К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разворот налево и ДТП с попутным по встречке - чем кончится?

Гость
0 - 04.03.2012 - 16:13
Только что напротив офиса на Аэро-21 ситуация (по камерам посмотрели):
белый Опель занял крайнее левое положение на своей полосе возле прерывистой полосы на дороге (лицом к Северной) , включил поворотник и ждет пропустить встречных, чтобы развернуться
сзади него белый ВАЗ тоже остановился, включил поворотник и ждет разворота
Опель начинает разворот
сзади этих двух машин синий 2106 со стороны Бабушкина на большой скорости выезжает через двойную сплошную на встречку и сносит морду начавшему разворот Опелю

МЧ на 2106 говорит, что он прав по-любому, ни на какие встречки не выезжал, не зная, что есть видеозапись
я вызвал инспектора ГАИ
тут же мне на телефон позвонили 3 эвакуатора с истериками "Вы заказали эвакуатор, я ща подъеду" - были посланы на
тут же позвонили 2 аварийных комиссара, были посланы так же на, потому что виновник не определен

счас МЧ на 2106 попросил показать запись

я всегда думал, что Опель будет виноват
интересно, чем кончится



Гость
81 - 05.03.2012 - 13:11
только еще надо добавить в схему 80 нюанс, о чем выше написано - сзади "синего" автомобиля (Опель) стояла еще одна ВАЗ и тоже ждала своей очереди на разворот
т.е. Опель не спонтанно там разворачивался и не мог напугать 2106 на выезд на встречку для уворачивания
они там стояли секунд 6-7 минимум на одном месте и пропускали встречников
Гость
82 - 05.03.2012 - 13:24
как вариант - может быть у сзади стоявшего Ваза не работал или не был включен поворотник, потому та 2106 объезжала их и не видела, что впереди Опель собрался разворачиваться
также однозначно понятно, что Опель не видел ту синюю 2106 за сзади стоявшей машиной, а потом он не подстраховался посмотреть, не вылетело ли чо там по встречке... любой из нас тоже вряд ли посмотрел бы три раза назад на встречку, достаточно одного раза... тем более сзади машина стояла и тоже собиралась разворачиваться
и тот ваз сзади сразу после дтп впереди развернулся и свалил
Гость
83 - 05.03.2012 - 13:37
не читая фсего , в теме свидетели ДТП человек описывал такую же ситуацию , тока он фите был как в данном случае опель , судился , но в итоге он виновник , т.к. он выполнял манёвр и не убедился в его безопасности , а второго на лишение , это тоже самое как ты типа первый на трассе по обгоной полосе выполняешь манёвр ,а сзади тебя в попу , человек уже фсех обгонял по встречке , но виноват ты , О КАК! Короче крутите башкой почаще.
Гость
84 - 05.03.2012 - 14:25
Степаныч, уже пора приглашать священника, местечко там на Аэродромной "дурное", часто аварии. Искренне надеюсь, что ваше видео поможет Опелю, таких ушлепков на встречке казнить нужно жестоко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены