К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеос западного обхода

Гость
0 - 20.03.2014 - 21:05
https://www.youtube.com/watch?featur...25VEx2owE#t=34


аленя напугали



Гость
721 - 24.03.2014 - 21:41
Rat,697, Вэн спровоцировал, олень развил провокацию. А вы думали о том что бы вы сделали когда к вам слева в борт приходит не маленький минивэн? я думаю реакция была бы таже-уйти вправо, только на видио видно что он ушел вправо и попал правыми колесами на грунт, от этого машину потащило в отбойник и возможно от недостатка опыта он пытается машину выровнять очень резким поворотом руля влево и при выезде ТС на асфальт она резко меняет траекторию.и в этот момент все происходит..да, не прав он, не было опыта, зачем так гнать?! я не спорю о присуждении статьи за неумышленное убийство!Но все же есть причина этого маневра и именно эта причина ЗАСТАВИЛА его поступить таким образом!
"С другой стороны, вэну надо дать медаль за грамотное выпиливание опасного соцэлемента. Совершив провокацию, он избавил общество от более тяжелых последствий. Палка о двух концах."-я на 100% уверен что вы то же нарушаете пдд, да нет тут никого кто укоризненно их преследует и соблюдает, только в интернете все молодцы, и еще раз вам повторю-водитель опеля себя наказал на всю жизнь!Почему вы злой такой??
"С третьей стороны, он оправится в больничке и будет со временем гонять как и раньше."-вы можете хотя бы на секунду поставить себя на место человека который совершил такое??ведь он с этим жить теперь должен и мучатся он будет очень долго..
Припадошная, потому что все произошло только от движения минивэна-не было бы игнорирования зеркал-не было бы дтп!разве это не очевидно? И не несите бред что в зеркало его видно не было, там если кто то выезжает в правую полосу для обгона так прет с самого начала ее..и если вы там ездите вы знаете что там каждый 3й едет по правой полосе в обгон-это не новость далеко!
Гость
722 - 24.03.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
эта причина
езда через все сплошные и в не самую подходящую погоду...
Гость
724 - 24.03.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
вы можете хотя бы на секунду поставить себя на место человека который совершил такое??ведь он с этим жить теперь должен и мучатся он будет очень долго.
У меня есть знакомый который убил по пьяни любовницу об прицеп на обочине...
Через полгода он и забыл уже обо всем и все синька за рулем началась опять, только уже с другой любовницей...
Гость
725 - 24.03.2014 - 21:45
730-Crysis >не было бы нарушений пдд опелем, не было бы дтп.
Пока такие как вы ищут причины где-то там, то такое и будет происходить. А миник тут не при чем
Гость
726 - 24.03.2014 - 21:46
Клемма, "9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Я ведь написал о том что он нарушил правила пдд и он виновен по этой статье и по многим остальным и вы можете посчитать сумму штрафов которые он нарушил за эти несколько секунд. Но есть то обстоятельство что есть факт нарушения правил пдд со стороны минивэна и что только этот факт вынудил не опытного человека сделать не обдуманый поступок..
Гость
727 - 24.03.2014 - 21:49
735-Crysis >еще скажите виноват грузовик, который по встречке ехал, был бы не он, может и выжила бы девушка... А виновник один-Дима, который вмомент семью угробил
Гость
728 - 24.03.2014 - 21:49
730-Crysis > Имеет смысл лишь непосредственно что было во время ДТП. А именно - водила не справился с управлением. Не важно что этому предшествовало. Иначе можно договориться что этому предшествовало появление других частников движения, а еще раньше построение дороги, а еще раньше отмена крепостного права, а еще раньше мутация, которая создала человека. Вывод - виновато человечество! Всех расстрелять! И тебя тоже, ты ведь тоже виноват : )
Гость
729 - 24.03.2014 - 21:50
733-властелин колец > Через полгода он и забыл уже обо всем и все синька за рулем началась опять, только уже с другой любовницей...
Завидую таким нахалам : )
Гость
731 - 24.03.2014 - 21:53
panadol,699 "Лучше бы рекомендовали не нарушать ПДД, а то в зеркале не разглядел так это Ооооо гад, а то, что грубо нарушено несколько пунктов ПДД это ерунда." А я что, пропагандирую нарушение правил? Вы ведь лучше меня знаете как это происходит. Вы не нарушаете? все нарушают абсолютно все.
732 - 24.03.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
что только этот факт
Веришь в то, что пишешь...?
Потеря контроля над управлением авто было вызвано ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ и НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЙ СКОРСТЬЮ.
ДТП произошло из-за потери контроля авто. Другой причины тут нет.
Гость
733 - 24.03.2014 - 21:57
739-ЗЛО > Та не, провокация очевидна. Просто у нас законы (правила) такие, что провокатор ни при чем. Были бы другие законы, все бы привыкли к обратному. На самом деле разгарничение ответственности штука обоюдоострая. Но если бы да кабы, у бабки был бы куй. В общем законы правильные, а то так можно было бы долго демагогию разводить, у нас ведь и так что дышло. В любом ДТП всегда виноваты двое. Второй хотя бы на 0,01% виновен, но это не имеет смысла, вся вина целиком всегда достается основному виновнику, и это правильно. Обоюдка только если явно 50/50. Касания нет - на нет и суда нет и быть не может никогда.
Гость
734 - 24.03.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Evil_santa Посмотреть сообщение
730-Crysis >не было бы нарушений пдд опелем, не было бы дтп. Пока такие как вы ищут причины где-то там, то такое и будет происходить. А миник тут не при чем
меня вот реально бесит, почему вы видете нарушение только опеля? я не ищу причин оправдания, я говорю о пдд..и это будет происходить господа..смотрите в зеркала..регионов беспредельных у нас достаточно..но это случай, а происходит это повсеместно!
Гость
735 - 24.03.2014 - 22:00
Если бы минивэн смотрел в зеркала при манёвре, то все в опеле остались бы живы, это неоспоримый факт...


Не понимаю, почему так яростно тошноты защищают чудака на минивэне, ведь он также обгонял всех справа по правой полосе, просто на время перестроился влево и потом опять снова хотел уйти на правую полосу чтобы обгонять едущих в левой полосе, только не учёл тот факт что всегда найдётся ктото быстрее тебя...
Гость
736 - 24.03.2014 - 22:01
Однажды был случай когда на трассе одного занесло, другой не успел затормозить и в него въехал. Виновен задний т.к. не предугадал и не держал дистанцию. В той ситуации и то на обоюдку больше тянет, но полицаи рассудили так, что чтобы там ни было на дороге, хоть летающая тарелка, виноват тот, кто ехал сзади и не успел среагировать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены