К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петиция против платных парковок - ПОДПИСЫВАЕМ!!!

Гость
0 - 14.01.2016 - 23:14
Народ подписываем петицию против платных парковок в Краснодаре

https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B...B0%D1%80%D0%B5

Те кто подписал отписывайтесь в теме.
С этим надо что-то делать...



121 - 15.01.2016 - 20:10
111-OLeg Kulikov >ты похоже до сих пор не вырос
122 - 15.01.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от work660 Посмотреть сообщение
Но если я живу в зоне парковки и аждый день должен платить за 12 часов стоянки - свига се?
поверь нам насрать на твои проблемы.нам главное чтоб было куда поставить машину если приехал в город за 100км.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
то, даже придомовой территории нет ?
ну живет он на парковке))
Гость
123 - 15.01.2016 - 20:19
Цитата:
нам насрать на твои проблемы.нам главное чтоб было куда поставить машину если приехал в город за 100км.
плюсую :)
Я вот в Брюховецкую собираюсь, уже присмотрел где машину на целый день можно поставить :)))
Гость
124 - 15.01.2016 - 20:25
зачем писать золиной?
выб еще элвису пресли напесали.
горе писаки))
Гость
125 - 15.01.2016 - 20:44
+ все эти подписи в интернете полная шляпа.
все делается гораздо проще.
автором сей идеи пишется письмо на имя евланыча.
образец раскидывается всем желающим обратиться к главе города с подобным вопросом, только под их именем.
далее вся эта борода направляется в адм города с регистрацией под штампик №вх и даты.
троллите сначала мэра, через недельку губернатора по вопросу того что мер не отвечает))
хотя у них и есть 30 дней на ответ, но это уже никого не будет волновать, когда пойдут массовые обращения недовольных граждан бездействием властей)
как то так)
Гость
126 - 15.01.2016 - 21:02
Я за то, что бы стоимость парковки увеличили втрое. Легче потцентру передвигаться будет...
Гость
127 - 15.01.2016 - 21:09
126-Баркас >
лет 10 назад я помню тут кипящие умы на тему стоимости бензина и если она перевалит за 30 рублей то город станет пустым как в 60-е ахаха
но чот ничо не изменилось а стало еще хуже))
а насчет парковок - меня лично бесит факт того, что "евланоморды" взяла бесплатный карман, поставила знак и паркомат и рубят теперь бабки себе на карман.
не сделали новые платные парковки, а отняли бесплатные!
а в сми дипломатично отчитались о СОЗДАНИИ платных парковочных мест, в том числе и на федеральном уровне.
вот это бесит.
а не полтос в час или сколько там щаз.
Гость
128 - 15.01.2016 - 21:18
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
образец раскидывается всем желающим обратиться к главе города с подобным вопросом, только под их именем. далее вся эта борода направляется в адм города с регистрацией под штампик №вх и даты.
Хотел уточнить. Будет куча регистраций или все заявления подшиваются и регистрируются под одним номером ?
Собираемся на РЭП жаловаться.
Гость
129 - 15.01.2016 - 21:19
127-он же mugen >это был стеб) кол во садиков тоже увеличили за счёт двух-ярусные кроватей)))

Хотя, жена платит 4т за парковку в центре)
Гость
130 - 15.01.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
Я за то, что бы стоимость парковки увеличили втрое. Легче потцентру передвигаться будет...
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
Хотя, жена платит 4т за парковку в центре)
обычным людям насрать на проблемы зажравшихся алегархов...
Гость
131 - 15.01.2016 - 21:32
130-Трезвость норма жизни >бггг, это плата за возможность работать) какой же ты тугой...!
Гость
132 - 15.01.2016 - 21:32
Или тупой.!!
Гость
133 - 15.01.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
плата за возможность работать
вот и я о том же... всем насрать пойми...
ты немного не догнал... ты можешь себе позволить, но дороже от этого не станет и ты, наравне с нищебродом, будешь ездить и искать парковку)))

ЗЫ: мож я и тупой, но человек, от своей никчемности переходящий на оскорбления, явно еще тупее...

ЗЫЗЫ: надеюсь ты уже накатил дешевого коньяка из магнита по 150 руб за чекушку и ответишь мне достойно)))
Гость
134 - 15.01.2016 - 21:45
133-Трезвость норма жизни >в вайбере, от своей никчемности, ты уже написал))) а на др, коньяка надарили классного)))
Гость
135 - 15.01.2016 - 22:05
134-Баркас > прости, я не знал, что сегодня у тебя халява...
ЗЫ: тебе подарили коньяк и ты не выпил его с дарившим, так??)))))))
Гость
136 - 15.01.2016 - 22:18
128-Плюшкин >
лучше кучей разных.
так придется им отвечать всем разными письмами.
но это при условии что все понимают что вопрос все равно не решится и это чистый троллинг на [*****] структуру))
в рэп смотря по какому вопросу.
мы писали телегу коллективно с подписью всего подъезда, на замену труб.
но нас один хрен отправили в фонд капремонтов, а там показали график что замена труб в нашем доме запланирована на 2032 год.
т.е. не только лишь все доживут до капремонта, но бабки давай гони щаз)))
Гость
137 - 15.01.2016 - 22:31
136-он же mugen >Крыша протекает. По отчетам (делал запрос в ГУК по интернету) в прошлом году два раза ремонтировали. А на самом деле ни разу.
Гость
138 - 15.01.2016 - 22:56
137-Плюшкин >
напиши для начала в рэп бумагу с просьбой срочно отремонтировать крышу потому что она течет.
они в течении 30 дней ответят чо нить.
затем уже имея их официальный ответ думать куда идти дальше.
а мож придут и сделают третий раз))
Гость
139 - 16.01.2016 - 01:02
Да хрен там) Ко мне из жилинспекци пришли, сказали что штрафанут ук. В ук так и сказали: готовы понести наказание, но делать ниче не будем)
Гость
140 - 16.01.2016 - 03:20
Автор.... Мне не часто приходится решать вопросы в центре нашего града. И, заранее продумываю, за сколько кварталов (2-5-7) нужно будет оставить машину, чтобы дойти пешком до нужного места... Касаемо платных парковок. Мне проще будет заплатить за комфорт ... рублей. А всем остальным (я НЕ называю вас нищебродами) уже пора бы понять - это СЛАДКОЕ слово ХАЛЯВА давно уже изжило себя. Предвижу в ответ - есть услуги Общественного Тр-та... На Бъъуй на бъъъуй кричали пьяные пианэры. Если мне нужнго с рубероидного съездить на КМР, оттуда на Ростовское Ш., затем - Гидрик, Центр, рубероидный...... Да, за световой день, возможно, успею. НО!!!! Если у меня есть возможность проделать весь маршрут на своем авто... Для чего весь этот цирк мне нужен??? Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ за возможность проделать всю эту конференцию в комфортных для меня условиях.... Дайте возможность припарковаться там, где мне нужно. З А Д Е Н Ь Г И!!! Конечно, хомячки офисные здесь и пытаются устроить бунт.... Поддерживаю идею об ограничении въезда в город всех, работающих, ограничении передвижения на личных авто НЕ жителей Кр-ра. НО!!! не проживающих... Сделать исключение из правил путем выдачи "пропусков" и т. д. для жителей Краснодара, живущих за пределами города.... ГЛАВНОЕ! Ограничить количество корыт, ежедневно въезжающих в город.
Гость
141 - 16.01.2016 - 03:33
Согласен. ОНИ на-халяву на ровном месте придумали свой бизнес... А, теперь, задумаемся на минуточку. Давайте запретим такси. Ведь тоже, на ровном месте люди делают деньги. НО!!! При случае, вам же это УДОБНО!!! И!!! Вы же этим пользуетесь, хотя и НАМНОГО дороже трамвая от 2-й Линии до ГМР. Ведь пользуетесь, при необходимости.... И.........
142 - 16.01.2016 - 03:49
При случае...
Вот именно такой вопрос сможешь задать тем, кто ездит на Ферра..., Бентл..., Мерце... и т.п.?

Забздишь в прямую базлать?

Мне было позволено.

Хочешь услышать ответ?
143 - 16.01.2016 - 07:09
Контрасты кризиса в России: Rolls-Royce ставит рекорды продаж
Британская марка объявила о рекордных результатах продаж в России второй год подряд
Несмотря на кризис в экономике, компания Rolls-Royce закончила 2015 год с рекордными результатам продаж в России. Всего за прошедший год в нашу страну было поставлено на 5% больше автомобилей Rolls-Royce, чем годом ранее.
Гость
144 - 16.01.2016 - 09:59
Петиция не поможет. Помните как собирали подписи против повышения ОСАГО и сколько голосов собрали ? Результат- нулевой. И сейчас так будет. Тем не менее петицию подписал, хотя лично меня это не касается, т.к. у меня на платных парковках стоянка бесплатна.
Гость
145 - 16.01.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Контрасты кризиса в России:
Контрасты кризиса это когда Ролсы-Бентли-Майбахи паркуют на платных парковках и закрывают бумажечкой номер чтоб не платить...
Гость
146 - 16.01.2016 - 10:47
а еще когда на них газ ставят :)))
Гость
147 - 16.01.2016 - 13:15
Подписал.
Платные парковки надо СОЗДАВАТЬ, а не преобразовывать с бесплатных. А пока доля созданных - 1%
Все остальное - просто установленные паркоматы.
Гость
148 - 16.01.2016 - 13:30
Нищие и жадные авто накупили и деньги кончились? Рев о страховках о парковках. Ну в Нью Йорке припаркуйтесь в центре, цена за час вас удивит. И не надо рассказывать что зарплаты в Нью Йорке миллион баксов в месяц и жилье копейки;)))
149 - 17.01.2016 - 15:07
Так запретили бы, наоборот, парковаться на обочинах в центре и построили бы платные парковки. Есть отличная платная парковка на Галерее, на Вишняках, возле департамента архитектуры новая парковка и еще куча примеров в центре города, за которые можно сказать, что люди прибавили парковочные места городу. В случае с паркоматами на обочинах, за более чем год их существования пробок в центре не стало ничуть меньше, если цель была разгрузить центр от пробок, так нужно было наоборот заптретить парковаться там, где это было можно на узких улицах, а в замен построить отдельностоящие, организованные платные парковки, за которые все бы только спасибо сказали. А тут наоборот, ничего не построив, не запретив паркоку там, где затруднен проезд, поставили будки, да еще и разрешили парковаться там, где раньше нельзя было, чтобы срубить побольше бабла и плевать на то, что пробки в центе меньше не стали и не станут. А те, кто завопили, что хорошо стало, наверное с другой планеты. В центре как были пробки, так и остались, места парковочные не прибавляются, люди как парковались на эти места, так и паркуются, офисные здания как росли как на каждом углу, так и ростут. Эвакуаторы как косили бабло, так и продолжают, одного увезли, а второго, третьего погрузили, отъехали на 30м и стоят, ждут по часу, пока им денежку принесут, на том же месте, где вроде бы как нельзя парковаться, люди их объезжают в одну полосу.
150 - 17.01.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от zample Посмотреть сообщение
люди как парковались на эти места, так и паркуются, офисные здания как росли как на каждом углу, так и ростут.
значит бабло есть и нада делится))
Гость
151 - 17.01.2016 - 15:26
Сам видел,как бабушки днём в пятницу,по Красной, напротив краевой администрации митинг устраивали,с красными флагами ходили.Выражали протест,против отмены льгот за проезд в общественном транспорте.
152 - 17.01.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
.Выражали протест,против отмены льгот за проезд в общественном транспорте.
ваще тут интересно.дело в том что эти самые льготы были даны пенсионерам края сверх того что предоставляет закон
РФ.а щас походу лишнее бабло кончилось в бюджете края.и их отменили.
наскока я помню по закону бесплатно 20 поездок на ОТ в месяц плюс пакет лекарств бесплатно по рецепту.либо монетизация.тобиш вместо льготы мона было получать бабло.а в крае плюсом еще комуналка компенсации и давали ветерана труда плюс еще доплаты.и походу льготы в краевом ОТ.
такшо нада узнать что именно отменили
Гость
153 - 17.01.2016 - 16:37
Платных парковок меньше не станет. Слишком хорошая кормушка. ВСЕ платные парковки - частные. НИ ОДНОЙ нет муниципальной.
Почитайте на каких условиях они функционируют. Класс!
Но фиг вам удастся поставить где-нибудь свою. Слишком лакомый пирог, чтобы им делиться.
Гость
154 - 17.01.2016 - 19:25
для контра: так а днем почему я живущий в зоне парковки должен платить за 12 часов? В Москве там есть абонемент резидента 3000р. в год и дома парковка бесплатная....
Логично, не правда ли? Но там платные парковки муниципальные, а у нас что частные? Тогда вообще вопрос
с какого фига они частные? По какому тендеру, по какому ТЗ на тендер? Может быть там уже пора СК проверить и ТЗ сам тендер?
Гость
155 - 17.01.2016 - 19:28
154-work660 >а почему ты не должен?)
Должен ты потому, что ты холоп).
Гость
156 - 18.01.2016 - 11:30
Может быть это ты холоп...)))
А вот если хотя бы 100 "холопов" подадут иски в суд по ЗПП, вот тогда эти суперумники в городе зачешутся...
А этим все и кончится, нас просто вынуждают защищать свои интересы не на форумах а в судах...
Гость
157 - 18.01.2016 - 11:58
чето слабо верится в силу этой петиции...
Гость
158 - 19.01.2016 - 12:27
слабо верится, но я подписалась..реально достали, мало того все бесплатные карманы , так ещё и просто по всем дорогам наставили..Одно дело охраняемые, а здесь просто отдавать деньги кому то в карман за то, что поставил машину, там где раньше можно было бесплатно..
159 - 19.01.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от АН Удача Посмотреть сообщение
а здесь просто отдавать деньги кому то в карман за то, что поставил машину, там где раньше можно было бесплатно..
карочне скора будет как в лондоне.хомяки пересядут на велосипеды и город освободится от хомячьих черметов)))бггг
Гость
160 - 19.01.2016 - 12:39
159-Falcon >Уася, как ты достал уже со своими хомяками!
Сам же хомячмй папа, или сын у тебя хомяком не будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены