К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и до Краснодара добрались!Стоп-Хам

Гость
0 - 25.08.2012 - 21:29
http://www.youtube.com/watch?v=-vF1Y...layer_embedded


361 - 27.08.2012 - 09:28
355-Nonaligned > конечно от большого ;-) уже явно не вашего уровня ;-))
начнем с того, я в центре паркуюсь очень редко, возле работы есть место где поставить авто, но прекрасно понимаю людей которым авто поставить не где!
не люблю идиотизм людей которые ведутся на подобный акции! хотят что то делать пусть идут в ментуру, а так тупо повоцируют конфликт и не более, а потом еще и толпой кидаются на одного!
356-Noob > чем пешикам то водители насолили? нам до москвы очень далеко! пока очень редки случаи парковки на перешоде! тут больше зависть людская срабатывает, типа авто купил значит куркуль и враг простого народа!
Гость
362 - 27.08.2012 - 09:29
355-Nonaligned->где их эффективность?? ))) Поржать над роликами в Инете только, я сам подписан на их канал... Люди бросают машины, рискуя, что их могут забрать эвакуатором...причем попадая уже и не 1 раз... А тут наклейка ))))
363 - 27.08.2012 - 09:30
358-Чанский > тупо провоцируют конфликт! хотят что то сделать пусть в менты идут и за зарплату занимаются всем этим раз такие идейные! а тут проплаченная едром акция!
Гость
364 - 27.08.2012 - 09:32
361->а может этим рулят как раз владельцы платных парковок? )) Построили, а народ не едет, бабло ж надо зарабатывать ))) Шутка конечно...
Согласен... Построить их побольше, штрафы повыше, красная цена 10руб и они выйдут на самоокупаемость быстро. Но только каждый наш ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ хочет еще с этого и зарабатывать МНОГО!!! Вот тут и рождается конфликт, а школота этого не понимает....
Гость
365 - 27.08.2012 - 09:33
354-Преведко >Я уже говорил, мне по барабану проплачены или нет. Не будет на улицах мелких хамов, большие будут сильнее бросатся в глаза простому народу. Теории всемирных заговоров гораздо больше отвлекают людей от насущных проблем. По поводу баранов, так это такие как ты как раз бросаются на новые ворота. Кинула власть новую игрушку, вот и готовы прыгать от счастья. "УРА, власть снова обгадилась, АТУ ЕЕ !!!! " А власть смотрит, и тихо ржет над вами. Политологию еще в совковые времена проходил и учился использовать, так что баран это ты
Гость
366 - 27.08.2012 - 09:34
Ну а ули.. они также безсмысленно тратят время, как если бы около администрации стояли. Тока им бы впаяли штраф за несанкционированный митинг. ))) А так я уже сказал, что они не работаю и им занятся нечем. Вот и страдают фигней.
367 - 27.08.2012 - 09:36
366-bogush > ну раз такой не далекий радуйся что твоим мнеием очень легко управляют ;-))
про мелких хамов посмеялсо еще раз ;-)) т.е. на меньшего и того кто отпор не даст кинуться можно, а на большего даже толпой страшно ;-)) самому не смешно?
я ни на что не бросюась, а вижу идиотизм и говорю об этом!
значит на личные оскорбления уже перешли???? БГГГГ аргументы кончились?
Гость
368 - 27.08.2012 - 09:36
не ругайтесь
369 - 27.08.2012 - 09:37
369-Балагурррр > а че уже можно было ;-))))
Гость
370 - 27.08.2012 - 09:39
363-ShuriKh > В том, что на говно исходят даже те которые их видели только в интернете.
А это справедливо. Паркокопытные в обличьи приматов должны быть в постоянном стрессе. Чтобы или эволюционировать в хомо сапиеса или жить плохо, бедно и недолго. А кто их будет щимить, менты, прохожие, школота, марсиане, голоса в голове, это по большому счету не имеет значения.
Гость
371 - 27.08.2012 - 09:41
Мне тоже [*****]. Отрицательных сторон в этом движении я не вижу. Только положительные: быдло воспитывается, легче ездить. Жалко только мало финансируются госдепами и пр ;). А про парковки запарили баянить уже. В мире не много крупных городов, где можно беспроблемно и бесплатно паркануться. У них тоже наши чинуши виноваты ога :)
Гость
372 - 27.08.2012 - 09:42
Или можно организовать акцию:
Когда пешик ловит маршрутку не на остановке, подбегать к нему и наклейку на лицо лепить! наклейку: Йа цсуко хамло, мну нада БОЛЬШЕ всех ПАПАСТЬ в ГАНАРУЮ потусить)))))))
373 - 27.08.2012 - 09:43
372-PeaceDuke > раз такие эффективные и хорошие что они на советсткую к суду не идут? или на красноармейскую между комсомльской и мира????
пусть покажут какие они правильные ;-))
Гость
374 - 27.08.2012 - 09:43
354-Преведко > меньше смотри ролики о глобализации и "разделяй и властвуй" - не надо их интерпретировать на данную ситуацию. Правительству не надо разделять пешеходов и водителей,кроме того, неправильно припаркованный авто мешает и другим авто, они и так разделены уровнем достатка уже давно, тем более коммунисты старики (самые воинствующие) и "прохоровские алигархи", например, такую чушь в интернете не ищут.
Они под ЕдРом?, да ну и пусть, мы же (граждане) на каждом углы кричим и просим СВОБОД. Вот нам и дали, контролируемо, но дали же. А в каком гос-ве не так? Только каждый из нас сам выбирает быть ли ему ещё раз подконтрольным или под контролем сидеть на попе ровно, типа я не из стада.

Я их не защищаю и не восхищаюсь ими. Выше я писал о том, почему бы им не устраивать совместные акции с органами. По крайней мере ПЛОХОГО они ни чего не делают, на мой взгляд.
Гость
375 - 27.08.2012 - 09:46
366-bogush > +500
Гость
376 - 27.08.2012 - 09:46
368-Преведко >"Не надоело еще как барану вестись на подобные идиотские акции???" Слова чьи ? Это у тебя аргументы кончились по ходу. Иди стучись, мож откроют :)))
Гость
377 - 27.08.2012 - 09:48
374-Преведко > Спроси у них. Лично я вижу ежедневно в сотни раз больше обычного быдла (гамадрил с битой тому подтверждение) и прокурорско-судейские среди них просто теряются. Полюбасу с ними лучше, чем без них. Они мне совершенно не мешают в отличие от паркующихся где и как попало баранов.
378 - 27.08.2012 - 09:49
375-Vit_Ghost > чувак роликами про глобализацию не увлекаюсь ;-) и даже не один вспомнить не могу ;-))
а проблему специально нагнетают! якция явно проплаченная, вспомните ролики где московский их предводитель кричит что он простой чувак а в соседнем ролике показывает корку силовых структур ;-) или скажите подлог? есть желание могу и ролик этот вам показать ;-)
да бывают моменты когда авто мешают, их не так много, но если эти люди такие идейные кто им мешает ментов вызвать или эвакуатор тот же??? кто?
а не получится понтового ролика и платят именно за конфликт ;-) вот они его всячески и провоцируют ;-)
о какой свободе речь? вы забыли как к людям приходили перед проведением акций перед выборами??? о такой свободе речь??? ну ну!
про ничего плохого не согласен! они явно провоцируют конфликт ради ролика и не более того!
повторяю в сотый раз хотят показать свою гражданскую позицию пусть идут на советсвкую, там дне вообще не проехать!
Гость
379 - 27.08.2012 - 09:51
Галерея: 30 рублей в час раньше была, первые 2 часа бесплатно. А сделали ее платной из-за того, что товарищи, работающие рядом в офисных зданиях, эту парковку заставляли своими машинами с утра и посетителям даже приткнуться негде. ))) ХАМЫ офисные ))))))
380 - 27.08.2012 - 09:52
377-bogush > А Вы разницу вообще не понимаете?
когда на личности переходят и когда паралель проводят??? лечитесь батенька лечитесь!
378-PeaceDuke > хм увидел спросил бы ;-)) какие проблемы ;-)
быдло не быдло, пусть данные товарищи ментов вызывают или эвакуатор, какие проблемы?
только у них цель в конфликте для видео и не более!
а потом подобные bogush как бараны в стаде идут за ними, не понимаю что с подобными себе борятся!
Гость
381 - 27.08.2012 - 09:56
В завершении всего... я, как водитель, понимаю многих, кто вынужден ставить под знак, не хватает у нас парковок на всех...Не езжу и не плююсь на это...
Определенно считаю ХАМАМИ, которых надо не наклейками а рублем большим бить: паркующихся на газонах, тротуарах, пешеходных переходах и ставящих машины носом/кормой так, что, как минимум, коляска не проедет... Вот это реально быдло... =)
Гость
382 - 27.08.2012 - 09:56
381-Преведко > Чета ты куда-то от реальности оторвался. Пусть будет мир во всем мире и пусть все будут здоровы. Они нашли эффективный способ . Вызов ментов таковым не является и не надо здесь в детский сад играть. Да ГИБДД уже давно импотент в этой области совершенно. Вот они и делают что могут.
383 - 27.08.2012 - 09:57
380-ShuriKh > ну вот и скажи что людям из соседних офисов делать???
твое решение?
Гость
384 - 27.08.2012 - 09:57
ибо некуй. я паркуюсь иногда с нарушением, понимаю это и поэтому бегаю быстро))) а налепят - ну попал я чо, обдеру и уеду. алень куле.
385 - 27.08.2012 - 09:58
383-PeaceDuke > ну раз такие правильные, пусть идут на советскую, какие проблемы?
или там не заплатили?
Гость
386 - 27.08.2012 - 10:00
Кстати, а чего нет разгоняльшиков бабушек и дядичек которые "эмулируют платные парковки" в окресностях вишняков?
387 - 27.08.2012 - 10:00
Защитники стопхама, ну объясните же мне наконец такую ситуацию. Ну припарковался я под знаком, да, нарушил. Но какая правовая база у стопхама наклеивать на мое имущество различный информационный материал? Закон, статья какая?
Гость
388 - 27.08.2012 - 10:00
Всё правильно делают пацаны. Сам стараюсь не нарушать, штрафы каки были, только за превышение скорости, да же если спешу например на Красную,35, паркуюсь на Кирова и иду пешком, и не поверите господа, я до сих пор живой и здоровый. А тут некоторые пытаются свою "натуру" оправдать СУПЕР деловитостью и занятостью. А ваще все же пусть по Советской пройдутся.
Гость
389 - 27.08.2012 - 10:00
384->Преведко,ну многие счас ответят, пусть на трамвайчиках ездят или платят за парковку... )))
Мое решение я выше написал, только нафиг оно не кому не нужно у нас наверху, у них проблем с парковой нет =)
390 - 27.08.2012 - 10:01
387-ELEA > и нет разгоняльщик пешиков вне переходов?
Гость
391 - 27.08.2012 - 10:01
379-Преведко > их роликами не увлекаюсь, не ищу, не плюсую
меня их ролики, как водителя, не раздражают, неприязнь к пешикам не вызывают
видимо у меня с нервами и головой получше будет
392 - 27.08.2012 - 10:05
390-ShuriKh >вот о том и разговор! что простые пешики отыгрываются на простых водителях! а сверху сидят и смеются на этим стоп хамом ;-))) это верхушке только развлечение вот они и проплачивают такие акции ;-))
про трамвай посмелся ;-))
389-Юрист компании > да ни кто не против пройтись квартал, два, три, но и там ситуация не лучше! весь центр в знаках парковка запрещена, только ни где нет парковки легальной!
387-ELEA > кстати стоп-хамовци могут еще и общественным транспортом занятся??? или опять за него не заплатили?
каждый вечер и утро кольцо на черкасской перегораживают 4-6 троллейбусов и проехать можно только в один ряд в обоих направлениях.
где этот хваленый стоп-хам??? где?
Гость
393 - 27.08.2012 - 10:05
Если проследить темы на ЗР, то хорошая статистика получается. Многие поддерживают, почти все не нарушают правил парковки... Друзья, так мы получается образованная элита ))) Форум собрал лучших, а быдло и хамы там... на улице сейчас в поисках где встать вторым-третьим рядом )))))
Гость
394 - 27.08.2012 - 10:05
381-Преведко >Так я тоже паралель провел, а ты не понял, чтож извини......:)
Гость
395 - 27.08.2012 - 10:06
388-andranick > в том, то всё и дело, что противники стопхама, такие же олухи как и стопхамы, не могут потрясти своеё ДЖОПОЙ, что бы их наказать,
а только пишут брызжа слюной, что они кАзлы и посылают дрбчить судей
396 - 27.08.2012 - 10:06
392-Vit_Ghost > а я иногда смотрю для понимая какие олени эти стоп-хамы ;-)))
на нервы не жалуюсь ;-)))
397 - 27.08.2012 - 10:07
389-Юрист компании >поддерживаю!
Гость
398 - 27.08.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Защитники стопхама, ну объясните же мне наконец такую ситуацию. Ну припарковался я под знаком, да, нарушил. Но какая правовая база у стопхама наклеивать на мое имущество различный информационный материал? Закон, статья какая?
а ты вот по какой такой статье-правовой базе там стоишь? по какой статье загородил проезд? плюешь на закон? получи.
я так рассуждаю, хотя иногда стою на октябрьской-ленина)))
399 - 27.08.2012 - 10:09
395-bogush > 366 постик на паралель явно не тянет " так что баран это ты"
тут явно и прямое оскорбление!
но извинения приняты!
396-Vit_Ghost > наказать? проплаченные акции как предлагаешь наказывать то?
единственный варинт вижу предложение мураша потролить их и не более! под этим готов подписаться!
Гость
400 - 27.08.2012 - 10:09
394-ShuriKh >А ты как хотел :) Когда ищеш где приткнутся, некогда в форуме сидеть. А тем кто не правильно припарковался тоже некогда, в окно поглядывают, вдруг там уже стопхамы орудуют :)) Так что на форуме сидят только правильные :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены