К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про "это мое место" во дворе многоэтажки

Гость
0 - 26.11.2016 - 21:07
Всем привет!
Сколько раз слышал такие истории, думал кто сочиняет про таких чудаков на букву М. А тут нашелся и для меня такой)
Ну вообщем вот, есть у меня гараж, в котором я перестилаю крышу и поэтому начал временно ставить машину под окном. Живу в хрущевке, под балконом есть достаточно большая территория, где всегда стихийно, как я считал ранее, люди ставили авто.
Просто земля, кустики, деревья, ну и местами ровные места куда можно воткнуть машину.
Поставил я авто на свободную полянку, пришел домой, тут вечером звонок от того самого чудака)
Ч: Ваше авто стоит на моем месте, уберите пожалуйста.
Я: *офигев* как это?
Ч: ну это мое место, я тут ставлю

Напоминаю еще раз, там такой лесочек, ну представляете район старой застройки, нет ни намека на какую-то организованную парковку.

Я: ну хорошо, если ваше, тогда покажите мне документ подтверждающий право владения
Ч: это мое место, я тут 4 года ставлю
Я: ну хорошо, теперь вместе будем ставить
Ч: нет, это же мое место, я живу в соседнем доме, мне управдом дал добро тут ставить, я ему за это денег заплатил еще
Я: он вас обманул, требуйте деньги обратно,это не может быть ваша личная парковка, место общее, ставить нужно по принципу кто раньше приехал и где свободно, т.е. сегодня я а завтра вы
Ч: нееет, это мое место, вы не понимаете, я же сюда гравий привозил.

Я утром пошел смотреть, действительно, когда-то пару ведер гравия там высыпали)))) на гравий он потратился)))

Короче еще минут 10 объяснял ему что так как он хочет такого не бывает. Мужик не конфликтный я так понял, сильно мы не срались, но он так и не понял что он не прав)
А вот если бы он жил на красной, куда окна выходят на парковочных карманы и тем людям которые туда авто ставят он тоже бы выскакивал и говорил это мое место я тут всегда ставлю??
Откуда такие кугуты берутся???



Гость
1 - 26.11.2016 - 21:08
опять25
Гость
2 - 26.11.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
Откуда такие кугуты берутся???
а такие?

Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
Просто земля, кустики, деревья, ну и местами ровные места куда можно воткнуть машину.
Гость
3 - 26.11.2016 - 21:13
ну если он не конфлктный скажи ему гараж ремонтирую потерпи немного)))
Гость
4 - 26.11.2016 - 21:17
Чо та слабо...надо было сразу в торец дать ему.
Гость
5 - 26.11.2016 - 21:21
из всей истории мне больше вот это вот понравилось

Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
мне управдом дал добро тут ставить, я ему за это денег заплатил еще
это сука пять))))
Гость
6 - 26.11.2016 - 21:22
Да послать его на юх и забить))))
Гость
7 - 26.11.2016 - 21:24
У меня такой был, я его чуть не переехал, так с него дурь вышла
Гость
8 - 26.11.2016 - 21:27
ждем тему:Про "автохама" во дворе многоэтажки
Текст ниже:Я сюда гравий привозил тонну и машину ставлю с 1991 года и вдруг какой чудачок свою воткнул..
Гость
9 - 26.11.2016 - 21:27
5-chesterS >да этот управдом хитрый малый)

Я решил сделать так. Завтра высыплю там тоже два ведра гравия, типу этому скажу следующее: место стоит ровно посередине между нашими многоэтажками, гравия я тоже 2 ведра насыпал, и мой управдом мне тоже дал добро. Добро моего управдома имеет ту же юридическую силу, что и добро твоего. Так что, дружище, будем ставить поочередно))))
Гость
10 - 26.11.2016 - 21:30
А у нас управдом - друг человека!

Гость
11 - 26.11.2016 - 21:45
0-Крот >удивляю меня люди
которые цепочки и тросики с замками натягивают,гравий сыпят
считая что это их место
пусть свой гравий соберет и идет лесом
Гость
12 - 26.11.2016 - 22:02
понаех хочет местных нагнуть? ой не угадал он :)
кстате,почему ТС себе подземную парковку не замутит, он же Крот! ?
13 - 26.11.2016 - 22:06
даже если бы он построил трех-этажный гараж со всеми удобствами, потратив на него пару миллионов, на земле на которую не имеет права, в два клика можно заставить его все это снести и освободить территорию. Так что засыпка пары ведер гравия не дают ему никакого права на монопольное использование участка территории
14 - 26.11.2016 - 22:10
Да мне вааще начали предъявы вправлять за то место где еще Москвич моего папы с 1975 года всегда стоял.
Понаехали, дебилы, и места занимают.
11-Акуна Матата >А ты рядом с моей цепочкой на пустое место в лужу по самые яйки стань! Там где мои мужики гравий отсыпали до того такая же лужа была. То есть они для тебя ее засыпали??? А теперь такие умные говорят, что в лужу не хотят.
15 - 26.11.2016 - 22:13
13-Зампотех >Права не дает. Да мне и пофихх. Мне то место на 10 мин сумки домой перекидать.
Но посравшись с жильцами дома рискуешь вааще оттуда не выехать. Я-то мирная. А сосед с УАЗиком леххко такие номера исполняет
Гость
16 - 26.11.2016 - 22:31
14-Б е л к а >что ВЫ так разнервничались ?
встану где место будет
по яйца или нет
а цепочку в своем дворе оторву на ФИГ
и плевать кто чего и куда сыпал
есть опыт, ЗИЛ с тросом цепочки на раз рвет
и во дворе теперь нет этого "дерьма"
17 - 26.11.2016 - 23:00
Вот.
https://youtu.be/FD9QaEbYhHw
Гость
18 - 26.11.2016 - 23:01
Про "это мое место". Смотреть с 1:08.

Гость
19 - 26.11.2016 - 23:02
сегодня передачка была по нтв, про вдруг аткуда ни возмись взятый кирпич на капоте или крише, пикировавший с 9го этажа)) это для любителей бросать машины абы как..... кстати и в передаче терпила так вообще и нее нашел кто кинул
Гость
20 - 26.11.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
А ты рядом с моей цепочкой на пустое место в лужу по самые яйки стань! Там где мои мужики гравий отсыпали до того такая же лужа была. То есть они для тебя ее засыпали??? А теперь такие умные говорят, что в лужу не хотят.
Жил в свое время в дому, что рядом с военным госпиталем...Был я "понаех с соседнего района города" :-) Ну и так как человек я добрый и отзывчивый, то меня и соседа этажем ниже домком припахивала на субботники. Ну да мне не трудно. Еще в том доме жила цельная куча "местных", тех что с младых когтей туточки жили...Пока авты небыло, мне было пофиг кто где ставит. Появилась авта, я тож стал ставить ее под свои окна..ну в принципе конфликтов небыло... Ну так вот. Во время очередного субботника, я предложил домкомше убрать часть старых кустов (частично их обрезал, частичнозавернул на газон) и сухое дерево, площадочку расчистить (там под слоем грязи асфальт был) и ставить авто на "дополнительное " место. Как тока все расчистил, один из местных (а они чегойто вооще не помогали неразу, *уки) стал ставить туда свой микроавтобус. "Понимаешь, братан, тут место лучше и ветки не царапают ЛКП"... Хрен сним...расчистил другое место...туда тож стал ставить авто, другой сосед (с кучей взрослых сыновей, но тож непомогавшие ниразу в благоустойстве)...Вот так местные лежибоки местов дождались :-)...потом вроде как негласно "расчитаись по номерам"..каждый потом ставил на "свое" место :-)))))
Гость
21 - 26.11.2016 - 23:17
12-чех >дружище, ты мог бы заметить по стилю моего текста, что я самый настоящий местный хлопчик.
Гость
22 - 26.11.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
удивляю меня люди которые цепочки и тросики с замками натягивают,гравий сыпят
одного такого луидора научил правилам жития.))))
Сука,стал кидацца на меня,и моя утончённая натура не выдержала.)))
Гость
23 - 26.11.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Как тока все расчистил, один из местных (а они чегойто вооще не помогали неразу, *уки) стал ставить туда свой микроавтобус. "Понимаешь, братан, тут место лучше и ветки не царапают ЛКП"... Хрен сним...расчистил другое место...туда тож стал ставить авто, другой сосед
"Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло."
(с) Счастливое число Слевина
Гость
24 - 26.11.2016 - 23:37
Как страшно жить ))). Приехала кнопочку нажала. Ворота открылись. Заехала. И не дай бог вернуться жить в омут города. Нафиг.
Гость
25 - 26.11.2016 - 23:39
24-Natalka228 > хвастаца нихарашо)))
Гость
26 - 26.11.2016 - 23:51
Та хвастаться то нечем.)))) Пробки. Но даже это неприятное ежедневное событие не заставит меня жить в скворечнике ))) не жалею.
27 - 26.11.2016 - 23:53
16-Акуна Матата >В мой двор на ЗИЛе???? смешите, парниша. Соседние дома ставят не в карманы, а прям на дорожке. Там и на кроссовере через раз проезжают)))) На ЗИЛе он собрался.
Гость
28 - 26.11.2016 - 23:57
27-Б е л к а >можно и на УАЗе приехать ))
Гость
29 - 27.11.2016 - 00:03
27-Б е л к а >вариантов много
клеем замок залить,трос на на замке к колесу пристроить )))
Гость
30 - 27.11.2016 - 00:06
цепочки... цепочки...
пара капель цианакрилата ночью и поутру веселое шоу с дымящимся промежбулочьем хитропопыша :)
2-whiskeyinthejar > фотография, приложеная к заявлению в ГИБДД, надолго отвадит хитропопыша от парковки на "зеленке".
Гость
31 - 27.11.2016 - 00:07
24-Natalka228 > приехала по пробке, уехала по пробке. Ну да, такое оно, счастье жить в опе мира )))
Гость
32 - 27.11.2016 - 00:23
31-matros >я уже козьи тропы нашла ))) если стоит сильно то объезобъезжаю)))
Гость
33 - 27.11.2016 - 00:24
Объезжаю ))) долбаный телефон )))
34 - 27.11.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
но он так и не понял что он не прав)
мужик потратился на гравий.сделал себе площадку .со всеми договорился ставить машину на это место.а тут какой то житрожопый раз и занял его место))
35 - 27.11.2016 - 08:23
34-Falcon > спасибо что потратился на гравий, законное основание имеется, что это его место? Человека с соседнего дома?
Гость
36 - 27.11.2016 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
Как страшно жить ))). Приехала кнопочку нажала. Ворота открылись. Заехала. И не дай бог вернуться жить в омут города. Нафиг.
Какой КМ РШ говоришь живешь?
Вдоль пробки на въезд?
34-Falcon >любой человек имеет право так сделать, не надо звиздеть.
Гость
37 - 27.11.2016 - 08:37
35-mr_Stein >Ну откуда? )))))
Гость
38 - 27.11.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от День правды Посмотреть сообщение
24-Natalka228 > хвастаца нихарашо)))
Та она в каждой теме усирается и доказывает, что частный дом это типа крута.
В чем крутасть только, сама не знает, дом построила и теперь дрочится на козьих тропах в жопе мира без детских садов, школ и туалета внутри.
Гость
39 - 27.11.2016 - 08:45
38-Человечище >а еще там нет музеев и театров :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены