К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксистов обижают!

Гость
0 - 06.11.2014 - 17:32
В аэропорту Краснодара начали эвакуировать автомобили таксистов-частников. Машины нелегальных перевозчиков доставляют на штрафстоянку, где они будут находиться до решения суда.
По данным краевого департамента транспорта, с начала года в регионе у таксистов-нелегалов изъято около 400 машин. Практически все автомобили были принудительно эвакуированы в Сочи. http://news.mail.ru/inregions/south/...99/?frommail=1
А че не в Омск отвезли?



Гость
241 - 12.11.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Последнии раз года три как пользовалась вашими услугами.
Чем платила хоть?
Гость
242 - 12.11.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
по мне так самые вредные таксисты это те , которые говорят в машине курить нельзя!
Обоснуй? Я тебе разрешу покурить,но за деньги. Готов платить,5 тыщ всего,за одну цыгарету аккуратно в окошечко?
Гость
243 - 12.11.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
по мне так самые вредные таксисты это те , которые говорят в машине нельзя!
Всё ЗЯ!!! Но за особо дополнительные деньги. А бесплатно КУЙ!!
Гость
244 - 12.11.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
дануего на такую работу.
А у 70% это просто подработка,и я не вижу в этом ничего плохого. Кто виноват,что в нашей стране безработица,что трудвое право датели ваще не соблюдают.

Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели...(с)
Гость
245 - 12.11.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
232-Слесарьпролетарийгегемон > ну для того чтоб получать больше - нужны знания, навыки и мозги. Те, у кого их нет, прислуживают тем, у кого они есть. Ну там убирают за ними, возят их. Все профессии нужны...
Ну ка расскажи нам, чем ты занимаешься? А то глядишь и для твоего труда мозга необходимо как у хомяка!!!
Гость
246 - 12.11.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
У меня мажно курить токо сигары, и тока при условии, что горящую ты ее себе в жопу засунешь.
Я кстати рамсящих ХОМЯЧКОВ и АЛЕНЕЙ часто секу плетью!!! Изгоняю так сказать из них дурь!! Для этого ногайка,плети и розги всегда в багажнике.
Гость
247 - 12.11.2014 - 23:02
245-GSM > я ИП в области монтажа. С тебя хватит инфы.
Не, для моей деятельности мозга как у тебя (хомяка) не достаточно. Если бы я был столь же глуп - крутил бы баранку и вопил на форумах что я крутой флибустьер и имел я всех хомяков )
Гость
248 - 12.11.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Ну ка расскажи нам, чем ты занимаешься?
Да это известный ЧМО маргинал МАТРОС,денег на такси нет,а покататься АХОТА!!! Один раз попробовал прокатиться,его таксист злостно отпистил.

Я ваще его нагайкой высек!!! Вот падла и затаил злобу на господ таксистов.

Ну а почему МЫ каждое ЧМО,пусть даже это ЧМО известное ЧМО МАТРОС,должны катать бесплатно???
Гость
249 - 12.11.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
230-811 юрий >у тебя китайская авто?
Аналог йапонского. Ани ж как пингвины - все на одно лицо. Кер различишь.
Гость
250 - 12.11.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
я ИП в области монтажа.
Какой ты НА ИП? Ты себя в зеркало АЛЕНЬ видел?
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Если бы я был столь же глуп
Ты не просто ГЛУП,ты ТУП!!! Тебя сколько раз таксисты пистили? Только честно?
Гость
251 - 12.11.2014 - 23:06
248-abrek > ты бы в рот взял, а не нагайкой махал, чмошник безымянный )
Видел я тебя на стоянке таксистов. Точнее не всего тебя. Твоя башка была у Вачика под рулем.
Гость
252 - 12.11.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от hort Посмотреть сообщение
Хах, смешно)) Друзья в маршрутчиках и таксистах))
Так она на конечной точке маршруток их обслуживает,подруга НА!!! Господа,это плечевая с Батайска.
Гость
253 - 12.11.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон дануего на такую работу. А у 70% это просто подработка,и я не вижу в этом ничего плохого. Кто виноват,что в нашей стране безработица,что трудвое право датели ваще не соблюдают. Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели...(с)
Тебе пальцем показать на того,кто в этом виноват?
Даже как подработка:машину ушатываешь,пробег наматываешь,да и думаю морально тоже не сахар.
Гость
254 - 12.11.2014 - 23:08
242-abrek >243-abrek >мои доводы только подтвердились))))
Что обсновать?
Те кто запрещает курить, все как один злые и не доброжелательные!
Зы: не курю !
249-811 юрий >это ауди все на одно лицо) кер отличишь а4 от а6 с пяти шагов)))
Аналог японского это китайское?
Гость
255 - 12.11.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
чмошник безымянный )
Ну отпистили тебя,ну высекли разок!!! Так зачем злобу такую держать? Пистили и секли тебя ведь за дело?Только честно!!!
Гость
256 - 12.11.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Те кто запрещает курить, все как один злые и не доброжелательные!
Запрещают не ВСЕ таксисты,Я разрешаю ,но за деньги!!!

Я злой или нет?
Гость
257 - 12.11.2014 - 23:10
Ладно ребята, покидаю я вас нафсегда. Слишком тут высокоинтелектуальное общение!
Всем удачи и хороших заказов!
Гость
258 - 12.11.2014 - 23:11
256-abrek >добрый! Алчный)
Гость
259 - 12.11.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Да и кто тебе сказал джамшуту что у меня в такси нет знакомых? В такси у меня их тоже хватает,,
Да знаем МЫ!!! Ты у нас звезда!! Сколько хоть в Краснодаре берёшь за свои услуги? Матросу за сколько даш, дёшево не проси ,он ведь ИП!!!
Гость
260 - 12.11.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
245-GSM > я ИП в области монтажа. С тебя хватит инфы. Не, для моей деятельности мозга как у тебя (хомяка) не достаточно. Если бы я был столь же глуп - крутил бы баранку и вопил на форумах что я крутой флибустьер и имел я всех хомяков )
Чо? Шараж - мантаж? Та после вас, шпецыалистов, все самому переделывать приходится. Потом эти неучи за рулем исполняют нечто. А таксерам приходитца увертыватьца от ваших маневров. А с зади едут такие же неучи и думают, что таксеры дебилы и ездить не умеют.
Гость
261 - 12.11.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
добрый! Алчный)
Добрее меня свет,не видавал!!! Я и матроса из гуманитарных сображений не стал бить ногами,решил просто высечь мальца!!!!
Гость
262 - 12.11.2014 - 23:14
255-abrek > ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг. Но вне форума и ты и тебе подобные извозчики чуть не наперегонки летят на заказ за пару соток, молча выключают магнитолы, закрывают свои рты если общение с ними не интересно пассажиру и радуются оставленным пяти рублям сдачи.
Но зато на форуме вы все как один флибустьеры )))
Кстати, к вопросу о хомячках. А как же назвать тех из вас, кто работает в офисах, а вечерами таксует? Ездовые хомячки чтоли? непонятно.
Гость
263 - 12.11.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Слишком тут высокоинтелектуальное общение!
А ЧО ? Я люблю блеснуть своим интеллектуальным багажом во время разборок.(с)
Гость
264 - 12.11.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Ездовые хомячки чтоли?
Бгг,надо запомнить.
Гость
265 - 12.11.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
245-GSM > я ИП в области монтажа. С тебя хватит инфы. Не, для моей деятельности мозга как у тебя (хомяка) не достаточно. Если бы я был столь же глуп - крутил бы баранку и вопил на форумах что я крутой флибустьер и имел я всех хомяков )
Ага после вот таких вот тупорылых "ИПшников" монтажников люди мучаются и переделывают за ними работу, приходится потом нормальных специалистов искать, дабы исправить ошибки бездарей :)
Гость
266 - 12.11.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
... таксеры дебилы ...
единственная здравая мысли в потоке твоего бреда.
По крайней мере, если почитать эту тему.
Гость
267 - 12.11.2014 - 23:19
265-GSM > то есть, ты знаешь меня, видел выполненные мной объекты, общался с моими заказчиками?
Да ты звиздабол :)
Гость
268 - 12.11.2014 - 23:21
254-bb8 >
Тут, тока попробй скажи какое у тебя афто - такова осебе узнаешь, што и мама даже не догадывалась.
Гость
269 - 12.11.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
265-GSM > то есть, ты знаешь меня, видел выполненные мной объекты, общался с моими заказчиками? Да ты звиздабол :)
Дык ты тут звиздишь поболее всякого ! Пойми, что бы делать твою работу по монтажу ума докера не нужно!!! Это не высокоинтеллектуальный труд!!! И на твое место можно найти сотни спецов приезжих с других регионов, которые сделают более качественнее и дешевле!!!
Гость
270 - 12.11.2014 - 23:23
269-GSM > уверен в этом? Так почему же ты прислуживаешь, а не занимаешься такой же как у меня, к примеру, "не высокоинтеллектуальной" работой?
Гость
271 - 12.11.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
я ИП в области монтажа.
Ничего у тебя нет! Ты голодранец!

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг
Эх мало Я тебе сопляку плетей всыпал !!! А кто кричал " Дядя Абрек больше не буду,прости типа?", Опять кляузнячаешь?
Гость
272 - 12.11.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
269-GSM > уверен в этом? Так почему же ты прислуживаешь, а не занимаешься такой же как у меня, к примеру, "не высокоинтеллектуальной" работой?
Конечно уверен. У меня есть основной заработок. Извоз для меня подработка так как есть свободное время, почему не использовать свободное время с пользой!
Гость
273 - 12.11.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
265-GSM > то есть, ты знаешь меня, видел выполненные мной объекты, общался с моими заказчиками? Да ты звиздабол :)
Типичноя отмазка. Я лучший! Я лучше всех! Остальные чмо!
Гость
274 - 12.11.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
а заржать,как Папанов?
Гость
275 - 12.11.2014 - 23:34
273-811 юрий > я лучший? С чего ты решил что я так считаю, тупенький ты балабол :)
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
У меня есть основной заработок. Извоз для меня подработка
Значит, ты либо крайне паршивенький специалист в своей области либо занимаешься схожим с извозом низкоинтеллектуальным трудом раз таксуешь вместо того чтоб делать шабашки по своей специальности. В общем, откуда мне знать, мож ты дворник али грузчик. Там, наверное, не пошабашишь.
Гость
276 - 12.11.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
а заржать,как Папанов?
А-а, боится! Гы-гы-гы…(с)
Гость
277 - 12.11.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
я ИП в области монтажа.
Господа!!! АПРИОРИ ,сейчас каждое ЧМО типа господина МАТРОССА,считает себя капец каким успешным гением,а-ля Билл Гейтса всех остальных необразованным быдлом.

У нас ЧО,открытие ИП плказатель уровня ЫНТЕЛЕХТА???
Гость
278 - 13.11.2014 - 00:07
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг
Кого Я обозвал и как ??? Маринка она же PodrugaAlachki,на самом деле плечевая с Батайска!! Кстати хошь ей впердолить,она сказала ШО прётся от ИПешника МАТРОССА!!! Говорит "как я восхищаюсь умом и мужеством МАТРОССА! К нему доллары так и липнут.О Боже говорит, какой матросс мужШина, я говорит от него сына.И я говорит хочу от его дочку, и точка, и точка!"

Так ШО влюбилась в тебя ЧМОШНИКА ,плечевая дивчина , с тебя пузырь кстати АЛЕНЬ!!


Тебя Я не обзывал,а НАЗЫВАЛ ЧМОМ,не путай КУЙ и палец. ТЫ ЧМО и ЕСТЬ,что не так? Только ЧМО может считать деньги чужого человека,и презирать человека по профессии или национальности. Так,ШО усё по чесноку!!!

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг
А когда Я тебя порол нагайкой,я как тебя называл,только честно? Куя ты тогда мне это непредъявил?
Гость
279 - 13.11.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг
О горе мне, слабому и несчастному джинну! Джирджис, могучий и беспощадный царь шайтанов и ифритов, не забыл нашей старинной вражды!(с)

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Но вне форума и ты и тебе подобные извозчики чуть не наперегонки летят
К кому к тебе ЧММу??? Таких придурков даже бабы не ждут.(с)Наплодили уродов (с)
Гость
280 - 13.11.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ты тут на форуме фантазируешь да обзываешь всех вокруг. Но вне форума и ты и тебе подобные
Ты знаешь, что я могу, просто-напросто, за это с тобой сделать?

Этот тип всегда должен помнить, кто я такой есть! (с)

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
С чего ты решил что я так считаю, тупенький ты балабол :)
Все-таки надо тебе дать коленом! Надо. Надо!(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены