К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Правда что не пускают за город?

Гость
0 - 27.03.2020 - 17:11
Говорят на постах тормозят и если едешь не по прописке не выпускают из города и в город?

banned
401 - 01.04.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
К слову, ес тебе нужно будет удалить запись из системы "умный город", обращайся. За $$, конечно, я помогу))
Ну наконец то... ВОт и весь его уровень. Слегка ошибся. Не гаишники...ФУх... УМНЫЙ ГОРОД! Вот это я понимаю структуры!
402 - 01.04.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
А а почему когда резервы выросли, тебя тут не было?)))
Дурачок, может быть потому, что 5 марта btent стоила $51.5 при наличии спроса, а сейчас $24-25 при отсутствии спроса (т.е. Urals вынуждены предлагать с дисконтом over $10 к brent и всё равно покупателей нет)? https://invst.ly/qb1tt
banned
403 - 01.04.2020 - 13:47
Цитата:
Захотят покататься, поставят вчерашнюю запись на 4-5 часов и будут кататься.
А разве так можно???????

Ах, да , Я забыл, когда Путин и Мевед катаются, на Газпроме, там резко подъёмники не работают
banned
404 - 01.04.2020 - 13:49
Цитата:
Цитата: Сообщение от TREK А а почему когда резервы выросли, тебя тут не было?))) Дурачок, может быть потому, что 5 марта btent стоила $51.5 при наличии спроса, а сейчас $24-25 при отсутствии спроса (т.е. Urals вынуждены предлагать с дисконтом over $10 к brent и всё равно покупателей нет)? https://invst.ly/qb1tt
Ну и??? Что дальше то, дебил? Напряги извилины?
banned
405 - 01.04.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у ты хоть к вечеру плиз асиль)мне секунд 30 понадобилось чтоб найти и посмотреть камеру с цирка 2))
Там и Цирк-3, есть. Не бзди, к вечеру всё выясним
banned
406 - 01.04.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
х, да , Я забыл, когда Путин и Мевед катаются, на Газпроме, там резко подъёмники не работают
Ещё одна жена офицера. Дебил, когда Лукашенко катается тоже пару трасс закрывают от таких как ты чайников. Подъемники все работают,писдобола ты кусок.
407 - 01.04.2020 - 13:51
Цитата:
Ну наконец то... ВОт и весь его уровень. Слегка ошибся. Не гаишники...ФУх... УМНЫЙ ГОРОД! Вот это я понимаю структуры!
Во-первых, я нигде не бахвалился структурами, я лишь сказал, что любые видеозаписи с любых веб-камер очень легко убираются/заменяются, это я знаю доподлинно от близких мне людей, работающих в структурах (нет, не "умный город"). Т.е. я лишь назвал источник своей информации. Но ты почему-то перевёл это на меряние писями и прибежал со словами "а у меня, а у меня, а у меня в таких структурах, о которых ты даже представления не имеешь". Мне всё равно, что там у тебя, я лишь назвал свой источник информации. И, да, писей со мной меряться не надо, просто поверь и прими это как факт - у меня она больше, длиннее и т.д. Ну, не со мной. Выбери, вон, Фалькона или кого-то вроде него и с ним пожалуйста.
banned
408 - 01.04.2020 - 13:52
Цитата:
Там и Цирк-3, есть. Не бзди, к вечеру всё выясним
Уёпок, Цирк-3 закрыт практически всегда по лавинке, потому и вэбка там редко включается. Ты даже этого не знаешь.
409 - 01.04.2020 - 13:52
А вместо срача, есть у кого-нибудь инфа по существу? Тормозили сегодня кого-то в городе или за его пределами? Если мне завтра надо выехать из Краснодара в станицу, меня завернут?
banned
410 - 01.04.2020 - 13:53
Цитата:
И, да, писей со мной меряться не надо, просто поверь и прими это как факт - у меня она больше, длиннее и т.д.
Дебил, у меня ВСЕГДА длинее, так как линейка с тюнигом. И всё по той же причине,длбпина.)))
411 - 01.04.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
А вместо срача, есть у кого-нибудь инфа по существу? Тормозили сегодня кого-то в городе или за его пределами? Если мне завтра надо выехать из Краснодара в станицу, меня завернут?
Товарищи (чтобы дурачок не прибежал и не начал вопить "а у меня, а у меня, а у меня такие товарищи, о которых ты даже представления не имеешь") пишут, что нет, не тормозили. На выездах стоят посты, но тормозят только иногородние номера. С какой целью, не знаю.
412 - 01.04.2020 - 13:56
Цитата:
Дебил, у меня ВСЕГДА длинее, так как линейка с тюнигом. И всё по той же причине,длбпина.)))
Нет. Просто мы разные, разный уровень и качество жизни, разный достаток, разное образование, разные автомобили и т.д. Есть великое множество людей, относительно которых я наверняка знаю, что у них длиннее и мне просто незачем мериться с ними писей. Так же и нам с тобой незачем мериться писей, просто выбери кого-то своего уровня, вроде Фалькона. На этом разговор с тобой окончен, поскольку ты начинаешь наводить скуку.
banned
413 - 01.04.2020 - 13:56
Цитата:
Во-первых, я нигде не бахвалился структурами,
Цитата:
Я даже не буду рассказывать примеры из жизни, у меня друг работает в структурах, такого наслушаешься, что, порою, переспрашиваешь: серьёзно? правда?!
За базаром телки не следят. Всё как обычно. Иди уже ...на...С богом вообщем,убогое чмо.
banned
414 - 01.04.2020 - 13:57
Цитата:
Товарищи (чтобы дурачок не прибежал и не начал вопить "а у меня, а у меня, а у меня такие товарищи, о которых ты даже представления не имеешь") пишут, что нет, не тормозили. На выездах стоят посты, но тормозят только иногородние номера. С какой целью, не знаю.
Ты и тут писдоболишь. Останавливали утром всех- проверяли прописку. Без прописки заворачивали назад.
Писдоболина ты дешёвая.Ничего удивительного- гаишник сказал ,этот чухан и пересказывает.
415 - 01.04.2020 - 13:58
411-Кан > спасибо. Завтра рискну. Главное, чтобы меня выпустили из города, а мужа впустили, иначе зоопарк дома повыздыхает..
416 - 01.04.2020 - 13:59
354-масон 62 >ога, а могли сделать иначе. Послать их на йух и начать сливать акции/баксы из резервов, что бы добить сшп.
417 - 01.04.2020 - 14:11
416-Lexx_093 > Это бесперспективно. Китай США с экономической точки зрения как сиамские близнецы, интеграция экономик этих двух стран значительно выше, чем, скажем, у США и ЕС. Поэтому они могут кидаться фекалиями, могут делать громкие заявления, могут демонстративно вводить заградительные пошлины, но всё это поверхностное, потому что реальный разрыв отношений или падение одного из (например, Китая как крупнейшего держателя трежерис США) приведёт к колоссальным экономическим, а после и социальным потрясениям у другого. Вот Россия стоит особняком, ни США, ни Китай никак не зависят от России, т.е. потенциально возможен сценарий, например, наложения санкций на Роснефть, что сыграет на руку Саудовской Аравии и США в части поддержки цены на нефть в условиях резкого снижения спроса из-за пандемии коронавируса. Собственно, я думаю, во многом поэтому (для того, чтобы исключить формальный повод после введения санкций на двух ключевых нефтетрейдеров Роснефти) Роснефть в воскресенье объявила о продаже активов в Венесуэле государству, а государство рассчиталось с Роснефтью за активы 10% акций компании. Иначе говоря, мы с вами, граждане РФ, получили активы в банановой республике, в которой не сегодня вечером, так завтра утром сменится правительство, в обмен на 10% акций крупнейшей добывающей компании страны. Но всем до этого нет дела, на повестке дня только карантин.
banned
418 - 01.04.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
411-Кан > спасибо. Завтра рискну.
БГГГ. Рискни, ога.

Цитата:
Товарищи (чтобы дурачок не прибежал и не начал вопить "а у меня, а у меня, а у меня такие товарищи, о которых ты даже представления не имеешь") пишут, что нет, не тормозили
Твои товарищи из ГАИ тебе писдят. Тормозили они всех- и вот скрин в подтверждение.
Тупой длбпп... Уровень у него... структуры....Умный город , за доллары удалю, обращайся...Тьфу сявка.
419 - 01.04.2020 - 14:19
Интересно, это ещё долго будет прыгать передо мной на задних лапках, пытаясь обратить на себя моё внимание. Вот же, зашёл на "За рулём" и сразу нашёл собачонку))
banned
420 - 01.04.2020 - 14:20
Цитата:
Интересно, это ещё долго будет прыгать передо мной на задних лапках, пытаясь обратить на себя моё внимание.
Сиди на жопе ровно и обтекай. Я не тебе писал эту инфу а людям, которая достоверна. Тупой ты уепан.
421 - 01.04.2020 - 14:20
И лает и лает)) Забавное животное.
banned
422 - 01.04.2020 - 14:21
БУГОГА.
Вот у меня инфа- надо и сразу достаю....а у него Умный город.)))Дебилбл.
423 - 01.04.2020 - 14:22
422-TREK > Фу голос! Сидеть! ))
424 - 01.04.2020 - 14:26
Цитата:
что любые видеозаписи с любых веб-камер очень легко убираются/заменяются, это я знаю доподлинно от близких мне людей, работающих в структурах
идиот.просто спрошу еще раз. зачем?
а насчет близких тебе людей ты врешь.такое говно как ты в структурах не может иметь близких людей просто потому что ты и такие как ты гвоно на контроле структур.и маратся дружбой с тобой никто не станет
просто чтоб не потерять работу
425 - 01.04.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.просто спрошу еще раз. зачем? а насчеть близких тебе людей ты врешь.такое говно какты в стректуреха не может иметь близких людей просто потому что ты и такие как ты на контроле структур.и маратся дружбой с тобой никто не станет просто чтоб не потерять работу
*рукалицо* Начни с начала. С Букваря!))
banned
426 - 01.04.2020 - 14:37
Цитата:
422-TREK > Фу голос! Сидеть! ))
А что ещё от такого иблана можно услыхать. Посадили нажопу, сидит оптекает .)))Смешное чмо с высоки связями. Постовой ему позвонил- никого не останавливаем, братан, мамой клянёмся.)))) "У меня связи в структурах".
БГГГГГ))
427 - 01.04.2020 - 14:42
426-TREK > Фу голос! Апорт!
banned
428 - 01.04.2020 - 14:42
Цитата:
426-TREK > Фу голос! Апорт!
Ещё ещё.)))
Забавная обезьянка- стоит мне написать, как она сразу тут "Фу голос!" кричит.)))
429 - 01.04.2020 - 14:48
форум собрал кучу дебилов
banned
430 - 01.04.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
Присоединился ещё один. Боже,сколько же на свете дебилов.
431 - 01.04.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
Да нет,тут не куча,тут трое на одного,за то,что один предпологает дальнейшее развитие карантина.В его худшем виде.Я с ним полностью согласен,хотя и не во всех аспектах,но всё же!А знаете ли вы,господа эксперты от экономики,что в одном из выступлений,я не помню кто,сказал-что за время Новогодних каникул,а это 10ть дней- бюджет страны несёт колосальные убытки?
banned
432 - 01.04.2020 - 15:06
Цитата:
ёпок, Цирк-3 закрыт практически всегда по лавинке,
Уёпок ТЫ, Я там и в декабре и в Январе катался
banned
433 - 01.04.2020 - 15:08
Ну, что , кто посоветует ,где людям ГРОЩИ БРАТЬ, на ту же жратву

С чего начать, воровать или грабить?
434 - 01.04.2020 - 15:13
Кто то обладает точной информацией, на маршрутке от Мега Адыгеи в Краснодар пропускают через Тургеневский мост и обратно?
435 - 01.04.2020 - 15:21
Цитата:
Ну, что , кто посоветует ,где людям ГРОЩИ БРАТЬ, на ту же жратву С чего начать, воровать или грабить?
Щаз тебе эксперты насоветовавыют-лечебное голодание!
778
436 - 01.04.2020 - 15:31
434-MaxxxDM > А она вообще ходит? Сколько ходил сегодня по Юбилейному, ни одной маршрутки не встретил.
banned
437 - 01.04.2020 - 15:34
Цитата:
Я там и в декабре и в Январе катался
Тебе же написали длбппу- цирк-3 ПРАКТИЧЕСКИ всегда закрыт по лавинке,(построен с нарушениями по лавинке) по этому и вэбка там редко работает. Но ты побывав там пару раз, сделал выводы что раз она выключена, то там путен с кентами гоняет. И кто ты после этого? Не дебил?
Подумай над этим,если есть чем. А то вон Кан уже обосрался со своими особыми связями, а не способен даже достоверно ответить о проезде в город.
В город ВСЕХ на легковых проверяют на наличие прописки! КАРАНТИН, идиоты!
438 - 01.04.2020 - 15:42
На форуме есть админы вообще? 10 страниц срача оффтопного, полезной инфы максимум на страницу наберется
439 - 01.04.2020 - 15:58
778- маршрутки вроде написали, что ходят утром с 7-9:00 и вечером с 17-20:00 ???
440 - 01.04.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от RAD Посмотреть сообщение
На форуме есть админы вообще? 10 страниц срача оффтопного, полезной инфы максимум на страницу наберется
Да они только рады,рейтинг форума поднимается,не спугни!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены