К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксистов обижают!

Гость
0 - 06.11.2014 - 17:32
В аэропорту Краснодара начали эвакуировать автомобили таксистов-частников. Машины нелегальных перевозчиков доставляют на штрафстоянку, где они будут находиться до решения суда.
По данным краевого департамента транспорта, с начала года в регионе у таксистов-нелегалов изъято около 400 машин. Практически все автомобили были принудительно эвакуированы в Сочи. http://news.mail.ru/inregions/south/...99/?frommail=1
А че не в Омск отвезли?



Гость
121 - 10.11.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Таксисты в Краснодаре подзажрались. Такие ценники ломят))
Обоснуй на цифрах,если сможешь!!!
Гость
122 - 10.11.2014 - 22:58
121-abrek > Ты в Ростов създи сначала и сам себе уяснишь.
Гость
123 - 11.11.2014 - 00:11
Мдяя спрашал у ростовского таксиста (50-70)+10 там у них в натуре опа.
Гость
124 - 11.11.2014 - 00:35
Господа!!!А Вы за легальное ТАКСИ со счётчиком,или за благородных КОРСАРОВ под чёрным флагом(без счётчика епстествено)??
Гость
125 - 11.11.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
и сам себе уяснишь.
И шо Я должен уяснить? Шо якое то ЧМО хочет ХАЛЯВЫ? А я при чём ТУТ? Я дада Мороз разве?

Ещё раз!!! Я вожу только тогда ,когда мне это ВЫГОДНО. Именно МНЕ!! И только тех,кто соглашается на мои условия поездки и цену. Мне абсолютно покую по каким ценам возят В Ростове,В Москве,Лондоне. Зачем мне это?
Гость
126 - 11.11.2014 - 00:47
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Ты в Ростов създи сначала и сам себе уяснишь.
Воздух-то какой! Прокатимся, что ли? Эх, прокачу!(с)
Гость
127 - 11.11.2014 - 00:50
125-abrek >Для общего развития....
Кстати, достоверно - в Ростове и маршрутчики в 2-3 раза меньше зарабатывают чем Краснодарские.
128 - 11.11.2014 - 01:25
116-abrek > то есть ты типа полностью легальный таксист, с лицензией, шашками, на авто белого цвета, с таксишной ОСАГОй и прочими плюшками? Респект, че.
Гость
129 - 11.11.2014 - 06:30
101-103-Заветы Ильича >У меня так, однако я ни на грамм не offTaxi
Мозговыковыриватель >
Разрешите не называть ФИО человека, который на камри там подрабатывает, и кстати не глумится сатурном-везётом
Гость
130 - 11.11.2014 - 06:50
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Для общего развития.... Кстати, достоверно - в Ростове и маршрутчики в 2-3 раза меньше зарабатывают чем Краснодарские.
А в Африке дети голодают ,и ЧО??? Кстати в Ростове есть разные таксисты. И почему нужно равняться по Ростову,а не по Москве-матушке,или Лондонграду??
Гость
131 - 11.11.2014 - 07:00
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
то есть ты типа полностью легальный таксист
Да Вы ШО??? Платить деньги в казну нашего государства,кормить жирных ЧИНОВНИКОВ?? Ни за ЧТО!! Я КОРСАР!! осуществляю свою благородную деятельность чёрным пиратским флагом.

"Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг."

Как Вы думаете с КЕМ приятней ехать с ЗАКОННИКОМ у которого всё по закону и по счётчику,и дорого.Который отдаёт часть прибыли партии жуликов и воров.

Или с брутальным ПИРАТОМ,катающим людей по свободным рыночным ценам,разрешающим благородным джентельменам покурить и попить ПИВА,поругать Епланова и ЕДРО.

Выбирайте ГОСПОДА!!! Пираты или ЛЕГАЛЫ!!!
Гость
132 - 11.11.2014 - 07:04
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
в ростове и осаго дешевле! Зажиточные Кубанцы всему виной!
Мы ж не можем благородных и зажиточных Кубанцев,обижать низкой ценой на проезд? В Ростове вся жизнь дешевле,там бензин по 10 р,парное мясо по 100 и пр. А Краснодар это столица юга, со столичным лоском и блеском,так сказал губернатор. Отсюда и цены. Предатели Кубани и нищеброды-хомячки могут переезжать в Ростов.
Гость
133 - 11.11.2014 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Вырос на Школьной Посмотреть сообщение
(50-70)+10
А кому сей час легко? И в Краснодаре есть АЛЕНИ ,которые катают хомячков по тарифу МИНИ . Но их мало!!!
Гость
134 - 11.11.2014 - 07:08
130-abrek > А я то думаю, чё Ростовчане затусили в Краснодар на заработки в такси.
И кстати, как я и предпологал, беженцы с ЮВУ начинают рушить рынок, естественно подешевело то, где легче всего было заработать
Гость
135 - 11.11.2014 - 07:13
132-abrek >И кстати губернатор сказал, что на Кубани средний зароботок в месяц даже у учителей 27тыр, чё им на такси не разъежать...
136 - 11.11.2014 - 07:27
аб
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Пираты или ЛЕГАЛЫ!!!
пираты в топку.лучше дороже но спокойней
Гость
137 - 11.11.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
лучше дороже
А если не могут ХОМЯЧКИ дороже,душа их не позволяет дорого платить за такси? Как быть им ? Лезть опять гуртом в вонючую СКОТОВОЗКУ? Jedem das Seine?? Они назовут тогда таксистов фашистами уже.

Цитата:
Сообщение от Вырос на Школьной Посмотреть сообщение
спрашал у ростовского таксиста (50-70)+10 там
Кончилась ХАЛЯВА!!! Государство ЗАКОН приняло,допистелись Вы господа ХОМЯЧКИ,хотели шо бы было по закону? Теперь будет,но халявных цен не будет.
И с досками и с коляской,без предупреждения и без допоплаты Вас никто в салон не пустит.


АПРИОРИ!!! Легальное такси не может быть дешёвым,ибо ежли всё делать по закону и правильно,то минималка будет 150/20 и разумеется по счётчику. И то по классу ЭКОНОМ.

Слишком большая расходная часть получается,не все её потянут. Так,что машин легальных станет меньше. Да и на флажка куй теперь поймаете. Слишком большой риск стал брать флажка.

Так,что машин станет в разы меньше,и епстественно это скажется на цене.

Конечно спрос на более дешёвый товар останется,люди будут искать лазейки. Например оплачивать проезд предварительно и по безналу и пр. Но дешевизны не будет,даже у пиратов.
Гость
138 - 11.11.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от M X Посмотреть сообщение
А все-таки, кто "определит" понятие "легальный таксист"?
Как кто??? Закон?? И его ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!
Гость
139 - 11.11.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Будут цены как и сейчас, не вспоминай СССр с наглыми рожами таксистов и сотрудником какого-нибудь НИИ, мнущимся с потной трешкой в очереди на остановке. Вас как грязи,
Допистелся ты Андрон,государство тебя услышало,было как грязи,теперь не будет.

Так,что или в легальное,по закону и по правилам,и По СЧЁТЧИКУ,и не ДЁШЕВО.

Или в СКОТОВОЗ!!! Да!! В скотовоз,с досками не пустят. Ты же любишь в пассажирском транспорте всякое говно перевозить? Да ещё бесплатно! Сам ведь плакался,шо тебя за это чмырили все.
Гость
140 - 11.11.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Таксисты в Краснодаре подзажрались.
Ой ВСПОМНИТЕ ВЫ ХОМЯЧКИ,скоро эти СЛОВА СВОИ!!! Прогневили Вы БОГА ,своим поганым хомячьим языком.

Не СЫ АЛЕНЬ!!! Государство и водители тебя УСЛЫШАЛИ,теперь всё будет "ОЧЕНЬ ДЁШЕВО" и по ЗАКОНУ По СЧЁТЧИКУ. Расходы на кого то ведь надо повесить,или ты думаешь ЛЕГАЛЬНЫЙ ТАКСИСТ будет возить тебя,себе в убыток?

Ты за ЛЕГАЛЬНОЕ ТАКСИ АЛЕНЬ???? За СЧЁТЧИК??
Гость
141 - 11.11.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пираты в топку.
Зачем сразу в ТОПКУ!!! Пусть будет демократия,пусть население голосует рублём.

Объём рынка такси ведь был искусственным,вырос за счёт демпинга Везёта и САСУРНА и пр.паразитов.

70 % нынешних пассажиров такси,это бывшие пассажиры СКОТОВОЗОВ. В салон такси они попали,только благодаря цене. Им ещё рано ездить то на такси.
Гость
142 - 11.11.2014 - 12:37
141-abrek >слы, не капси тут. голос есть - го на вокзал зазывать такси-такси-по-городунедорогобыстродоедем
здесь спокойные люди занимаются респектабельным троллингом хомячкоф и не гнушаются в пробке постоять, типа "затосвоя", ага
Гость
143 - 11.11.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
слы, не капси тут.
Зачем Вы так гражданин? да у меня душа болит,за каждого ХОМЯЧКА!!
Гость
144 - 11.11.2014 - 13:51
143-abrek >Владимир ЛазаричЪтм, простите засранца, не узнал, только Вы повсеместно печетесь о благосостоянии народа честного, негоже Ваши сотрудники клоаки адовой, админисрацией гойрода зовемой)
ведь какие ж суммы-то с процентов от спаленного в пробках приходится на новопасситы и анальгины спускать, ежели за каждого полуседано-кредиториосоляреса-вода душа-то болит! не бережете Вы себя, высокомногоуважаемый, не бережете)
Гость
145 - 11.11.2014 - 16:15
Я за дешевизну как в нашей столице - Ростове на Дону, а под каким флагом красным или пиратским мне все равно.
Гость
146 - 11.11.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
слы, не капси
Гриша… где вы научились такой фене? (с)
Гость
147 - 11.11.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Я за дешевизну
Т.е за ХАЛЯВУ!!! "Ну что ж… Они… люди как люди… любят деньги – ну, так это всегда было… Ну легкомысленны, ну что ж."(с)

А кому ж ВЫГОДНО будет возить ДЁШЕВО,при такой расходной части большой? Да и при таком наказании за нелегальный извоз? Где найти таких ИДИЁТОВ то?

Вот в чём ВОПРОС!!! Или Вы в сказки верите? Много водителей было,потому что не [*****] за нелегальный извоз. 50% это обычные подработчики. Сейчас они просто выждут паузу.
Гость
148 - 11.11.2014 - 16:34
145-PodrugaAlachki >а скирале у нас Ростов-папа резко стал столицей??
Гость
149 - 11.11.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
а под каким флагом красным или пиратским мне все равно.
Ну под ПИРАТСКИМ ФЛАГОМ,Вы вынуждены будете принять цены и условия капитана и хозяина КОРАБЛЯ. Пиратам на законы,и на Ваши проблемы,и цены в Ростове плявать!

И Пират ,в этих условиях 100 раз подумает какой заказ брать. Флажка точно не возьмёт,или возьмёт но не за дёшево.

Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Я за дешевизну
Так,что Ваше мнение конечно ценно для всех. Но всем на него покую.

Халявы уже не будет!!! Усё!! Или платим дорого и едем с комфотром,или экономим и лезем в СКОТОВОЗ.

Выбирайте!!!
Гость
150 - 11.11.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
Владимир ЛазаричЪтм, простите засранца, не узнал,
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?(с)
Гость
151 - 11.11.2014 - 16:40
Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!(с)
Гость
152 - 11.11.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
145-PodrugaAlachki >а скирале у нас Ростов-папа резко стал столицей??
Здрасьте)))
А столицей нашего федерального округа, разве Ростов не является????
Гость
153 - 11.11.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Выбирайте!!!
Я уж луше как нибудь сама. По обочинам умею. А ваш брат-тоштот в основном, тупо стоит со всеми))) По любому и быстрее и дешевле. Последнии раз года три как пользовалась вашими услугами. Раз пять с перепугу ручник дергала. Он сильно злился что его баба ездить учит. На обочину не пошел даже с моими уверениями что штраф если че оплачу сама.
Гость
154 - 11.11.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Выбирайте!!! Я уж луше как нибудь сама. По обочинам умею. А ваш брат-тоштот в основном, тупо стоит со всеми))) По любому и быстрее и дешевле. Последнии раз года три как пользовалась вашими услугами. Раз пять с перепугу ручник дергала. Он сильно злился что его баба ездить учит. На обочину не пошел даже с моими уверениями что штраф если че оплачу сама.
Блин, за езду по обочине вообще необходимо конфисковывать авто!!!!
Гость
155 - 11.11.2014 - 17:37
Да и еще, считаю что сисадмины у нас тоже подзажрались дюже дорого он себе переоценили, еще переоценен труд парикмаХЕРов, продукты слишком переоценены, бензин, менеджерам сидящим на стуле по 8 часов в день слишком много платят, вообще все услуги населению очень переоценены так что можно сказать, что труд ЛЮБОГО здесь присутствующего переоценен и все зажрались!!!
Гость
156 - 11.11.2014 - 17:39
А одежда так вообще заоблачные цены, и главное было бы за что платить такие огромные деньги, какие-то спортивные шорты не менее 1000 руб. с каких это делов такие огромные цены???? А вы тут придрались к бедным таксистам :))
157 - 11.11.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Зачем сразу в ТОПКУ!!!
это мое личное мнение.прасти и пойми.к шабашнику в машину никогда не сяду.тем более к абреку))ничего личного.
Гость
158 - 11.11.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Зачем сразу в ТОПКУ!!! это мое личное мнение.прасти и пойми.к шабашнику в машину никогда не сяду.тем более к абреку))ничего личного.
Каждый раз садясь в такси помни, ты садишься к шабашнику!!!! Или ты требуешь лицензию? Проверяешь ОСАГО? :)
159 - 11.11.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Или ты требуешь лицензию? Проверяешь ОСАГО? :)
ну мне проще.звоню диспетчеру присылают машину.а они у нас техосмотр проходят.
но это крайний случай.даж не пью на гулянках шоб саомому за рулем домой потом ехать))
160 - 11.11.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
как в нашей столице - Ростове на Дону
Цитата:
Сообщение от PodrugaAlachki Посмотреть сообщение
По обочинам умею. А ваш брат-тоштот в основном, тупо стоит со всеми
Уууу, какой тролль!.. Про даму нетактично будет сказать "жирный", скажем так - "в теле" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены