К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервисы такси "Сатурн", "Везет" и "Лидер" объединятся в крупнейшего агрегатора

0 - 03.05.2017 - 17:27
Subj, собственно. На сегодняшнюю новость наткнулся случайно, возможно здешней публике это будет интересно.
http://www.interfax.ru/business/560960
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Компании Fasten ("Такси Сатурн", RedTaxi) и RuTaxi ("Везет", "Лидер") объявили об объединении сервисов заказа такси "Такси Сатурн", RedTaxi , "Везет" и "Лидер" в одну акционерную структуру.
Новая компания будет работать под брендом Fasten, также будут объединены программные комплексы такси-агрегаторов и штаты. Владельцами компании станут основатель и гендиректор Fasten Евгений Львов, фонд UFG Private Equity и "ряд частных инвесторов". Детали сделки и доли акционеров не раскрываются.
"Объединив две ведущие службы заказа такси в стране, Fasten наряду с Didi Kuaidi (Китай), Uber (США), Ola (Индия) и GrabTaxi (Сингапур) войдет в пятерку ведущих сервисов заказа такси в мире", - отмечается в сообщении Fasten.
После объединения география такси-агрегатора Fasten будет включать порядка 120 городов России, а также Украину, США, Казахстан и Чехию. У компании не будет собственного автопарка. В системе зарегистрированы несколько десяткой тысяч водителей по России, уточнили в Fasten.
Международной компании Fasten принадлежат бренды "Такси Сатурн" и RedTaxi. Крупнейшим акционером Fasten является ее основатель и гендиректор Евгений Львов, среди инвесторов - UFG. Владельцами RuTaxi являются частные лица, сообщили в Fasten. По данным базы "СПАРК-Интерфакс", совладельцами юрлиц, которые работают под брендами "Везет" и "Лидер" в Москве и регионах, являются Виталий Безруков, Марат Аюпов и Ринат Миннахметов.



Гость
81 - 09.05.2017 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
другое чудо постоянно топтало кнопки телефона, вперед почти не смотрел
А шо ты хочешь,это издержки низких тарифов, водила просто просматривал другие заказы
Гость
82 - 09.05.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
сатурн перед выходом на линию требует снимать машину.
Раз в три-дня,раньше когда не было столько моек самообслуживания,водилы просто обливали переднюю часть машины из бутылок,и находили удачный ракурс

И вуаля,машина типа чистая
Гость
83 - 09.05.2017 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
всё же, на 5 семерках ездить поприятнее, хотя и накладно.
За всё надо платить,в том числе и за качество

А Везёт и Сатурн и пр.,вызывают те,для кого первична цена,а качество вторично

Хотя если честно, в большинстве случаев,качество весьма приличное

Те же водители семёрок,тоже не гнушаются,заказами от везёт и сатурна,и даже максима,чтобы не ехать порожняком до точки

Так,что как повезёт
Гость
84 - 09.05.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
У тебя даже такси уже наличные не принимает – попробуй расплатиться наличными в yandex.taxi или uber.
Ну, вообще-то и там, и там можно, если выберешь наличные в способах оплаты.
Гость
85 - 09.05.2017 - 09:30
В Убере и Гетте одно не нравится: за основу берутся Гуглокарты, и, если не знать, что, допустим, адрес Восточно-Кругликовская, 98 по Гуглокартам почему-то проходит как Яцкова, 98 (да-да-да, шутки про гетто, ипеня и проклятых понаехов), то придётся таксисту по телефону объяснять про этот казус и объяснять, как проехать туда, куда надо.

Убер, Везёт и Яндекс.Такси хороши, когда надо ехать по пробкам, так как фиксированный тариф.
Сатурн и Гетт, — когда пробок нет, бо счётчик.
Насчёт Максим не знаю, давно на нём не ездил.

Сатурн хорош тем, что очень много машин на линии, и, когда надо выехать с окраины типа Немецкой Деревни, и у других ДС там никого нет, у Сатурна находится хотя бы одна машина в 90% случаев.
Гость
86 - 09.05.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
когда надо выехать с окраины типа Немецкой Деревни, и у других ДС там никого нет,
Глупости, многие водилы,просто не регистрируюся,чтобы не заёпывали калом, но если увидят нормальный заказ то его обязательно возьмут

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Насчёт Максим не знаю, давно на нём не ездил.
По цене/качеству,по сути тот же Везёт

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
то придётся таксисту по телефону объяснять про этот казус и объяснять, как проехать туда, куда надо.
При таких ценах,можно и объяснить,тем более если это специфика района
Гость
87 - 09.05.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Глупости, многие водилы,просто не регистрируюся,чтобы не заёпывали калом, но если увидят нормальный заказ то его обязательно возьмут
Так я смотрю со стороны потребителя, а не таксиста. А со стороны потребителя получается так, что на подобного рода окраины у Сатурна быстрее водилы находятся, так как их тупо на линии больше, теория вероятности срабатывает.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
При таких ценах,можно и объяснить,тем более если это специфика района
Это специфика Гуглокарт, а не района, так как Яндекс.Карты, OpenStreetMap и тот же 2Гис таких ошибок не имеют.
Да и что значит «можно и объяснить»? Теперь просто, зная подводные камни Гуглокарт, заранее вызываю такси на неправильный объективно, но «правильный» для Гуглокарт адрес.
Гость
89 - 09.05.2017 - 11:59
110-Flesh > «Яндекс.Такси» ввел фиксированные цены на поездки
Гость
90 - 09.05.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
По цене/качеству,по сути тот же Везёт
На качество пофиг, подойдёт и убитая вдрызг ржавая шоха, мне главное, чтобы мою жопу довезли до точки назначения. До Максима просто пока не доходила очередь, обычно вышеназванные службы находят машины раньше.
Гость
91 - 09.05.2017 - 13:53
Я так понял, что если сотовая связь и система безналичных расчётов накроется "медным тазом" в связи со сменой магнитных полюсов или другого катаклизма, выживут те, кто знает, как пользоваться наличкой и имеет её в кармане. И таксисты вновь станут тазо-вролговодами.
Гость
92 - 09.05.2017 - 13:54
Волговодами*
Гость
93 - 09.05.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
На качество пофиг,
Мне нет,хочется конечно получше, но Я понимаю,что чудес не бывает,може шоха быть,а може новая Рио
Гость
95 - 09.05.2017 - 21:17
100-Shaman23 > Там никуда задом не надо. Через парковку выезжаешь на Промышленную.

Безнал пытаются навязать(бонусы, кэшбек, "типа удобно") чтобы Вас же контролировать.Щелк и все твои накопления заморозили."Ой, ошибка, извините" или не задумываясь расплатился и ушел.
До одних доходит, другие радостные бегают.Понятно что переведут с временем на безнал(контроль), но ускорять процесс не стоит.
Гость
96 - 09.05.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Lafi Посмотреть сообщение
Там никуда задом не надо. Через парковку выезжаешь на Промышленную.
А можно сразу и на мост, водила просто тупо вбил маршрут в навигатор,и поехал

Клиент ведь просто сообщил,конечную точку
Гость
97 - 09.05.2017 - 21:59
118-abrek >да с какой ямы ты на этот форум вынырнул...
Гость
98 - 09.05.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Тётя_Мотя Посмотреть сообщение
да с какой ямы ты на этот форум вынырнул...
А ты з якой
Гость
99 - 09.05.2017 - 22:33
120-abrek >5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Гость
101 - 09.05.2017 - 22:56
122-хмурый >законопослушный гражданин.
Гость
102 - 10.05.2017 - 17:53
100-Shaman не местный? Прочти 117. abrek-ты если не шаришь в работе такси то не пиши херню! Клиент вызвал такси, ему посчитали фиксированы тариф автоматом по навигатору, только дЭбил поедит по навигатору!, а нормальный таксист зная город обьезды проезды сократит поездку в двое по времени и километражу а получит как за поездку по навигатору.
Гость
103 - 10.05.2017 - 18:21
124-AvtoVAZ GAUNO > Не бываю в том сбербанке, глянул по панораме, там проезда вокруг не видно было.
Гость
104 - 10.05.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
только дЭбил поедит по навигатору!
Если ты шаришь,то должен ЗНАТЬ,что ПРОГИ ставят всем,и ДЭБИЛАМ и ТАКСИСТАМ,и ЧУКЧАМ

И если действительно ШАРИШЬ,то мог бы жену предупредить,чтобы перед началом поездки, озвучивала по какому маршруту,бырыня желает ехать

Мне например,это вовсе не западло
Гость
105 - 11.05.2017 - 10:29
у нас в городе особо ничего не объедешь, все равно упрешься в северную или ставропольскую
Гость
106 - 11.05.2017 - 16:57
Вот вы тут говорите, мол, времена налички прошли, не желающих оснащать себя терминалами безналичной оплаты смоет жестоким рынком, и так далее. Ага, как же, смоет. Я вот тоже привык, что у нас с вами в Краснодаре почти везде можно расплатиться картой, но приехал тут в командировку в Севастополь, и ни у одной здешней гостиницы нет терминала оплаты картой Виза. А вы говорите, времена налички прошли...
Гость
108 - 11.05.2017 - 18:54
129-Flesh > Напротив гостиницы, в которой я остановился и в которой расплатиться можно только налом, есть магазинчик, где преспокойно себе живёт терминал, и я расплачиваюсь в нём картой. И таких примеров много. В Симферополе в супермаркетах картой тоже спокойно расплачиваюсь.
Гость
109 - 12.05.2017 - 14:05
122-Flesh >в прошлом году в Анапе отдыхал, она походу тоже под санкциями, практически везде онли нал.

После Сочи с его олимпийским наследием (где даже у шашлычника в будке есть терминал) Анапа вообще жесть.
Гость
110 - 12.05.2017 - 20:10
жесть это на кассе упыри с карточками. 1 дали, денег не хватает. 2-ю ошибка, повтор- повис терминал или прошла двойная оплата и стоящие люди за этими "продвинутыми" обложили их уже всеми хорошими словами.

Макс для чего подходит безнал это виртуальная карта для оплаты жкх или интернета, если лень идти в магазин
111 - 13.05.2017 - 11:59
125-Lafi > стеклянный *** в руках дурака много интересного сделает.
А то что зависла программа, несомненно вина того, что оплачивает.
112 - 13.05.2017 - 12:22
126-mr_Stein > а ещё страшная вина безнала - его оч легко отследить ! мейби, ещё и в этом причина "завис. не работает. сегодня только за нал. не знаем, когда" и пр.
Гость
113 - 13.05.2017 - 13:55
руки проч от таксистов, это святые люди!!!
Гость
115 - 13.05.2017 - 16:56
129-uberkrasnodar >
Забыл зарплату написать 60 000 - 120 000.

116 - 13.05.2017 - 17:33
130-811 юрий > в сутки.
Гость
118 - 13.05.2017 - 22:54
Вчера ночью с Микрохирургии до Вавилова на Убере доехал за 69 рублей. Слава Уберу, по-моему, ни у одной другой службы нет таких цен.
Гость
119 - 13.05.2017 - 23:06
133-Вадим Александрович >за такую сумму я даже бы ключ в замке не повернул, не то, чтобы кого-то там везти еще. хотя разве что, если тупому жирному Сироже-обсосу на бутылку пиваса не хватало...
Гость
120 - 13.05.2017 - 23:43
134-Страчителла плохо пахнет > Ну, так то ты не повернул бы, а за мной Илья на Лансере через три минуты приехал и довёз до Вавилова.
banned
121 - 14.05.2017 - 00:05
134 -слы, ты, уйня какая-то вонючая,слейся в канашку))
Гость
122 - 14.05.2017 - 04:14
Это сявка петушиная похабыч... Забей на эту шлюху
123 - 01.02.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от контролер Посмотреть сообщение
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение Своего авто нет. Тебе актуальнее на другой форум тогда - Женский вопрос. Там обсуждают темы ни о чем те, кто в этом ничего не понимает.
Да куда уж нам... Только в реале "крутые мены" таксисты в половине случаев ноют всю дорогу на тему как им тяжело живётся и работается. Блин, ну давай я тебе расскажу о своих трудностях. Тебя сильно волнует, как мне приходится зарабатывать деньги? Вот и меня также. Тебя же насильно никто в такси не держит. Не устраивает эта работа - иди на другую.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
ну не всем же на лавочке с семками соседок обсуждать? кто то любит потереться с потными мужиками в гараже))
Попрошу без пошлых намёков - у меня нормальная гетеросексуальная ориентация :)))
Гость
124 - 01.02.2018 - 21:09
Мда...почти год над ответом думал...:-)))
Гость
125 - 01.02.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Вчера ночью с Микрохирургии до Вавилова на Убере доехал за 69 рублей
Там 20 мин. пешком не спеша.))
Гость
126 - 01.02.2018 - 22:04
Сегодня видел таксюгана на Логане с наклейками Яндекс.Такси, который, походу, не знает ни знаков приоритета, ни правил проезда нерегулируемых перекрестков. Дебил понял, что имеет приоритетное право проезда только после пары настойчивых сигналов от всех участников дорожного движения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены