К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну и как вам эти жёлтые разделители полос на дорогах Краснодара?

Гость
0 - 23.12.2019 - 17:59
Это я про такие бортики жёлтые лежащие на дорогах поверх разметки с воткнутыми в них палками, чтобы у водителей не было соблазна маневрировать, и ехали строго по полосе. Но дело вот в чём, в пятницу на перекрёстке улицы Зиповской и Ростовского шоссе повернула фура и снесла все эти палочки проехавшись по ним...

Ещё подобное я видел на улице Солнечной и Ростовском шоссе, а так же на Красной напротив остановки Дом союзов (где Сбербанк).



Гость
241 - 11.01.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
317-не фотограф > Та, вот и думаю- Как взрослый пацан,ездит на Английском автомобиле,в биржевых котировках разбирается, а кодло собирать хотел не по пацански.:)))
Ну а накуй тебе думать?Пусть думает он.Недавно на мэйле была статьтья,про ненужные профессии-токоря,слесари,автомеханики,возникает вопрос-кто успешным мвнеджирам будет тачки ремонтировать?
242 - 11.01.2020 - 16:11
332-не фотограф > Успешные менеджеры покупают надежные Английские автомобили,а они не ломаются.:)))
244 - 11.01.2020 - 16:17
334-Кан >А по существу есть,что сказать?
247 - 11.01.2020 - 16:28
336-Кан > У тебя мания величия. Ты как то неуловимый Джо. Знаешь,почему он неуловимый? :)) А насчет,провоцирования конфликта-так я теперь действительно боюсь. Руки боюсь замарать об твою "крутизну". Да и мама в детстве запрещала руками каку трогать.
Гость
249 - 11.01.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
332-не фотограф > Успешные менеджеры покупают надежные Английские автомобили,а они не ломаются.:)))
Да видел я такие авто на бездорожье,у нас в станице.И когда водитель авто,пытаясь оправдаться,говорил-не та резина.Хотя сосед на Ниве,на стоковой,преодолел эту лужу.Вот вам и Англичане,делайте выводы.
251 - 11.01.2020 - 16:37
340-не фотограф > Я Нивкой тоже не раз на рыбалке выдергивал таких. Что самое интересное- В той колабатине,где увязают эти понторезы,Нива ездит вокруг них без напряга.:))
252 - 11.01.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
На Ниве небезопасно ездить по городу и трассе, у неё ужасные ходовые качества для движения по асфальту в целом.
Обосновать сможешь? Много раз видел, как,по твоим словам, номальные джипы, ложились на бок там,где Нива даже не шолохнулась. Тот же Крузак,например.
Гость
253 - 11.01.2020 - 16:42
Короче,я не буду переиначивать народную поговорку-чем круче джип,тем дальше идти за трактором!
Гость
255 - 11.01.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф Хотя сосед на Ниве,на стоковой,преодолел эту лужу. Так а в чём преимущество Нивы? В том, что она пройдёт через лужу? У меня был заряженный Wrangler Rubicon, который мог пройти там, где не пройдёт ни одна Нива. Но ездить на нём по трассе было сущим адом, это танк. Я как-то выкладывал сюда видео. Наверное же тот же Discovery 4 делают как компромисс между городом/трассой и бездорожьем. На Ниве небезопасно ездить по городу и трассе, у неё ужасные ходовые качества для движения по асфальту в целом. Каждый автомобиль предназначен для определённых нужд.
Ты так и не понял,всё преимущество влажельца Нивы,что он спал дома,в тепле,а владельцы элиттного транспорта-в луже!
Гость
257 - 11.01.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
нормальной подвески с применением ферромагнитных стоек или баллонов, которая позволяет уверенно проходит повороты и совершать манёвры
Знаешь почему в лайтовых экспедициях рэндж ровер и дискавери равносильны гемморою? Потому, что все эти навороты с модными подвесками убивают надежность на корню. Тот же ТЛК200 без особых переделок спокойно можно пустить по каракорумскому шоссе, а вот англичанам современным, ехать туда опасно, потому, что надежности нет.
Гость
259 - 11.01.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
346-не фотограф > Так если есть задача ездить по полям, наверное надо купить соответствующий автомобиль, да тот же Defender. Просто зачем сравнивать мягкое с тёплым? Также многое зависит от пилота, по глупости в грязь закопать можно даже танк.
Задачи нет,надо просто ездить,и куда ты?нА ТЕ СТОЛБИКИ,ЧТО ПОСТАВИЛИ ПОТИВ ТВОЕГО ?Учись жить по повседнекным правилаи,тебе понравиться!
260 - 11.01.2020 - 17:10
345-Кан > Давай начнем с того,что Нива-внедорожник. Причем, относительно не дорогой. Именно внедорожник, а не псвдонедорожник,какими являются большинство повозок со всякими там магнитными стойками и прочими плюшками абсолютно не нужных на бездорожье. Работая на крайнем севере постоянно наблюдал такую картину. Приезжает шайка успешных руководителей на отличнейших,по твоему рейтингу, Английских,Немецких,Японских автомобиля. Доезжают до того места, где дальше всякие ESР, ферромагнитные стойки и баллоны не позволяют двигаться. И пересаживается все это кодло,о ужас- в УАЗики и Нивы. Не имеющие ничего из вышеперечисленного тобой. А почему? А потому,что все те успешные люди знают,что эти "железные гробы" вывезут их тундры. Я к чему? К тому,что ты путаешь теплое с мягким. Скажи, как далеко ты забирался в горы на своем супер-пупер автомобиле? Предвижу ответ- мне там нечего делать. Ты и трети пути не проедешь там,где пройдет та же Нива. Да,она не попрет 150,но она не для того и создавалась.
261 - 11.01.2020 - 17:11
349-Кан >да что за глупости. Частенько в Москву мотался на 200 , 130-150 крейсерская скорость . Вы на уазике привыкли ездить ?
Гость
263 - 11.01.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
В смысле? Серьезно?
та я ж говорю, случай тяжелый. Язык длинный, извилины короткие. Он по тлф хотел что б я ему предьявлять начал. А сам пишет тихонько базар. Сейчас эт видимо норма, для меня ж всё прозрачней прозрачного. Цена ему ценность его слов. Но как вспомню, улыбает, подрывать кого-то там, говорит, просто так ))) финиш. Откуда он только тут нарисовался, залётный
Гость
265 - 11.01.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
И часто ты ездишь в экспедиции
3-4 раза в год.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Но LandCruiser 200 нельзя пустить по М4 на скорости 150-170 км/ч
Любой рамный внедорожник не предназначен для езды долгое время на таких скоростях.

А что касается ренджа и дискавери то эти авто просто, в угоду офисному хомячью, напичкали новомодной электроникой, что убило их надежность, одно из главных достоинств рамного внедорожника.
266 - 11.01.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
А сам пишет тихонько базар.
Ай-я-яй! Так глупо спалиться:))) Одно из двух-или взял на понт насчет записи,или у него древняя труба,так как,что на андроидах,что на огрызках более-менее новых при записи разговора пишется только голос хозяина,собеседника-нет! Такова политика Гугла. Если так,то неувязочка-такой крутой и успешный и со старой мобилой. Мог,конечно,диктофон изолентой к трубе примотать.:)))
Гость
267 - 11.01.2020 - 17:48
349-Кан > и кстати у нас в России ограничение скорости 90км/ч максимум 110
269 - 11.01.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
и кстати у нас в России ограничение скорости 90км/ч максимум 110
Это для законопослушных хомячков. Но он круче, ему можно.:))
271 - 11.01.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Последняя версия Android.
И какая у тебя версия последняя?
273 - 11.01.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ещё вопросы?
Да, есть. Расскажи,как ты настроил запись на 10 андроиде,если начиная с 9 версии кампания Гугл заблокировала такую возможность?
Гость
276 - 11.01.2020 - 18:11
364-prox70 >видимо, root права¯\_(ツ)_/¯
279 - 11.01.2020 - 18:19
367-Триада >Вряд ли кто то станет рисковать довольно дорогой трубой ради рута. Да и не так просто последние модели рутануть.
Гость
281 - 11.01.2020 - 18:22
Да Кан письки бабские лижет, сам в этом сознавался. О чем с этим лохом можно ваще тереть...
282 - 11.01.2020 - 18:23
не знаю в чем у вас проблема на андроиде делать запись разговора. у меня 9ка и все прекрасно записывается автоматом. стандартный диктофон. труба Асус.
Гость
284 - 11.01.2020 - 18:29
371-Кан >Ну хоть в чем-то у вас солидарность)))) Насчет рута просто предположил
285 - 11.01.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Huawei вообще насрать на Google "
А Гуглу насрать на Хуавей.:))) У сына Р30 pro. Так у него с коробки не было сервисов Гугл.
Кан, а как ты из Гугл Плей приложения скачиваешь?
Гость
287 - 11.01.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Да Кан письки бабские лижет, сам в этом сознавался. О чем с этим лохом можно ваще тереть...
чё за новодел?
288 - 11.01.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Я те в конце записи сказал, повторю, иди в очко. Собирать он кого-то собрался, ребят своих. Смех. Не поеду, тебе от меня ничего не нужно и т.п. Все всё выяснили
Нихерасе у вас тут движняк!))
Братуха забегай на цифры кой чего... Мне не впадлу своих церберов подрывать, и им не впадлу будет пересечься мышцами поиграть банда на банду))
Например около 4й школы за турниками.. Завтра вечером. После тренировки.
Гость
289 - 11.01.2020 - 18:53
366-Кан > а зачем вы тогда перед камерами притормаживаете? У нас же нет ограничений
Гость
290 - 11.01.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я ЗА БАН Я те в конце записи сказал, повторю, иди в очко. Собирать он кого-то собрался, ребят своих. Смех. Не поеду, тебе от меня ничего не нужно и т.п. Все всё выяснили Нихерасе у вас тут движняк!)) Братуха забегай на цифры кой чего... Мне не впадлу своих церберов подрывать, и им не впадлу будет пересечься мышцами поиграть банда на банду)) Например около 4й школы за турниками.. Завтра вечером. После тренировки.
спасибо, думаю обойдёмся)
Ноо, если будет спрос и поднимется вопрос...

Забегу на недельке
Гость
292 - 11.01.2020 - 20:02
Та нахер ты мне всрался по русски. Тусуйся. Шланг продавай свой(который выкинуть не жалко). На обмен не ведись, а то продешевишь ещё
Гость
294 - 11.01.2020 - 20:13
Та ты ваще молодец, тут сомнений нет уж ни у кого
295 - 12.01.2020 - 03:55
384-Кан >Слушай, кан. Не знаю, как к тебе обратиться, и что твой ник значит. Может это сокращение какое то от «вулкан», «капкан» или «пукан» - мне не важно. Важно то, что ты позволил себе оскорбить моего братишку в пределах этого захудалого чата. Ты позволил себе произнести оскорбление, в виде не лицеприятного слова, хотя, прошу заметить, с тобой общались на культурных шинах. И не позволяли себе в твой адрес кидать хоть даже и близких высказываний. Исходя из выше сказанного, по всем понятиям - ты не прав. И, чтобы не замарать свою честь мужчины, предлагаю тебе признать своё высказывание в адрес не знакомого тебе человека - ошибкой. Извиниться за оскорбление, тем самым подтвердив факт, что ты являешься мужчиной, а не кучей тряпок.
В отсутствие этого - общество увидит, что ты слаб перед ситуацией. Общаться аргументами - сила каждого. Общаться оскорблениями - сила шавки.
Жду.
Гость
296 - 12.01.2020 - 10:18
Кан, вот ты требовал объяснений , по поводу вклинивания на Захарова, типа нет разницы ближе или дальше на 10 метров. Объясняю, для особо одаренных.Вот представь , стоит очередь к стойке регистрации в аэропорту, или любая другая очередь. Что будет, если ты обойдеш всех и попробуешь вклиниться? Надеюсь тебе понятно.Так вот, если тебе нужно на мост, и ты знаешь, что на него можно проехать только по среднему ряду, о чем тебя предупреждают соответствующие знаки и разметка, то из каких благородных соображений, видя очередь в среднем ряду, ты ее обьезжаешь справа или слева и вклинивается перед делинаторами? Очевидно, что причина здесь одна, это наглость и неуважение к тем кто едет по правилам в этой очереди.А теперь о последствиях этого массового вклинивания. Средний ряд, имеющий преимущество постоянно останавливается, пропуская вклинивающихся наглецов, а если бы их не было, он бы ехал быстрее. И второе если наглец стоит в левом ряду и пытается вклиниться,то почему те, кому реально надо на разворот должны ждать, когда он уберет с левого ряда свое корыто. Занимайте заранее нужный ряд, вставайте в очередь, не создавайте помех, своим вклиниванием и увидите, что нужный ряд будет двигаться быстрее. И не надо свою наглость и желание нарушая правила обьехать всех по быстому , оправдывать всяким бредом.
299 - 12.01.2020 - 13:47
389-Кан >Изменилось хотя бы то, что вклиниваются ДО перекрестка. Раньше вклинивальщики петли напрямую через перекресток. Там, где сейчас идёт один ряд, раньше ехало три, а временами и четыре ряда.
Гость
300 - 12.01.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от anton49 Посмотреть сообщение
то наглость и неуважение к тем кто едет по правилам в этой очереди.
Некоторым просто западло в очереди стоять.
Другого объяснения не нахожу.
Гость
301 - 12.01.2020 - 18:49
Кан, когда у едущих по правилам закончится жалость, и они перестанут пропускать наглецов, тогда и проявится польза от делинаторов и вообще от соблюдения правил. А пока некоторые пропускают , наглецы счетают их терпилами и продолжают вклиниваться. Хорошо бы ментам постоять на сплошной и пытающихся вклиниться пересекая её, вздючивать как положено , за разметку, глядишь и перевоспитание пошло бы быстрее.
Гость
303 - 12.01.2020 - 21:17
392-anton49 >Та же ситуация с обочечниками...На М4 летом наблюдал такую картину..движение в город...пробка не глухая, но движется медленно. Часть "умников спешаших" прет по обочине..в два ряда..возле Тугургойской развязки стоит экипаж....отчитывает какого то водилу, а мимо по обочине проезжают 2 ряда "спешаших". Экипажу до них нет дела...стоят..одинокого водилу отчитывают...

Нужны им штрафы на пешиков..так водил с "большими" штрафами оформляют как пешиков, за пол-цены... Нужны им "маршрутчики", на иных иногда и не смотрят...Избирательное восприятие "нарушений"...
Я против этих "буйков" на дороге, но за то, чтоб инспектор (экипаж, камера) оформляли всех торопыг и нарушителей не взирая на чины и связи. Ну и за грамотную организацию движения.
И КАН во многом прав, и его опоненты тоже.
Гость
304 - 12.01.2020 - 22:09
Кан, я тебе говорю, как надо ехать по правилам, а ты какого то хрена мне рассказываешь, как по факту едут нарушители , которых за это никто не наказывает, только при чем здесь делинаторы, если одни нарушают, другие им позволяют , пропуская, а третьи не реагируют на нарушения.
Гость
306 - 12.01.2020 - 22:40
Мы с тобой говорим о Захарова, там прямо только средний ряд прямо на мост, правый и левый для разворотов. Это было и до установки делинаторы, но умники клали на разметку, и нагло ездили , по островкам зебрам и пересекая сплошную. Не адо бы ещё делинаторы установить от индустриальной до моста, с разрывами для выезда со стороны Береговой, а то там тоже наглецы давку устраивают, и даже по площадке поста пытаются ехать в несколько рядов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены