К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Правда что не пускают за город?

Гость
0 - 27.03.2020 - 17:11
Говорят на постах тормозят и если едешь не по прописке не выпускают из города и в город?

281 - 01.04.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а с номером У015УМ93 можно троллить?
Не можно-Нужно!Только ты это,пару тройку пакетов красного перца в салоне вытряхни,и вперёд-соплей будет валом.
282 - 01.04.2020 - 08:57
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
пакетов красного перца в салоне вытряхни,
че есть у тебя такой опыт?
banned
283 - 01.04.2020 - 09:06
Цитата:
откуда инфа?
Знакомые работают.

Про вебки, так сам проверь

Все остальные работают, а в Цирке отключили.

Совпадение.

И ни для кого не секрет, что отдельные граждане, катнуть могут даже раньше открытия сезона.
284 - 01.04.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Знакомые работают.
че прям во всех санаториях фсб и прокуратуры?
а можно про знакомых поподробнее?
285 - 01.04.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
отключили странным образом камеры в цирке-2
вот эту отключили?

https://sochi.camera/#/s58
286 - 01.04.2020 - 09:32
287 - 01.04.2020 - 09:36
Цитата:
Цитата: че есть у тебя такой опыт?
К сожалению да-приехал как то в ТК за грузом,а грузчики на улице сидят.Спрашиваю-вы чего,да внутри хрен усидишь.В складе упала коробка 10кг с красным перцем,и лопнула.
Гость
288 - 01.04.2020 - 09:37
Ехал на работу, патрулей не видел. Машин больше чем людей.
289 - 01.04.2020 - 09:37
230-масон 62 >в штатах заибок!!!
Надеются, что до конца весны умрет всего лишь 200тыс.чел. И за каким-то [*****] ПОЛУЧАЮТ от нас самолеты с гуманитаркой.
При этом отстрел/пизделово людей на пляже - почему-то норма. Защитники молча дышат в масочки на диванах)))))
290 - 01.04.2020 - 09:39
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
В складе упала коробка 10кг с красным перцем,и лопнула.
ты быстренько рванул собирать халаву?))
291 - 01.04.2020 - 09:49
new
292 - 01.04.2020 - 09:55
291-Кан >академик РАЕН - дальше можно не читать и не смотреть :-)))
293 - 01.04.2020 - 10:28
292-new > Ну не читай и не смотри. Носи маску и дальше верь в то, что она защищает, хотя грамотный человек на видео объясняет, что маска нужна только для заболевших, чтобы предотвратить распыление аэрозоля в окружающее пространство при чихании, здоровых людей обычная маска без бактерицидного фильтра никак не защищает, поскольку сечение волокон ткани не способно задержать вирус.

Есть несколько хороших примеров показательного нагнетания истерии, например, растиражированные телевидением кадры, на которых человек идёт по улице и падает замертво. Гундаров правильно заметил: "Но я вам как врач могу сказать, от пневмонии так не умирают!".
294 - 01.04.2020 - 10:30
Ещё один занимательный график - статистика смертности в Европе 12 неделя 2020 года

В Европе не то что нет всплеска, наоборот, смертность значительно ниже, чем, например, зимой 2017-2018. Сайт http://www.euromomo.eu/

На видео он правильно говорит: в России ежегодно от пневмонии умирает 30 000 человек. Но до сегодняшнего дня это почему-то мало кого интересовало. Зато вокруг 9 погибших, большинство из которых глубоко пожилые люди с множеством хронических заболеваний, уже неделю нагнетают истерию.
295 - 01.04.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Есть несколько хороших примеров показательного нагнетания истерии,
тоесть все врут?вирус тока в РФ?
и в италии испании нет карантина и все прекрасно?
296 - 01.04.2020 - 10:34
Цитата:
тоесть все врут?вирус тока в РФ? и в италии испании нет карантина и все прекрасно?
Скажи, ты сделал такой вывод после просмотра видео и прочтения моего сообщения? Опиши логику от источника, который навёл тебя на эту мысль до её формирования в вопрос и отправки сообщения. Я где-то написал, что вируса нет? Или профессор в видеоролике где-то сказал: вируса нет, это всё фейк? На какой минуте, можешь дать ссылку? Или я где-то написал, что в Испании и Италии нет карантина? ДБЛ БЛТ.
banned
297 - 01.04.2020 - 10:36
Цитата:
На видео он правильно говорит: в России ежегодно от пневмонии умирает 30 000 человек. Но до сегодняшнего дня это почему-то мало кого интересовало. Зато вокруг 9 погибших, большинство из которых глубоко пожилые люди с множеством хронических заболеваний, уже неделю нагнетают истерию.
Еще один дебил типа Трека, который высирается про статистику. Есть разница между 30000 в течении всего года и по всей стране размазано - понемногу, причем без такой заразности, которая есть у этого вируса и тем, что творится сейчас ? Твои 30000 в течение всего года - это тьфу и растереть, медицина не перегружается, так как сейчас.
298 - 01.04.2020 - 10:38
297-Эфириальный Пенетратор > Дебил здесь только ты, ещё и истеричка к тому же.
299 - 01.04.2020 - 10:39
296-Кан >
Цитата:
Есть несколько хороших примеров показательного нагнетания истерии,
вот эти твои слова что означают?нагнетание истерии по твоему не есть вранье?
и ты против мер которые принимаются против распространения вируса в РФ?
300 - 01.04.2020 - 10:45
Цитата:
вот эти твои слова что означают?нагнетание истерии по твоему не есть вранье? и ты против мер которые принимаются против распространения вируса в РФ?
Да, меры избыточны. Они приведут к колоссальным социально-экономическим потрясениям. Ты знаешь, что за "лихие 90-е" в России от неблагополучной социально-экономической ситуации погибло 9,3 МИЛЛИОНА мужчин трудоспособного возраста и 3,5 млн. женщин? Колодцы возле водохранилища были завалены трупами, мне знакомые менты рассказывали, как они каждый день как на работу ездили к этим колодцам. Как тебе такое, Илон Маск? Пиз...ц ещё даже не начался, он начнётся, когда у людей закончатся деньги на еду, начнутся грабежи, разбои и убийства, когда будут расстреливать и проламывать головы десяткам и сотням человек ежедневно по всей России из-за "косаря" в кармане. Все патроны раскуплены в охотничьих магазинах.

Эпидемии стандартны, случаются ежегодно, в некоторые годы кол-во заболевших гриппом в России доходило до 700 тысяч человек при высокой смертности, но не следует останавливать всю экономику, все передвижения и ставить людей на грань выживания. Последующая за падением экономики бедность и всплеск преступности унесут жизни миллионов людей, потому что вместе с бедностью резко снизится качество медицины, люди начнут умирать от онкологии, от сердечно-сосудистых патологий, которые при высоком уровне финансирования медицины излечивают.
301 - 01.04.2020 - 10:49
Лучше бы в медицине порядок навели, бардак псдц
Sk1
banned
302 - 01.04.2020 - 10:51
Цитата:
Да, меры избыточны
[*****], какой ты умный! Китайцы и итальянцы просто отдыхают.
303 - 01.04.2020 - 10:52
Цитата:
Но я вам как врач могу сказать
Предложи ему сходить в комунарку. И спроси - наденет маску и очки с перчатками или так пойдет?
И сразу станет понятно что это за академичный дед-звиздун.
пс: запарили уже вот эти все эксперты.
врач?? - уячь! а не в инетах умничай.
banned
304 - 01.04.2020 - 11:00
298-Кан >Пельменализ, по приведенным аргументам ответить нечего, да ? Трепло, потеряйся.
305 - 01.04.2020 - 11:00
302-Sk1 > Китайцы, как раз, пришли к тому, о чём я написал в 300. У них планка по заболевшим, на 1,5 миллиарды человек 100 заболевших в день. При этом, только в Хубее раздали 40 тысяч урн с прахом. Иначе говоря, у китайцев хватило мозгов перестать нагнетать панику и перезапустить экономику, остановка которой могла привести к безработице, голоду и смерти десятков миллионов человек по всему Китаю.
В США напечатали $4 трлн., часть которых просто перечисляют гражданам, они могут позволить себе месяцами сидеть по домам на эти $20 тысяч, выделенных государством.

А теперь внимание вопрос: тебе государство выделило не то, что $20 тысяч, а хотя бы 20 тысяч рублей за то время, что ты сидишь дома? У многих нет сбережений даже на покупку еды на эту неделю. Или, может быть, государство ввело чрезвычайное положение, как того предписывает закон (ограничивать передвижения граждан можно только при введении ЧП, согласно Конституции и ФКЗ "О чрезвычайном положении"), что, введение чрезвычайного положения, освободило бы тебя от части обязанностей, например, по уплате кредитов, по срыву договорных отношений и т.д.?

Ответ: НЕТ. Тебя ограничили в правах и свободах, но ни в одном, с...ка, постановлении губернатора нет ни слова о том, что тебя где-то ограничили в обязанностях. Ты должен сидеть дома, но, при этом, как-то платить налоги, платить ипотеку (или ты веришь словесным обещаниям банков отсрочить на какое-то время платежи по ипотеке?)), а после последуют бесконечные суды с контрагентами, в которых ты не сможешь сослаться на ЧП как на юридически значимое обстоятельство и будешь платить неустойки.

И это всё при бочке нефти = 1 000 рублей вместо 5500. Но большинство из вас об этом не думают. Вы думаете п---ц вот он, настал. Нет, он ещё даже не начинался. П----ц начнётся, когда народ выйдет на улицы от голода, потому что банально закончатся деньги, и когда вы не сможете выходить на улицу по вечерам не потому что введён карантин, а потому что вам просто вставят нож за три копейки в вашем кармане.
306 - 01.04.2020 - 11:01
304-Эфириальный Пенетратор > Ещё раз, дебилёнок, все аргументы изложены выше.
banned
307 - 01.04.2020 - 11:03
306-Кан >Иди письки лижи, я твои аргументы опроверг своими, а ты в ответ только пукнул.
308 - 01.04.2020 - 11:04
307-Эфириальный Пенетратор > У тебя какая-то зацикленность на "письках". Быть может тебе следует обратиться к психотерапевту, какая-то незакрытая психическая травма из детства? В общем, не хнычь, истеричка.
banned
309 - 01.04.2020 - 11:07
308-Кан >Ну так ты известный всему форуму лизун бабских писек с ЖВ, а не я. По факту будет, что насчет того, что 30 тыс за весь год и 20 тыщ всего за месяц - разные вещи ? Демагог дешевый.
Sk1
banned
310 - 01.04.2020 - 11:07
Цитата:
о чём я написал в 300
Ты там муйню какую-то написал.
311 - 01.04.2020 - 11:08
Цитата:
Да, меры избыточны.
тобиш по твоему сначала нужно дождаться сотен тысяч заболевших и десятков тысяч умерших и только потом вводить защитные меры?
312 - 01.04.2020 - 11:09
310-Sk1 > Написал я правильные и толковые вещи. Просто ты тупой.
309-Эфириальный Пенетратор > Я не знаю, о чём ты. Но твоя нездоровая зацикленность на теме "лизания бабских писек", мягко говоря, настораживает. Видимо какой-то инцидент из детства, связанный с матерью. Ещё раз, обратись за консультацией к психотерапевту.
313 - 01.04.2020 - 11:10
Цитата:
тобиш по твоему сначала нужно дождаться сотен тысяч заболевших и десятков тысяч умерших и только потом вводить защитные меры?
Если при бочке нефти 1000 рублей экономика продолжит простаивать, ты дождёшься МИЛЛИОНОВ трупов. Ты это можеШ понять?
banned
314 - 01.04.2020 - 11:10
Цитата:
грамотный человек на видео объясняет, что маска нужна только для заболевших,
Ну те же грамотные люди, объясняют, что поначалу вирус, нечем себя не проявляет.

Простой пример Лёва Лещенко, приехал ,улыбался, обнимался, на всё болт ложил, в ток-шоу участвовал.

А потом писец.

Сколько Лёве теперь вкатить
315 - 01.04.2020 - 11:10
Вот что вы истерите?Знаете ли вы,что два года назад была такая же вирусная инфекция среди детей,не знаете,потому что об этом по ящику не показывали,всё замяли.Детская инфекционка, была забита больными детьми до отказа,со всего края везли.И смертность была,детская.
316 - 01.04.2020 - 11:10
Цитата:
И это всё при бочке нефти = 1 000 рублей вместо 5500. Но большинство из вас об этом не думают.
и что?ты радостно скачеш?а зря.в ВВП страны нефть менее 10% и имеются специально на такой случай резервы.так что ты зря скачешь радостно.
Sk1
banned
317 - 01.04.2020 - 11:10
Цитата:
Вы думаете п---ц вот он, настал. Нет, он ещё даже не начинался. П----ц начнётся, когда народ выйдет на улицы от голода,
Пиши конкретную дату, когда ты собрался на улицу от голода выходить.
banned
318 - 01.04.2020 - 11:10
312-Кан >Понятно, слив засчитан, пиздабол ты убогий. Подотрись своей статистикой, она не значит ничего.
319 - 01.04.2020 - 11:11
315-не фотограф >
а с чего ты решил что кто то кроме вас истерит?
banned
320 - 01.04.2020 - 11:11
Цитата:
Видимо какой-то инцидент из детства, связанный с матерью
Да с твоей, она хотела дать мне свою вонючую письку. Я отказался, а ты нет.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены