К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, куда жаловаться на таксиста!

Гость
0 - 20.05.2012 - 16:02
Вообшем ситуация, вечером вызвали такси,при посадке в машину с ребенком на руках при открытой двери задней, таксис начинает ехать, не посмотрев в зеркало, что пассажиры еще не закончали процесс посадки, нога правая которая еще находилась на улице, уходит под колесо(ребенок на руках),я начинаю кричать, что вы наехали мне на ногу, начинает кричать мой ребенок(нога с пяткой под колесом)боль адская.Водиетль сдает назад, и говорит, что у него в машине не работает свет и он не видел, что мы еще не завершили посадку, в правое боковое зеркало тоже не посмотрел, что дверь была еще открыта и мы не завершили посадку!Подходит смотрит на ногу, и говорит надо в травмпункт, нога в крови, когда уходила под колесо на асфальте вся кожа до мяса содрана , сразу опухла сильно синева, с другой стороны кости, следы от колеса черные, на ногу стать не могу, при этом боль, ребенок все это увидел, все времы плакала, вообщем везет он нас домой, подезжаем , берет с нас деньги за проезд и уезжает, далее трампукт уже с мужем, рентген, перевязки, ссадины, на ногу встать не возможно адская боль . вся опухшая, вообщем лекарства, две недели дома наступать на ногу нельзя, да и не могу(очень больно), с утра приехали ГАИ и оформили ДТП,сказали, что у водителя однозначно лишение, и выплаты все через суд будут.


Гость
41 - 20.05.2012 - 16:58
изъять права. машину побить. инфа 100%
42 - 20.05.2012 - 17:01
42-EZEF5 > + аффтара в бан!
Гость
43 - 20.05.2012 - 17:02
Хонда это ваш муж таксист!
Гость
44 - 20.05.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Пародия Посмотреть сообщение
27 адвокат, инженер, юрист,это только из моего круга общения.
Нифига себе! Адвокат-благородная профессия???
Тогда и судьи наши самые ангелочки.Тоже к "благородным" можете приписать.
Гость
45 - 20.05.2012 - 17:12
Автор, прекрати насилие над мозгами форумчан! Ты закончила рассказ такими словами: ...с утра приехали ГАИ и оформили ДТП,сказали, что у водителя однозначно лишение, и выплаты все через суд будут.
Что ты еще хочешь, чтоб его четвертовали и выслали всю его семью в сибирь?
46 - 20.05.2012 - 17:14
43-HONDA > Аааааааааааааа ***! Мой муж! Бугагагага!!!! Не надо просто чушь писать "Да я просто хотела чтоб все узнали, об этом таксопарке" и НЕ СЛОВА о названии таксопарка!
Гость
48 - 20.05.2012 - 17:32
Итак, внимательно прочитав всю словесную диарею автора я пришел к выводу что вместо того чтобы вызвать на место скорую помощь и отправиться к эскулапам авторша вымогала у водителя деньги. И делала это не менее двух! часов. Опустим морально-этическую сторону, и просто посмотрим на событие со стороны водителя такси. Садится дамочка в темноте и когда казалось бы погрузка тел завершена, дама начинает верещать, ребенок вторит потому что так принято, и тут дама баюкая на груди окровавленую ногу начинает требовать деньги...
Гость
49 - 20.05.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Kardi
стопудово так и было))) Встретились два ушлепка и теперь оба у разбитого корыта будут из за своей тупости и жадности.
Таксиста лишат прав и присудят выплаты по нетрудоспособности и т.д. , а баба так и будет пускать слюни и ждать, потом опять судиться несколько лет и опять ждать ведь первые 2 года таксер будет без работы, а потом забьет.
Гость
50 - 20.05.2012 - 17:50
37-Лейба Шаевич Бронштейн > +1
Гость
51 - 20.05.2012 - 17:51
49-Kardi > ну, таксит ваабще-то 100% неправ. Он в принципе ни по ПДД, ни по понятиям неправильно поступил.
Здесь и лишение, и выплаты по гражданскому иску.
Гость
52 - 20.05.2012 - 17:55
52, я не спорю что таксист должен был вести себя как прежде всего человек, но и дамочка странная. Лично когда у меня появляется лишняя дырка в теле, то я сразу пытаюсь принять меры к ее устранению. А тут прям мать-героиня, брызгая кровью в противника требовала деньги
Гость
53 - 20.05.2012 - 17:57
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
49-Kardi > ну, таксит ваабще-то 100% неправ. Он в принципе ни по ПДД, ни по понятиям неправильно поступил.
Тут надо слушать и вторую сторону, может таксист предлагал ей материальную помощь или еще что, ей показалось мало. Тут дофига вариантов, повторюсь нужен второй участник и его история 100% будет все по другому.
Гость
54 - 20.05.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Жорка Посмотреть сообщение
ведь первые 2 года таксер будет без работы, а потом забьет.
Хм, это не отменяет выплат, по законодательству (лень искать статью, ищите сами) он будет ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ выплачивать в месяц сумму равную размеру минимальной оплаты труда (или установленную в данный момент законодательством, но не менее МРОТ).
и не итёт где он их будет брать.
Гость
55 - 20.05.2012 - 18:04
53-Kardi > а что тут слушать?
Приехал чувак, на расслабоне.
Наехал дамочке на ногу, та стала истерить. Вместо того, чтобы не слушать ее вопли и, оставаясь на месте, вызвать 03 и 02 или в крайнем сулчае отвезти в травмпункт, начал с ней прирекаться при 100% своей вине, взял бабло за доставку.
А потом, видимо, включил бычку.

Да даже если ему предлагали уже "после" договориться, видимо этот затуп просто не понял, на что попадает.
На месте мужа дамочки я бы ыообще говорил о сотке, не меньше, а не о каком-то лечении. С учетом, что профессия шОфера затупа кормит.
Гость
56 - 20.05.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от naher Посмотреть сообщение
naher
Так он и будет платить, только хз через сколько времени, да и доказывать придется уже факт наезда.
В общем головняков прибавится обоим, раз не смогли урегулировать на месте проблему.
Гость
57 - 20.05.2012 - 18:18
1. таксист не прав на 100 процентов, таких д.е.б.илов нужно лишать и ВУ и денег.
2. Дама не права, что пишет об этом в форуме, лучше-бы подругам рассказала - всем, а не только лучшей - толку было-бы больше...
Гость
58 - 20.05.2012 - 18:34
Блин йога какя-то. Не могу себе представить как нужно раскорячиться чтоб одна нога в салоне, а вторая под колесо и еще наехали чтоб на пятку. Залипуха какая-то.
Гость
59 - 20.05.2012 - 18:39
59-Злобный хомяк >блондинки умеют! у них мозх на расслабоне!
Гость
60 - 20.05.2012 - 18:42
59-Злобный хомяк > а вы как садитесь на заднее сиденье? запрыгиваете через окно? :)
Гость
61 - 20.05.2012 - 18:48
61-k0t >это ж какие привычки нада иметь шоб ноги в кучу не мочь собрать?
0-ангел без крыльев >а офицальное такси вызвать не? получите-распишитесь! таких много в городе,"доставка" написано!
Гость
62 - 20.05.2012 - 18:52
мда, узнав об авторе побольше... я бы не на ногу наехал, а на пальчики кривые, чтобы ересь не печатали.
Это вина одного конкретного человека, да не посмотрел, да виноват, а орать что весь таксопарк - ....рассы, это идиотизм.
А учитывая что это такси везёт... 100% без лицензии, контора от него отмахнётся, он скажет - "Да я вообще не таксист, баба какая-то левая в машину ломилась, я и уезжал". Не каждый таксист - залётный аравод из близлежащих солнечных аулов. Есть ещё те, кто не от хорошей жизни туда идут. Забрать права? В маленький мозг Ваш не закрадывалась мысль, что у него может тоже, дети, жена(нормальная, не контуженная)? Или, раз Ваше сиятельство пострадало, то тут надо весь квартал выжечь где таксист живёт, они тоже стопудова виноваты. С таксиста, как с причинителя вреда, отсудить денег, виноват с этим я не спорю, а остальные пункты праведного гнева... это здец!
З.Ы. Я за таксиста
З.З.Ы. Завтра у парней в везёт поспрашиваю кто этот водитель, дам телефон хорошего юриста
Гость
63 - 20.05.2012 - 19:03
k0t- сажусь как все садятся. Просто ну не могу я реально представить механизм наезда на ногу. По-моему мнению такое могло быть если:
1.) правая нога автора застряла в чем-то на земле и при трогании с места осталась неподвижна;
2.) стояла нестандартная покрышка, которая выступала за арку колеса;
3.) был высокий просвет между порогом и землей (как у внедорожника или у машины с [*****] до безобразия жопой;
4.) водила выкрытил до упора руль вправо при троганьи и резко тронулся.
Но и то при соблюдении всех условий, по идее автор должна была как минимум заработать перелом ноги и сейчас ходить в аппарате Елизарова пол года, а не 2 недели хромать на больничном дома.
Гость
64 - 20.05.2012 - 19:06
Форумчане не дай бог , чтоб с вами или вашими близкими это случилось, по другому бы рассуждали, только что была ещеи полиция , опросили, свидетелей опросили, и на выходе из дома сказали, что попался негодяй, и их совет идти до конца, добиваться правды, чтоб он ответил по законы за все!Еще и за дачу ложных показаний!!!!Везде были во дворах камеры, номер МТС будут распечатовать , кто кому сколько раз звонил и т.д., лично я ему ни разу не звонила, хамил, делал свои выводы, мол так и так все заживет не переживайте, у меня и хуже было все зажило, давайте дочь вашу возить буду в детский сад(чужой мужик!!!!!!)я говорю, спасибо вчера довезли!
Гость
65 - 20.05.2012 - 19:08
0-ангел без крыльев >вас же доставили? из пункта "а" в пункт "бэ"?
Гость
66 - 20.05.2012 - 19:10
Сегодня уже стал говорить, что предлогал заехать в аптеку, я отказалась))))))))(добрый мальчик), но потом он выставил счет за поездку!Ага на аптеку для меня денег не жалко ему стало, он бы заплатил, но за проез надо оплатить было, на одной ноге доскакала и заплатила ему, его кровно заработанные деньги!
Гость
67 - 20.05.2012 - 19:11
Я молоко топор 30 ракет вперед какоето
Гость
68 - 20.05.2012 - 19:14
позвонил только сегодня после обеда узнать как я, директор его заставил, извинился, а в конце так хамить стал!вообщем уважаю труд таксистов, часто пользуюсь их услугами, но с таким первый раз столкнулась!да есть вежливые, умные профи таксисты, но таких мало, такси вызывали по номеру , это же не частник и т.д.!
Гость
69 - 20.05.2012 - 19:21
Тема троллинг, давно таксистов не опускали на форуме.
Гость
70 - 20.05.2012 - 19:22
сам инспектор ДПС сказал, странно, что он с вами не попытался на месте решить, так сказать полюбовно все эту ситуацию, а зачем ему, он же думал, что за это ему ничего не будет, ну и тогда зачем ему суетиться , а когда понял, что будет лишение, предложил ребенка в садик возить(кошмар)!При чем говрит я вас понимаю, да моя вина и т.д. ну ничего говорит заживет!
Гость
71 - 20.05.2012 - 19:25
Звуковая дорожка даже не знаю , что вам ответить!!!!Я уже знаю, куда на их таксопарк еще жалобу писать, пусть отвечает не только водитель, но и те люди , которые таких водителей берут на работу!
Гость
72 - 20.05.2012 - 19:26
Автор, будьте добры озвучить цену, за которую вы были готовы на месте простить обидчика.
Гость
73 - 20.05.2012 - 19:30
72-ангел без крыльев >автор, может лучше на родительство? а?
Гость
74 - 20.05.2012 - 19:33
73, стотыщмильонов и айфон!!!111
Гость
75 - 20.05.2012 - 19:34
На месте и разговора не было , он и не предлогал свои услуги, или урегулировать этот вопрос, это на следущий день, когда он узнал , что за это лишение, он стал предлогать урегулировать ситуацию, я ему говорю, что минимум две недели дома и не просто дома и прыгаю на одной ноге, к вечеру эта ногу уже болит весь день нанее нагрузка, поэтому уже сижу,лечение назначил обезбаиливающее , антибиотик, чтоб жаражение избежать, мазь, компрессы делать, лед постоянно прикладывать(все с маленьким ребенком), соседей просила сегодня , чтоб в магазин сходили, муж на работе, я ему предложила оплатить две недели моих дома, лекарства и няню которую надо вызывать, чтоб она гуляла с ребенком, он сказал, что я у него вымогаю деньги, я ответила, чтоб больше мне не звонил, пусть все будет по закону, мне его деньги ненужны, при чем сама ему ни разу не звонила!
Гость
76 - 20.05.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от ангел без крыльев Посмотреть сообщение
ангел без крыльев 72 - Сегодня - 20:25 Звуковая дорожка даже не знаю , что вам ответить!!!!Я уже знаю, куда на их таксопарк еще жалобу писать, пусть отвечает не только водитель, но и те люди , которые таких водителей берут на работу!
они не берут их на работу и при судебном разбирательстве скажут что диспетчерская служба за % предоставляют инфу таксисту о клиенте и ВСЁ !!! остальное их ниипёт
Гость
77 - 20.05.2012 - 19:38
простите опять быстро пишу, все хочется точно изложить, целый день нерничаю, сама перечитываю смешно становится из-за ошибок!Два раза меня по телефону до слез доводил!Говорить поиметь с меня хотите!
Гость
78 - 20.05.2012 - 19:39
78-ангел без крыльев > сами трубку не берите - пусть разговаривает с мужем.
Гость
79 - 20.05.2012 - 19:40
муж с ним будет совсем иначе разбираться!Я ему говорю поставьте свою жену на мое место!!!Приятно?
Гость
80 - 20.05.2012 - 19:43
76-ангел без крыльев >а ногти на ногах ненада пастричь?
Гость
81 - 20.05.2012 - 19:44
во первых автор оставила место дтп), ногу на лестнице подвернула а потом еще и членовредительством занялась. Во вторых фиг кто докажет его участие


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены