К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора начинать подавать в суды на эвакуаторы

Гость
0 - 29.07.2013 - 13:16
думаю у многих у кого были эвакуированы автомобили есть претензии к эвакуаторщикам начиная от милиции заканчивая ущербом за некачественную эвакуацию царапины вмятины итд, да плюс еще и увоз с места эвакуации на дальние стоянки чтобы содрать больше денег


Гость
81 - 29.07.2013 - 20:03
79-ГолаяПравда > +100500. Адназначна! Как собсно и менты.. тож жипы не тормозят... просто знают - себе дороже... поскольку Закон имеет существенный изъян...
он должон быть дополнен словами "при видео/фотофиксации, выборочной эвакуации авто, при явно видной неэвакуации статусных авто, а так же авто со статусными гос.номерами - ответственность эвакуаторщика наступает по ст.такой то УК РФ" (статью не помню, чё там про предвзятое отношение по национальному, должностному, и каких то там ещё признаках) - что реально происходит в жизни. Достаточно было бы посадить с десяток эвакуаторщиков тогда, и побежали бы властьимущих щемить... или вообще отказались бы, от таких "заработков"..
Гость
82 - 29.07.2013 - 20:38
Что-то магнитные бури, походу, в последнюю неделю сильные.
Что не день так очередное дарование с гениальными мыслями создает на форуме крайне правильную и умную тему.
Гость
83 - 29.07.2013 - 20:47
Да просто прав лишать за несколько однотипных нарушений. Не понимают, ну и нахрен таких на дороге плодить.
Гость
84 - 29.07.2013 - 20:55
78-Zews23 > Все папа с мамой подарили, они же денег дают. И на работу устроили. Работаю в Кремле - Путиным. Не хотел говорить, но ты меня рассекретил.
Все пишу указ - снести все администрации, а машины эвакуировать, только там где Хронос с Зевсом разрешат.
Только в суд не подавай! Ладно?
Гость
85 - 29.07.2013 - 20:59
82-matros > Может дурь какаю-то новую в город привезли, из радиоактивных мухоморов. От бурь такое не написать.
Гость
86 - 29.07.2013 - 21:03
Вот платили б процент с штрафа на заснятые на обычную мобилу, дело б пошло быстренько:) А ругаться-спорить да ну нафиг, всё равно не понимают.
Тогда б и эвакуаторы были не нужны)
Гость
87 - 29.07.2013 - 21:05
Блин, понаписали тут, пока я работу работала :)
81-Zews23 > Вы там спрашивали у меня, куда поправку дели и почему. Меня это не сильно волнует, я даже в дискуссию вступать не буду, ибо бессмысленно. Кстати, рассказывать, что дорогие машины не тормозят, не надо. Тормозят еще как. Вы сами утрируете ситуацию и притягиваете ее за уши к собственной озлобленности на этот несправедливый мир.
Может, все же новопассит?
Гость
88 - 29.07.2013 - 21:28
Не перестаю поражаться, просто задуматься, разве так бывает, что ВСЕ дебилы, а ОДИН умный, может все наоборот? А теперь тест на сообразительность-к кому я обратился?
Гость
89 - 29.07.2013 - 21:32
увезли. заплатил за эвакувцию.
признал взыскание незаконным.
взыскал в тройном размере.
буду взыскивать теперь после преюдиции дальше.
Гость
90 - 29.07.2013 - 21:36
87-Zvezdochka > Вы неправы. Период поглащения новопассита килограммами, давно прошёл. Сейчас в моей душе - практически покой.. я давно не волнуюсь по вопросам, напрямую меня лично не касающимся.. просто говорю же - профессия наложила отпечаток. Работаю с железными системами управления, подчиняющимся ТОЛЬКО физическим законам и Логике.. поэтому вижу гораздо ШИРЕ, чем большинство..
И не понимаю - каким образом наука принуждения и запугивания, могла ТАК изменить население России, что оно спойно реагирует на несправедливость, а в иных случаях даже защищает и оправдывает её...
Гость
91 - 29.07.2013 - 21:45
Zews23, да тебе уже всем форумом объясняют, нарушил-отвечай, хочешь что-бы тебя не наказывали-не нарушай, уважай других и будут уважать тебя. Что не ясно-то??? Хочешь жить сам по себе, удались от людей, от общества и будет тебе счастье, да и обществу тоже. Я вообще удивляюсь, КАК с таким подходом к жизни ты еще на воле?
Гость
92 - 29.07.2013 - 21:50
83-KDD > а тебя незаконно ВУ не лишали ещё? подожди...
ещё чуток (пару тройку лет), и беспредел достигнет такого размаха, что и тебя коснётся... тогда и расскажешь КТО и ЗА ЧТО нас "имеет"..)))
Гость
93 - 29.07.2013 - 22:05
91-CLICK > а при чём тут я? Нарушил. Поставил ксенон в туманки. И что? Поругался с инспектором, и дальше поехал. Кто поганый? Инспектор или я? ДА, ксенон в нашемарках - зло. А чё мне нахрен делать, если ездить надо, а вокруг все его пхают, кому не лень, а я не вижу реально нихрена?! Сидеть дома? Да хренов! Надо ехать - и поеду! Я для этого авту купил, и налог плачу! Я то других уважаю. И туманки направил в самый низ (сколько возможно) и в стороны (шоб разметку с обочиной хоть как то видеть). Вот искоренят самопальный ксенон, хотя бы до 1-2%, и я с радостью САМ сниму, и заставлять не надо.
А первопричина - разрешительная система. Казнить надо барыг с таможней в первую очередь! Первых за продажу запрещённых к установке ламп, а вторых - за навар полученный с перевозчиков этих ламп с Кетая..
Система не лечит болезнь, а зарабатывает на ней... как и ныняшняя медицина для большинства...
Не надо меня "лечить" всяким зомбиящиковским гуаном..
Его я нахавался по самое нехочу... нехочу - это когда Закон ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ Судье действие - а ему срать на Закон! Когда ты идёшь к другому Судье, и пытаешься добиться ТУПОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА! а в ответ тебе присылают, такую бредятину, что смешно становится... вот вам вся ныняшняя Россия.. и чем дальше - тем будет только хуже...
Гость
94 - 29.07.2013 - 22:05
Вот все стонут что нет парковки в центре, на коопере была халявная парковка, машин было ваааалом!!!! Ща сделали платную, и где машины??? Нет!!!!!
Гость
95 - 29.07.2013 - 22:21
Zews23,я не пойму ты действительно всерьез, или стебешься? Если всерьез, то дальше ничего говорить не буду, это тупик и диагноз. Если всерьез, то перечитай свой пост 93, ты там ничего не замечаешь не логичного? Жесть, скажи хоть номер своей машины, чего бояться, ты-же смелый. Что-бы я знал, где нельзя ребенку руку отпускать, т.к. ты ничего не видишь, а лезешь за руль, тебе-же надо. Своя жизнь не дорога, так другие не трогай.
Гость
96 - 29.07.2013 - 22:23
Поначитавшись тырнета(Как избежать эвакуации),припарковался я вплотную в высокому бордюру(на Сенном рынке).Мол,захваты тогда эвакуаторщики не подведут.Фиг там.Подсунули под днище.Пришлось немного права покачать на месте. Ничего не заплатил,и даже уезжать не стал)
Гость
97 - 29.07.2013 - 22:25
94-ZLOIDEN > а с какого перепуга, она стала платная?
В казне города нет денег на обслуживание? Или жажда наживы переплюнула все морально-этические нормы?
Пусть отменяют ВСЕ транспортные НАЛОГИ, Принуждения, Сборы, и Акцизы на топливо заодно. А уж потом вводят Платное! Оборзели халявщики.. и сразу содрать, и потом ещё пару раз... вместо устройства нормальной жизни для работяг. Заводы развалены.. сельхоз на коленях.. работы и зарплаты нормальной нет. А денех народ давай! Мало природоресурсы у народа отжали в свой карман, так ещё и глумятся... всё мля мало! Да когда подавятся то уже?
Гость
98 - 29.07.2013 - 22:29
96-mason62 > фу!
Гость
99 - 29.07.2013 - 22:30
97-Zews23 >та стого, что там был срач и кругом дыры, люди взяли в аренду, прибрались, поставили шлагбаум и косят бабло, на стоянке порядок, а кады была халява, там был тихий ужас!!!!
Гость
100 - 29.07.2013 - 22:33
95-CLICK > ты лучше ребёнку, правильно объясни - что бежать с закрытыми глазами, через дорогу, не по переходу, с плеером в ушах, есть очень неправильно!
И не из-за меня. У меня с тормозами полный порядок, как впрочем и с остальным автомобилем в частности. Что не могу сказать о половине других авто города...
Я и не думаю стебаться. У тебя одна правда - у меня другая. Ты так на мир смотришь - а я по другому. Извини, но следуя твоему взгляду на жизнь, ты никогда не сможешь понять алгоритмы сложных систем. Ибо там всегда чёткая и правильная ЛОГИКА, или работать не будет. Или будет, но очень плохо. Что мы сейчас в жизни и наблюдаем. Система, построенная на нелогичностях. Такие долго не живут. Сломается рано или поздно..
Гость
101 - 29.07.2013 - 22:39
100, логика в том, что плохой или хороший, но существует ЗАКОН, а иначе-анархия и братоубийство. Логика в том, что в твоих изречениях НЕТ логики.
Гость
102 - 29.07.2013 - 22:49
100-Zews23 > может ты нарушитель и в протест власти, но заодно срешь на голову простому народу... И плохо то, что ты этого не понимаешь (не видишь, не хочешь видеть)...
Гость
103 - 29.07.2013 - 22:51
ELEA,Илья?
Гость
104 - 29.07.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
ещё чуток (пару тройку лет), и беспредел достигнет такого размаха, что и тебя коснётся... тогда и расскажешь КТО и ЗА ЧТО нас "имеет"..)))
А побыстрее нельзя??? Как ускорить наступления беспердела?
Может быть тогда в интернете появится место для чего то отличного от рассказов очень умных , нестандартно мыслящих, гениальных и независимых личностей, про то как этим личностям в норку написали.
Гость
105 - 29.07.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
91-CLICK > я. Нарушил. Поставил ксенон в туманки. И что? ... А чё мне нахрен делать, если ездить надо, а вокруг все его пхают, кому не лень... Надо ехать - и поеду!
Теперь ясно стало почему автор написал всю эту чушь.
Автор - тупой имбицил. И ради собственного удобства это говно насрет на остальных. Зато свою убогость и никчемность неумело прячет за нелогичными, но громкими высерами на форуме.
Гость
106 - 30.07.2013 - 00:52
хех, тема вечна как плесень, выб хоть потрудились пошарица по этой теме в гугле чо ле, везде по разному, нов основном штраф под дворники и никакой эвакуации, готов платить. стой хоть до истощения финансов, тут некий перс под ником палач абсолютно прав нефик ваще касаца своими грязными лапами эвакуаторов к авто моей мечты!!, просто нефик ваще без всяких! скока надо, заплачу!! А когда в городе беспредел властей в застройке, в организации движения(когда гаишнеги вместо того, чтоб разруливать , думают тока о том как взять), о какой ваще дорожной ситуации ваще может идти речь???
Гость
107 - 30.07.2013 - 07:42
106-Флуд1 > Да это бесполезно.. видно по мордасам ещё от нынешних, восхваляемых Законов и Порядков не получали... как отхватят - сразу очки розовые отвалятся.. а ещё есть такие, их сколько не бьют, они всё одно: "он хороший, он хороший"...

Строительство - ваще отдельная тема. Дают разрешение, или оставляют лазейку, построят, продадут. Потом приходят власти - "снести". Во млять, какие вумные утырки! А какая извиняюсь, млять, разрешение на строительство давала? И нихера с этой мляди не спрашивают.. а люди и без накоплений за десятки лет, и без жилья... всё правильно - так и надо..

Насчёт "разруливать". А часов в 5 вечера, попробуй заедь по Солнечной к Ростовскому Шоссе... и увидишь КАК "разруливают"... Солнечная стоит ГЛУХО! а по Ростовке, с ветерком все летят... причём половина стоящих по Солнечной, поворочивают в сторону Ростова... ну этаж 50миллиардов надоть, шоб отдельную разгонную полосу сделать, для выезжающих в сторону Ростова, откель такой лавандос в бюджете?
Да даже полосу не надо. Видел в других городах, к светофору прилеплена стрелка зелёная (картонная) направо. Она означает, что даже при красном сигнале светофора, можешь направо, на перекрёстке, при условии, что не помешаешь маневром, идущим по этому ряду. И пробок на светофорах, в разы меньше! Вот наверное на закупку таких стрелок, и их монтаж - ещё больше в два раза надо?

А разобраться, сколько халявомест, во всяческих комиссиях, управлениях, отделах, и прочей хрени при нашей власти - и ни одна дармоедина, такое новшество предложить не собирается! ДАРМОЕДЫ! и всё.
Гость
108 - 30.07.2013 - 08:16
105. имбицилы те кто тебя родил такого же имбицила! ну что приятно тебе это слышать? так вот не раскидывайся оскорблениями направо и налево
Гость
109 - 30.07.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
а тебя незаконно ВУ не лишали ещё? подожди..
Если ты нарушил - так отвечай, а не ной. Не нарушай значит. Это в твоём воображении и только в твоём воображении что находясь вне правого поля тебя незаконно могут лишить. Как раз по закону и происходит.

Вот потому кто не догоняет, нефиг таким на дороге появляться.
Гость
110 - 30.07.2013 - 08:45
Да кто там "обзывал" совсем не обзывал, а констатировал)))
Чувак, находясь вне закона, требует закон. Тут он даже требовать ничего не сможет)))) Сначала в правовое поле, потом шизу свою про "негде стать".
Гость
111 - 30.07.2013 - 08:47
108-kronos1 > слышь, мразотина заэкранная. За оскорбления в адрес родителей можно неилюзорно в торец выхватить, что тебя и ожидает.
Сявка клавиатурная, ипи тебя в рот...
Гость
112 - 30.07.2013 - 08:48
Жди. Приеду продаваемую тобой КАЛину смотреть. Еще и прокатимся, проверим машину "на ходу".
Гость
113 - 30.07.2013 - 08:57
103-CLICK > да, слухаю...
Гость
114 - 30.07.2013 - 08:59
Закон не будет поощрять нарушение закона. Тем более что в этом случае предусмотрено наоборот, наказание.

Но оно видать слишком мало, что не замечают нарушение и наказание. Добавить надо, что б лучше различали, бггг
Гость
115 - 30.07.2013 - 09:24
109-KDD > Есть ДВА Закона. Один для Водителей - называется ПДД. Есть второй, им руководствуются гибдд - КоАП. Так вот. При составлении Протокола, сотрудник гибдд, ОБЯЗАН указать пункт ПДД, нарушение которого, привело к нарушению КоАП. По факту, выходит так - ПДД я НЕ НАРУШИЛ, а вот в КоАПе статейка нарушения имеется. Со своей стороны, как водитель, я двигался СОГЛАСНО ПДД, и ни один его пункт не нарушил! А уж каким образом полоса, по которой я двигался, с хренов оказывается "встречной" - так это надо спросить у дорожников, желательно после экспертного заключения, на соответствие ГОСТам, того дорожного участка. А такого у нас в России - поверь, валом. И чо? Судья назначит экспертизу и т.д.? Ога, щас! Представь ситуацию, что признают несоответствие/отсутствие требуемых ГОСТом Знаков и Разметки! Это полная ЖОПА, для инспекторов на том участке, дорожников за кем участок закреплён,
и бюджета Страны. Ибо там я не один, с временным вместо ВУ уехал. Кто там не живёт - почти все влетают! Они ж все в Суд опять припруться, отменять Незаконные Судебные Решения, и требовать Компенсаций!

Когда гораздо проще сказать - "лишён! пшёл вон!".
Но, тут вот какая хрень. В том же КоАП, имеется ст. ПРЯМО ЗАПРЕЩАЮЩАЯ Судье, лишать Права Управления ТС, за выезд на встречную полосу, определённую категорию Граждан, к которой я отношусь. Это - со стороны ЗАКОНА. Так что, даже со всеми извращениями - но таки лишение было НЕЗАКОННЫМ! Лишать такую категорию Граждан ВУ, Законом позволяется ТОЛЬКО: за своевольное оставление места ДТП, участником которого этот Гражданин является, и за управление ТС в нетрезвом виде.

В ходе рассмотрения дела, Судья допустил массу нарушений Закона. Например рассмотрел дело, в моё отсутствие, не уведомив меня о месте и времени проведения судебного заседания должным образом.
Одно только это нарушение с его стороны, автоматически отменяет принятое им решение.

После всего пройденного мной - заявляю смело, Судебная Власть, взобралась на постамент, не слышит Обвиняемых вообще! Нарушает Закон! Плюёт на Права Граждан!

Поскольку, заработная плата Судей, берётся из Бюджетов, то я, как пострадавший от Нарушения Законов, Судьями - отказываюсь платить Налоги, до момента, пока Вышестоящие Власти, не пересмотрят моё дело, не выявят ВСЕ совершённые Должностными Лицами Преступления, и не НАКАЖУТ виновных, по соответствующим ст. УК РФ!
Гость
116 - 30.07.2013 - 09:33
115-Zews23 > слезь с антидепрессантов, тебе уже хватит :)
а если серьезно, что ты тут доказать пытаешься НАМ? не доволен системой, устраивай революцию. Проблема в чем? По клавишам себя пяткой в грудь бить все смелые. А ты на деле докажи.
зы: сейчас скажешь, что не получится.....
Гость
117 - 30.07.2013 - 09:56
116-Zvezdochka > Вот сразу видно Гос.служащих. Вы все знаете ВСЕ свои грехи. Когда нибудь (очень надеюсь) вы все ответите за свои Преступления, по Закону.

Тему покидаю - она бесполезна, и ничего не изменит.
Напоследок обращаюсь к тем, кто наделён Властью, и совершает сознательно Преступления, в отношении Простых Граждан. Желаю вам, что бы окружающие, относились к вам так же - как и вы, к тем, в отношении кого совершаете Преступления.
Что бы например врач, сделал вам операцию так же, как и вы ему Протокол выписывали, понимая, что он не виноват.
Гость
118 - 30.07.2013 - 10:06
117-Zews23 > неадекват, блин! С какого это перепуга я госслужащая?
*так меня еще никто не обижал* (с)
Гость
119 - 30.07.2013 - 10:09
111 слышь ублюжок это тебе обратный ответ чтобы не раскидывался словами сявло это ты!
Гость
120 - 30.07.2013 - 10:13
118-Zvezdochka > Тогда два варианта - либо близкий тебе человек Гос.служащий. Либо с Беспределом Власти ещё столкнуться не приходилось. Другого не дано. ВСЕ - кто примерно в мою ситуацию попадал, никогда больше, хорошего слова о государстве не скажут, и заявлять об адекватности системы и о липовой справедливости не будут. Они слишком хорошо поняли, что значит "справедливость и законность в понятии власти".

Если обидел - извини. Не со зла. Возможно по ошибке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены