К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора начинать подавать в суды на эвакуаторы

Гость
0 - 29.07.2013 - 13:16
думаю у многих у кого были эвакуированы автомобили есть претензии к эвакуаторщикам начиная от милиции заканчивая ущербом за некачественную эвакуацию царапины вмятины итд, да плюс еще и увоз с места эвакуации на дальние стоянки чтобы содрать больше денег


Гость
161 - 30.07.2013 - 17:58
Ну, нет вменяемых оправданий. Если так все поступят вместе с "понаехале" то и метра по дороге не проехать будет.
Гость
162 - 30.07.2013 - 17:59
Прошу прощения, я не с Краснодара, живу в Белгороде, но тема очень тоже больная. Так вот - ни разу в жизни на эвакуаторе не замечена авто - судей, чинуш всяких разных, дармоедов в погонах и прочих подобных. Т.е. речь о ооочень высокой и четкрй избирательности закона. Подозреваю что так по всей нашей азиатскрй стране. А ведь давно ищвестно что закон только тогда на благо общества, когда он един для всех и ИСПОЛНЯЕТСЯ! Иначе - это тупое доение мочаливого стада бесправных овец. Я за жесткое исполнение закона не по факту "о, этого терпилу ща нагреем на бабло", а "мне похер кто ты и что у тя авта 10 лямов стоит - есть реальные доказательства нарушения закона и точка!"
Гость
163 - 30.07.2013 - 18:01
Никого насильно не заставляли покупать машину и потом кричать "а некуда ставить". Думать надо чуть раньше, прежде чем сесть за руль, а не приехать в центр города и увидеть что стать негде.

Если так все поступят - то к центру и близко будет не подобраться)
Гость
164 - 30.07.2013 - 18:03
За собой следить надо, а не на кого-то оглядываться, что б потом "караул "не кричать.
Гость
165 - 30.07.2013 - 18:05
Нет столько судей или чинуш что б перекрыть весь город! И не судьи с чинушами перекрывают прям на перекрёстке включив аварийку что пройтись по рынку.
166 - 30.07.2013 - 18:06
Б..ля.,, шТО случилось??? На Камвольной со вчерашнего дня --- день открытых дверей??????
Гость
167 - 30.07.2013 - 18:10
Основная масса - это офисные работники с рабочим с днём от 9 до 17. Чьи машины просто перекрывают город. Им не нужно никуда ехать днём. Вообще никуда.

Потому ночью город свободен. За исключением разве таксисты могут стать где-то и всё.

Какие судьи-чиновники? Это отмазки лишь.
Гость
168 - 30.07.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
пример когда тебе под дверь скутер поставят, что выйти из квартиры не сможешь
Это пример типа? :-) если скутеры ставят под дверь квартиры, то тогда..по логике..места под знаком заняты кроватями с отдыхающими...Пример не корректен. Авто дорога создана для авто...а квартиры-не созданы для парковки скутера :-)
Есть места, где парковка авто реально мешает проезду, выезду спец транспорта и проч. тут спору нет-знаки и соблюдения порядка преветствуются. Но есть места, где знак висит так..для галочки...парковка там никому не мешает (если не в два-три ряда)...разрешение парковки там улучшилоб ситуацию... Или..есть разрешенные места парковки, но..в какой то момент приезжают туда серые братья и грят-"НИЗЗЯ ПАРКОВАТЬСЯ"..тут главнюки проезжать будут"...Кто успел - свалил, кто парканулся ранее-того эвакуировали..."И творят что хотят, только щепки летят"-(с)
или вот...многострадальная 1 МАЯ...была парковка возле крапевой..больницу расширили за счет парковки...осталось десяток мест напротив заборчика... Все! парковаться у обочины-до первого мента..да и затруднять там движение..Но совсем не далеко есть "поле чудес", где делали какойто модульный медцентр...модули (ПОЧИМУ ТО) после сборки оказались заражены плесенью...ее почимуто не уничтожили, а бросили все строения просто так...и место занимают, и не работают, и бурьяны там растут...а почиму бы не сделать там парковку для персонала и посетителей краевой больницы? Сделайте платную...деффиринцированную...от полу часа до 12 часов-100 р. от 12 до 24 часов-150 или 200..посуточно-по 250..Нормальные и приемлемые цены...а не 1 час-50 р.. так нет же..стоят..разрушаются уже построенные здания..место греют и стерегут....Не по хозяйски это!
Гость
169 - 30.07.2013 - 18:23
С чего это не корректен пример со скутерами, перекроющими входную дверь? )))))))
Это их частная собственность + свобода передвижения. А скутер поставить же некуда)))
Или вы против свободы передвижения?))
Гость
170 - 30.07.2013 - 18:24
Или вы ставите себя выще скутерастов?))) Пытаясь ограничить их права?))
Гость
171 - 30.07.2013 - 18:26
Как-то нехорошо получается, говорите о классовых притеснениях, и тут же сами ставите себя выше скутерастов. Уж определились бы как себя вести.
Гость
172 - 30.07.2013 - 18:30
(Всё, некогда... не торопитесь с ответами... А то получается вы ставите себя выше других таких же участников дорожного движения сами. Ну, я не чиновник и не судья, а тип на ржавой шохе в трениках и шлёпках который допустим взял и остановился на светофоре, а когда загорелся зелёный включил аварийку и ушёл на рынок - ну... тоже судьёй или чиновником не назвать, - как бы обычная стала ситуация)
Гость
173 - 30.07.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Или вы ставите себя выще скутерастов?)))
Нет, ну что ты...все скутерасты-главнюки...я их и трогать боюсь... :-) не трож главно-главнять не будут :-)))

Вот любят у нас все передернуть :-) Если остановился-то обязательно на светофоре :-) Ну и "вася в трениках и на ржавой шохе" попадается по глупости и не часто...А "Василилий Васильевич, депутат-однаМандатник", которому пофиг ибо его некто не посмеет тронуть или "правильная" ксива на кармане - так вот этих пруд пруди...
Но дело не в этом...они ВСЕ нарушают , но...Эвакуируют далеко не всех...к кому то не успели, ктото отмазался, к комуто трудно подьехать...кто то вообще на хаммере черного цвета (а егож всяко не утащиш..тяжелый он и ксива у него..и власть...) а вот парковочные полицаи-те всех достали бы :-))) так почимуб их не создать? ментенышей мало? или надоть отбить бабки для некоего дяди-владельца эвакуаторов??? Нафиг лишний грузопоток по тесным улицам-пусть клепают штрафы прям на месте. И вот еще..пусть всеж разэвакуируют всю Рашпилевскую-хочу ПЕШКОМ по свободной улице пройти :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены