К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Правда что не пускают за город?

Гость
0 - 27.03.2020 - 17:11
Говорят на постах тормозят и если едешь не по прописке не выпускают из города и в город?

481 - 01.04.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
IA 475 - Сегодня - 21:20 474-abrek >чем?))
Размер больничного, ОБЕЩАЛИ увеличить, и с налогами подождать

Много у кого есть ОКЛАД НОРМАЛЬНЫЙ

Много кому КАРАНТИН ОПЛАТЯТ, по больничному

Не стесняйтесь граждане, говорите

Ах, ешо , налоговые каникулы, налоги разрешат, потом ЗАПЛАТИТЬ.

Но заплатить!!!!!!!!

Это неграм все долги простили,Средней Азии, Кубе, а своим гражданам, государство, ничего не простит
482 - 01.04.2020 - 20:24
Кстати, сейчас ПАПА, ясно казал, шо на КАРАНТИНЕ, за нарушение которого положен будет ШТРАФ, находятся не все граждане, а только у кого выявлен вирус.

Остальные, граждане, САМИ, изолировались

Чё не работают, куй его знает.
483 - 01.04.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Катаюсь по городу целый день.В Знаменский,Пригородный.Всё норм.Никого ещё не штрафовали
Сейчас, предлагают, у катальщиков, машины изымать.

Как Вам
484 - 01.04.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
ДЕБИЛ.Других слов для тебя нет.
Я? Нет. Я живу в городе, в котором родился. И меня никто отсюда не выгонит)
А ты понаехал и обзываешься.
485 - 01.04.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Будем так брать)
Многих, смущает этическая и моральная составляющая этого деяния.

Взять, что то, и не заплатить
BIA
486 - 01.04.2020 - 20:29
Про штрафы слышал,про изымать машины-нет.
487 - 01.04.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Я за то что б нефть упала до 1$ за бочку и РФ полностью перестала барыжить нефтянкой, сократила бюджет в 3 раза и я наконец купил бы себе американский Фендер телекастер а не китайское фуфло хаха
В этом есть смысл, это своего рода шоковая трансформация. Но сейчас самый неудачный для этого момент. Поскольку помимо 1/3 нефтегазовых доходов ситуация с коронавирусом ударит по самым чувствительным местам краевого бюджета - туризму и сфере услуг. США могут себе позволить напечатать $4 трлн. доларов и держать население месяцами в своих домовладениях. Россия конкретно сейчас такого позволить себе не может. Да, надо принимать меры, вести разъяснительную работу, проводить дезинфекцию, отменить мероприятия массового скопления людей. Но нельзя делать то, что делается сейчас - на несколько недель останавливать значительную часть предприятий, в т.ч. стоматологии (вот скажите, на%%%я запрещать работу стоматологов, которые итак работают в масках, обслуживают 1 клиента раз в 2 часа и стерилизуют помещения и инструменты), салоны красоты (то же самое), строительные магазины и т.д. и т.п.
488 - 01.04.2020 - 20:34
Цитата:
Цитата: Сообщение от масон 62 453-он же mugen >Думаешь что ради латания дыр в бюджете,меньше воровать станут? Наивный.. да у них ума не хватает что бы украсть, масон. Они тупые все)) Я тебе серьезно говорю. После нововведений по программам и финансировании КЦП - они не могут воровать уже)) У них ума не хватает вовремя представить программу и обосновать ее, что бы получить бабло на необходимое. Дороги там и прочие соц нужды. В итоге они просто не получают бабки даже что бы освоить их. А те кто с горем пополам получил - не могут их освоить ввиду нехватки ума по дальнейшему квесту)) Можно посмотреть суммы неосвоения по программам в конце 2019, что бы понять как обстоят дела в реале. Бабла НЕМЕРЯНО. Освоить не могут)) Я те говорю, скоро мэр уездного города N будет висеть вакансией на HH. И много кто еще. Тупняки конкретные нынче. И это реально хуже чем нафта по 10$ за бочку..
Ты в этом уверен?Я нет.Они просто экономят выделенные им деньги,зайди в конце года на сайт гос закупок,и посмотри,закупают всякую хрень,лищь бы бабки освоить!А надо оно им ,или нет-время покажет.
489 - 01.04.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Казалось бы, США, весь цивилизованный мир обнуляет ставки, чтобы сделать корпоративные заимствования более доступными
Это для банков. Предприятия и граждане лососнут тунца.
Не пиши бредятины.
И кооператив Озеро это было из методичек 2003 года. Тогда Путина обличали в том, что он ставленник госдепа.
Спалите уже старые методички пацаны, несерьезно этим оперировать в 2020.
490 - 01.04.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Сейчас, предлагают, у катальщиков, машины изымать.
Так а кто предлагает, посмотрите? Чиновники, казаки, одним словом, бездельники. У меня товарищ агроном, ежедневно вынужден ездить "в поля", выехал из города нормально, въезжает, останавливают - ЧО КАК ОТКУДА КУДА. Он - "домой". Ему - "Куда именно?" (и ещё так нагло по-хамски), он - ДОМОЙ. Я ему говорю - в следующий раз скажи, что если ты не поедешь на свою работу, этому махателю палочкой через пару месяцев нечего жрать будет. А если этот перестанет махать палочкой, то страна этого даже и не заметит, как и не заметит отсутствие попов, казаков, большинства чиновников, которые скоро окажутся на улице, умея только перекладывать бумагу с места на место и создавать проблемы, т.е. имея нулевую квалификацию и являясь бесполезными для бизнеса, где надо решать проблемы. Надо всех чиновников отправить на карантин, а бизнесу разрешить работать. Потому что страну кормит не чиновник, а бизнес. Но всё делается наоборот - махатели палочкой машут, ряженые гуляют, попы воют и окропляют улицы водой, чиновники перекладывают бумагу, а те, кто реально работает, сидят дома. Что за п-ц?!
491 - 01.04.2020 - 20:43
Цитата:
Цитата: Я? Нет. Я живу в городе, в котором родился. И меня никто отсюда не выгонит) А ты понаехал и обзываешься.
Ну тогда укажи мне того,кого я обозвал?
Нате,смотрите,и не завидуйте-это город,где я родился,и вырос.И откуда переехал сюда,правда там многое изменилось за почти 30ть лет,но всё же.Очень красивый город.
https://yandex.ru/search/?clid=9582&...&l10n=ru&lr=35
492 - 01.04.2020 - 20:43
Цитата:
США могут себе позволить напечатать $4 трлн. доларов и держать население месяцами в своих домовладениях
Чего ж тогда ФРС ставки роняет до 0 если все так просто? Просто взять и напечатать 4 ярда лишних баксов))
Ты сам себе противоречишь.
493 - 01.04.2020 - 20:43
Цитата:
Это для банков. Предприятия и граждане лососнут тунца.
Нет, там всё дойдёт до реального сектора. Здесь с этим проблемы, там кредит очень развит, он дешёвый (сейчас ставки стремятся к нулю), им не брезгуют пользоваться. У нас да, в банки залить триллион рублей и в следующем месяце ЦБ отчитается, что отток капитала из России за этот месяц возрос в N раз до триллиона рублей.
new
494 - 01.04.2020 - 20:44
472-он же mugen >если нефть упадет до 1 бакса и рф перестанет ею барыжить, ты не купишь даже китайский корт или эштон за те рупии, которые будешь получать за свой труд я вообще боюсь представить, на пороге какой жопищенской жопеляки мы стоим. и что делать в этой ситуации, т.к даже тупая скупка настоящих денег тут запросто может не помочь - их просто путем очередного закончика, пролетающего три чтения, согласование и подписание с публикацией за несколько часов, принудительно конвертируют в фантики под лозунгом борьбы с несправедливостью и заботы о благосостоянии граждан.
так что останется нам бренчать на усосанном dean-е в роланд кьюб или ваще в комп :-)
495 - 01.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
закупают всякую хрень
Зайду-ка я в декабре, закуплю-ка я развязку на Старокубанском кольце.
Ты это. Лучше фотки городов кидай)
496 - 01.04.2020 - 20:46
Цитата:
Чего ж тогда ФРС ставки роняет до 0 если все так просто? Просто взять и напечатать 4 ярда лишних баксов)) Ты сам себе противоречишь.
Ставка снижается для того, чтобы сделать деньги дешёвыми (деньги имеют цену). Эмиссия 4 трлн. (через выкуп гос. облигаций и иными способами) - это и есть сами деньги.
banned
497 - 01.04.2020 - 20:48
ппц...сборище отменных длбпов.
498 - 01.04.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
сли нефть упадет до 1 бакса и рф перестанет ею барыжить, ты не купишь даже китайский корт или эштон за те рупии, которые будешь получать за свой труд
Че эт? На бирже труда безработным уже 12 косарей плотят. Это нормальный скваер.
при нефте 25.
при нефте 125 - платили 5.
Почему?))
banned
499 - 01.04.2020 - 20:50
Я вам ещё методичку подкину-2процентному стаду длбпов.
Читайте кайфуйте. АНАЛитека отменная.

"Цены на нефть стали существенно ниже. В результате производители сланцевой нефти в США оказались в затруднительной ситуации. Добыча сланцевой нефти при цене в 31 доллар за баррель рентабельна только для нескольких организаций. Примерно 100 предприятий отметят убыток при своей работе. Однако помочь может гибкость сланцевой индустрии. Добыча сланцевой нефти предполагает регулярное бурение скважин, ведь они опустошаются быстро. По этой причине производителям нужно перестать временно бурить новые скважины и уменьшить добычу для предотвращения убытков. После того, как цены на нефть восстановятся, компании смогут восстановить добычу. Источник: https://tdnu.ru/article/world/ssha-n...jne-s-rossiej/ © ToDay News Ufa"

ПОНЕЛИ тупая вата?)
BIA
500 - 01.04.2020 - 20:54
Витек Аналитек.
BIA
501 - 01.04.2020 - 20:55
тудей Уфа)))).
BIA
502 - 01.04.2020 - 20:56
Нам то че от убытков типа сланцевиков омерики?)
banned
503 - 01.04.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Нам то че от убытков типа сланцевиков омерики?)
Ты реально идиот. Даже каментить не буду.
BIA
504 - 01.04.2020 - 20:58
503-TREK >есть что комментировать?
505 - 01.04.2020 - 21:03
Вот взять цифровизацию. Цифровизировали, цифровизировали и вместо электронного документооборота и платформ, которые позволили бы сейчас чиновникам работать из дома создали систему слежения за гражданами. Потому что что бы ни делали силовики, у них получится система контроля и слежения за гражданами, а не система для бизнес-процессов. Если бы миллиарды миллиардов тратились на создание не систем слежения, а на реальные системы электронного документооборота, люди бы спокойно сейчас работали из дома. Но мы читаем приказ губернатора и видим

То есть чиновник, бумажный крот, который должен первым отправиться домой из-за своей практической бесполезности (он ничего не производит, он ничего не строит, он ничего не выращивает) освобождается от ограничений карантина.
new
506 - 01.04.2020 - 21:08
498-он же mugen >потому что это инерция, которая вот-вот кончится. при нафте по 125 пособие был 200 баксов, а неделю назад, при нафте по 30, оно было 100, щас чуть прибавили, ага. но дальше это продолжаться не может, рупию необходимо утопиить, чтобы выплыл нефтегазовый сектор и бюджет рассчитался со всеми страждущими, не лопнув как мыльный пузырь. бенз уже выгоднее везти из европы, чем производить у нас, а этого допустить нельзя и выход тут опять же один. нам уже даже приготовили мальчика для битья - мишустика ака кириенко2.0. очень хотелось бы ошибаться, но какой еще возможен расклад-то?
banned
507 - 01.04.2020 - 21:09
505-Кан > сколько же в этом уёбке тупого гавна намешано.))) И всё с заумным видом. При этом логики в его высерах-ноль.)
508 - 01.04.2020 - 21:10
507-TREK > Потерпи ещё немного, завтра придёт администратор и освободит тебя от обязанности читать эту тему.
banned
509 - 01.04.2020 - 21:10
Цитата:
бенз уже выгоднее везти из европы, чем производить у нас,
О Боге....ещё один аналитек.))) [*****], откуда они лезут?
510 - 01.04.2020 - 21:12
506-new > Как бы да, сколько долларов можно было купить за 5 тыс. руб. при нефти 125 и сколько на 12 тыс. руб. при нефти 25. Можно не в долларах, а в Бигмаках, есть такой индекс, так и называется "индекс Бигмака".
511 - 01.04.2020 - 21:12
Цитата:
Цитата: Сообщение от не фотограф закупают всякую хрень Зайду-ка я в декабре, закуплю-ка я развязку на Старокубанском кольце.
Зайди,но не закупишь,это будут остатки денег выделенных из бюджета.А что бы принять участие в конкурсе,тебе надо будет закинуть 30 процентов,от суммы заявки,и это за месяц до означенного аукциона,а потом будут торги,и если ты не выиграешь,то можешь ждать возврата своего обеспечения,ещё пол года,это в зависимости от условия контракта.
banned
512 - 01.04.2020 - 21:13
Цитата:
507-TREK > Потерпи ещё немного, завтра придёт администратор и освободит тебя от обязанности заходить в эту тему.
Мамке иди пожалуйся, дебил. Устроили тут презервативы из раздела политику. Ваше гавнище уже никто там не читает?
Название темы читал,уепан?
Хотя ты и по этой теме на жопу сел. Пиши дальше, тебе же делать нехер-такому занятому, весь день простыни пишешь. Длбппп
BIA
513 - 01.04.2020 - 21:13
Витек,толкни тему,почему когда забуксовала сланцевая нефть Америки,нашу нефть даже по 13-16 баксов в Европе не берут в портах Ротердама например?
514 - 01.04.2020 - 21:13
512-TREK > Фу голос!
new
515 - 01.04.2020 - 21:14
509-TREK >можешь что-то возразить?
516 - 01.04.2020 - 21:14
513-BIA > Это Витёк, который Кальмар?
BIA
517 - 01.04.2020 - 21:15
У Кана хоть деньги есть и толк знает в бизнесе,не придет какой нибудь нищеброд и строит из себя политика-экономиста)).
banned
518 - 01.04.2020 - 21:15
Цитата:
509-TREK >можешь что-то возразить?
Кому возразить? Тебе? И так по каждому твоему тупому высеру тупорылого иплана? )
BIA
519 - 01.04.2020 - 21:15
516-Кан >да.
520 - 01.04.2020 - 21:16
519-BIA > Теперь многое прояснилось))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены