К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


3601 - 01.05.2022 - 11:16
3825-Kahn >
4 форсунки и один ремень которые не заменишь на наши(не локализованы) по твоему это практически все?
так что не так с твоим списком и фото?
3602 - 01.05.2022 - 11:42
Подсказка .
Там нет дмрв.установливается дад.и кстати прокладок впускного коллектора тоже нет.
В общем список писал кто-то незнакомый с устройством этого движка
3603 - 01.05.2022 - 11:52
3826-Falcon > Форсы отлично можно ставить на конвеер и китайские, и наши Ителма (для дебила Кана каталожный номер форс от Ителмы 21127113201000). Ставили на конвеере Бош из Чины, еперь будет из Чины тот же Бош только без надписи Бош - и Кану повод кончить от того что Германия наложила в штаны сСанкции исчезает. С ремешками ваще элементаль - Гетс от которого Кан периодически кончает с придыханием и стонами на деле далеко не единственный варик даже на вазовском конвеере. И белорусский Patron с огромным удовольствием заместит Пыжевый 6PK1705 от френчей. Есть в его ассортименте такой ремешок.
3604 - 01.05.2022 - 12:19
У гранты дело не тока в размере.проблема в том что там нет натяжного ролика.и нужен стрейч ремень.нужного размера такой я встречал тока гейтс ремень.
Или переделывать и устанавливать механизм натяжения ремня.на дорестайле я это делал.
На рестайле пока не сталкивался.ставил оригинальный ремень при помощи приспособы
3605 - 01.05.2022 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но знаю, что при производстве ВАЗ используется значительный % импортных комплектующих, это признаёт и ВАЗ и ты сам выше. Даже если производство некоторых изделий локализовано, при производстве используется импортное сырьё и оборудование.
Это твоя личная придумал или где-то у учередного блогера вычитал?
А реальность такова что наоборот автоваз максимально локализовал производство отказавшись от импортных комплектующих даже при производстве ларгуса.например ставят наши двигатели а детали подвески от рено производятся на автовазе.а про ипмортное сырье вообще бред
3606 - 01.05.2022 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь досконально
А в чём ты разбираешься?
В американском рынке?
В европейском?
В китайском?
=
Тут не с девчатами зажиточными за чужие квартиры сдающие деньги общаться прийдётся - а с пацанами, кто иногда ключиками крутит.
=
Ты ж, КАК БЫВШИЙ МОДЕРАТОР, наверняка слышал про то, что налаживается второй "Шелковый Путь" запчастей и агрегатов в обход мерзнущей толеранстной гейпидорастии?
=
Гость
3607 - 01.05.2022 - 17:42
Дожили, уже поделки ВАЗа автомобилями считают...
3608 - 01.05.2022 - 17:48
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Дожили
Ты хотя бы один час проживи, тварь и сука, однодневка.
Гость
3609 - 01.05.2022 - 17:49
)))))
Зачетно кави распидарасило...
И ведь понимают же недоумки что ВАЗ дерьмо, но по слабоумию и нищебродству будут доказывать обратное...
3610 - 01.05.2022 - 18:11
снова лабиринт нажрался.и не лень ему каждый день придумавань новую почту и логин чтоб влесть на форум
Гость
3611 - 01.05.2022 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
придумавань
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
влесть
Вот он истинный ВАЗовод)))
3612 - 01.05.2022 - 18:41
3806-Bronik >за 200 тыс можно взять классику и довести ее технически до идеала. Но можно и встать в очередь к поклонникам автомобилей для женщин и отправиться за кредитом.
Гость
3613 - 01.05.2022 - 18:49
3840-берёзкин >то есть вариант заработать на нормальный автомобиль вообще не рассматривается?
3614 - 01.05.2022 - 19:19
спросил зенкович который все пропил и ездит на маршрутке
Гость
3615 - 01.05.2022 - 19:30
Ну у тебя точно ни кто спрашивал, ты однозначно не способен на приличный автомобиль заработать...
3616 - 01.05.2022 - 19:32
зекоквич. а для тебя приличный автомобиль это маршрутка?
на проезд денег хватает после пьянок?
Гость
3617 - 01.05.2022 - 19:35
Флакон, у тебя алкогольные галлюцинации начались? Хотя и не удивительно. А хочешь спросить так напрямую и спроси у
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зекоквич
Ну лох ты и неудачник, смирись с этим...
3618 - 01.05.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
налаживается второй "Шелковый Путь" запчастей и агрегатов в обход
:))) у алкаша чота там налаживается...
скора сосать по карточкам будет у чинуш, а все еще глаза продрать не может
3619 - 01.05.2022 - 19:47
так че зенкович.денег на маршрутку хватает после пьянок?семью жилье ты уже пропил.)))
просто интересна судьба риэлтора неудачника.
3620 - 01.05.2022 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
по карточкам будет у чинуш
ты так на это надеешся?вот с чего ты это решил?свято веришь в могушество бидона?
Гость
3621 - 01.05.2022 - 19:48
Дебил, если ты не понял с первого раза, я не поленюсь повторить
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
А хочешь спросить так напрямую и спроси у Цитата: Сообщение от Falcon зекоквич
Гость
3622 - 01.05.2022 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
судьба риэлтора неудачника.
Ляяяя, а ты же прям такой удачливый типок что на старости лет пошел в технарь завхозом.
Вот она Звезда пленительного счастья.
Ни копейки не нажил, все родительское, и берешься рассуждать про неудачников...
3623 - 01.05.2022 - 19:56
значит угадал.новый образ хохла зенковича пропившего все на свете )))
тебе на надоело придумывать каждый день новую почту и новый ник что зайти на форум?снова ж нажрешся и заработаешь очередной бан)))а завтра снова будешь придумывать новую почту и новый ник пока не похмелишся
Гость
3624 - 01.05.2022 - 20:06
Тупость васина безгранична...
Гость
3626 - 01.05.2022 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так че зенкович
Так, я не понял, я зенкович или нет? И кто такие зенковичи?
3627 - 02.05.2022 - 00:31
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
3840-берёзкин >то есть вариант заработать на нормальный автомобиль вообще не рассматривается?
ваз - это нормальный автомобиль.

Остальное можно потратить на что то более интересное.
В адыгее некоторые ездят на авто стоимостью с дом,а живут в сараях.
Гость
3628 - 02.05.2022 - 06:18
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
ваз - это нормальный автомобиль.
Кому и кобыла невеста...
3630 - 02.05.2022 - 09:03
3807-Boorman > Если зайти на сайт Сбера, то можно увидеть, что кредит на любые нужды без подтверждения дохода можно получить всего до 150 тыс. руб., да и процент будет не очень гуманный, либо под залог имущества. В других банках будет похожая ситуация, ну может быть за исключением шарашек типа "Быстрые деньги".
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у тебя пол мотора импорт.прочее слямзено с рено.
Василий Григорьевич, я тебя правильно понял, что в твоем понимании, так сказать, глупость с моей стороны в приобретении Весты (причем 2,5 года назад) заключается в том, что у нее полмотора импорт и все? М-да, похоже, что выше по тексту я назвал тебя мудрым человеком явно с большим авансом, до уровня которого ты явно пока не дотягиваешь.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня сейчас в руках таких 4 авто.с пробегом от 3 тыс до 100 тыс км.абс ебд курсовая подушки кондиционер,штатная музыка
Эх, Василий Григорьевич! Как же ты плохо ориентируешься в данном вопросе! А еще "мастером" себя считаешь! Позор, да и только! Ты же теперь в некотором роде медийное "лицо" одного уважаемого учебного заведения и должен выглядеть в своих высказывания должным образом! Ты, что и своим студентам тоже так косноязычно рассказываешь на полужаргонном сленге про "курсовую"? Так, между прочим, для расширения твоего кругозора сообщаю, что на Грантах нет и никогда не было "курсовой", как ты бездарно пишешь. Система электронного контроля устойчивости (ESC) с функцией отключения, как впрочем и противобуксовочная система (TCS) и система помощи при трогании на подъеме (HSА) это прерогатива Весты.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
К чёрту озвучку! 2 НДФЛ от СТО и от колледжа в студию!)
Что касается колледжа, то я уже выше озвучивал уровень дохода, от среднекраевого уровня нужно отнять примерно три с половиной тысячи и получится точная сумма, ну а НДФЛ тоже несложно высчитать. Василий Григорьевич, надеюсь, подтвердит, что это так. Что касается СТО, то уровень его дохода можно определить косвенно по его собственным признаниям, например, из недавней темы про регулировку зазоров в ГРМ перднеприводных ВАЗах, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не знаю как в городе .я регулировал за 500 руб.но у меня был комлпеккт шайб и было место гле машина могла остоятся для остывания движка до 20 гр.и помошнкики которые в нужное время заталкивали машину в бокс.по времени.это было так.утром пригнали вечером забрали.или с вечера пригнали к обеду готово
Любопытно, что регламентом ВАЗа, который называется " Трудоемкости работ (услуг) по техниче скому обслуживанию и ремонту" установлено предельное нормативное время для проведения этих регулировок, которое равно 1,05 часа. Причем, это время предельное и рассчитано на регулировку зазоров всех восьми клапанов, например после ремонта ГБЦ. Но поскольку в большинстве остальных случаев по факту регулировать зазор приходится всего в нескольких клапанах, в остальных он (зазор) находится в пределах допуска, то и фактическое время на проведение этих работ намного меньше. Но наш станичный "мастер" затрачивал на эту операцию полдня (с его собственных слов) причем с неизвестным результатом в плане качества работы и получал за работу 500 руб. Но поскольку он работал под чужой вывеской, то должен был сдавать выручку наверх (если он не "крысячничал" при этом, разумеется), кроме того также делиться со своими так называемыми "помощниками", которые явно тоже не работали бесплатно. Отсюда получается, что наш " станичный мастер", мог заработать за полдня работы всего не более 200 руб. С учетом того, что так называемый коэффициент присутствия клиента обычно менее 1,0 и после одного общения с этим "мастером", вряд ли у залетного клиента возникало желание приехать к нему еще раз, то и выходит, что Василий Григорьевич просто прозябал на своей "автошарашке" перебиваясь, так сказать, с хлеба на воду. Кстати, очень забавно звучит в его устах упоминание "про остывание движка до 20 гр.". Судя по всему, таких счастливцев попавших под нож хирурга (пардон, под регулировку зазоров) было не очень много, ведь такая температура воздуха строго говоря, бывает не часто, даже например сейчас. Подозреваю, что Василий Григорьевич просто отшивал потенциальных клиентов, показывая им на термометр, мотивируя это тем, что вот когда будет 20 градусов, тогда приезжайте, а сейчас ни-ни ! Согласитесь, ведь сложно себе представить, что за 500 руб. в оплату этой работы он включал в рабочем помещении тепловую пушку (в прохладное время года) или кондиционер (которого у него явно там не было), чтобы поддержать данную температуру. А потом из оставшихся 200 рублей дохода еще дополнительно отстегивать оплату за электричество. Прикольно, правда?
Гость
3631 - 02.05.2022 - 09:12
Ода василию))))
Гость
3632 - 02.05.2022 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Ты, что и своим студентам
Ты реально думаешь что его подпускают к студентам? В гараже он, присматривает за техникой технаря, машину начальству моет...
3633 - 02.05.2022 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
глупость с моей стороны в приобретении Весты
это твой выбор.но вот это твое уцтверждение и есть глупость.
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Ну а Василий, как мудрый человек, наверняка будет покупать Весту не новую, а в возрасте 1-2 лет.
связывать покупку весту с мудростью и есть глупость
3634 - 02.05.2022 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Так, между прочим, для расширения твоего кругозора сообщаю, что на Грантах нет и никогда не было "курсовой",как ты бездарно пишешь. Система электронного контроля устойчивости (ESC) с функцией отключения, как впрочем и противобуксовочная система (TCS) и система помощи при трогании на подъеме (HSА) это прерогатива Весты.
та тышо.ты эту глопость сам придумал или где то вычитал?

https://www.lada.ru/cars/granta/sedan?ysclid=l2ocldxxf1
3635 - 02.05.2022 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Отсюда получается, что наш " станичный мастер", мог заработать за полдня работы всего не более 200 руб
Бредятина полнейшая
3636 - 02.05.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Любопытно, что регламентом ВАЗа, который называется " Трудоемкости работ (услуг) по техниче скому обслуживанию и ремонту" установлено предельное нормативное время для проведения этих регулировок, которое равно 1,05 часа.
а с чего ты решил что время остывания движка входит в нормативное время регулировки клапанов?
стоит и остывает апсолютно бесплатно.
или ты предпочитаеш возится с движком температура которого 80-109 гр?
что ты теоретик и много читаешь это понятно и ты в этой части молодец.многое запоминаешь.но теория и практика разные вещи.и теорию пишут теоретики а не практики
3637 - 02.05.2022 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Согласитесь, ведь сложно себе представить, что за 500 руб. в оплату этой работы он включал в рабочем помещении тепловую пушку (в прохладное время года)
в прохладное время года в боксе работает отопление.это так для общего развития сообщаю.
стоит остывает на улице.остыл, закатили в бокс и регулируем.
все просто.но не для теоретиков
3638 - 02.05.2022 - 09:54
3854-Falcon > Василий Григорьевич! Видишь ли, но в моих глазах (уверен, что не только в моих) с каждым своим новым постом выглядишь все глупее и глупее. Я разумеется понимаю. что к своим 53 годам ты научился бездумно вставлять ссылки. Но хоть немного думать перед этим действием кто будет? Так между прочим, для общего развития загляни сам в свою ссылку и лично убедись в том, что в базовом оборудовании Гранты этих систем по факту нет. Могу даже подсказать, кликаешь на кнопочку скачать прайс-лист и убеждаешься что это так лично. А потом можешь зайти на страничку Весты и убедиться, что там они есть. После чего, очень надеюсь, что правильное понимание к тебе придёт.
3639 - 02.05.2022 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в прохладное время года в боксе работает отопление.это так для общего развития сообщаю.
Василий, ты опять лукавишь, поскольку ранее одной из причин своего ухода из этой шарашки назвал свои проблемы со здоровьем простудного плана, особенно в холодное время года года, как раз из-за отсутствия отопления в боксах. Забыл уже?
3640 - 02.05.2022 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а с чего ты решил что время остывания движка входит в нормативное время регулировки клапанов? стоит и остывает апсолютно бесплатно. или ты предпочитаеш возится с движком температура которого 80-109 гр?
Вася, ты опять проявляешь свои не очень выдающиеся интеллектуальные способности. Во-первых, я нигде не говорил, что "время остывания движка входит в нормативное время регулировки клапанов". Во-вторых, прочитай свои собственные слова еще раз и подумай что ты там написал, могу тебе помочь: "с вечера пригнали к обеду готово". Эх, ты Вася!
3641 - 02.05.2022 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
одной из причин своего ухода из этой шарашки назвал свои проблемы со здоровьем простудного плана,
про простудный план ты сам придумал?а отопление там в боксах есть.холодно но есть.10-15 гр. такшо снова мимо твое сочинение.
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
сам в свою ссылку и лично убедись в том, что в базовом оборудовании Гранты этих систем по факту нет. М
а кто говрил про базовую комплектацию?нажать кнопку безопасность тебе как я понимаю уровня развития на хватило.
и скрин посмотреть тоже?
просто признай что ты сочинил очередную глупость.
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Во-первых, я нигде не говорил, что "время остывания движка входит в нормативное время
тоесть ты тупо скопипастил текст не понимая о чем идет речь?
ну я не удивлен чтоты не понимаеш того что пишешь.
ну например вот эта глупость.
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
дь сложно себе представить, что за 500 руб. в оплату этой работы он включал в рабочем помещении тепловую пушку (в прохладное время года) или кондиционер (которого у него явно там не было), чтобы поддержать данную температуру. А потом из оставшихся 200 рублей дохода еще дополнительно отстегивать оплату за электричество. Прикольно, правда?
прикольно четко показывает твой уровень знания в вопросе
Гость
3642 - 02.05.2022 - 11:00
Забано васька распидарасило, мабудь и про бухло забыл пока ответы бронику кропает)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены