К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервисы такси "Сатурн", "Везет" и "Лидер" объединятся в крупнейшего агрегатора

0 - 03.05.2017 - 17:27
Subj, собственно. На сегодняшнюю новость наткнулся случайно, возможно здешней публике это будет интересно.
http://www.interfax.ru/business/560960
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Компании Fasten ("Такси Сатурн", RedTaxi) и RuTaxi ("Везет", "Лидер") объявили об объединении сервисов заказа такси "Такси Сатурн", RedTaxi , "Везет" и "Лидер" в одну акционерную структуру.
Новая компания будет работать под брендом Fasten, также будут объединены программные комплексы такси-агрегаторов и штаты. Владельцами компании станут основатель и гендиректор Fasten Евгений Львов, фонд UFG Private Equity и "ряд частных инвесторов". Детали сделки и доли акционеров не раскрываются.
"Объединив две ведущие службы заказа такси в стране, Fasten наряду с Didi Kuaidi (Китай), Uber (США), Ola (Индия) и GrabTaxi (Сингапур) войдет в пятерку ведущих сервисов заказа такси в мире", - отмечается в сообщении Fasten.
После объединения география такси-агрегатора Fasten будет включать порядка 120 городов России, а также Украину, США, Казахстан и Чехию. У компании не будет собственного автопарка. В системе зарегистрированы несколько десяткой тысяч водителей по России, уточнили в Fasten.
Международной компании Fasten принадлежат бренды "Такси Сатурн" и RedTaxi. Крупнейшим акционером Fasten является ее основатель и гендиректор Евгений Львов, среди инвесторов - UFG. Владельцами RuTaxi являются частные лица, сообщили в Fasten. По данным базы "СПАРК-Интерфакс", совладельцами юрлиц, которые работают под брендами "Везет" и "Лидер" в Москве и регионах, являются Виталий Безруков, Марат Аюпов и Ринат Миннахметов.



Гость
161 - 22.07.2019 - 21:23
Геронтофилы на сайте )
Ещё и заторможенные - читают новости, когда они уже давно перестали быть новостями.
Ещё в Яндекс-такси выставляется персональный ценник, думаю, тем, кто, не любит Яндекс и ищет либеральные запросы, будет повышающий коэффициентик )
Гость
162 - 22.07.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
у яндекса ценник маршрутки.
Только если ездить вчетвером и на небольшие расстояния.
Гость
163 - 22.07.2019 - 22:49
У Союза тоже дешевле либо столько же, чем у Яндекса получается на моем маршруте.
Гость
164 - 22.07.2019 - 22:56
Дешевле, чем на Убере с тарифом Старт в городе не видел (да, я знаю, что Убер часть Яндекса, но в приложении Яндекс.Такси этого либо аналогичного тарифа нет).
Но есть нюанс: помимо привычных в этом ценовом сегменте условных Datsun On-Do, Логанов и прулей 90-00-х, запросто может приехать условный ВАЗ-2107 (тут уж как выберет рандом). Меня абсолютно устраивает, но кого-то может не устроить.
Гость
165 - 23.07.2019 - 08:27
162-Вадим Александрович >вчетвером можно и на большие)
164-Вадим Александрович >выбирай комфорт и ВАЗ-2107 ,логан или пруль не приедет.
кстати новые логаны очень даже ничотак)
Гость
166 - 23.07.2019 - 08:42
165-_Эдик > Так меня ВАЗ-2107 абсолютно устраивает. Для меня цена первична, ВАЗ-2107 не пугает.) Довезёт? Довезёт. Ну и всё.
Гость
167 - 23.07.2019 - 08:45
166-Вадим Александрович >летом в зной для меня первичен комфорт, что бы не приехать в точку Б мокрым до трусов)а так то семечка вполне себе авто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены