К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подставы на авито

Гость
0 - 01.02.2017 - 09:41
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с подставами на авито? Планирую покупать машину, просматривая объявления вижу подозрительно низкие цены, хотя пишут что машина не битая, не крашенная и т.д., просто приходит мысль в голову, что что-то не то.


81 - 04.02.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
те же многофункциональные центры
ну пару раз ходил.все четко.в последний раз за 10 мин морду лица подтвердили для госуслуг
82 - 04.02.2017 - 13:03
кстати налоги уточнил через личный кабинет налоговой.2000 руб скостили.правда 1 коп все равно висит долга.не парюсь))и платил тоже через личный кабинет.
Гость
83 - 04.02.2017 - 13:12
81-Falcon >
смотря чего
делать
я приеру регистрировал ООО
так вот оказалось в Славянской налоговой эту функцию отобрали и передали в Краснодар и обязали принимать местный МФЦ
но вот загвоздка раньше что б сдать документы единственный учредитель подписывал заявление на регистрацию при налоговом инспекторе и не нужно было платить нотариусу за заверение подписи 1500-2000 руб.
чаз так низя ибо в МФЦ оператор не имеет на это полномочий
хочешь сдать пожалуйста к нотариусу
+ оператор не в зуб нагой в документах она только принимает и пересылает их в Краснодар
т.е. мало того что нужно выкинуть лишние 1500-2000 р., так еще и ждать пока документы туда сюда перешлют
а как работает почта все знают
можно конечно поехать в Краснодар, но туда и так все едут со всего края т.к. такая ситуация со всеми районными налоговыми
даже трудно представить какие там очереди...
вот нафика было передавать эти функции некомпетентным операторам МФЦ????

это уже явный перебор все навесить на МФЦ
да есть положительные стороны и очень удобно во многих моментах
но прям налагать на них все и вся тоже не правильно
фактически налоговые на местах упразднены вообще
это тоже не хорошо
примерно такая же ситация с роспотребнадзорами и санэпидстанциями объединили по несколько районов...
бред полнейший...
почта такая же фикня поломали всю логистику к чертям
теперь посылки идут не напрямую в нас. пункты, а сначала в в объединенные центры из 3 районов и потом уже конечнику
Гость
84 - 04.02.2017 - 13:18
Про Почту ваще не надо - это просто феерия во всем. Тут вот за Автоваз постоянно говорят что проклятое место - так вот нет, ни фига. Почта - истинная цитадель зла. Даже Сбер уже стал похож на нормальную контору хотя бы внешне.
Гость
85 - 04.02.2017 - 13:22
82-Falcon >

да я тоже зарегистрировал ООО через онлайн
но сделать это было очень и очень не просто
ибо все сделано через жопу астрономических масштабах
один из примеров все доки должны быть отсканированы и переведены в tif формат в определенных требованиях!
нафика????7 если все доки электронные и подписываются электронной подписью? нафик мне марать бумагу чтоб распечатать и чтоб потом опять отсканировать и перегнать в тиф формат!!! пипец бред а не сразу перевести к примеру в ПДФ....
а доков очень много устав к примеру 50-60 листов + заявление на несколько листов...
благо мне хватило компьютерных знаний и перевести все в тиф не печатая
но у других то не хватит на это мозгов тут бы просто разобрались бы с программой и другими требованиями личного кабинета...
большинство просто не осилят вообще всю эту инновационную хитрожопную муть и будут сдавать все по старинке....
и это простой пример... думаю таких примеров наберется десятки
Гость
86 - 04.02.2017 - 13:23
Почта это нечто, больная мозоль. Везут посылки с Краснодара через Славянск в Темрюк, а потом обратно в Славянск. Дебилы ля.
Гость
87 - 04.02.2017 - 13:24
84-День правды >
зато там премии у рукводятлов очень приличные
:)
Гость
88 - 04.02.2017 - 13:26
86-Вовочка >
я это и имел ввиду
куле Темрюк же головной офис
мне так вообще один раз через тамань привезли в Полтавскую
Гость
89 - 05.02.2017 - 20:12
Брал в 2008 первую машину это была форд фиеста 2006 25000 пробег 1.4 купэ,чёрная .так вот 2 раза смотрел машину перед покупкой и оба раза после заката машина не бита не крашена продаёт брат машину сестры,через неделю при смене воздушного фильтра,я понял какой я купил хлам...когда снял фильтр в нем была жижа в виде масла с песком,а самое интересное на панели той что за мотором был отпечаток двига ,тоесть удар был сильный,потом началось жрало резину развал сделать не возможно слетал ремень кандюка и гура,короче от иномарки что я так хотел осталось только название,было очень обидно конечно,но потом я все равно разложил ее в ивановской в толпу диких кабанов и продал за сотку все.
Гость
90 - 06.02.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Пятно контакта Посмотреть сообщение
но потом я все равно разложил ее в ивановской в толпу диких кабанов и продал за сотку все.
Красава бро!
Гость
91 - 06.02.2017 - 22:35
62-Angelina090 > в прошлом году выставила свою машину на авито. 9 лет эксплуатации, я единственный владелец, машина обслуживалась у дилера все эти годы. бампер поцарапан неединожды, трещина на лобовом(две).. машина ушла в первый же день... Покупатель потом делился, что на рынке перекупы и "небиты-некрашены" машинки стояли продавались
Гость
92 - 07.02.2017 - 09:36
91-dariki >ужас ужас, с трещиной на стекле и царапиной на бампере ... Хлам кароче впарила человеку?)))
Гость
93 - 07.02.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
ну заехал на СТО поднял видишь гнилая нафик делать остальные диагностики....???? отдал 100 руб на чай сервисникам за беспокойство и все да без лоха и жизнь скучна.... :)
Ха-х)) Вот когда надумаю взять десятку или какое другое отечественное гуано, обязательно позову тебя за сотку оценить))
Гость
94 - 07.02.2017 - 14:55
91-dariki >9 лет кормили дилера?))) уважаю)!
95 - 07.02.2017 - 15:21
94-bb8 >у форда полное то 3900 у официалов с заменой всех филтров и диагностикой. Из них запчастей больше чем на 3к только выходит. Зачем ехать в гаражсервис?
BIA
96 - 07.02.2017 - 15:30
95-SAndrey >а че у соляриса 12000р?
Гость
97 - 07.02.2017 - 15:38
отец дал менеджеру 500р руб за печать в гарантийке, все остальное для ТО поменял сам
зачем переплачивать??
на 3к запчастей по цене накрученной на 100%
98 - 07.02.2017 - 16:09
96-BIA >акуевшие сабакоеды.
шучу
это послегарантийное обслуживание,а гарантийное тоже 15к стоит. Думаю у [*****] тоже есть скидка после гарантии.
99 - 07.02.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Безправ Посмотреть сообщение
на 3к запчастей по цене накрученной на
нет по емексу.
масло 2к, фильтр салона 700, масяный 400, воздушный 400. 3.5к запчасти только.
Цитата:
Сообщение от Безправ Посмотреть сообщение
отец дал менеджеру 500р руб за печать в гарантийке, все остальное для ТО поменял сам
во круг одни наебальщики друг друга. Господа, когда будем жить честно то?
Гость
100 - 08.02.2017 - 16:27
93-ji_est >
так я типу писалчто выше , который отдал 2500 руб. что б убедится что оно гнилье....
я и без сервисников с их подъемниками даже ночью с фонариком могу сказать что гнилье или нет
это по моему вообще самое элементарное
ну если ты не в состоянии это определить можешь приезжать оценю причем не только наше говно а и любую иномарку
за полторашку другую разливного пива... :)
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
во круг одни наебальщики друг друга. Господа, когда будем жить честно то?
та это еще что а лампочку на бумере или опеле за 2500 руб.! поменять в фаре якобы там нужно аж целый бампер для этого снимать по времени чуть ли не целый день
а не за 100 руб. через лючочек в арке за 1 минуту
Гость
101 - 08.02.2017 - 16:30
или на ниссан эксплорере поменять копеечную лампочку габаритов
за 700 руб. у официального дилера....
это ж выче мегасложная операция
а вы про то с заменой масла... там ваще супер пупер космические технологии применяются....:)
102 - 08.02.2017 - 16:47
100-MAXK > я смотрел в Мск Vectra B 97 или 99 года V6 2.5 л акпп, как раз вечером по темени - кузов и днище почти в идеале: пара мелких ржавок на одной двери, пара незначительных подкрасов в цвет без шпакли. Полный фарш плюс дополнительно любовно установленные плюшки, коробас, вроде, живой (там же, вроде, живучий японский Aisin).
Но: под капотом из-за этого хитрожопого V6 хрен че разглядишь, подняли на подъемнике, скинули защиту - в ней масла накидано из-под фильтра. Плюс печка не работает на обогрев и температура за 2 часа разъездов по Мск не поднялась выше 80. Плюс хз когда меняли комплект ГРМ (прежний хозяин, который за тачкой следил и бабло вваливал в нее). И вот чисто внешне и по ощущениям тачка агонь, грех не взять, да еще и с торгом хорошим. Но если бы это было в Крд, что взял и тут же сразу загнал к мастерам приводить в чувство. А когда оттуда на ней еще 1,5 тыкм надо до Крд зимой по снегу доехать и нет вариантов ее загнать и подшаманить - как-то интерес опадает :) Будь у меня пару дней в запасе - я, бы, конечно, с продаваном скатал бы в нормальный сервис в другой день и забрал бы ее, если реально ничего страшного нет там.
Это я к тому, что гниль, перекрасы и все такое - это полбеды, а подъемник еще может подкинуть веселья :)
103 - 08.02.2017 - 16:48
101-MAXK > ниссан эксплорер? О_о
Гость
104 - 08.02.2017 - 17:02
102-SoVA >не,опелей нужно днем смотреть,их не ржавых тех годов просто нет.Коробки может и были нормальные,но только когда с завода выезжали,а так почти все убитые))Пихло тоже слишком тяжелое для нее,это для омеги больше подходит.Короч правильно что не взял
105 - 08.02.2017 - 17:25
104-СТО Камволушка > не, я понимаю - почему и удивился, но машина реально кузовом для своего возраста просто в идеале была. Не каждое кредитокорыто года 05-07 так сохраняется в этом их мерзком дорожном маринаде.
А пихло - ну хз, по снегу особо не потестдрайвишь, но я ожидал большего, пусть и на автомате, но все же 170 кобыл: т.е. вот Стратус 2.4 со 150 коней едет, а эта как-то... драйва вообще не ощутил. Может, коробас, конечно, не бодрый. Знаю только, что Вектра В 1.8 на мехе мне в свое время показалась не прущей, с тех пор хотелось попробовать ее с чем-то более живым, а тут вона че :) Разочарование кругом, Астра 1.6 на акпп в спортрежиме и то как-то задорнее - конечно, разные весовые категории, но и моторы сильно разные.
А не взял я главным образом из-за того, что очканул V6 :) И сам по себе-то мотор не простой, а тут еще поди знай, че он по пути учудить может: видно, что, в отличие от предыдущего хозяина, который ее холил и лелеял и бабло вваливал на всякие ништяки, продавец на ней просто ездил и особо не баловал, как и вторую авту (тоже Вектра, ток мотор 1.8 на автомате).
Гость
106 - 09.02.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Это я к тому, что гниль, перекрасы и все такое - это полбеды, а подъемник еще может подкинуть веселья
так и я за что
а товарищь выше мол крыло поменяли все жесть тачка убитая....
просто фигею с таких товарищей.....
крыло или какая деталь менялась это вообще мелочи
а вот если резину будет жрать потому что ямку поймал на скорости более 100 км/ч это пипец полный
или греться двигло по непонятной причине хотя вроде двигло в полном порядке....
и тачка не будет битой крашеной шпаклеванной и т.п. вообще
+ те проблемы что ты выше привел, с той же электрикой к примеру когда проводка двигателя рассыпалась от соли, + проблемы с роботоми, вариаторами....да много еще всякихъ примеров можно привести... помимо кузовных косяков

Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
что очканул V6
и правильно к таким двигателям вообще особое внимание ибо ремонт уже дюже дорогой выйдет
это тебе не просто 8 клапанник который стоит (помимо опелей) и на нексии или ланосе который могут в любой сто в сарае отремонтировать дешево и сердито на коленке...
да и вообще если такой авто ДА нужно гнать на СТО подъемник и диагностировать
но когда мне приезжали брать 9-ку очень лохматых годов за 50 тр и говорили поехали на диагностику куданить там
да идите вы лесом
там всю ходовку можно перебрать за копейки а вы ее диагностировать
куле диагностировать поехали на грунтовую и все будет слышно че где гремит стучит и т.п. гранаты так и вообще на месте можно проверить вывернув руль до конца и тронувшись
то же самое про 10 ки ланосы и им подобные авто...
Гость
107 - 09.02.2017 - 13:46
108 - 09.02.2017 - 16:09
106-MAXK > солидарен по всем пунктам :)
Гость
109 - 09.02.2017 - 16:19
99-SAndrey >
Делал ТО-1 на солярис у дилера за 3990, помимо масла, фильтров, бесплатная мойка снаружи и антибактериальная обработка кондиционера.Сейчас зазывают на ТО-2 за 5000. Считаю вполне доступно. Плюс за процессом наблюдаешь по телеку). Замена просто масла и фильтра у дилера 2600, с их маслом и фильтром!
BIA
110 - 09.02.2017 - 16:30
109-KIFOST >где это сказка такая?
Гость
111 - 09.02.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KIFOST Посмотреть сообщение
Плюс за процессом наблюдаешь по телеку)
мы тоже клиентам запись с ТО другой машины включаем,пока фильтр тряпочкой протираем))
Гость
112 - 09.02.2017 - 16:34
110-BIA >
Юх-авто) Яблоновка, я там машину брал. За 12 косарей отваливать лохов нынче нет, вот и заманивают. Естессно на приемке настойчиво предложат сеточку в бампер, защиту поддона и джеттер на педаль) но если не хошь, как хошь)
Гость
113 - 09.02.2017 - 16:37
111-СТО Камволушка >
Я не сомневаюсь в Ваших способностях, о них ходят легенды...))
Гость
114 - 09.02.2017 - 17:13
107-BOT_TAK >
гы гы телефон тот существует только 20 мин. для подтверждения СМС а звонить по объявлению потом куда???
на том сайте есть переадресация но она дорогая
111-СТО Камволушка >
где вы таких тупых клиентов находите, которые свою тачку от чужой не могут отличить... :)
зы по поводу масла фильтра и и прочих расходников с удивлением обнаружил осенью когда планово менял масло что масла на эмексе стоят значительно дешевле чем даже на юлмарте и уж тем более дешевле чем в большинстве фирм. магазинах
и выбор просто огромный люая фирма и любая тара
лишь маноловского антифриза G13 не было в 10 литровой таре
пришлось ехать в ривьеру т.к. только там было
а так дешелве чем в ривьере которая вообще оптовая контора и поставляет все это по всему краю в 90% магазинов
Гость
115 - 09.02.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
где вы таких тупых клиентов находите, которые свою тачку от чужой не могут отличить... :)
Да любому клиенту на приоре или солярице можно крутить кино с мерсом или бмв,ведь именно так они видят свои машины))
116 - 09.02.2017 - 17:39
115-СТО Камволушка >бгогошечка
Гость
117 - 09.02.2017 - 19:23
115-СТО Камволушка >
аха... и главное тарифы понтовым четким пацанам по тарифам обслуживания мерсов и бмв.... :)
Гость
118 - 10.02.2017 - 09:13
Хай. Май гайз
Гость
119 - 10.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
0-GrebYurchenko >не битую,не крашеную в салоне можно найти зачем Вам АВИТО ?
И то не факт. Знаю случай когда хозяин салона пригнал мастерам удареную машину которую взял с прилавка чтобы где то понтануться.
За два дня сделали и продали как новый не бит не крашен )))
Гость
120 - 10.02.2017 - 13:30
119-A H И С Ь К И H >
+ при разгрузке/погрузки на фуры и т.п. частенько повреждаются
+ фуры нет нет а бывает тоже переворачиваются с несколькими новехонькими авто...
конечно получают в таком случае страховку (если жаба не задавила)
но и от получения лишнего навара от проданной как "не бит не крашен " никто не откажется....
а такого понятия у нас как уценка просто не существует....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены