К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеос западного обхода

Гость
0 - 20.03.2014 - 21:05
https://www.youtube.com/watch?featur...25VEx2owE#t=34


аленя напугали



Гость
121 - 20.03.2014 - 22:06
122-АркадийВ > см 123...
Гость
123 - 20.03.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
91-Natalka228 > плюсую миллион!!!!!!!!! Мужчины, милые, просто очнитесь!!!! В нашем чудесном городе реально негде гонять, плотность населения и количество автомобилей не позволяют это делать без риска для жизни - своей или других!!!! Что вы валите на водителя минивэна, зачем искать виноватых, когда чел сам нарушил все, что только возможно??? Минивэн не ехал 40 в левом ряду при общей скорости потока 80, какой же он тошнот? Или это вы идиоты????
Тошнот - приоро-ларгусовод, есичо. В зеркала видно, кто едет сзади. И если у тебя свободный правый ряд, а сзади несется кто угодно, то ты - ташнот. Не уступил, спровоцировал и т.п. Впрочем, это пустое... Опять кубик-рубика с ПДД и их толкованием. Западный обход - черта города, где можно только 60, а по обстановке - трасса, где не надо в левом ряду ехать медленно. Вот и все...
Гость
124 - 20.03.2014 - 22:08
123-Леонардо без Оскара > ага, и всех остальных, кто был в этот момент на дороге и не оценил маневров гонщика. Их тоже обвини - НЕ ПОНЯЛИ.
Гость
125 - 20.03.2014 - 22:08
Вина полностью опеля, японец не причём так как в такую погоду увидеть столь быстро приближающееся авто очень сложно-зеркала заляпаны, а опель явно пер на авось. Я тоже часто там обгоняю, но предельно сконцентрирован и в любую секунду жду что кто то повернет направо, при этом нога над педалью тормоза. И естественно не на такой скорости если поток идет 80 то доеду в потоке до кольца.
Гость
126 - 20.03.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
если бы на минивене нашли синию царапину кто был бы виноват? ну по пдд
Минивэн, т.к. он бы ударил Опеля. А здесь опель сам идиот. Сколько раз в автошколе говорили - НЕ МЕНЯЙ ПОЛОСЫ И НЕ КРУТИ РУЛЯ, ели тебя подрезают. ТОРМОЗИ В ПОЛ И ДКРЖИ КРЕПКО РУЛЬ ПРЯМО !!! Из-за того, что оно не умеет ездить, а правила нарушать умеет, оно имеет два трупа.
Гость
127 - 20.03.2014 - 22:10
129-Июль > истуй на ЖВ...
Гость
128 - 20.03.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Леонардо без Оскара Посмотреть сообщение
я просто считаю виноватым японца...
Зря. Повторюсь еще раз: японец увидел ОПЦу в зеркала, когда тот появился в поле обзора это раз, иначе сам засадил бы его. Два - в конце любой разгонной полосы есть знак "усту пидорогу". Три - ОПЦа двигался со скоростью, на которой его нельзя заметить в зеркала на подлете и Четыре - ОПЦа не выполнил знак "усту пидорогу".
Гость
129 - 20.03.2014 - 22:11
131-Майский Сифилис > это теория. В реале всегда бывает по-другому, инстинкты уле...
Гость
130 - 20.03.2014 - 22:12
и сколько таких мудил, смотрящих в зеркала через раз...
131 - 20.03.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
если бы на минивене нашли синию царапину кто был бы виноват?
ответ
Цитата:
Сообщение от Майский Сифилис Посмотреть сообщение
Минивэн, т.к. он бы ударил Опеля. А здесь опель сам идиот. Сколько раз в автошколе говорили - НЕ МЕНЯЙ ПОЛОСЫ И НЕ КРУТИ РУЛЯ, ели тебя подрезают. ТОРМОЗИ В ПОЛ И ДКРЖИ КРЕПКО РУЛЬ ПРЯМО !!! Из-за того, что оно не умеет ездить, а правила нарушать умеет, оно имеет два трупа.
Полность согласен.
Гость
132 - 20.03.2014 - 22:12
130-Карачун > +10500
Гость
133 - 20.03.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
японец не причём так как в такую погоду увидеть столь быстро приближающееся авто очень сложно
пятью секундами ранее он также пер!!!!!!!!!!!!!
вы что реально идиоты??????
про эту ТП июль я вообще молчу...
Гость
134 - 20.03.2014 - 22:13
ЗЫ: и после удара стоял, махал руками другому водиле, явно отмазывался, вместо того, что-бы со всех ног бежать полуживых людей спасать, урод
Гость
135 - 20.03.2014 - 22:13
128-Мачуг Угла Транвайного > так там в правом, вспомни, то поворот, то выезд. Может, в других условиях он и тошнот, но здесь просто не летел сломя башку... Блин, как же жалко девку и дите! Неужели жизнь стоит всех этих гонок?????????????????? Как ему самому дальше жить с этим???? Супер-гонщики, об этом задумайтесь на минутку...
136 - 20.03.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Быстрый Шу Посмотреть сообщение
и сколько таких мудил, смотрящих в зеркала через раз...
в зеркала на трассе в дождь всегда и все НЛО видно??? Сам водитель, чи -не?
137 - 20.03.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Леонардо без Оскара Посмотреть сообщение
пятью секундами ранее он также пер!!!!!!!!!!!!!
но он, соблюдал разметку на все 1000%, что не скажешь про синее авто, который просто пёр на авось!!!!
Гость
138 - 20.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз: японец увидел ОПЦу в зеркала, когда тот появился в поле обзора это раз, иначе сам засадил бы его.
да кому нужны твои дагадки с раз, два, три?????
в реале было так, японец пер по разгонной, потом понял что рано и опять стал выворачивать, попутно уже в движении глянув в зеркало, в котором уже увидел опеля и дернул руля обратно, но этот тупой маневр стоил жизни девушке и ее нерадившемуся ребенку, да и водила скорее всего после такого удара будет инвалидом...
Гость
139 - 20.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от глазовыкалупыватель Посмотреть сообщение
это теория. В реале всегда бывает по-другому, инстинкты уле...
Ну не знаю, у меня было несколько случаев когда меня, (правда в черте города), подрезали, но я всегда тормозил прямо. Не было желания даже крутануть руля, если была слева попутная полоса. Не говоря уже о встречке.
Гость
140 - 20.03.2014 - 22:17
140-Июль > Пересмотрел одиннадцатый раз, и поимел еще одну точку зрения. Ларгус в левом, правый ряд только направо, прямо НЕЛЬЗЯ. Когда запрещающая разметка закончилась, минивен начинает щимить ТАЗ, и тут прилетает ОПЦа, который пер по правому не взирая на запрещающую движение прямо разметку не сбавляя скорости.
Гость
141 - 20.03.2014 - 22:18
138-Леонардо без Оскара > как же легко ты ведешься, горе-шумахер))) Где же твое хладнокровие, так необходимое на дороге при агрессивной езде?
Гость
142 - 20.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Леонардо без Оскара Посмотреть сообщение
да кому нужны твои дагадки с раз, два, три?????
Жизненному опыту. У меня еще вон дагадки появились, см. 145.
Гость
143 - 20.03.2014 - 22:18
141 тупая отмазка, не видишь - уле полосу меняешь?? едь прямо...такой же гонщик, как и на опеле, тока тупой и слепой. захотел под конец полосы обогнать Ларгуса, 100% и подставил летуна.
ЗЫ: кто то там писал типа держи руль прямо и т.п., на скорости всегда будет реакция увернуться, в 99% случаев.
это природа, у нас на дорогах профессиональных водителей - 1%, остальные так, управляющие, реакция на уровне подсознания, увернуться.
Гость
144 - 20.03.2014 - 22:18
143-Леонардо без Оскара > скорее водила опс жал на сигнал шо потерпевший и этим шуганул японца
Гость
145 - 20.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Майский Сифилис Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня было несколько случаев когда меня, (правда в черте города), подрезали, но я всегда тормозил прямо.
Ташнот? )
Гость
146 - 20.03.2014 - 22:19
131-Майский Сифилис >
согласен.
просто меня бесят те кто сначала крутит руля, а потом смотрит в зеркала.
минивен из таких.
и косвенно виноват.
Гость
147 - 20.03.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Леонардо без Оскара Посмотреть сообщение
в реале было так
как было, видно на видео
Гость
148 - 20.03.2014 - 22:19
Забив на разметку, проезжают прямо там исключительно безмозглые существа не способные рассчитать маневр длиннее одного хода. Косвенно вина водителя минивена есть, ибо не глянул в зеркала, или не увидел, что не удивительно в данных погодных условиях, но в гораздо большей степени виноват водитель опеля... Жаль загубленные по глупости жизни.
Гость
149 - 20.03.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Леонардо без Оскара Посмотреть сообщение
вы что реально идиоты?????? про эту ТП июль я вообще молчу...
Слышь, алень, ты че тут в каждой теме всех оскорбляешь?
Иди в свою голубую устрицу и там понтуйся.
Гость
150 - 20.03.2014 - 22:20
Двенадцатый раз посмотрел видос. При разметке "только направо" минивен уходит в левый ряд, чтобы ехать прямо, ничего не нарушая.
Гость
151 - 20.03.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
в конце любой разгонной полосы есть знак "усту пидорогу"
чо курим?
есть знак конец обгонной полосы.
и причем тут это если минивен сам полез на эту полосу?!
Гость
152 - 20.03.2014 - 22:21
142-АркадийВ > какое соблюдал??? пересмотри, перестраивался через сплошняк уже... да и если бы не соблюдал обоссавшись встретить ментов то тоже ничего не было бы... как можноне видеть опель если он пер практически за ним... считаю на 100% вина японца в дтп, а опелеводу просто не повезло... повторяю, там каждый день таких как опель тысячи!!!!!!!! но они не бъются каждый раз... ЯПОНЕЦ УБИЛ...

кароч с вами не интересно... я уже вижу инициативную группу куриц с ЖВ, которые будут бороться за то чтобы посадить муда ка опелевода в тюрьму... хктьфуууууу...
свалил...
Гость
153 - 20.03.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Ташнот? )
Отнюдь, просто сколько бы ты не ехал, всегда найдется идиотина, которая будет переть гораздо быстрее. Или кто-нить подрежет его самого, или пешеход выскочит и он так же крутанет руля на твою полосу, вот тебе и подрезание.
Гость
154 - 20.03.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
Косвенно вина водителя минивена есть, ибо не глянул в зеркала
Та может он и глянул, но сразу не увидел, я не знаю какие там зеркала на этом минивене, но зеркало зеркалу тоже розь. Есть вроде машинка большая, но зеркала ппц обзору.
155 - 20.03.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Быстрый Шу Посмотреть сообщение
тупая отмазка, не видишь - уле полосу меняешь??
Все дтп, потому что не увидел нло или бухой, это догма... Соблюдай разметку.... Летишь как хочешь - получи результат. Все управляют авто с уверенность что другие пдд соблюдают, если кто-то не соблюдает, случается такое.
Гость
156 - 20.03.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
в зеркала на трассе в дождь всегда и все НЛО видно??? Сам водитель, чи -не?
конечно же это оправдывает маневр водителя минивена, правда?
нихрена не видно, ну и ладно, все равно поеду.
так?
Гость
157 - 20.03.2014 - 22:23
155-Мачуг Угла Транвайного > вот только хотела это написать, пересмотрев в 6 раз видео ...

БЛИН НУ НЕ ГОНЯЙТЕ ВЫ ПО ГОРОДУ!!!! денег нет на трек съездить???? жизнь ведь дороже..... а если во встречной ваш родной человек окажется? ну дебилы блин!!!!
Гость
158 - 20.03.2014 - 22:23
145-Мачуг Угла Транвайного > да, мы все теперь много можем думать... Цена слишком высокая заплачена...
Гость
159 - 20.03.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Майский Сифилис Посмотреть сообщение
Отнюдь, просто сколько бы ты не ехал, всегда найдется идиотина, которая будет переть гораздо быстрее.
А уступить? Или не следишь за дорожной обстановкой? Меня за 13 лет стажа никто никогда не подрезал. Ни разу. И я ни разу не заставил никого оттормаживаться (кроме злонамеренных случаев). Причем стиль вождения у меня близок к агрессивному. Для полностью агрессивного - очко играет и нет навыков экстримальной езды.
Гость
160 - 20.03.2014 - 22:25
Жаль убрали из правил хороший пункт, что каждый водитель вправе считать, что другой водитель соблюдает правила". Не было бы сейчас всяких питарасов, которые летают по встречке, ездят по островкам безопасности, а если кто их не заметит и ударит при маневре, то они типа не виноваты. Были бы виноваты аж бегом.
Гость
161 - 20.03.2014 - 22:26
в Краснодаре нельзя управлять авто, рассчитывая на то, что остальные соблюдают ПДД. Надо отовсюду ждать под*ебки... и, к сожалению, это не шутка...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены