К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли давать деньги заправщику?

Гость
0 - 25.09.2018 - 17:37
Вчера заправлялся, мужик мне протер лобовое и зеркала, ну дал ему полтинник. Так друг на смех поднял, чего говорит чаевые-бензиновые раздаешь. Я, честно говоря,не знаю, это так надо или я правда лишние движения совершаю. Просто отблагодарить хотел.


1 - 25.09.2018 - 17:39
Давай штуку как все, не жмоться
Гость
2 - 25.09.2018 - 17:43
Деньги они как кровь должны попадать во все клетки организма. Если какие то клетки лишаться денег они начнут отмирать а это гангрена и чревато гибелью всего организма (страны). Поэтому если просят у тебя давай. Но при этом в следующий раз голосуй за другого кандидата заз при этом нищебродов стало много.
Гость
4 - 25.09.2018 - 17:49
а5штоле?
Гость
5 - 25.09.2018 - 17:53
4-Тарик ибн Зияд >раз в месяц стабильно надо обсудить, даете или нет)
Гость
6 - 26.09.2018 - 09:05
ТС идиот.
Гость
7 - 26.09.2018 - 09:12
И тут напишу- по моим наблюдениям деньги дают или нищие понторезы на ржавых корытах с тёлками в салоне, или неуверенные в себе лошки. Нормальный парень (вроде меня) считает раздавать деньги ни за что-зашквар. Это не нищие на паперти .
Гость
8 - 26.09.2018 - 09:20
0-Фарик > https://www.youtube.com/watch?v=dCImpu0q8Aw
Гость
9 - 26.09.2018 - 09:29
"Нормальный парень" наверное никогда не заправлял полный бак рискуя плеснуть через край...

А мне жалко испортить нью белансы за 28 касарей, потом ещё от тебя будет бензом фачить

Отработав более 7 лет на азс я больше не трогаю ни заправочные пистолеты ни канистры и стараюсь не контактировать с бензином
BIA
10 - 26.09.2018 - 09:35
Тупой вброс)).
BIA
11 - 26.09.2018 - 09:37
Нью белансы)).блть нухарэ уже понты колотить))).Я сам заправляю и науй мне вшивые заправщики(.
Гость
12 - 26.09.2018 - 09:41
11-BIA >знал бы ты какие тварские добавки туда льют( предпочитаю не дышать этой хреновиной, потом люди удивляются откуда у них "внезапно" рак легких
13 - 26.09.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Я сам заправляю и науй мне вшивые заправщики
все, испортил ты себе все нью белансы... а еще, наверное, от тебя бензом фачит...
BIA
14 - 26.09.2018 - 09:51
12-kapysta >я потом молоко пью за вредность)).А в выхлопных газах так прям Альпийский воздух)).
BIA
15 - 26.09.2018 - 09:54
Товарищу в Икса вместо дизеля нафигачили бензина.От благодарен он был заправщице).
Гость
16 - 26.09.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
А в выхлопных газах так прям Альпийский воздух)).
Выхлопные газы это вообще чистый яд, окна в авто годами не открываю, все время на климате и угольный фильтр каждые полгода, жить в мегаполисе вообще вредно

Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Товарищу в Икса вместо дизеля нафигачили бензина.
пока работал на азс таких историй полно, имеет место быть, факт
но и видел много раз как те же заправщики с шлангами "отсасывали" лишний бенз, попутно наглотавшись его (
Гость
17 - 26.09.2018 - 10:05
10-BIA > Какие водятлы на дороге, такие и вбросы)
BIA
18 - 26.09.2018 - 10:14
16-kapysta >что они там отсосут?? До бака пару метров)).Это же не 2101-07-всунул шланг и все-можно сливать.Даже на 2109 запаришься сливать.а с иномарки так вообще.
BIA
19 - 26.09.2018 - 10:16
16-kapysta >жить вообще вредно.Одни расстройства.Воздух,вода.пища-все отравлено)).Нервные клетки не восстанавливаются...Кризис.От чего умрем хз(.
BIA
20 - 26.09.2018 - 10:26
Дома в барокамере спишь?
21 - 26.09.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А мне жалко испортить нью белансы за 28 касарей, потом ещё от тебя будет бензом фачить
Так отбивает же пистолет при полной заправке?
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А мне жалко испортить нью белансы за 28 касарей, потом ещё от тебя будет бензом фачить
За 28 тыс лапти жалко облить бензином.)) Базару нет.) За более чем 30-ти летний стаж, а половина прошла в лихих 90-х, ни разу не обливался бензином так, чтобы пришлось его выливать из башмаков.))))) А уж с нынешними технологиями колонок и подавно.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
окна в авто годами не открываю, все время на климате и угольный фильтр каждые полгода,
Угольный салонный фильтр не более чем маркетинговая уловка производителя. Вот если у тебя подача воздуха идет через банку от противогаза, тогда да, воздух реально очищается от вредных примесей. Салонник только от пыли.
22 - 26.09.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Товарищу в Икса вместо дизеля нафигачили бензина.От благодарен он был заправщице).
Икс или старенький минивэн - без разницы. Корешу на прошлой неделе заправщик залил бензин вместо дизеля. Потом отсасывали (заправщики). Не-не-не, в смысле топливо из бака шлангом.)))
Короче, отсосали и бонусом залили полный бак соляры.
Гость
23 - 26.09.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Так отбивает же пистолет при полной заправке?
Ну так чтоб налить под крышку его высовываешь вообще из бака и льешь уже навесу

У нас на азс 15 лет назад они часто не срабатывали, и фонтаном обдавало из бака и клиентов и заправщиков, бывало курок заклинит, пока снял пистолет не успел донести до бака а струя уже пошла, и таким макаром летом с открытыми окнами клиент сам себе заливал САЛОН бензом, в пятнашке на партпризе сверху над бордачком была ниша, дык там вышел бассейн из бензина
24 - 26.09.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Ну так чтоб налить под крышку его высовываешь вообще из бака и льешь уже навесу
на весу лить бенз? Нифига себе
25 - 26.09.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
У нас на азс 15 лет назад
Ну дык ить 15 лет назад и лаптей за 28 не было.) А с дуру можно и *** сломать.)
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Ну так чтоб налить под крышку его высовываешь вообще из бака и льешь уже навесу
А вот это нафига надо? Просто трэш какой-то.))
BIA
26 - 26.09.2018 - 11:03
Какие то колхозные привычки).Болезнь со времен всеобщего дефицита)).
27 - 26.09.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
навесу
И что, заправщики такой финт исполняют?)
"Нелей-ка мне, братец, бензину навесУ. Чтоб под первый виток горловины. Получишь за это полтинник.")))))

Мдээ, у меня такой фокус не получится. В горловине стоит клапан.
28 - 26.09.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А мне жалко испортить нью белансы за 28 касарей,
зачем покупать тапки за 28 косарей и потом трястись, боясь их испачкать.
BIA
29 - 26.09.2018 - 11:10
Капуста видать работал на заправке типа АдыгОйл.И бенз паленый и клиентура "распальцованная")).
Гость
30 - 26.09.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Капуста видать работал на заправке типа АдыгОйл
я писал не раз на тургенева и атарбекова, где ресторан биг-бен был

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
зачем покупать тапки за 28 косарей и потом трястись, боясь их испачкать.
испачкать не страшно, а вот облить бензом черевато попортить мембарану гор-текс, от химии она перестает дышать и теряет влагозащитные свойства
Гость
31 - 26.09.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
"Нелей-ка мне, братец, бензину навесУ. Чтоб под первый виток горловины. Получишь за это полтинник."))))) Мдээ, у меня такой фокус не получится. В горловине стоит клапан.
мало того ещё нужно тачку пошатать чтоб выгнать воздух)
да и прям под последний виток)
В матрешке клапана нет кстати, а в туареге и пасате был, там такой финт не выходил
Гость
32 - 26.09.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Какие то колхозные привычки).Болезнь со времен всеобщего дефицита)).
причем тут дефицит? чтоб посчитать расход с большей точностью, нужно лить не до счелчка, а именно до самой кромки заливной горловины, после отсечки большая погрешность и можно легко затолкать ещё 5-7 литров под пробку, за это и поощряю заправщиков, что приходится помочь мне, нынешние современные авто ещё не научились точно показывать расход, на приборке 11.7 по факту 10.5 расход, если залитый поделить на пройденное расстояние
33 - 26.09.2018 - 11:33
Пос Тарасовский, Ростовская область. Мужик заправил Ниву. Часть не влезла. Налил в полторашку. Потом заехал одним колесом на кочку, открыл крышку и вылил полторашку. Учись, капуста!
Гость
34 - 26.09.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Какие то колхозные привычки).Болезнь со времен всеобщего дефицита)). причем тут дефицит? чтоб посчитать расход с большей точностью, нужно лить не до счелчка, а именно до самой кромки заливной горловины, после отсечки большая погрешность и можно легко затолкать ещё 5-7 литров под пробку, за это и поощряю заправщиков, что приходится помочь мне, нынешние современные авто ещё не научились точно показывать расход, на приборке 11.7 по факту 10.5 расход, если залитый поделить на пройденное расстояние
Какой под пробку? Машину купи нормальную, лапоть. Там и перелива не будет и пробки нет.)))
Потому и ржу с таких вот лохов- либо нищеброды с тёлками, либо вот такие понторезы с ньюбалансами которым цена максимум 200баксов,и те высокие для баскета. Нахер тебе гортекс, клоун? Ты в них по горам лазить собрался, так в этом понтовом гавне улетишь на первом кулуаре?) Ппц идиот.
Гость
35 - 26.09.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
на приборке 11.7 по факту 10.5 расход
Палево то какое ..ппц. Чувак расход считает до десятых , чтоб на гортекс трусы хватило.)
Гость
36 - 26.09.2018 - 11:41
сцука...где то валяются древние балансы, которым под срачельник лет взятые когдато за 35 баксов на распродаже в NY, надо встегнуться и на азс поехать лохов погонять.)))
Боже...какой идиот.
Гость
37 - 26.09.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Потому и ржу с таких вот лохов- либо нищеброды с тёлками
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Нормальный парень (вроде меня) считает раздавать деньги ни за что-зашквар.
ирония в том что для тебя 50р это деньги, а мне важнее знать точный расход, не зная даже цены на бензин, я на нее не смотрю уже 10 лет как, и кто из нас нищеброд?
Гость
38 - 26.09.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
сцука...где то валяются древние балансы, которым под срачельник лет взятые когдато за 35 баксов на распродаже в NY
и сейчас можно взять за 35-40 из говна или садовода, хорошие удобные полторашки или 998 на абзорбе дешевле 10 не найти и то нелеквидный размер, а если брать с распродажи харвины то это даже в штатах минимум 300$
Гость
39 - 26.09.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ирония в том что для тебя 50р это деньги
Для лоха что 10,что 50 что лям не деньги, потому что он ЛОХ.)
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
мне важнее знать точный расход, не зная даже цены на бензин
Палево продолжается.) Я вот понятия не имею о расходе, даже не переключаюсь в компе смотреть показания.) А тебя волнует расход ,потому что ты от заправки до заправки пытаешься доехать,чтоб заправится побольше и скидку получить .Наверняка такие карты есть для чуваков в NB-сах.Бг))гы)))
Гость
40 - 26.09.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
а если брать с распродажи харвины то это даже в штатах минимум 300$
Я тебе написал где я брал, ты гонишь?))) В штатах балансы для баскета (это крутяк-высокие) максимум 200 стОят, и те носят в верхнем Бруклине блэки- такие же понторезы как ты.) Только там круто менять их на каждую вечеринку, а не как ты ссышь на азс их испачкать. Лашарик.)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены