К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, куда жаловаться на таксиста!

Гость
0 - 20.05.2012 - 16:02
Вообшем ситуация, вечером вызвали такси,при посадке в машину с ребенком на руках при открытой двери задней, таксис начинает ехать, не посмотрев в зеркало, что пассажиры еще не закончали процесс посадки, нога правая которая еще находилась на улице, уходит под колесо(ребенок на руках),я начинаю кричать, что вы наехали мне на ногу, начинает кричать мой ребенок(нога с пяткой под колесом)боль адская.Водиетль сдает назад, и говорит, что у него в машине не работает свет и он не видел, что мы еще не завершили посадку, в правое боковое зеркало тоже не посмотрел, что дверь была еще открыта и мы не завершили посадку!Подходит смотрит на ногу, и говорит надо в травмпункт, нога в крови, когда уходила под колесо на асфальте вся кожа до мяса содрана , сразу опухла сильно синева, с другой стороны кости, следы от колеса черные, на ногу стать не могу, при этом боль, ребенок все это увидел, все времы плакала, вообщем везет он нас домой, подезжаем , берет с нас деньги за проезд и уезжает, далее трампукт уже с мужем, рентген, перевязки, ссадины, на ногу встать не возможно адская боль . вся опухшая, вообщем лекарства, две недели дома наступать на ногу нельзя, да и не могу(очень больно), с утра приехали ГАИ и оформили ДТП,сказали, что у водителя однозначно лишение, и выплаты все через суд будут.


Гость
161 - 20.05.2012 - 21:55
162, та не, или она борщ задними ногами мешает? Мне кажется минимум менеджер
162 - 20.05.2012 - 21:57
борщи ей теперь варить, таксист просто обязан)
Гость
163 - 20.05.2012 - 21:59
164, капусту колесами шинковать?)
164 - 20.05.2012 - 22:01
165-не, ногами, у его ж авторша права отбирает)
Гость
165 - 20.05.2012 - 22:02
Ну понеслась!...
Гость
166 - 20.05.2012 - 22:02
Гость
167 - 20.05.2012 - 22:03
афтар, ты где? Как ножка?
Гость
168 - 20.05.2012 - 22:03
да...еще за отсутствие автокресла не забудьте его нагнуть...чтоб уже наверняка так сказать....и это может он педофил.....да нет.. наверняка педофил
Гость
169 - 20.05.2012 - 22:06
плять, мы только что вычислили эксгибициониста краснодарского!
Гость
171 - 20.05.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от ангел без крыльев Посмотреть сообщение
как мы можем полюбовно решить эту проблему,
Мужик альфонсом согласен отработать.Кунилинг предлагает.А она кочевряжится!! Не понять этих женщин)))
Гость
173 - 20.05.2012 - 22:09
174-RESPECT523 >А куда звонить будешь?
Гость
176 - 20.05.2012 - 22:19
Это жёсткая провокация, таких тупых людей не бывает... ангел, тетечка, отпусти меня пожалуйста, я спать уже хочу... не пиши больше
178 - 20.05.2012 - 22:29
179-RESPECT523 > Если топик-стартер не врет, и менты, пардон, полицаи по факту возбудились, помочь будет не так-то просто. Проштампованное дело силой мысли завернуть сложно. Но можно.
180 - 20.05.2012 - 22:32
Версия: автор вечером возвращается домой с ребенком(муж в отъезде) и при посадке в такси из за неудобной обуви(в торопях, стараясь попасть домой в назначенный час) подворачивает ногу. Таксист предлагает проехать в травмпункт, но заказчик настаивает на поездке домой(кто платит тот и музыку заказывает). Таксист выполнил заказ и получил оплату, а т.к. было темно не мог оценить травму(нет медобразования).
Когда муж вернулся домой и узнал, что жена где то допоздна гуляла, между супругами возникла ссора и супруг уронил жене на ногу гантелю(гирю, тяжелый предмет). Т.к. утром идти на работу женщина уже могла, решили обратиться в травмпункт и виновным выставить таксиста и срубить бабла)))))
Автор при заказе такси указала, что вместе с ней будет ехать маленький ребенок и усаживала ребенка в детское кресло, когда подвернула ногу?
181 - 20.05.2012 - 22:36
автор, вспомните, что вы сказали, перед тем, как таксист тронулся с места. Не Гагарина цитировали: Поехали!?
Гость
183 - 21.05.2012 - 00:42
Форумчане я же уже писала, что в том дворе, где был совершен наезд, установлены камеры видеонаблюдения, полиция будет все просматривать, все видно, что ,как, все прозрачно, напротив дома ,куда он потом доставил, тоже установлены камеры!Муж подъехал уже в трампункт и не один свидетели, в машине тоже была не одна с подругами, их тоже опросили, рецепты, потом чеки, больничный, будет оформлен договр с няней, все законно прозрачно, да, естественно я напишу, что перевозит детей без кресел!Он вообще не соблюдает меры предосторожности при перевозке ,тем более пассажиров с детьми!Все камеры зафиксировали, тк что додумывать, более того ПРИДУМЫВАТЬ нет смысла, слава богу 21 век на дворе!Какое по законну должен понести наказание, то пусть и несет не больше не меньше!ВСЕ!
184 - 21.05.2012 - 01:07
Похоже на то, что автор сначала в ворде печатает, потом сюда копипастит, т.к. раньше у неё так грамотно не получалось!)
будет оформлен договр с няней, все законно прозрачно Конечно теперь можно из Швейцарии врачей по договору приглашать для осмотра задней ноги! Багатей-таксист всё оплатит сполна! А камеры не исключено, что в темноте ничего толком и не завпечатлили)
Короче, форумчане, парня выручать надо! Мож фонд благотворительный "помощи таксисту" откроем, чтобы он мог судье зарядить при плохом раскладе)?
Гость
185 - 21.05.2012 - 01:50
уважаемые мужчины вы в своем уме? Если бы вашей жене с ребенком на руках/маме/сестре/дочери таксист наехал на ногу вы бы тоже такие комменты оставляли?? Сомневаюсь. Вообще-то водитель прежде чем начать движение обязан убедиться, что двери все закрыты и пассажиры все сели в машину (тем более маленькие дети!!!).Еще и деньги за проезд взял - мерзость. Водитель такси не прав и должен ответить за это. Лишение на полтора года + оплата лечения и расходов, связанных с травмой - это минимальное наказание.

Цитата:
Сообщение от RESPECT523 Посмотреть сообщение
поглядим. но если реально его лишат прав, я расскажу что сделать чтобы он ни хрена ей не отдал =( вот гадина же =( водила теперь вообще без работы на полтора года =(
кошмар...вы вообще нормальный человек, нет??

Автор почему вы сразу не поехали в травмпункт?
Гость
186 - 21.05.2012 - 01:56
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
говорит что не вымогает денег а сама пишет тут же что требовала на няню на лекарства и еще пару сот тыщщ( пипец
Пузь, а кто будет с ребенком сидеть/гулять пока у мамы травма ноги? ты? При травмах ноги полный покой нужен и минимальные нагрузки - с детьми обеспечить это проблематично.
На лекарства она деньги вымогала?? офигеть блин.
Пару сот тыщ никто не требовал не выдумывай давай уже.
Не ожидала если честно от тебя такого коммента. И правда блин..каждый тут плюющий слюной думает, что уж с ним то точно ничего не случится.
Автор сделайте всеми возможностями максимально плохо (лишение,оплата лечения, расходов) этому таксисту. Очень жаль, что в нашей стране еще не дошли до морального ущерба(
187 - 21.05.2012 - 02:53
188-бух890106 >а вы представьте, что поздно вечером в темноте в машину такси садится компания подруг после "девичника"(вся инфа со слов автора). В таком "галдеже" всё могло случиться. Слова подруг водитель мог воспринять как команду к началу движения. Послушаем другую сторону конфликта. Скорее всего похоже на несчастный случай, а вина водителя в том, что не убедился в безопасности и начал движение с пассажирами, не пристегнувшимися ремнями безопасности.
Гость
188 - 21.05.2012 - 06:59
Че вы все накинулись на автора? Если все так, как было описано, все правильно. Как бы вы сами поступили, если бы, не дай бог, с вашей женой подобное случилось? Я бы однозначно таксиста ушатал!
Гость
189 - 21.05.2012 - 07:10
благо что медицина у нас бесплатная, поэтому лечение вам не оплатят. Больничный оплачивает работодатель. Так что результатом вашего вымогательства станут 10 метров бинта и пузырек йода. Конечно вы можете истребовать компенсацию морально-нравственных страданий, но тогда на заседаниях набивайте рот жвачкой, ибо судьи тоже люди и могут ненароком принять позицию таксиста
Гость
190 - 21.05.2012 - 07:19
....НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ТАК ПРОСТО...либо таксист алень жесткий ..либо в ч ем я больше уверен то и таксер хам и авторша епанашка на ровне с таксером...из сабжа видно что аж с ребенком..С РЕБЕНКОМ..посадка..ПОСАДКА..с ребенком..С РЕБЕНКОМ..с РЕБЁЁНКОМ ПОСАДКА!!!!...это конечно хорошо что внимательно ребенка садите но и скажите мне не ужели вы настолько тормознутые чтоб не крикнуть во время начала движения..не надо расказывать что он с 5ой трогался..крикнула Мол куда?! и все...либо вы неуклюжи как слониха..либо одно из двух..ну не верю..извольте...сам пару раз так трогался так то тютя крикнет..то отец..чото не было проблем..
Гость
191 - 21.05.2012 - 07:23
Цитата:
Сообщение от ангел без крыльев Посмотреть сообщение
нога с пяткой под колесом
йа фсе панимаю
но каг стоя [*****] сунуть пятку под заднее колесо не представляю
192 - 21.05.2012 - 07:24
на то он и таксист, что бы обеспечить безопасную перевозку людей. а если не работает свет, не может определить закрыты двери или нет, это только лишь проблемы таксиста.
Гость
193 - 21.05.2012 - 07:24
я вообще считаю что нужно организовывать два фонда, помощи таксисту, и помощи мужу потерпевшей. Не зря человек в деревне скрывается у родни, ой не зря...
Гость
194 - 21.05.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Конкере Посмотреть сообщение
Конкере
Никто не оправдывает таксиста, да он виноват, но рассказ девушки похож на сочинение Стругацких или девушка в цирке трудится гимнасткой. Ну не верю я что можно сесть в авто, одна нога под колесом, а тело в машине уже. Были бухие однозначно, при посадке трещали в три глотки, вот водила по запарке и поехал.
И еще когда работал в такси ( сейчас не работаю пока ), всегда на заднем ремне болталось "детское удерживающуе устройство" возил дочку в садик, за все время НИ ОДИН родитель не пристегнул свое чадо. После этого случая, фиг у меня кто поедет с детьми. Будут ночью стоять и ждать другую машину.
Гость
195 - 21.05.2012 - 07:34
Мое видение ситуации - автор садилась с ребенком, в момент трогания была спиной в салон, правая нога пальцами наружу, стопа под карнизом. Авто трогается, нога остается на месте, слегка выворачивается, колесо на ногу наезжает. Все логично.
Гость
196 - 21.05.2012 - 07:38
197, ног, подходящих под описание, у гомо-сапиенсов не бывает уже 10 тысяч лет
Гость
197 - 21.05.2012 - 07:42
Дороиге, вы меня слышите, что во дворе камеры установлены, когда он тронулся, естественно я закричала, но нога была под колесом, все повреждения и след от колеса на ноге, во дворе где камеры, стоят фонари, светло было "потчи как днем", все зафиксированно!Полиция разберется!!!
198 - 21.05.2012 - 07:42
198-Kardi > огласи требования посадки в т.с. Ежели такого не существует, то какая разница каким способом садится в авто человек? Интересно? Попробуй сам. Есть факт, а то сейчас местные Шерлок Холмсы и Тони Старки выстроят теорию, что автор повернула ногу на неправильный градус, угол наклона был не тем, который нужен при посадке в данный автомобиль+дождь шел, ещё и 18е мая. Нельзя было так садится. Она не права.
Села и села, у таксиста глаза где? Или ты тоже когда трогаешься не смотришь все ли у тебя в порядке? Только ты не таксист, а у него это не подсознательном уровне должно быть, перед поездкой убедиться, что все сели по местам.
Гость
199 - 21.05.2012 - 07:42
198, погуглил, подходит верблюжья
Гость
200 - 21.05.2012 - 07:44
198, вот специально сам попробовал, все сходится. Или у тебя ноги в коленях не сгибаются? Или задние колеса располагаются глубоко в арках? Реально, сам попробуй поставить так ногу - автор, похоже, не врет. Может слегка истерично описала, но верно
Гость
201 - 21.05.2012 - 07:44
Конкере именно так и было, ребенок на руках, сажусь попой на сиденье, потом начинаю поварачиватьсь в салон и поднимать ноги, одну успела поставить, а другую к сожанению нет, дверь была полностью еще открыта и он поехал!
202 - 21.05.2012 - 07:45
199-ангел без крыльев > тогда смысл от темы? Почему у полиции не взяла консультацию?

Ещё, кстати, убивает народ, который говорит, что он семью кормит правами.. Да, кормит. Но свою работу значит выполняет хреново. Теперь каждый, кому лень искать нормальную работу- идет в такси, а мы входим в его положение? Да это его личные проблемы, что у него семья, чем он думал, когда на месте не договаривался? Чем он думал, когда не повез в травпункт, а на следующий день, когда жаренным запахло, начал звонить?
И самое главное.... Не Вы, автор, должны суетиться за благо семьи, не женское это дело. Надеюсь Ваш муж все сделает грамотно и по-человечески, никто в обиде не будет.
Гость
203 - 21.05.2012 - 07:47
вернее, одну начала поднимать, она в салоне еще не находилась, резко бы поехал, я бы с ребенком вообще вывалилась, ремней безопасности не было сзади, ими пристегиваться не предлогалось, да я бы и не успела, тут бы в машину сесть успеть!
Гость
204 - 21.05.2012 - 07:48
203, кто еще был в машине?
Гость
205 - 21.05.2012 - 07:49
204, ну наконец-то меня услышали)))))еще сначала плакался мне по телефону, а потом хамил, хамил и хамил!
Гость
206 - 21.05.2012 - 07:49
и еще сядет курица с дитем и сигарету в зубы, "А у вас можно курить ? " вот как к таким относиться ?
Гость
207 - 21.05.2012 - 07:50
в переди подруга, и сзади подруга, тоже с ребенком!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены