К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Skoda ближе к ралли, чем Subaru

Гость
0 - 30.11.2015 - 19:16
Откуда взялся этот желтый понт со звездочками поперек лупато-синего кузова? Оказывается субарь в ралли как школот в консерватории. Напочитать:

Все мы часто слышим и от поклонников и даже людей вообще не в теме: "Субару — раллийная легенда". И даже менеджер в салоне впаривающий вам очередное нечто закатывает глаза к потолку и произносит с неким снисхождением: "Это же легенда ралли". И к месту и не к месту клепают раллийную легендарность этой марке и в какой-то момент хочется понимать откуда ноги растут. Думаю не для одного меня РАЛЛИЙНАЯ ЛЕГЕНДА означает, как минимум, список побед в главных чемпионатах мира и Европым по ралли, а не местечковых покатушках. Вот с этим и попробуем разобраться.

Говоря о ралли, нельзя не отметить тот факт, что Япония пришла туда поздновато. Я когда спрашиваю чья история в ралли дольше Шкоды или Субару надекватные адепты вторых начинают говорить оскорблениями. Типа какая-то там пенсия на колесах и субару. Не надо это сравнивать. Ок, не будем.

Представляю Skoda Popular, призер ралли Моте Карло далекого 1936 года.

Далее и с картинками https://www.drive2.ru/b/1523470/



Гость
201 - 04.12.2015 - 08:55
он же mugen
158 - Вчера - 10:49
Про дубовый рс3 смиялсо
Похоже товарищ ещё и не в курсе чо такое тредвеар))
================================================== ===
Вот твой пост (из последних), чем я тебя тролю? Ты практически в каждом посту говорищь о моей некомпетентности при этом как вверху этого поста никаких аргументов, кроме как смиялсо. Хотелось узнать от тебя нового, а ты не делишься. Вот последний мой пост - ты не согласен, что данная резина должна быть дубовой?
Гость
202 - 04.12.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
ты не согласен, что данная резина должна быть дубовой?
неа.
это полуслик. он мягкий.
стирается оч быстро но и держак по жаре у него отличный.
намного круче чем у обычной резины.
но посыл был не в этом, а в том что не стоит уповать на даже крутую резину. развернуть может и на ней.
так же как и полный привод не пацацея и ездить надо с головой.
аминь
RPM
203 - 04.12.2015 - 11:47
В общем тему можно закрывать, т.к. исходя из названия и ТС выяснилось, что неважно сколько раз шкода выступала и была призером, субару заимела 2 чемпионских титула, а легендой стал Citroёn.
Но пока чемпионство в руках VW на Polo WRC.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены