К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервисы такси "Сатурн", "Везет" и "Лидер" объединятся в крупнейшего агрегатора

0 - 03.05.2017 - 17:27
Subj, собственно. На сегодняшнюю новость наткнулся случайно, возможно здешней публике это будет интересно.
http://www.interfax.ru/business/560960
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Компании Fasten ("Такси Сатурн", RedTaxi) и RuTaxi ("Везет", "Лидер") объявили об объединении сервисов заказа такси "Такси Сатурн", RedTaxi , "Везет" и "Лидер" в одну акционерную структуру.
Новая компания будет работать под брендом Fasten, также будут объединены программные комплексы такси-агрегаторов и штаты. Владельцами компании станут основатель и гендиректор Fasten Евгений Львов, фонд UFG Private Equity и "ряд частных инвесторов". Детали сделки и доли акционеров не раскрываются.
"Объединив две ведущие службы заказа такси в стране, Fasten наряду с Didi Kuaidi (Китай), Uber (США), Ola (Индия) и GrabTaxi (Сингапур) войдет в пятерку ведущих сервисов заказа такси в мире", - отмечается в сообщении Fasten.
После объединения география такси-агрегатора Fasten будет включать порядка 120 городов России, а также Украину, США, Казахстан и Чехию. У компании не будет собственного автопарка. В системе зарегистрированы несколько десяткой тысяч водителей по России, уточнили в Fasten.
Международной компании Fasten принадлежат бренды "Такси Сатурн" и RedTaxi. Крупнейшим акционером Fasten является ее основатель и гендиректор Евгений Львов, среди инвесторов - UFG. Владельцами RuTaxi являются частные лица, сообщили в Fasten. По данным базы "СПАРК-Интерфакс", совладельцами юрлиц, которые работают под брендами "Везет" и "Лидер" в Москве и регионах, являются Виталий Безруков, Марат Аюпов и Ринат Миннахметов.



Гость
41 - 05.05.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Не в цене, потому что не хочу слушать рассуждения кухарки таксиста о государственном управлении? ))
Ну а почему,ты априори считаешь таксистов лузерами и глупцами,которые апсолютно не понимают,ни что есть таке государство,ни как им управлять

Или ты считаешь,что на верху сплошь гениальные управленцы

А по поводу кухарок и прочих, в истории нашей страны,много примеров, когда люди которые небыли управленцами занимали высокие посты и прекрасно справлялись с этим,простой пример Фурцева, тов. Артём,тот же Хрущёв,Брежневская команда
Гость
43 - 05.05.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Абрек, ты таксист?
Да нет, извоз просто как подработка
Гость
44 - 05.05.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Абрек, я не жадный,
Да не обижайся, Я тоже жадный и экономный,шо поделать,и большинство таких
Гость
47 - 05.05.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
не понтовый и молчаливый.
Ну молчание многими воспринимается как понт, хотя большинству ндравятся молчаливые,мне по Х,главное яка рентабельность заказа

А если пассажир платит ГАРНО,и едит по цене водителя ,а не ДС,то можно и его россказни послушать

Но не дай бог,он вызвал через эконом ДС, и заказ так себе,и начинает учить водителя,то таких сразу за борт
Гость
52 - 05.05.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
60-Старик Похабыч > o_O Ты прикалываешься, в 21 веке живём, какие наличные? У тебя даже такси уже наличные не принимает – попробуй расплатиться наличными в yandex.taxi или uber.
про яндекс ничего не скажу, не использовал.. но в юбере прекрасно расплачивался наличными.. такси пользуюсь пару раз в год вообще.
Гость
53 - 05.05.2017 - 13:14
Ну у меня 500 - 1500 всегда лежит. Вдруг оператор лось до полного не заправит где-то на трассе? Мало ли на маршрутке придется проехаться? Мало ли на шиномонтаж придется заехать? На мойке могут пригодиться.
54 - 05.05.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Ну молодец-чо уж там, таксеры одобряют! я ОДИН раз провез по Юберу бабу со спиногрызами ( кст. про наличие детей в заказе небыло и намека и пристегнуться, даже треугольником ни кто и не подумал))) с КП на ККБ. И когда пришла СМС " ваш заработок составил 64 рубля!!! плюнул на всю их контору и удалил приложение НАФИХ!
от скидки на поездку водитель не страдает.
55 - 05.05.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Какой-то понторезный поцанчег. Бабки наличные он не использует - куясе выебон пздц.
последние пару лет в кармане редко когда больше тысячи бывает, и та тысяча может и пару недель пролежать. За все всегда безналом оплачиваю. И в магазине, и в такси, в кинотеатре, и в кафе. Да везде.
Хз, че с собой носить деньги, если мне на карте удобнее. Будет ЧП, банкоматов чересчур много в городе.
56 - 05.05.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Я такси пользуюсь раза 3-4 в год, когда с пьянки еду, вызываю че найду в нете или мне вызовут кенты, номеров такси даже в телефоне нет. Если ты с города не вылазишь, то можешь платить телефоном. А покатайся по краю по станичкам и прочим ипеням, и послушай куда тебе предложат засунуть свой телефон в каком-нить небольшом магазинчике или сельпо. Таскать докуя нала с собой, ясен [*****], - бред, но 3-5 тыщ разными купюрами иметь полезно.
свои проблемы перекладывать на других- это интересно.

Всем обязательно надо жить в станичках и там кататься на такси и покупать водку в их магазинах?
60 - 05.05.2017 - 15:43
68-Старик Похабыч > скажу иначе- ни разу не сталкивался с проблемой. А если поеду в станичку, то предусмотрительно возьму наличку. Как и любой адекватный человек.
А пока нужды не было и все магазины работают с безналом. Раз в маршрутке на сбер перевел водиле. Удобно.

69-Flesh > ну про тележки вообще бред. Уж в машине-то можно возить немного десяток.
Гость
62 - 05.05.2017 - 19:14
3-701054 > в самую дырочку
63 - 05.05.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Сообщение от abrek Или ты считаешь,что на верху сплошь гениальные управленцы Ты, судя по всему, далёк от этой кухни. ))
хрена ты тут задвигаешь, на верху сидят обычные вчерашние братки, менты и фэбосы, с куя ли они вдруг зараз стали гениями госуправления, макиавелли и шарли де голли, млять
Гость
64 - 05.05.2017 - 22:43
" у таксеров Uber есть навигатор, и он не будет спрашивать, где это"-
бугага многа раз, будет, будет спрашивать, когда упрется в ограждение , там где по навигатору его нет.
С навигатором умрешь платить, пока тебя довезут.
Логичней сразу обьяснить короткую дорогу.Если сам конешно рулить могешь.
Гость
65 - 06.05.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Или ты считаешь,что на верху сплошь гениальные управленцы Ты, судя по всему, далёк от этой кухни. ))
Ты судя по всему тоже, а то бы не вызывав такси подешевше
Гость
66 - 06.05.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
По рынкам не хожу.
Ну и дурак, на рынках качество многих продуктов,на порядок выше.

Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Принцип прост: нет терминала – нет выручки у продавца.
Принцип продавцов,да и куй с ними,такими принципиальными
Гость
67 - 06.05.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Логичней сразу обьяснить короткую доро
Ну многим ведь просто западло, как так,вон же платит
Гость
68 - 06.05.2017 - 22:00
15-abrek >хрен там, разговаривал с этими , из Везет, таксистами, когда их нет и нет, говорят , откинуть невыгодный заказ не вариант, машину выбирает и назначает компьютер. Отказать "дятлу" сьездить за пивом ночью в слякоть никто не имеет права- работа такая, и машины и такси для того и существуют, что бы с дач за пивом ездить. В центре я и так полквартала пройдусь ночью до ларька.
Гость
69 - 06.05.2017 - 22:05
78-abrek >ога, прям каждый житель города знает, как срезать с вишняков по пробкам минуя суворова, по дамбе на садовую и по буденова, бггг
многие прожили всю жизнь на кмр(любой мкрн) и вообще города не знают
Гость
70 - 06.05.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Отказать "дятлу" сьездить за пивом ночью в слякоть никто не имеет права-
Глупости,в том же ВЕЗЁТЕ нихто заказы не навязывает,и ежли есть ДЯТЕЛ,который отвезёт другого ДЯТЛА за пивом ,то куй с ним
Гость
71 - 06.05.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
В центре я и так полквартала пройдусь ночью до ларька.
Лучще на тачке,мой друг,бо мусора
Гость
72 - 06.05.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
ога, прям каждый житель города знает, как срезать с вишняков по пробкам минуя суворова, по дамбе на садовую и по буденова,
Ну,не каждый,тем более если ПОНАЕХ,и баранку не крутит

А так Покровка,это конешна весщь,история нашего города
Гость
73 - 07.05.2017 - 09:03
Flesh- уля ты понтуешься, на убере ты ездиешь потомучто дешевле всех, местные водилы все разбежались, остались одни приезжие которые без навигатора ни хо хо, иал я такое такси где водила не знает направления движения паралельной улици. В убере водилу видят один раз при устройстве на работу машину видят только по тех паспорту. Понторез...
74 - 07.05.2017 - 14:41
84-AvtoVAZ GAUNO > точно так же и в Везет. Машину не проверяли, видеть тебя никто не видит.
Гость
75 - 07.05.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
. Машину не проверяли, видеть тебя никто не видит.
А чо её смотреть, у ДС свой интерес,ему по Х и на пассажиров и на водителей

Водителям соответственно по Х,и на ДС и на пассажиров

Пассажирам по Х на мнение и водил,и ДС,только низкую цену и качество давай

Так,что у всех покуистическое отношение к друг другу
76 - 07.05.2017 - 15:22
86-abrek > тогда мне не понятен акцент на про присутствие водилы и осмотр машины.
Гость
77 - 07.05.2017 - 17:25
В Везет перед приемом машину осматривают, пару месяцев наблюдал как кент к ним устраивался.
78 - 07.05.2017 - 21:16
88-AvtoVAZ GAUNO > значит не всех, по настроению.
Гость
79 - 07.05.2017 - 22:12
Я не рекламирую Везет но что касается убер на мой взгляд таксист должен хоть чуть знать город. Пример 18.00 Садовая Промышленая сбербанк жена содится в убер, ехать Головатого Янковского оно по навигатору выезжает на садовый мост чтоб развернуться на Мопра, о проезде на Промышленую Кутузова Северная оно не знает, это нормально??? Не забывайте садовый мост в это время стоит! И таких примеров куча. Вывод, навигатор для разового ппользования но ни как не для работы в такси!!!
80 - 07.05.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
ткинуть невыгодный заказ не вариант, машину выбирает и назначает компьютер. Отказать "дятлу" сьездить за пивом ночью в слякоть никто не имеет права- работа такая
ситуация в везете поменялась, водитель уже имеет право послать в куй пассажира и его заказ
81 - 07.05.2017 - 23:18
91-с их расценками, водила может послать в ... и дс и весь везетовский истеблишмент)
82 - 08.05.2017 - 11:07
Любителям безнала, несколько лет назад аналогично являлся приверженцем расчета по пластику, в портомоне лежало максимум 2-3 тысячи и в один прекрасный день, когда я находился в Ростовской области стало известно, что НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ лицами (ох уж эти злодеи) все бабло с карты было скомуниздено. Благо то, что был налик и хватило на бенз до дома. А учитывая последние деяния одного известного российского банка по сервису отправки денег посредством привязанного мобильного номера держать деньги на пластике верх безумия.
Вообще тема перепись алекархов, которые пригубив кружку другую разливного пифка в рыгаловке цоколя, опасаются с выхлопом передвигаться на своих майбахах и инфинитях.
Гость
83 - 08.05.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
таксист должен хоть чуть знать город
На что ДОГОВОРИЛСЯ,то тебе и ДОЛЖНЫ, Я так думаю

А при таких ценах, нужный маршрут,можно и озвучить и подсказать
Гость
84 - 08.05.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ситуация в везете поменялась, водитель уже имеет право послать в куй пассажира и его заказ
Когда потвердил заказ,то не имеет


Но есть куча ,законных вариантов,сбросить заказ,ради более жирного заказа,или флага
Гость
85 - 08.05.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
с их расценками, водила может послать в ... и дс и весь везетовский истеблишмент)
Расценки конечно ОВНО,но зачем крайние меры, прога хлеба не просит, и для того шо бы,не ехать откуда нибудь с епеней,пустым, вполне можно взять заказ,и от Максима,и от Везёта и от др.
Гость
86 - 08.05.2017 - 15:57
Пользуемся иногда Везет,Сатурн,убером (по обстоятельствам). Очучения такие (не буду говорить какие такси) несколько раз приезжал дуршпак с дедом водилой,дед ехал сморкался, елозил носом по рулю,щурился в лобовое стекло (я думала с такими лобовыми уже никто не ездит, в трещинах с паутиной, ещё и потело постоянно), другое чудо постоянно топтало кнопки телефона, вперед почти не смотрел,третий слушал клубную музыку, и плохо знал дорогу, ещё один старый пиздюк, рот не закрывал всю дорогу, чего только не болтал в основном жаловался на все такси, на коллег, на руководство, потом сказал, что сын ему дорогую машину подарил, стоит в гараже, в оконцовке сдачу не отдал, ну и фиг с ним.
Гость
87 - 08.05.2017 - 15:59
всё же, на 5 семерках ездить поприятнее, хотя и накладно.
88 - 08.05.2017 - 17:58
93-Троянский > что-то повспоминал, - ни один платный туалет по моим обычным маршрутам карты не принимает.
Не, можно и потерпеть до АЗС с наличием оного, или вообще закрыть глаза и представить, что я один на планете ...
Гость
89 - 08.05.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
Пример 18.00 Садовая Промышленая сбербанк жена содится в убер, ехать Головатого Янковского оно по навигатору выезжает на садовый мост чтоб развернуться на Мопра, о проезде на Промышленую Кутузова Северная оно не знает, это нормально???
Если такси вызвали к сбербанку и машина подъехала ко входу - то нормально. Не задом же через перекрёсток выезжать. Другое дело, что можно самому чуть подумать и вызвать машину на другой угол, перейти своим пешком перекрёсток и поехать без пробок.
Гость
90 - 08.05.2017 - 22:51
где вы таких таксистов находите? сколько не заказывал - приезжает вполне приличная машина, чистая. Водитель адекватный, если есть желание поговорить - поддержит разговор. Сдача всегда находится, за чаевые благодарит.
За все время только пару раз попадались четырки-приоры. В основном бюджетные ино или наши гранты. пользуюсь Везет-сатурном.
на автомойке один раз поинтересовался у человека, зачем авто после мойки на планшет снимает, говорит сатурн перед выходом на линию требует снимать машину.
Гость
91 - 09.05.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
несколько раз приезжал дуршпак с дедом водилой,
Овно-вопрос,при заказе,просто говори,шо хочешь ехать на новой свежой ино, и с младым человеком

И усё, старый дед принципиально не возьмёт твой заказ,ведь параметры оговорены

А если и возьмёт,то ты вправе отказаться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены