К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбитого на тротуаре пешехода отправляют в колонию

Гость
0 - 21.07.2017 - 14:16
В Санкт-Петербурге набирает обороты скандал вокруг сбитого водителем Mercedes на тротуаре активиста движения «Стопхам». Инцидент произошел еще утром 10 апреля на Малоохтинском проспекте, однако широкую огласку получил только сейчас. Проводившие тогда рейд активисты движения не позволяли водителям объезжать пробку по пешеходной дорожке. Большинство автомобилистов сдавало назад и возвращалось на проезжую часть, однако водитель серебряного Mercedes к словам активистов не прислушался и не только не отъехал назад, а, наоборот, надавил на газ.
На кадрах видеозаписи, которую сняли участники инцидента, видно, как иномарка на большой скорости едет по тротуару, притормаживает перед перекрывшими проезд активисты «Стопхама», однако затем вновь ускоряется и сбивает двух молодых людей. Одного из них в результате наезда перебросило через капот автомобиля, второй от удара упал на спину.
После этого водитель остановился, открыл дверь и заявил, что торопится в школу — на пассажирском сиденье автомобиля в этот момент находился малолетний ребенок. Затем водитель захлопнул дверь, как ни в чем не бывало вернулся на трассу и скрылся.

Пострадавшие активисты вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД и скорую помощь — правоохранители составили по факту инцидента протокол, а медики забрали одного из молодых людей в больницу.
Однако самое интересное началось уже после этого. Водитель Mercedes, которым оказался некий Илья Коломиец, заявил, что никого не сбивал.
С места ДТП он уехал из-за того, что на него якобы пытались напасть бандиты, вооруженные палкой и бейсбольной битой. При этом водитель утверждал, что машина стояла на месте, а хулиганы специально запрыгнули на капот и крышу и попытались проникнуть в салон.
Как рассказал «Газете.Ru» заместитель руководителя движения «Стопхам» в Санкт-Петербурге Андрей Дыбовский, после инцидента пострадавший активист написал в полицию заявление против водителя по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК России (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), а водитель, в свою очередь, — о намеренной порче имущества по ч. 2 ст. 167 УК России (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений) — у автомобиля после инцидента оказалось повреждено лобовое стекло.

В итоге суд оправдал водителя иномарки. Поводом для этого, по словам Дыбовского, стало то, что сотрудники ГИБДД по каким-то причинам потеряли составленный на месте ДТП протокол, а затем составили новый, однако указали в нем неправильную дату. Далее: https://news.rambler.ru/articles/373...ource=copylink

Видео наезда
https://www.youtube.com/watch?v=wcxeu231mgI



Гость
121 - 25.07.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
возможность наступления общественно опасных последствий
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
действия физического характера могут встретить ответную реакцию других лиц
я не ошибся, вы под опасными последствиями подразумеваете завышенное самомнение тупого водителя, который намеренно стал давить людей на тротуаре?
Гость
122 - 25.07.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Как их действия изменили ситуацию ?: Никак, нигде и ничего. а это еще почему? изменили, и изменили многое. От числа ездунов по тротуарам до сознания людей, мысли что бороться с быдлом - можно, и это нетрудно.
Я смотрю, ездунов только больше.
Вообще так можно с опарышами бороться. Гадить прям на кучу с опарышами и смотреть как их якобы становиться меньше.
У них видео в одних и тех же прикормленных местах. Они уже даже,если внимательно ролики смотреть здороваются с нарушителями и шутками обмениваются.
Нарушители интересуются, мол когда очередное видеос ними будет. Нет результатов. Не смешите.
Гость
123 - 25.07.2017 - 17:33
122-Тэш >ауе!
Я - буду. Я хочу, чтобы мои дети росли в нормальной стране, а не рассаднике быдла и князьков. Которые сбивают пешеходов на тротуарах, а сучьи судьи их оправдывают.
Гость
124 - 25.07.2017 - 17:35
124-Вот оно как >ну а я смотрю - только меньше.
Но для меня важнее сам пример. Люди вышли и противостоят ебланству.
Это - полезно. Даже со скидкой на побочные мотивы и цели.
Гость
125 - 25.07.2017 - 17:38
125-Фанат NASCAR > Так сними видео и отправь куда следует. Стоять-то зачем на пути?
Я тоже не в восторге от быдлячества. Но предпочитаю методы борьбы более цивилизованные, чем ихНИЕ :)
Гость
126 - 25.07.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как возможность наступления общественно опасных последствий Цитата: Сообщение от Вот оно как действия физического характера могут встретить ответную реакцию других лиц я не ошибся, вы под опасными последствиями подразумеваете завышенное самомнение тупого водителя, который намеренно стал давить людей на тротуаре?
Я под такими действиями понимаю, заставлять двигаться задним ходом по тротуару, а на многих видео дети сзади машины идут обратным ходом. Я под такими действиями понимаю разжигание конфликтных ситуаций с драками, брызганиями из перцовых баллончиков и массовые беспорядки. При наличии в нескольких метрахтех же детей, мам с колясками. Во многих видео присутствует.
Я под такими действиями понимаю бегания за нарушителями и опять же разжигание конфликтов на проезжей части.
Я под такими действиями понимаю намеренное цепляние за капот и езда на нем по проезжей части. И вина водителя и вина цепляющегося.
Я под такими действиями понимаю любые комментарии оскорбляющие по нац признаку при участии отличных от русских в ролике и не стирание этих комментариев.
Я под такими действиями понимаю не прекращение конфликта со стороны лидеров активистов и последствия для активистов с травмами.
Перечислять можно много.
127 - 25.07.2017 - 17:50
124-Вот оно как > я чета не пойму ты за ебланов катающихся по тротуару ? во всех видосиках детишки вначале предлагают нарушителем исправить ошибку, далее частенько следуют прямые угрозы, физической расправы, а иногда катания на капоте, наклейки это как бы детские шалости. В любой демократической стране ушлепок катающий людей по пешеходной зоне в лучшем случае не увидел бы никогда прав, в худшем и более реальном получил бы пулю от полицая без предупреждения.
Гость
128 - 25.07.2017 - 17:51
Предпочитаю = предпочту. В случае необходимости.
Гость
129 - 25.07.2017 - 17:53
129-nick red > Вот нахрена демагогией заниматься? Переворачивать с ног на голову и выдергивать из контекста? На двух страницах разжевано, кто, против кого и почему. Нет же, начинай с начала.
Гость
130 - 25.07.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма И какие такие оскорбительные материалы? Слово "хам" на стикере? Типа правда глаза колет? То ли сама наивность,то ли где-то с пол кило лишней глупости по дешевке купили и все не растратили пока. Вкушаете. Водитель двигающийся по тротуару нет есть хам. Он мог банально забыть ПДД, решить что эту меру отменили, иметь по его мнению по истине веские причины двигаться по тротуару, но не осознавать , что по закону это не есть так. Много есть чем пояснить его поведение. Нарушение ли это ? Да, это есть нарушение. Есть ли меры пресечения. Да, есть. Должен ли он быть наказан ? Да должен. Умысел — наиболее распространенная форма вины. Согласно ст. 25 УК преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично. Осознавали ли они,что наклейка на стекло, либо какие другие действия физического характера могут встретить ответную реакцию других лиц ? Осознавали. Они назвались СТОПХАМ ? Да. Есть такой канал ? Да. Полон ли он в своих видео насилия с обеих сторон конфликта ? Да. Вас бы в суде вместе с ними в позу поставили с Вашими детскими доводами.

Так водитель "есть" или "нет" хам? БАНАЛЬНО забыл ПДД? Решил, что ПДД отменили? Вот я и говорю, что психиатры недорабатывают! Неадекваты не имеют права садиться за руль.
Наехал умышленно? Умышленно. Осознавал последствия? Осознавал. Так кому статья?

И эта,хами поаккуратней.
Гость
131 - 25.07.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
124-Вот оно как > я чета не пойму ты за ебланов катающихся по тротуару ? во всех видосиках детишки вначале предлагают нарушителем исправить ошибку, далее частенько следуют прямые угрозы, физической расправы, а иногда катания на капоте, наклейки это как бы детские шалости. В любой демократической стране ушлепок катающий людей по пешеходной зоне в лучшем случае не увидел бы никогда прав, в худшем и более реальном получил бы пулю от полицая без предупреждения.
Нет, я категорически против такого поведения.
Но и точно также я против самоуправства и провокаций.
Водилы уже захавали от провокаций интернет-блоггеров, любителей подзае....ть полицию, ДПС, мол, причина остановки, бгггг, ххиххихи, хахахахха, Ваши документы ?
Одно дело, было бы так просто с гражданином, другое когда один начал, а они друг за другом вторят,ради просмотров. И понеслось,массово.
А теперь что вам сказали, приказ об остановке только на стацпостах была ошибкой. Это из-за этого между прочим.
В любой демократической стране , дружище, кучка малолеток с непонятными наклейками сидели бы уже в полиции и вообще не было бы такого, потому как не было бы под дурацкие ,ни к чему не приводящие действия кучки малолеток взять возможность гранты от государства.

Вы видать в демократических странах не были. Там функции полиции дураков брать на себя нет.
Сказки про гражданский арест наслушались ? Вы знаете сколько условий должно совпасть,чтобы совершить его в демократических,Вашими словами странах ? Там и сам можешь загреметь, если рученку повредишь или ножку вывихнет задерживаемый. Там баранов , кидающихся под машины нет.
Там сотнями тысяч долларов компенсацию получают,если полиция что не так сделала. Не говоря о кучке недоучившихся юнцов.
Гость
132 - 25.07.2017 - 18:03
https://ribalych.ru/2014/01/28/ameri...tsudil-16-mln/
Гость
133 - 25.07.2017 - 18:08
132-Клемма > Жду ответ на вопрос из п. 107. там как раз про адекватность.
Походу созрел еще один: если бы твой сын боролся за справедливость такими методами - одобрила бы? Не страшно за дитя было бы?
Гость
134 - 25.07.2017 - 18:09
И да, за наклейку хам, там бы все потом долго в участке доказывали бы, что они что то не то имели в виду.
135 - 25.07.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Там баранов , кидающихся под машины нет.
точно также там нет идиотов катающихся по пешеходным зонам не правда ли, вот с этого по моему и надо начинать )) если нет кинь ссылку на еуропейский или штатовский аналог этого шоу, остальное как сказал Тэш димагогия))
136 - 25.07.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Вы знаете сколько условий должно совпасть,чтобы совершить его в демократических,
ага покатай ща по Европе пешиков на капоте, посмотрим сколько условий должно будет совпасть, что бы тебя не пристрелили))
Гость
137 - 25.07.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
Клемма > Посмотри несколько роликов про стоп-хам, прежде, чем ответить. И ответь "да" или "нет": Ты считаешь их методы "борьбы" нормальными и адекватными?
Специально смотреть не буду. К тому, что видела, отношение 80\20. Молодцы\дуракикакие-то.
Гость
138 - 25.07.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Вы знаете сколько условий должно совпасть,чтобы совершить его в демократических, ага покатай ща по Европе пешиков на капоте, посмотрим сколько условий должно будет совпасть, что бы тебя не пристрелили))
Пристрелил кто ? Поясняю последний раз, за попытки взять на себя функции полиции там можно жестко поплатиться.
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
точно также там нет идиотов катающихся по пешеходным зонам не правда ли, вот с этого по моему и надо начинать )) если нет кинь ссылку на еуропейский или штатовский аналог этого шоу, остальное как сказал Тэш димагогия))
Да мне класть на шоу. Там зато прекрасно , в массовом порядке расстреливают в школах, угоняют машины и убегают на них по часу как в ГТА.
И нет идиотов подойти к полиции и потребовать включить мигалки, потому что машина не так припаркована.
Полно там и магазины грабят и чего там только не полно. У каждого свое.
Но везде один факт остается фактом. Самоуправство , незаконное, наказуемо.
Гость
139 - 25.07.2017 - 18:31
https://youtu.be/KoJoJKvvQew

Вот тебе, про то, как там застрелили бы. Там озолотиться можно, на катании на капоте.

Отредактировано Votonokak; 25.07.2017 в 18:33. Причина: 000
Гость
140 - 25.07.2017 - 18:35
А то по наслушаются историй сказочных и пялят везде. пристрелили бы, за любой пук.
Гость
141 - 25.07.2017 - 18:37
https://youtu.be/KoJoJKvvQew?t=234

Тут без лишней воды в начале, про Украинскую полицию.
142 - 25.07.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Но везде один факт остается фактом. Самоуправство , незаконное, наказуемо.
да кто спорит, но в данном случае мне как ты изъясняешься класть на наклейки стопхамов. И если бы у нас забирали права на долго за езду по гратуарам, не было бы и стопхамов, как их нет в цивилизованных странах с адекватными законами для всех
Гость
143 - 25.07.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
132-Клемма > Жду ответ на вопрос из п. 107. там как раз про адекватность. Походу созрел еще один: если бы твой сын боролся за справедливость такими методами - одобрила бы? Не страшно за дитя было бы?
Вот если бы он пошёл в верхолазы (промальпы и т.п.), боялась бы.
Насколько я понимаю ситуацию, сейчас перестали клеить стикеры, а просто перекрывают движение по тротуарам, вызывают полицию или отправляют видео нарушений. И не стоит исключать вариант, что именно благодаря поднятой ими волне любой теперь может снимать и отправлять информацию о нарушениях на сайт ГИБДД.
Гость
144 - 25.07.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
что именно благодаря поднятой ими волне любой теперь может снимать и отправлять информацию о нарушениях на сайт ГИБДД.
Не знаю, как насчет волны снимать и отправлять,по моему всю жизнь можно было .
А вот гранты рубить на всякой хххх... модно стало после развития стопхама.
Хрюши против, война с просрочкой, Лев против, война с бечиком в зубах ближе 15 к входу в вокзал, куча филиалов.

На сайте грантов куча разных организаций , про которые вообще не слышно и не видно. Однако все что то да получают.
И вот один странный для меня факт. Большинство всяких чего то против, выходцы из стопхам.
То спасайку прям из спальни президенту рекламируют. То еще что то . И все играючи так, весело, озорно. За справедливость. Вот чую, среди ночи разбуди такого, пойдет бороться за что-нибудь. За что по фигу, главное бороться.

https://www.youtube.com/watch?v=0ixzCROV7N0
Гость
145 - 25.07.2017 - 19:33
Просто молодёжь поняла,что нийюха не делая,можно ходить с наклейками,с камерой, и иметь свой кусок хлеба с маслом от "работадателей".Вот и вся борьба!Попрошайкам не подают на перекрёстках,калек с костылями и пластмассовыми накладками поверх ноги найух посылают,а жрать то хоцца,а работатать ни ни,вот и выдумывают всякую ухню,на предмет борьбы с автомобилистами,куряками,и выпивохами.
Гость
146 - 25.07.2017 - 20:06
145-Клемма > Так видос как раз про "сейчас".
Идея-то хорошая: правонарушителям - бой! Реализация вот только корявая и уродливая. Можете считать меня психом, но не исключено, что забрало упадет, если какое-нибудь чмо прыщавое станет на мою собственность всякую хрень лепить. С тупой уверенностью в себе и в своем благодеянии.
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
среди ночи разбуди такого, пойдет бороться за что-нибудь. За что по фигу, главное бороться.
Выше хорошо кто-то написал: "пассионарность народных масс". Вот точно.
147-не фотограф > Интересно, почему в стоп-хаме нет взрослых людей? Не берут или..? :)
Гость
147 - 25.07.2017 - 20:12
https://youtu.be/BmL0OoyIvdc?t=296
Гость
148 - 25.07.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
145-Клемма > Так видос как раз про "сейчас". Идея-то хорошая: правонарушителям - бой! Реализация вот только корявая и уродливая. Можете считать меня психом, но не исключено, что забрало упадет, если какое-нибудь чмо прыщавое станет на мою собственность всякую хрень лепить. С тупой уверенностью в себе и в своем благодеянии. Цитата: Сообщение от Вот оно как среди ночи разбуди такого, пойдет бороться за что-нибудь. За что по фигу, главное бороться. Выше хорошо кто-то написал: "пассионарность народных масс". Вот точно. 147-не фотограф > Интересно, почему в стоп-хаме нет взрослых людей? Не берут или..? :)
Или,там пацанам,бездельникам идёт от "Работадателя"тарированая такса,допустим штукарь в день,каждому,плюс за видео,плюс за провокацию.И говорится-Да вы ничего не бойтесь,у нас всё схвачено,а если вас начнут бить мордом об асфальт,то есть так называемая силовая поддержка,а если и она получит по ушам,то что есть мочи бегите оттуда,и во весь голос орите.Что,и как орать, их то же учат.Так сказать"деньги" не пахнут!Просто я сейчас смотрю на всю эту клоунаду,и вспоминаю свою беспечную молодость,где все на своём районе друг,друга знали,зналм некоторых товарищей с других районов,никогда ни докапывались к"чужим" пацанам,друживших с "нашими"как нам тогда казалось девчатами,это их выбор.Но что бы когда нибудь какойто залётный пришёл,или пришли,и начали качать свои права,что им нравиться,а что нет,дальше продолжать?
Гость
149 - 25.07.2017 - 20:41
Тут многим понятно, что стоп-хам - клоунада. Многим это не понятно, т.к. для них первична идея. А есть те, которым все это выгодно. Причем до такой степени, что развивать и спонсировать надумали.
Лучше бы ДНД возродили, чесслово.
Гость
150 - 25.07.2017 - 20:42
https://yandex.ru/video/search?filmI...04-vla1-1530-V
Эта песня пусть напомнит каждому из моих ровесников годы молодости!
Гость
151 - 25.07.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
122-Тэш >ауе! Я - буду. Я хочу, чтобы мои дети росли в нормальной стране, а не рассаднике быдла и князьков. Которые сбивают пешеходов на тротуарах, а сучьи судьи их оправдывают.
Я тоже хочу...Но почему мы свели тему хамства только к водиле на тротуаре...
Давайте расширять!
Водила, едущий по тротуару хам!..
Стопхамовец, переходящий дорогу вне пешеходного перехода-хам!
Велосепедист или моторолеристь мчащий по тротуару-хам! ведь там же ходит онажемать и онжеребенок...
онжеребенок хамящий учителю - хам! онажемать защищающая хамящего онжеребенка, нахамившего учителю-хам!
куряга, курящий в общественном месте или бросающий бычки и прочий мусор с балкона - хам!
Продавцы в магазинчиках, многие кондукторши, врачихи с поликлиник и прочие "общественные работники", "мило беседующие" с гражданами...Те преподаватели хамов!
ну и т.д.... я уж не говорю про "органы" и "слуг"....
Давайте че уж..создадим министерство вопросов хамства (МВХ)..пусть они наберут кристально чистых, как стеклышко честных, высококультурных борцов с хамством и те уже начнут на законодательном уровне клеить наклейки позора....

Надо что то решать уже...Скажи стопхаму СТОП!!! :-)
Гость
152 - 25.07.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
145-Клемма > Так видос как раз про "сейчас". Идея-то хорошая: правонарушителям - бой! Реализация вот только корявая и уродливая. Можете считать меня психом, но не исключено, что забрало упадет, если какое-нибудь чмо прыщавое станет на мою собственность всякую хрень лепить. С тупой уверенностью в себе и в своем благодеянии.
Теперь понятно: все дело в трепетном отношении к своей собственности :))
Гость
153 - 25.07.2017 - 20:49
154-Клемма > Шах и мат. Как раз тот случай, когда нет слов возразить, а только взвыть от непрошибаемости оппонента осознания невозможности донести-таки истинный смысл.
Как скажете, мадам, спорить не стану.
Гость
154 - 25.07.2017 - 20:53
!Просто я сейчас смотрю на всю эту клоунаду,и вспоминаю свою беспечную молодость,где все на своём районе друг,друга знали,зналм некоторых товарищей с других районов,никогда ни докапывались к"чужим" пацанам,друживших с "нашими"как нам тогда казалось девчатами,это их выбор.Но что бы когда нибудь какойто залётный пришёл,или пришли,и начали качать свои права,что им нравиться,а что нет,дальше продолжать? [/quote]

А какое отношение эти сказки имеют отношение к езде по тротуарам?
Гость
155 - 25.07.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
154-Клемма > Шах и мат. Как раз тот случай, когда нет слов возразить, а только взвыть от непрошибаемости оппонента осознания невозможности донести-таки истинный смысл. Как скажете, мадам, спорить не стану.
Вот и ладненько. А весь смысл в том, чтобы не нарушать ПДД - они кровью написаны.
Гость
156 - 25.07.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А весь смысл в том, чтобы не нарушать ПДД - они кровью написаны.
А кого больше? водил-отморозков ездящих по тротуарам или топоголовых пешиков не соблюдающих ПДД?Ведь ПДД писаны кровью..потому что гладиолус!
Гость
157 - 25.07.2017 - 21:31
Как вам другая сторона вопароса?! Некто накачаный(сам себе силовая поддержка) со товарищи (рояль в кустах) ввиду неспособности "органов" успеть везде, а также из благих побуждений помочь власти бороться с хамством, решает следить за порядком на районе...
вы вечерком, торопясь с работы домой, перебежали улицу недалеко от "зебры"..ну машин то нет.., быстро кинули мятную конфетку в рот, фантик на землю (ну он же такой маааленький) и... И тут перед вами вырастает СПОПХАМ! и вежливо так вам говорит..мол так и так..решил вот помочь власти бороться с хамством...Вот вы улицу не по правилам перешли..А ПДД писаны кровью..Вы бумажку кинули, а кому то убирать...Да и передо мной не по уставу стоите... Я вот решил взять на себя функцию полиции и вас вот задерживаю...А, да.. яж еще взял на себя функцию суда и вас считаю виновным...О, совсем забыл..яж взял на себя функцию карающих органов и...*иблысь вам в торец, в бубен и по чебупеку*..привел приговор к исполнению...

и вы так..из грязи...утирая юшку..."Но у меня ведь есть права.А-а-а-а-аааа! За чтО??? Палец?! Да..да..признаю себя виновным..!
-Это вам за прерикание с властью...И каклейку на лоб! БАЦЦЦ!

И все в инете..О! Круто! Так их, хамов... :-)
Веселенькая перспективка?! :-)
Гость
158 - 25.07.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
!Просто я сейчас смотрю на всю эту клоунаду,и вспоминаю свою беспечную молодость,где все на своём районе друг,друга знали,зналм некоторых товарищей с других районов,никогда ни докапывались к"чужим" пацанам,друживших с "нашими"как нам тогда казалось девчатами,это их выбор.Но что бы когда нибудь какойто залётный пришёл,или пришли,и начали качать свои права,что им нравиться,а что нет,дальше продолжать?
А какое отношение эти сказки имеют отношение к езде по тротуарам? [/quote]
Да ,я отвечу за своё выссказывание,и за свои слова.Хоть у женщин,и не принято интересоваться возрастом,просто не прилично-женшина всегда выглядит молодо.Скажи пожалуста,а что в молодости,ты вместе с твоими подружками,и с дворовыми,районными парнями,твоими ровестниками,никогда в жизни не распивала винчик,шампусик во дворе,или на детской площадке?Если нет,то ты росла в Социализме,где не было любви,и секса!
Гость
159 - 25.07.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Если нет,то ты росла в Социализме,где не было любви,и секса!
Наверное и шубу в лосины не заправляла, выходя гулять? :-)
Гость
160 - 25.07.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Вот и ладненько. А весь смысл в том, чтобы не нарушать ПДД - они кровью написаны.
Чтобы ПДД не нарушали, нужно подстраивать законы под сложившуюся ситуацию.

Первое, повышение штрафов именно за явные нарушения.
Т.е. не секрет для водителей,что например зацепить сплошную на перекрестке при развороте может любой.
В независимости от опыта. Ситуации бывают разные. Тем более при таком плотном движении на улицах некоторых городов. Но , такое, как заезд на тротуар, уже есть истинное нарушение. Которое водитель допустил умышленно. За такое наказание повысить. Т.е. езда по тротуару, реально минимум 10000 рублей. Ведь можно же ? Можно. Остановка за стоплинией на светофоре. Пятерик. Вполне нормальный штраф.
Более того, средство от богатых. 3-5 одинаковых нарушений. Лишение. Вот тогда задумаются.
А так то мне не понятно. В стране с самым богатым штатом полиции, функции полиции берут на себя стаи малолеток. Которые в большинстве и ПДД то не знают. Банально заучили три удобных пункта из ПДД, именно по своей деятельности и рубят, гранты, лайки, хайп. пропагандируют молодежи они что кстати ? Самоуправство они пропагандируют.
Я могу еще поддержать канал на ютуб, движение. Они когда снимают, преграждают, ничего кстати не лепят. И по каждому случаю пишут заявления в полицию. Это я еще могу воспринять.
Но никак не драки, физическое воздействие на нарушителей, какие либо действия влекущие за собой беспорядки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены