К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора начинать подавать в суды на эвакуаторы

Гость
0 - 29.07.2013 - 13:16
думаю у многих у кого были эвакуированы автомобили есть претензии к эвакуаторщикам начиная от милиции заканчивая ущербом за некачественную эвакуацию царапины вмятины итд, да плюс еще и увоз с места эвакуации на дальние стоянки чтобы содрать больше денег


Гость
121 - 30.07.2013 - 10:18
120-Zews23 > выводы некорректные в принципе. Причем, оба. Так болезненно реагировать на систему себе дороже. А смысл? Я еще раз говорю: не устраивает система, делайте революцию. Не нравится страна, сваливайте. А сливать свой негатив на форум - это как пИсать в море. Вроде и внес свою лепту, да толку нет :))))
Гость
122 - 30.07.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
не устраивает система, делайте революцию.
Не стоит так навязчиво предлагать революции устраивать :-) Революция-кровавый метод решения НЕВСЕХ проблем..Причем в ходе самой революции возникают проблемы связанные именно с самой революцией (прости за тавтологию) :) а уж сколько невинных режут-стреляют, так это просто мрак... или ночью "революционно настроенные матросы" вламываются в дом чиста пограбить и [*****]..а чё, ониж власть..."Реж буржуев"..
или сторонники старого режима стреляют сирых и убогих, а фигли..ониж чернь, грязь..надо истребить...
Так что революция-несамый лучший способ решить проблемы, хотя и радикальный :-) Но вот кто то все время планомерно подталкивает народ к революции...:-)))
Гость
123 - 30.07.2013 - 10:52
мда.."[*****]" уже звездять...:-)
Гость
124 - 30.07.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Но вот кто то все время планомерно подталкивает народ к революции...
Руководитель Страны, игнорирующий просьбы о помощи от Граждан, Пострадавших от Преступлений нелюдей, которым дано Право Судить - он и подталкивает... своим молчанием, и непринятием никаких мер противодействия, отдельным личностям, плюющим на Закон...
Гость
125 - 30.07.2013 - 11:04
118-Zvezdochka > Соглашайся лучше на госслужащую. Потому, что вариантов только два (см. 120) Или госслужащий или дурак. Автор знает, он очень умный и тонко знающий жизнь человек. Спорить бесполезно.

112-matros > А у Автора калина. Тогда если он еще и корками инвалидными, то это он руплей 300 в год башляет. Ни ни тебе автобанов, ни парковок со сторожихами в бикини. Обидно конечно.
Я думаю, что автору нужно разрешить ездить по встречке с ксеноном. И парковаться третьим рядом. Он это все делает от уважения к окружающим и потому что НАДО.
Гость
126 - 30.07.2013 - 11:08
124-Zews23 >БИНГО! +100500 :-)
Гость
127 - 30.07.2013 - 11:19
125-Nonaligned > не. Не у автора. У подгавкивающего ему кроноса.
Хотя не исключено что это одно и то же.
Ничего. Это не столь важно.
Гость
128 - 30.07.2013 - 11:20
ну да. У автора. Гоню я чета ))))
Запутался уже ))))
Гость
129 - 30.07.2013 - 11:24
125-Nonaligned > Говорю лишь о том, чего знаю, через что прошёл сам, и чего следует ждать от жизни в этой стране, если ты не олегарх, или у тебя нет высокопоставленных родственнигов. А таких - большинство.
Об остальных меньшинствах - мы не говорим, ибо тут для них рай. Им не нужно ставить кетайксенон, ибо наворовали на тачки с заводским уже. Им не нужны Законы, чтоб ездить по встречке - что есть запрет, что нет, они ездили и будут и дальше так делать.
На закон хоть "0", хоть "0,16", да хоть суперноль промилле - им тоже навалить, впрочем как и "парковочный" закон тоже. Они будут ездить бухими и дальше, давить чужих детей, и ставить свои корыта, хоть вдоль, хоть поперёк. И когда ты, прийдёшь в Суд - уйдёшь оттуда ни с чем. Потому что судье - тоже плевать. Такую политику толкают наши Рулевые...

Есть два лагеря - Мы и Они. Третьего не дано... если ты из Их лагеря, то мой пост 117, вторая его часть - для тебя.. причём она не содержит ничего оскорбительного. Если ты Человек - то и люди будут относится к тебе, как к Человеку, а если нет... ну что ж.
Гость
130 - 30.07.2013 - 11:25
125-Nonaligned > Не передергивай :-)
Эвакуаторы нужны (и полезны) только в том случае, когда авто РЕАЛЬНО перегораживает проезд, когда авто после ДТП или с серьезной поломкой...При эвакуации сам Эвак создает горазбо больше проблем при проезде (объезде его), чем мирно стоящя мафынка :-)
Гораздо цивилизованней и дешевле для всех (ГАИ И граждане) если парковочный полицейский, на моте(или скутере или пехом) просто пройдет и приклеет стикер с половинкой щтрафной квитанции и реквизитами на лобовой машин стоящих под знаком но проезду не мешающих. С фотофиксацией нарушения. Гаи получит свой штраф, граждане спокойно смогут оплатить его в законные сроки...обломятся тока посредники-эвакуаторщики, увозящие авто "за три девять земель в тридесятое царство".
В свое время город (Ремезков) купил много эваков...Ох они эвакуировали-эвакуировали пока все не по выэвакуировали....Потом эакуация стала бесплатной для граждан..ВСЕ! Эваки пропали из города..Что, стало меньше нарушителей? нет! стало невыгодно возиться с тачками...Потом продавили опять платную эвакуацию на УЖЕ НОВЫХ эвакуаторах...и опять они эвакуируют-эвакуируют пока все не по выэвакуируют.... Уже даже без ментов....Ехал-углядел-напал-утащил...:-))))

Опять же, как таким образом не догадываются тачки тырить напрочь-непонятно..ибо НИКТО не запоминает номер эвакуатора и куда тот везет авто-тоже незнает никто.. :-))))
Гость
131 - 30.07.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Не стоит так навязчиво предлагать революции устраивать :-)
да я не подталкиваю никого. Это же автор откровенно и агрессивно не доволен ситуацией в стране. я давным давно нашла прекрасный способ не заморачиваться :))))))) мне откровенно все равно, потому как не нарывайся открыто на неприятности и никто даже не заметит твоего существования, пока ты сам этого не захочешь. а автора все обижают почему-то.....
Гость
132 - 30.07.2013 - 11:47
0-kronos1 >вот скажи, а почему у меня ни разу не эвакуировали?
может начать парковать машину по правилам?
Гость
133 - 30.07.2013 - 11:55
129-Zews23 > Какие свежие и необычные мысли.
1. Мы и они
2. Олегархи и простой народ
3. Кто ездит на машине дороже чем у автора, да еще с заводским ксенном - вор.
4. То что не нравится автору - незаконно.
5. Тот кто отличное мнение мнение от единственно верного у автора - дурак или "они".

Ничего не забыл? Кстати гадкий судья и гаишник были злостно отхерачены?
Гость
134 - 30.07.2013 - 11:56
132-сам_самыч > Хоть я и не автор. Но поскольку мы живём тут, а не там, попробую объяснить. Закон то может и ничего так себе - но я не исключаю возможности (и она реальна полностью), что автор не сильно и причастен к нарушению этого закона. Никто не мешает эвакуаторщику забрать например авто ДО знака, а не ПОСЛЕ него... и доказать что ты невиновен - невозможно.. как такой расклад?

В соседней теме идёт обсуждение пьяного Гос.служащего УБИЙЦЫ за рулём. Ему много Закон запретил?
Гость
135 - 30.07.2013 - 12:00
134-Zews23 >а видеорегистратор не судьба поставить с флешкой на 32 гига?
Гость
136 - 30.07.2013 - 12:07
130-Igorsp > Эвакуаторы нужны и полезны ВСЕГДА. Никаких парковочных полицейских со стикерами в природе не существует. Когда они появятся хрен его знает. Вроде готовятся законопроект, что контроль за парковкой передадут муниципалитетам. Но думаю, что еще не скоро родится нечто работоспособное.
А эвакуатор помимо прямой функции - очищать проезд несет очень важную дополнительную - щимит аленей. Общество в котором нет таких обратный связей нежизнеспособно. Тот кто любит класть хрен на окружающих и делать себе хорошо за их счет должен быть бедным, несчастным, зареванным и сопливым. А кто именно орудием выступает это неважно. ГАИ, эвакуаторы, стопхамы... хоть черт в ступе. Главное результат.
Гость
137 - 30.07.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Мы и они
Верно.
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Олегархи и простой народ
Олегархи+Гос.служащие - они.
Простой народ - мы.
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Кто ездит на машине дороже чем у автора, да еще с заводским ксенном - вор.
Кто ездит на машине, стоимостью (20т. - средняя зряплата с шабашками, Х 10лет (что равняется 120 месяцев) = 2.400.000р, при условии что второй супруг работает с такой же зряплатой) 2миллиона400тысяч руб МАКСИМУМ (и то с трудом верится, но всё же возможно накопить) - тот ещё Мы. У кого дороже, либо оформлено на фирму/Гос.учереждение - без комментов...
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
То что не нравится автору - незаконно.
С чего вдруг такие выводы? Законы хорошо знаете?
Как раз ВСЁ что НЕЗАКОННО - мне и не нравится!
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Тот кто отличное мнение мнение от единственно верного у автора - дурак или "они".
Есть всегда два мнения. Но только одно правильное.
Какое правильное - решает каждый сам для себя.
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
гадкий судья и гаишник были злостно отхерачены?
Пока что нет. Ждёмс.. Это Система быстро с Простым Гражданином расправляться умеет.. как дело доходит до "разбора полётов", и выяснения таки реальных обстоятельств дела, и соответствия принимаемых Гос.служащими решений Закону - тут Система начинает жёстко буксовать.. ну не едут лыжи, и всё тут..
Но сколько не "буксуй" - точку в данном вопросе, Системе рано или поздно поставить прийдётся, лично я отступать не намерен пока...
Гость
138 - 30.07.2013 - 12:19
135-сам_самыч > Он у меня есть.. но я его снимаю, когда ухожу... но не потому, что мне его жалко... мне жалко, что стекло разобьют тупо, или замок с корнями вырвут, чтоб эту копеечную хрень стырить...

А да забыл - у нас же суперЗаконы, которые работают, и преступности у нас нет... вот я дурень.. хорошо, буду оставлять... как стекло новое потом поставлю, отпишу, как счастлив...)))
Гость
139 - 30.07.2013 - 12:23
137-Zews23 > работать за 20т.р. - зря тратить свои годы на жалкое существование.
Гость
140 - 30.07.2013 - 12:26
ну это примерно как шариков преоброженскому о правах трудового элемента рассказует*попутно гоняя блох с подмышек*а професор все понимает но в прострации)))))))))
Гость
141 - 30.07.2013 - 12:48
По существу дела.
В любой Профессии/Службе, Люди делятся на два уровня - Профессионалы/Вредители.
По роду своей деятельности я тоже являюсь Судьёй. Только Автомобильным. Выношу приговоры неисправным деталям, или сломавшимся/разрегулированным узлам.
Так вот - вынося приговор (ставя диагноз), я руководствуюсь ТОЛЬКО чёткой логикой, без всякой лирики, и ОПИРАЯСЬ на показания ТЕХ.СРЕДСТВ. И даже имея, 100% уверенность в своей правоте, никогда клиенту не даю 100% гарантию, что это именно так, как я сказал, только максимум 99% - т.е. всегда оставляю шанс сомнения. Помимо прочего, осознавая, что не ошибается только тот, кто ничего не делает - даю двухнедельную гарантию, возврата денежных средств, при (не дай Бог) неверном диагнозе. Это - моё отношение с обычной железяке на колёсах!

Если сравнить отношение Судей, к человеческим Судьбам, с моим подходом и ответственностью - может так что то дойдёт? Так то железка - и то внимания к ней в 1000раз больше, чем к Человеческой Судьбе!

В то же время, вижу сколько вокруг халявщиков, подмазывающихся под имя "диагност" (автомобильный судья). Если среди Человеческих Судей, столько же - напяливших на себя мантию, и возомнивших себя вершителями Судеб, не имеющих понятий Справедливости и Законности - то это полная ОПА.. и ни о каких бы то ни было Законах, речи вообще идти не может...
Тупо рабы. Молчим себе по тихому. И молча пережовываем несправедливость....
Гость
142 - 30.07.2013 - 12:50
Выдайте судескую треуголку богу)
Гость
143 - 30.07.2013 - 13:03
142-KDD > Не надо. У меня имеется специальная майка. Отличительный знак, как мантия у Человеческих Судей.
Профессию менять не собираюсь - как раз осознавая, с КЕМ прийдётся работать. С машинами спокойней в 1000 раз.
Они не умеют врать, напрягать, изворачиваться, хапать себе, срать на окружающих. Они поступают так, только с теми, кто сам к ним похабно относится. Машины справедливы. Забей хрен на её обслуживание - и она не замедлит тебе отплатить поломкой, за которую ты расплатишься своим трудом.
Гость
144 - 30.07.2013 - 13:05
А то скоро скутерами начнут входные двери соседям закрывать, а то их ставить негде. И помрут в своих квартирах от голода и холода обиженные системой, которая станет на сторону скутерастов.
Гость
145 - 30.07.2013 - 13:07
Пришлось по Красноармейской проехать.. блин, деваться некуда было, пришлось. Да ГДЕ ЭТИ ЭВАКУАТОРЫ?
Гость
146 - 30.07.2013 - 13:09
144-KDD > Ты так и не понял. Пока Государство не даст 99% ГАРАНТИЮ эвакуации ТОЛЬКО ТЕХ ТС, которые действительно припаркованы не по ПДД, за исключением случаев особой необходимости - то речь идёт не о Законности, а об узаконенном Беспределе!
Гость
147 - 30.07.2013 - 13:59
....они (да-да, те самые) отложили в сторону айфоны, достали черную плеть! 146-Zews23 > слышу свит её в твоей стороне.
Гость
148 - 30.07.2013 - 16:02
Гость
149 - 30.07.2013 - 16:20
Люди, отберите у него наркотики, кто-нибудь, ну пожалуйста!!!!
Гость
150 - 30.07.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Тот кто любит класть хрен на окружающих и делать себе хорошо за их счет должен быть бедным, несчастным, зареванным и сопливым.
Классно ты про власть написал! жаль что все с точностью до наоборот! :-)
А "щимить аленей"-этож так просто...не надо работать, не надо законы блюсти, главное сколотить ОПГ и щимить аленей..главное-личная нажива! :-)))
Гость
151 - 30.07.2013 - 17:25
150-Igorsp >Город забит - какая в накер власть? Забит кому и на окружающих пофиг, и на власть.
Гость
152 - 30.07.2013 - 17:34










Где здесь власть? Или у нас на Красноармейской роддом открыли куда все во второй ряд рожениц привезли?

Да быдло самое обыкновенное машин понаставило.
Гость
153 - 30.07.2013 - 17:43
146-Zews23 >все верно. Только многие этого понимать не хотят, принципиально... любят у нас когда их давят, доют, ипут всячески... вековое рабство так быстро не проходит150-Igorsp >+1000
Гость
154 - 30.07.2013 - 17:51
151-KDD >
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Город забит - какая в накер власть?
Ну так а кто виноват в этом? Есть места, где знаки висят правильно и нужно, а есть такие, где знаки висят "просто так"..но такие места никто не хочет пересмотреть на предмет отмены знака... Например на широких улицах авто эвакуируют, а на рашпилевской-нет..а знаки висят и там и там...
Легальные парковки сокращаются, но новых никто не строит, не оборудует места для парковок. мест таких море..
Все любят Щимить аленей, но все бз дя т щимить зубров, а те понаглее кладут на народ.
Работники прикубанского суда при наличии свободной парковки ставят свои большие и богатые авто во дворе десятиэтажки, что недалеко...Пока небыло заборчика-прям на детскую площадку..потом-просто перегораживают проезд и уходят...идите..щимити их..Но некто их не щимит....этаж РАБОТНИКИ СУДА...
Или..студенты юр фака ставят свои рындваны в пешеходной зоне..даже для удобства парковки выковыряли столбики ограждения...
Также и с другими "присутственными местами" :-)))
Вот только их никто щимить не собирается..там же папы-мамы..все при погонах и при власти...
Вот так и живем..грызем себе подобных, а власти опу лижем..."лишь бы не меня".."надо быть незаметным" ..ну и т.д. :-))))))))))))))))))))))
Гость
155 - 30.07.2013 - 17:52
Да, любят когда их доят на бабло. Поставить на аварийке и пойти на рынок помидор купить.А потом караул!!! Машину эвакуатор забирает!!!
Гость
156 - 30.07.2013 - 17:54
154-Igorsp >опять +1000!!!
Гость
157 - 30.07.2013 - 17:54
154-Igorsp > Я уже привёл пример когда тебе под дверь скутер поставят, что выйти из квартиры не сможешь, и лижите жопы тем кому на вас насрать.
Гость
158 - 30.07.2013 - 17:54
152-KDD >да самый жестки отрезок, фэсэбэ бросают третим рядом на углу паркуют, а дальше банковские в три ряда от тратуара =\
Гость
159 - 30.07.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Где здесь власть? Или у нас на Красноармейской роддом открыли куда все во второй ряд рожениц привезли?
Я и говорю..вместо громоздких эваков мото полицай со стикерами..как во Франции. Налипил сегодня..налепил завтра-а послезавтра желающих паркануться ТАК уже не будет.
Гость
160 - 30.07.2013 - 17:56
Ибо если слеловать вашей ... логикой это не назвать, то и не из двери, не из пождезда выйти не сможете. Там будет перекрыто "а ведь некуда ставить". Как и в магазине нечего делать - он будет пуст так как хрен к нему подъедешь.
Вот она ваша шиза, в целях оправдания своих действий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены