К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли давать деньги заправщику?

Гость
0 - 25.09.2018 - 17:37
Вчера заправлялся, мужик мне протер лобовое и зеркала, ну дал ему полтинник. Так друг на смех поднял, чего говорит чаевые-бензиновые раздаешь. Я, честно говоря,не знаю, это так надо или я правда лишние движения совершаю. Просто отблагодарить хотел.


Модератор
161 - 24.11.2018 - 01:00
щас заплАчу
Еще у меня три шубы есть. Четкие пацанчики дарят своим девочкам шубы. Ты, поди, дарил только пуховик на синтепоне. В пуховике натуральном ведь перья гуся, которого жестоко убили и ощипали.
Модератор
163 - 24.11.2018 - 01:15
Да это же интерэсная личность.
То есть десятки убитых норок, лис и песцов его не волнуют. Так как ценный мех для ТП для него это уже параллельная реальность и другая вселенная.
А одна, гадящая в лифте и разносящая вонь домашняя скотинка, это пятый элемент, вокруг которого вертится земля на китах и слонах.
Чтоб успокоить твое немыслимое возбуждение, скажу, что собаки должны быть только в частных дворах.
Модератор
165 - 24.11.2018 - 01:38
Корейцы жрут вообще твоих друзей. А город тендеры покупает на отлов и уничтожение бродячих. Как Шариков котов. И шаурму ты непонятно с кем ешь. И мозги есть только у больших, маленькие тупые, как кролики. И отстань со своими собаками. Вот совсем не интересно.
Гость
167 - 24.11.2018 - 10:19
Вечер перестает быть томным)
Гость
168 - 25.11.2018 - 02:00
И недо в школе уроки практической психологии (типа как противостоять вымогателям цыганам нытикам и прочим мошенникам) ввести вместо например како то там кубановедения. Больше пользы будет для народа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены