К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда что не пускают за город?

Гость
0 - 27.03.2020 - 17:11
Говорят на постах тормозят и если едешь не по прописке не выпускают из города и в город?


Гость
521 - 01.04.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
сижу, пью Dewar's,
О...так и вижу этого тупого пердуна , с мозгами малолетки. Он пьёт Dewar's. Жизнь удалась...
И всё это на кубанском форуме.))))БУГОГАААААААА)))))))))
Реально колхозник с вискарём из Ашанабл.)))) УРОВЕНЬ!!!!)))))))
Гость
524 - 01.04.2020 - 23:03
612-TREK >да жопу себе эту тупую ссылку засунь и проигрывай ее до усрачки. открой ЛЮБОЙ словарь английского и прочти транскрипцию. не поленился даже сука о на а в транскрипции заменить типа все тут дурачки такие...
Гость
525 - 01.04.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
612-TREK >да жопу себе эту тупую ссылку засунь и проигрывай ее до усрачки. открой ЛЮБОЙ словарь английского и прочти транскрипцию. не поленился даже сука о на а в транскрипции заменить типа все тут дурачки такие...
Тебе ссылку дал на словарь. Ты совсем дебил? Ещё раз лови. https://myefe.ru/anglijskaya-transkriptsiya/deposit И ещё раз-там голосовое произношение есть.Послушай хоть раз как оно звучит,длбппа кусок.
Гость
527 - 01.04.2020 - 23:12
622-TREK >тебе найти ссылки на словари? думаю, не стоит трудиться. ты и так все понимаешь, я не любитель докапываться до орфографии, но ты сам на этот тупой трюк повелся и эта неграмотная говноссылочка - единственная твоя карта и она бита, расслабься уже, и запиши себе поражение. продолжим лучше на другую тему. так где ж все-таки лучше всего работают деньги?
Гость
528 - 01.04.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Кстати, заслушай английское произношение:
Длбпп не только с логикой не дружит, он ещё и не помнит о чём речь. )))

Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Дебил, у меня привычка общаться с амерами, понимаешь.))) И пишу я так как говорю. ))) ДепаАзит. С ударением на второй слог,а не как у тебя в колхозе-депозИт.)))
Подозреваю, - он даже не знает что амеры говорят несколько иначе. Откуда тебе колхознику это знать то.)))
ЗЕ ТЕЙБЛ, так и слышубл.)))
Гость
529 - 01.04.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
622-TREK >тебе найти ссылки на словари? думаю, не стоит трудиться. ты и так все понимаешь, я не любитель докапываться до орфографии, но ты сам на этот тупой трюк повелся и эта неграмотная говноссылочка - единственная твоя карта и она бита, расслабься уже, и запиши себе поражение. продолжим лучше на другую тему. так где ж все-таки лучше всего работают деньги?
Лови другую,если эта для тебя бита. https://wooordhunt.ru/word/deposit
Обосрались-аптекайте дебилы.)))
Там голосовое есть- нажми и вуалля.)
Тупые кубаноиды дальше своего колхоза не видавшие.))
Гость
531 - 01.04.2020 - 23:17
625-TREK >да-да, мы помним про амеров, да вот только они это слово произносят так же, как и в бриташке. отличия есть, но только не в этом слове. давай я подскажу тебе, как отмазаться: Т9, я копирую просто, чтоб меньше печатать, котик наступил на клаву и так джва раза. сойдет, мы поверим :-)
Гость
532 - 01.04.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Подозреваю, - он даже не знает что амеры говорят несколько иначе. Откуда тебе колхознику это знать то.))) Понимаешь, мы здесь не маленькие дети и прекрасно видим, что ты совершил раз орфографическую ошибку, совершил два и когда тебе из стёба указали на это, вместо того, чтобы послать собеседника и съехать с темы, что было бы грамотным с точки зрения риторики, ты начал оправдываться, искать варианты, которыми можно оправдать свою безграмотность, тем самым, ещё больше выставляя её напоказ. Это выглядит жалким. Запомни, в риторике если ты не владеешь темой, информацией по теме, если это касается каких-то твоих слабых мест или недостатков - всегда сразу съезжай. Потому что, съехав, ты не так потеряешь лицо, как начав оправдываться. ))
Кан, ты опять обосрался. Когда тебе кидают ссылку и не одну,которая доказывают твою убогую тупость и ограниченную безграмотность, ты считаешь это оправданием.))) В твоём колхозе-наверно это так. Самое смешное -что это считается ТАК именно в твоём колхозе и уютном мирочке тупого колхозника длбппа.)))
Гость
533 - 01.04.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
625-TREK >да-да, мы помним про амеров, да вот только они это слово произносят так же, как и в бриташке. отличия есть, но только не в этом слове. давай я подскажу тебе, как отмазаться: Т9, я копирую просто, чтоб меньше печатать, котик наступил на клаву и так джва раза. сойдет, мы поверим :-)
Дебил тупорылый, у тебя на компе громкости чтоли нет? Или ты не способен там найти голосовое произношение?))))
Бл..я ничему уже не удивлён.)))) Полные дебилы.)) Они даже не способны осилить ссылку . Умные и багатые....колхозаны.)))
Гость
536 - 01.04.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
У меня есть толковый словарь Ушакова 2012 года
Длбп, я же написал ещё до того как ты жирной жопой старого пидора стал вилять.))
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Дебил, у меня привычка общаться с амерами, понимаешь.))) И пишу я так как говорю. ))) ДепаАзит. С ударением на второй слог,а не как у тебя в колхозе-депозИт.)))
Ну обосрался ты -и который раз,сиди уже аптекай,жирная свинья.)))
Гость
538 - 01.04.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Пойду-ка я отсюда. Подальше.
Давай давай- тебя кальмар заждался .))) Зачмокай у него как любишь.)))
Гость
540 - 01.04.2020 - 23:31
БУГОГА...
Обожаю таких питоров тролить.)))
Гость
542 - 01.04.2020 - 23:33
636-Кан > Ты же уже ушёл, старый жирный сявка.)))
И вот так которую страницу прощается и не уходит. Иди уже-кальмар заждался.)))
Гость
543 - 01.04.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Боже, как может мужчина так долго оправдываться перед двумя другими посторонними ему мужчинами и настолько позорить себя, выкручиваясь и изобретая варианты
Мне тоже непонятно, зачем ты весь день так делаешь?))) Ещё и маму свою зачем-то приплёл)))
544 - 01.04.2020 - 23:46
Нормально впускают, нормально выпускают. Номера местные. Никто ничего не проверял. Въезжал со стороны "Молотка", выезжал по Уральской.
Гость
545 - 01.04.2020 - 23:49
Так шо , где людям грошей пошукать, ежли они на исходе.
Гость
546 - 01.04.2020 - 23:50
бедненький жиденько обдриставшийся уеба... ой! то есть учитель! дипАзит, фэйсом тебя об тэйбл... на крайний случай, если уж ты такой весь американизированный дядя, этот звук произносится как о без округления губ, только и всего. но никак не как а. я уж не говорю, что общаемся мы здесь на русском, в котором что писать, что говорить "депАзит" ваще неприемлемо.

затроллили тролля, бугагашеньки! :-))))
547 - 01.04.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так шо , где людям грошей пошукать, ежли они на исходе.
Может как во время Великой депрессии пригласят строить дороги, мосты ? Или какие другие общественно-полезные работы, клумбы там обустраивать, лавочки красить.
548 - 01.04.2020 - 23:59
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
До мамки скатилось чмо тупое.
Кто бы пиздел, но только не ты, мамкоёб.
Гость
549 - 02.04.2020 - 00:06
645-Старик Похабыч >Ради справедливости: я с Каном просто дискутировал, он первый перешел на оскорбления, когда я его "прижал". После второго "прижатия" Кан затронул мою маму, после третьего признался, что сидит бухает))
Сегодня утром ему будет стыдно, надеюсь))
550 - 02.04.2020 - 00:14
641-Ponaexal > спасибо!
Гость
551 - 02.04.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
ожет как во время Великой депрессии пригласят строить дороги, мосты ?
Возможно, Я про сичас спрашиваю, пока ни каких приглашений.

Может пора, попросить подделится
552 - 02.04.2020 - 00:17
646-Sk1 >Так потому я именно кальмарскую цитату и взял, что этот вафел тухлый сам любитель чужих мам трогать, а тут заскулил.
Гость
553 - 02.04.2020 - 00:21
647-Кабарга >по теме: почти во все городах края стоят посты на въездах, стараются отправить подальше всех, кто без прописки, но в основном пока прессуют транзитный транспорт, чтоб не заезжали в города. инфа лично от чела, которого с деревенской пропиской не хотели пускать в город, хоть в городе у него домик есть тоже. внутри городов пока никого не щимят, ездить можно. но это пока.
Гость
554 - 02.04.2020 - 00:27
649-Старик Похабыч > Я к тому, что Кан ничем не лучше.
650-new >Так поправки в КоАП о наказании рублем ещё в силу не вступили, с местными номерами проблем быть не должно, если есть голова на плечах)
555 - 02.04.2020 - 00:33
651-Sk1 >Да Кан - ваще пельменализ с ЖВ, понторез и пиздабол, хули на него время тратить.
Гость
556 - 02.04.2020 - 00:35
652-Старик Похабыч > Ну, я на ЖВ не хожу, до сегодняшнего общения относился к нему нейтрально, но теперь полностью поддерживаю написанное тобой))
Гость
557 - 02.04.2020 - 01:09
651-Sk1 >да х.з., я говорю как есть - сегодня чувак бумажки мне привозил, рассказывал как он пробивался. ездить-то вроде не запрещено, если ты везешь жрачку пенсионеру и т.п. или сам в аптеку поехал. скорей всего будут стараться не выпускать из города и не впускать без прописки. тут знакомые из москвы собрались приехать сюда - я говорю вам переключатель на задницу нужен что ли? вас или не выпустят или здесь не впустят.
Гость
558 - 02.04.2020 - 02:35
можно я всю тему не буду читать?) только спрошу быстренько, если мне надо смотаться )туда и обратно) за тургеневский мост, меня туда пустят?
559 - 02.04.2020 - 05:47
нет.если ты живешь не в краснодаре
560 - 02.04.2020 - 05:59
Для передвижения внутри муниципалитетов и по территории края людям будут выдаваться спецпропуска. Получить их смогут только сотрудники предприятий, сфера деятельности которых утверждена 185 постановлением губернатора, а также владельцы транзитного транспорта.

Всего в крае установлено три вида пропуска. Транзитный – синего цвета – будет выдаваться на постах всем, кто въезжает в регион. Он носит временный характер и действует только на период, необходимый для проезда через край. При этом транзитные машины будут направляться в объезд населенных пунктов.

Второй пропуск – красный – позволит жителям передвигаться на территории всего края. Получить его смогут только сотрудники жизнеобеспечивающих предприятий, списки которых уже утверждены в муниципалитетах в соответствии с постановлением губернатора. Также пропуска будут выдаваться людям при крайней необходимости, связанной с вопросами жизнеобеспечения.

Чтобы получить документ, жителям нужно обратиться в администрацию своего муниципального образования. Исходя из заявки местных властей, краевое министерство транспорта и дорожного хозяйства будет выдавать необходимое количество пропусков.

Зеленый пропуск (в Краснодаре – желто-черный) разрешает проезд только внутри муниципального образования. Их количество будет ограничено. Документ будут получать работники предприятий, включенных в утвержденный список.
banned
561 - 02.04.2020 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Так шо , где людям грошей пошукать, ежли они на исходе. Может как во время Великой депрессии пригласят строить дороги, мосты ? Или какие другие общественно-полезные работы, клумбы там обустраивать, лавочки красить.
Лес в тайге валить. Опыт есть)
562 - 02.04.2020 - 07:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Лес в тайге валить. Опыт есть)
так тыж тока на сутках сидел.улицы краснодара мел.откуда у тебя опыт лес в тайге валить?
563 - 02.04.2020 - 09:26
657-Falcon >Что-то новенькое.
Наша фирма подала документы в департамент, там включили в реестр. Теперь гендир выдает всем вот такие пропуска
BIA
564 - 02.04.2020 - 09:41
Меньше хрень слушай от Васи)).
Гость
566 - 02.04.2020 - 10:04
Сообщение против удаление аккаутна.
Гость
567 - 02.04.2020 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Ykrekono Посмотреть сообщение
Сообщение против удаление аккаутна.
Единственное конструктивное сообщение за всю ветку)))
568 - 02.04.2020 - 10:11
660-Ponaexal >660-Ponaexal >
https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/529712/
Гость
569 - 02.04.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Для передвижения внутри муниципалитетов и по территории края людям будут выдаваться спецпропуска.
Цветовая диференцация, как в КИН-ЗА-ДЗЕ
Гость
570 - 02.04.2020 - 10:17
655-Jessika >машины тормозят выборочно, в город, из города для всех свободный выезд, сегодня 07:15


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены