К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему москали окультурились, а мы - нет?

Гость
0 - 19.06.2017 - 20:13
Особенно наглядно при движении в левом ряду федеральных трасс: на Югхе тебя всего обшмаляют ксеноном как в киносаге "Звездные войны" лазером, под Москвой же терпеливо ждут, пока ты завершишь опережение фуры. Что с нами не так?


Модератор
161 - 21.06.2017 - 11:56
161-doz02 > А тех, кто не "по-брацки" - тут же Аллах принимает. ))))
Гость
162 - 21.06.2017 - 12:23
Проблема в фурах, которые по ПДД должны ехать 70
Гость
163 - 21.06.2017 - 12:23
163-Socato >и в правом ряду.
Гость
164 - 21.06.2017 - 12:33
В правом ряду вообще то все обязаны ехать.
Гость
165 - 21.06.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от каратажник Посмотреть сообщение
Переезжай..... тошнящим я ещё и сигналю, видно когда он реально обгоняет и видно когда в носу сука ковыряется....
шибко гонсчег штоле,цуко,М?
166 - 22.06.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
Проблема в фурах, которые по ПДД должны ехать 70
Нечего пенять за зеркало, коли рожа крива, слышал такую поговорку?
Гость
167 - 22.06.2017 - 10:12
Судя по выводам, у автора темы незначительный опыт поездок по регионам нашей страны.
Москвичи, более-менее культурные только у себя: пропускают при перестроениях, стараются избегать аварийных ситуаций и не занимают левый ряд при свободном правом, не тошнят. Причиной тому, что у себя они берегут свое время и некогда устраивать разборки (конечно же не все, и исключений хватает).
Но стоит этим "культурным" товарищам выехать за МКАД и потерять связь с матрицей у большинства включается режим тошнота-идиота. Достаточно посмотреть как они едут по М4:
- плестись в левом ряду при свободном правом? Легко!
- опережать-обгонять фуру со кростью +2-5км/ч? Запросто!
- перестраиваться не глядя в зеркала и не включая поворотник? Тоже запросто!
Ведь барин едет по провинции, неспешно оглядывая холопов, снующих по своим мелким делишкам.

Сам езжу быстро, но стараюсь не создавать помех другим участникам движения, при этом не моргать дальним не получается, ибо слепошарых большинство, а опережать по правому ряду слепошарого еще опаснее!

При опережении по обгонной многие забывают, что запрещено начинать обгон, когда его уже совершает сзади идущий.
Соответственно, при обгоне в приоритете не тот, кто "первый в очереди", а тот кто первый занял полосу для обгона.
А таких случаев полно: плетется такое чудо за фурой, уже началась обгонная, а оно только сообразило что надо действовать, в этом момент, как правило уже ускоряясь прохожу мимо него предварительно обозначив себя дальним. Но особо "одаренные" воспринимают это как оскорбление.
И никогда не буду блымать, видя, что водитель вышел первым и именно обгоняет, а не в впал в кому от предстоящего "ужаса ускорения".
Гость
168 - 18.07.2017 - 14:07
зачОтный срач!! Дякую тоби господи шозь я не маскаль! ну а по теме везде дятлов хватает у них свои у нас свои, на что действительно можно обратить внимание так мое мнение на то что при двух полосах в каждую сторону есть адепты тупо едет в левой при свободной правой, еще улыбает когда он в правой или она и передним некого может без поворотника перед тобой тупо в левую перестроится, про водил фур заметка, часто двигаясь в правом где нить перед мостом перелазят влево ибо там асфальт лучше потом возвращаются правда мне приходится оттормаживаться потом фура перелазит обратно в правый ряд вот тут думаю наверное магнитные бури или Йайтса перегрев у водил на такие маневры влияет :) а по сути нервным новопасит полтарашками принимать надо :))
169 - 18.07.2017 - 14:08
169-пипилатЦ > мишок зопятых нннада? Нидорага.
Гость
170 - 19.07.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Что с нами не так?
да с вами масквачами все не так.
171 - 19.07.2017 - 10:47
171-он же mugen > бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены