К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеос западного обхода

Гость
0 - 20.03.2014 - 21:05
https://www.youtube.com/watch?featur...25VEx2owE#t=34


аленя напугали



Гость
361 - 21.03.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от giga Посмотреть сообщение
сплошная заканчивается, ноль эмоций
Там дальше автобусная остановка, пешеходный переход и конец полосы. Смысл какого-то перестроения?
Гость
362 - 21.03.2014 - 08:53
А где это произошло - покажите точное место на гуглмэпс
Гость
363 - 21.03.2014 - 08:57
362-Мапимушкеля > да-да, более того большинство здесь присутствующих вас бы первого облили бы помоями, что создали помеху его величеству ослоепу, позволив себе даже выехать на дороги этого славного города, предназначенного только для таких успешных, скоростных, молодых, гонщиков.
ЗЫ. Логика водителей, судя по форуму ЗР, поражает. :(

365-RVG > как только свернули с Кр.Партизан по кольцу на западный обход, проехали заправку Роснефти, лингвистический центр, еще одна своротка направо, там еще огромная яркая вывеска "Автозапчасти" что ли, и вот еще чуть вперед. Но не доезжая до "западного города".
Гость
364 - 21.03.2014 - 08:57
365-RVG >Это место называется 154 км а/д Темрюк-Краснодар-Кропоткин
BIA
365 - 21.03.2014 - 08:58
366-LittleCrush >походу не далеко от "Авторая".
Гость
366 - 21.03.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
только для таких успешных, скоростных, молодых, гонщиков.
королей офиса и торгпредства.

Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
судя по форуму ЗР, поражает
не судите по форуму, потому как если всерьез воспринимать 90 % местных авторов - чокнешься в момент.
Гость
367 - 21.03.2014 - 09:01
357-LittleCrush >да не могла быть девушка за рулем,судя по фото,она лежала на пассажирском сидение (справа,спереди) причем лежала явно так,что не похоже на то что "достали мужика оттуда же" так что скорее всего мужика достали с водительского места... а девушку доставали уже когда крышу спилили,фото в инете были.. к тому же КАКАЯ нормальная девушка на последних сроках беремености будет ТАААКие маневры выполнять да на такой то скорости! а в ТК в ВК друзья водилы,писали что он как водитель не очень опытный...! вот вам и результат,купили тачку мощную...а уметь ездить не умеют,а дурость в голове идет!

сам себя ловлю на мысле,что сколько ЛС по капотом не было,ими надо уметь управлять,а не чтобы они управляли тобой!!!
Гость
368 - 21.03.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от giga сплошная заканчивается, ноль эмоций Там дальше автобусная остановка, пешеходный переход и конец полосы. Смысл какого-то перестроения?
на видео плохо видно, там знак с пешиком 1.22
Гость
369 - 21.03.2014 - 09:03
368-BIA > авторай - это вместе с "западным городом", один поворот.
Гость
370 - 21.03.2014 - 09:05
Ну я посмотрел на карте. Получается что на чувака на ларгусе точно зря бочку катят, что он тошнот.
Т.к. двухсторонней дороги там всего метров 200.
И с какого перепуга он должен перестраиваться был? Чтоб через 100 метров опять в левый ряд щимиться?
Гость
371 - 21.03.2014 - 09:06
370-Китайский болванчик О_о > если я узнаю точную информацию от водителя грузовика, то скажу. Но пока вроде как все-таки она была, а со слов ее же мамы, девушка - гонщица доморощенная.
Гость
372 - 21.03.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Водила минивэна максимум может пару дней со своей совестью побеседовать и забыть. Удара не было. Пдд соблюдены.
с херали соблюдены??
он тоже мчался как в жопу раненый и ПОВОРОТНИК даже НЕ ВКЛЮЧАЛ..
еще одил летчик
Гость
373 - 21.03.2014 - 09:10
373-RVG > да нет там правых и левых полос, по одной в обе стороны.
Очень весело наблюдать картину, когда едешь потоком, нормальным!, а не уткнувшись в *опу друг друга. И тут же, конечно, кто-то посчитает себя умнее всех, выезжает в правую полосу, по газам, и тут опа! менты впереди (а они как раз очень любят стоять в том месте, где и произошла авария), и все начинают срочно-обморочно щимиться обратно перед всеми. Таки чего щимятся, если полоса для движения? м?
Гость
374 - 21.03.2014 - 09:11
где-то на просторах ВК писали, что видели этот опель за некоторое время ДО ДТП на заправке и за рулем был парень.. дама в красных штанах на пассажирском. Могли, конечно, и поменяться - хз. Но парня на этой тачке видели часто - живет рядом. судя по видео - его манера езды на все 100.
Гость
375 - 21.03.2014 - 09:11
на рудники таких нужно, пока не самоликвидировались, чтобы трудоресурс не пропадал и не представляли угрозу жизни остальным.
Гость
376 - 21.03.2014 - 09:20
376-LittleCrush >Та весь путь там всегда так ездили. И будут так ездить. Просто парню не повезло. Попался на затупка на минивене. Зы: Водителя опеля не оправдываю.
Гость
377 - 21.03.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Почему Ларгус, едущий по своей (и замечу единственной полосе) без нарушения скоростного режима, должен куда-то уходить?
Ларгус пропускать никого не должен. Он ехал не в левой полосе, а в единственной, то что стправа это разгонные полосы.
И никто вроде не писал что ларгус должен пропускать.

Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Тупое школиё атакует.
Не надо обзываться и думать что все кругом дураки.

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ:
А че мне отвечать. Я езжу по разному. Могу и тошнить могу и поливать, зависит от условий.
Причем там где тошнот едет 60 я могу проехать 40 с ногой на тормозе. Там где тошнот едет 60 я могу проехать 100 с газом в полу. И что мне отвечать на ваш вопрос?
Гость
378 - 21.03.2014 - 09:22
315-bildhome >так кто за рулем опеля был, известно?
Гость
379 - 21.03.2014 - 09:23
Забавно, что вчера вечером и сегодня утром все продолжается один в одни. Как обычно стада гонсчих аленей обгоняют основной поток справа. И это при том, что основной поток в единственной полосе предназначенной для проезда прямо, а не для поворота или разгона, движется со средней скоростью 60-80км/час
Гость
380 - 21.03.2014 - 09:24
Его главная ошибка что лихачил с подругой икриной на борту. Хотя хз, может это норма была для их семьи. Далеко не каждая молодая девушка будет покупать себе хот хэтч.
Гость
381 - 21.03.2014 - 09:24
375-хмурый > да летчик, это понятно. Но этот летчик перестроился до островка, сбросил скорость, ехал за ларгусом и только потом стал перестраиваться.
Поворотник надо включать конечно, хотя все не всегда это делают. Но он не ждал, что появится ракета. Вот и все.
Так сложились обстоятельства. Но вина только на опеле.
Гость
382 - 21.03.2014 - 09:26
382-Chip_AC >А что должно было измениться? Или ты думал что народ в один миг станет соблюдать правила ПДД на сто процентов?)
Гость
383 - 21.03.2014 - 09:27
384-nikotin_093 >Вот эти его ненужные перестроения и вылились вот в такое.
Гость
384 - 21.03.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Но он не ждал, что появится ракета. Вот и все.
да он сам - такая же ракета в жопу раненая..
две ракеты встретились..
Гость
385 - 21.03.2014 - 09:29
не фиг наваливать в дождь на таком говне, да еще с беременной женой. да еще с нарушением правил.
Гость
386 - 21.03.2014 - 09:31
После того как появилось видео, на самом деле все очевидно:
Водитель Опеля (кто бы там за рулем не сидел) - реально сам виноват в том что с ним произошло.

А вот водитель грузовичка Хёндай - может только посетовать на свою СУДЬБУ и поблагодарить удачу, что так легко отделался.
Гость
387 - 21.03.2014 - 09:33
380-зе Рокке Пальбоа > почему все? Не все, только те кто считает что на дорогах война. Вот ты, например. Я как-то 17 лет уже езжу и ни одного дтп, потому что не на войне. А тупое мясо, считающее себя на дорожной войне пусть бьется.
Гость
388 - 21.03.2014 - 09:35
385-ЖитькакГарриРубленоеМясо > я бы хотел чтобы так было. Ибо я каждый день там езжу утром и вечером. И каждый день встреваю в пробки образованные гонсчеми аленями. Они либо врываясь в основной поток заставляют его оттормаживаться, либо устраивают подобные кровавые месива.
зы Только не нужно рассказывать, что пробки там от тошнотов. Тк когда разгонную полосу перекрывает фура, то весь поток пролетает с нормальной скоростью без всяких тупняков и заторов.
Гость
389 - 21.03.2014 - 09:38
391-Chip_AC > о это уже давно заметил - где есть обочина, стоит пробка, как только обочина кончается, поток начинает ехать.
Гость
390 - 21.03.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от ЖитькакГарриРубленоеМясо Посмотреть сообщение
Или ты думал что народ в один миг станет соблюдать правила ПДД на сто процентов?
Ну конечно, они же думают, что их это точно не коснется и они смогут справиться с ситуацией случись что.
Гость
391 - 21.03.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Я как-то 17 лет уже езжу и ни одного дтп, потому что не на войне. А тупое мясо, считающее себя на дорожной войне пусть бьется. Ответить с цитированием
Я тоже за 8 лет в ДТП не бывал. Хтя не тошню никогда и езжу на чермете.
Однако это ни чего не означает.
Открой ютуб и посмотри на 50 аварий в день. А сколько еще не попало в кадр? А теперь вспомним про теорию вероятности и про то что каждый второй невинная жертва.
Все это и означает войну на дорогах (по числу пострадавших).
И я не пойму обвинений в свой адрес. Если я отношусь к дороге как месту высокой опасности, это не значит что на меня можно плохо говорить.
Гость
392 - 21.03.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
только те кто считает что на дорогах война
Главная ошибка многих людей - думать что дорога это прогулочка.
Изначально не правильное отношение влекущее нулевую готовность избежать ДТП, а также нулевые познания процессов физики и причин приводящим к напряженности и обгонам.
Третий раз повторяю что это вина автошкол. Финские же водители на выходе практически раллисты начального уровня, а это значит что ушатать такого в лоб НАМНОГО труднее чем какого-нибудь тошнота со стажем 20-30 лет или курицу.
393 - 21.03.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
365-RVG >Это место называется 154 км а/д Темрюк-Краснодар-Кропоткин
бред.
394 - 21.03.2014 - 10:00
http://maps.yandex.ru/?ll=38.908268%...099&z=17&l=map
Гость
395 - 21.03.2014 - 10:02
Основная масса мужчин безусловно умней основной массы женщин. Мужчины могут просчитать ситуацию на несколько ходов дальше, чем женщины, да и реакции у мужчин быстрее, в основном. Но бл.., долбанный тестостерон не даёт покоя, как в жопу ужаленные на дорогах, быстрее, быстрее, поскочить на жёлтый, стоять 20-50 сек. на светофоре - да ну нафиг, хоть на несколько секунд раньше, чем соперники, как будто впереди кубок победителя ждёт, или денег кто отвалит в качестве приза. Не соперники рядом едут, а просто люди - тёплые, хрупкие, глупые, умные, кем-то любимые, - разные. Не надо играть на дороге, хоть это и увлекательно, но это смертельно опасно. Думайте о других, думайте о себе, просто соблюдайте ПДД.
И хватит сраться по поводу этой и других аврий. Царство небесное погибшим, мне очень, очень жаль.
Гость
396 - 21.03.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жабий глаз 365-RVG >Это место называется 154 км а/д Темрюк-Краснодар-Кропоткин бред.
Скуяле?
Гость
397 - 21.03.2014 - 10:05
стуяле,что это Ближний Западный обход гор.Краснодара.
поддержую,что бред.
Гость
398 - 21.03.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Мужчины могут просчитать ситуацию на несколько ходов дальше, чем женщины, да и реакции у мужчин быстрее. Но бл.., долбанный тестостерон не даёт покоя
Именно тестостерон улучшает пространственную ориентацию и скорость мышления.
Поэтому его избыток делает картинку медленне, поэтому мужчины больше торопятся.
Плюс тестостерон активирует функцию сохранения небольшой доли опасности перед собой для стимуляции систем организма (это чисто природная адаптация для эффективной охоты).
Короче тестостерон это благо, нужно лишь получше узнать свое авто и свои навыки, чтобы точно знать где грань (насколько резко сможешь объехать не улетев и где остановишься если прямо сейчас нажмешь на тормоз в пол). Эти знания помогут обуздать тестостерон и правильнее выбрать скорость в конкретной ситуации. Все это немного перефразированные слова мощного физиотерпавта из автоспорта, правда имя не помню.
Гость
399 - 21.03.2014 - 10:34
397-216 >Я где-то писал, что это не "Ближний Западный обход гор.Краснодара."? Или данный обход не может быть частью данной а/д? В случае ДТП, какой адрес места напишут?
Гость
400 - 21.03.2014 - 10:36
какая на самом деле там улица/трасса - очень важно. Вопрос темы без этого раскрыт не будет. Ибо была б это Р251 - дтп там бы не случилось, потому что алень на корсе поехал бы другой дорогой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены