К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что? Большинству не пора ли на пересдачу ?

Гость
0 - 03.11.2017 - 09:18
Писал тут в теме, как придурок сбил меня на переходе. Позавчера такой же на фольце, паркетном так же стал, полностью на переходе. И еще машины были. Ну подошел я, слава богу не полный идиот, поглядывал налево,рукой ему показал, что обхожу. Ну пусть хоть додумается педаль не нажать.
Пронесло.
Сейчас с этими новыми светофорами, для пешиков человечки, для водятлов по обычному. Овца спокойно стартанула и поехала на меня, пока я переходил на свой зеленый.
Ребята, ну давайте вы уже научитесь ПДД , ну просьба уже.
Кто стоял на свой красный на Леваневского и карасунской20 минут назад, если читаете, выложите уже с регистратора видео на сайт ГИБДД. Надоело уже это.
Еще такие тут про пешиков кеглей пишут ?

Я отстоял почти минуту, чтобы загорелся мой зеленый человечек, пошел и мне в бочину стартует машина. Полуумки так делающие, изучите уже то, что в школе давали на права.
Книжки хотя бы.
Если кто берет взятки за права, всех пересажать.



Гость
161 - 07.11.2017 - 18:53
Да это ЖВ тролль.
Гость
162 - 07.11.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Это лишение, господа. Все. И точка.
Из всех твоих фантазий - лишение это только за оставление места ДТП. Остальной бред про "срезал по переходу - а это хуже встречки" бабкам у подъезда рассказуй, в ПДД и КоАП этого нет.

Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
хахахха, смешно. Попиши. бгггг
Дешевый приём галимого демагога, когда нет реальных аргументов - писать вот такую чушь.
Гость
163 - 07.11.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
А когда пешик виноват в ДТП, Так же сопли размазываться будут, или смело оплачивать ремонт машины будут:))
Когда пешеход виноват, его надо разорвать и вытянуть не только компенсацию за потери в авто, но также за моральный вред, за все переживания водителя. Еще, поставить раком и устроить ему позу бобра, грызущего перила.
Все на дороге должны отвечать своим кошельком.
Человек купил авто, заплатил деньги и какая то дрянь ему все должна перепортить ?
Под суд. У каждого умного водителя стоит регистратор. Это ваше доказательство вашей невиновности. Если она есть при конкретном случае. Если на ней вина ваша очевидна. Стираем и забываем. Сколько учить? Пусть сами доказывают. Задолбали уже.
Гость
164 - 07.11.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
161-Вот оно как >я уже все понял: а еще ты кикбоксер.
что за фигню ты порешь ?
Гость
165 - 07.11.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Валасатый Пэнитратар Посмотреть сообщение
Из всех твоих фантазий - лишение это только за оставление места ДТП. Остальной бред про "срезал по переходу - а это хуже встречки" бабкам у подъезда рассказуй, в ПДД и КоАП этого нет.
вот когда будешь в суде пучеглазить, наивно так, я ХОРОШИЙ. А тебе как факт добавят, та этот урод еще и по переходу срезал, ты тогда порассуждаешь, как на форуме. бггггг
Наивняк.
Цитата:
Сообщение от Валасатый Пэнитратар Посмотреть сообщение
Дешевый приём галимого демагога, когда нет реальных аргументов - писать вот такую чушь.
по умничай , по умничай. я бы на суде присяжных тебя бы в стойло на года загнал бы, одним только таким фактом. Понятно, что это не к месту, но и тут суд учитывает активность обвиняемого и степень вины.
Давай уже, не смеши, проходи.
166 - 07.11.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
я бы на суде присяжных
Ой е-мае, я рыдаю...
За нарушения ПДД суд присяжных не назначается!

Д, б.
(с) С. Лавров.
Гость
167 - 07.11.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
по умничай , по умничай. я бы на суде присяжных тебя бы в стойло на года загнал бы, одним только таким фактом. Понятно, что это не к месту, но и тут суд учитывает активность обвиняемого и степень вины.

Ты наркоман или дебилом просто тебя халтурно сделали ? Какой в писду суд присяжных по административной херне с легкими телесными, придурок ?! ))))) Ты даже основ не знаешь, только картинки из своего воспаленного мозга за факты пытаешься выдать ))))) Какие стойла и года, что ты несешь ? И "срезал по переходу - это хуже , чем на встречку выехал" - это фантазии долбойоба. Короче, иди пасись, фантазер. И завязывай с наркотиками.
Гость
168 - 07.11.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как я бы на суде присяжных Ой е-мае, я рыдаю... За нарушения ПДД суд присяжных не назначается! Д, б. (с) С. Лавров.
я в общем, для понимания конструкции.
Гость
169 - 07.11.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Валасатый Пэнитратар Посмотреть сообщение
ы наркоман или дебилом просто тебя халтурно сделали ? Какой в писду суд присяжных по административной херне с легкими телесными, придурок ?! ))))) Ты даже основ не знаешь, только картинки из своего воспаленного мозга за факты пытаешься выдать ))))) Какие стойла и года, что ты несешь ? И "срезал по переходу - это хуже , чем на встречку выехал" - это фантазии долбойоба. Короче, иди пасись, фантазер. И завязывай с наркотиками.
Насчет срезал, то автор написал, насчет присяжных читай выше, а насчет порвать, как два пальца.
А топриходят всуд, чуть ли не на костылях и все такие скромняхи. а как нутро вскроешь, хотя бы наглым фактом при том же нарушении, так вся росказня о бедном Фродо и добром рушится. бггггг
Гость
171 - 07.11.2017 - 20:09
приползали, видел. и кормильцы семи гномов и пострадавшие от Нерона погорельцы с куском хлеба в зубах, естественно в переносном смысле, . И несчастные, которые просто не заметили пешехода на переходе , ХОТЯ,



Наезд на пешехода — ДТП, в котором автомобиль наехал на человека или человек сам натолкнулся на движущийся автомобиль. На пешеходном переходе (регулируемом либо нет) водитель всегда обязан убедиться в отсутствии пешехода и после этого совершать дальнейшие манёвры. То есть, при ДТП на переходе виновным всегда считается водитель

Под "наездом" понимают дорожно-транспортное происшествие, заключающееся в контакте механического транспортного средства с неподвижным препятствием, пешеходами, велосипедистами, животными влекущие за собой ранения или гибель (людей, животных), повреждения транспортных средств, сооружений и грузов либо иной материальный ущерб.


https://forums.drom.ru/law/t1151621085.html

всегда, всегда потом рассказывают небылицы в суде.
Гость
172 - 07.11.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
Не юли. Не автор написал, что срезал - это хуже, чем двойная сплошная. Это полностью твои измышлизмы.
Повторяю, когда ты, читай выше, начнешь в суде изнывать от нищеты и несчастности помыслов, я добавлю на усмотрение суда факт, что ты, срезал, в наглую по переходу. Все, ты лишен 100 процентов. Свободен.
Не надо было кататься там, где люди ходят.
Гость
173 - 07.11.2017 - 20:13
Я тебе на весы буду подкидывать столько, пока ты не утонешь в говнах, прости господи. И буду добавлять по факту, по чуть чуть.
Гость
174 - 07.11.2017 - 20:15
И как ты срезал и как ты стоял на переходе в наглую и как ты наехал на человека и как ты грубил, например, что часто бывает, потом и как ты уехал с места и как рожа твоя несмотря на всю простоту все одно непростая. Я пока такого не лишу, пусть по команде, не успокоюсь. пока не отзовут.
Гость
176 - 07.11.2017 - 20:19
А когда еще твои прошлые факты нарушений вскроются на суде, да возможные неоплаченные штрафы. бггггг
Гость
177 - 07.11.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
Правильно тебе выше написали, что ты дебил. На каких основаниях суд будет лишать водителя, который остался на месте ДТП, трезвый, но пнул немного пешика ? Только потому, что тебе так хочется ? Да пососешь. И свои высеры с гавном, ты сожрешь сам. Имбецил-теоретик, нихера с практикой не знакомый.
я пока говорю про случай из сабжа. Трезвым водителем из твоих россказней будем заниматься другой тихой сапой. бггггг
Гость
178 - 07.11.2017 - 20:21
Мы ведь тут случай из темы обсуждали вроде, нет ?
Гость
179 - 07.11.2017 - 20:22
Или ты решил пообсуждать наказание скопца в изнасиловании ?
Гость
180 - 07.11.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
Правильно тебе выше написали, что ты дебил.
Так что дебил пока ты.
Ты еще поборись за свободу не рожденного ребенка при обвинении его в убийстве пятерых.
Гость
181 - 07.11.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
А если водила смылся с места ДТП, то его и так лишат, без твоих поскуливаний. Имбецил-теоретик, нихера с практикой не знакомый.
А с практикой лишенец, не знаком пока ты. именно поэтому и мотают с места упыри, чтобы потом заявить, не я за рулем был.
Почему я и указывал автору. Снимаем, привлекаем желающих , таких много бывает в свидетели, камеры все такое. . короче не смеши, практикант. бгггг
182 - 07.11.2017 - 20:27
Введите уже нарколога, а то он так всех пересажает, не ровен час...
Гость
184 - 07.11.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
С автором вы можете только хоум видео снять, как вы любите друг-друга по очереди. И практикуйте, практикуйте ))) Идиоты.
как смешно, а по теме нечего ответить. бгггггг
Ну посмейся.
Попадет автор в мои объятия, все проклянет, будет ему и видео и хоум. бггггг
Гость
185 - 07.11.2017 - 20:52
Вот оно как, с таким рвением за справедливость. Тебя(т т т) может и не быть на суде. Может не быть совсем.
А потом: Вот оно как, бывает.(((
Гость
186 - 07.11.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Вот оно как, с таким рвением за справедливость. Тебя(т т т) может и не быть на суде. Может не быть совсем. А потом: Вот оно как, бывает.(((
Главное, чтобы ты был по звонку моему в такси на линии и исправно выполнял свои функции, попутно зарабатывая себе на кусок хлеба и на амортизацию своего железа. Ты не находишь?
А насчет моего пребывания где либо, будут заботиться другие люди в нашем государстве.
Главное, чтобы народ не переживал о недоступном и каждый знал свое место.
На этом зиждется спокойствие и порядок в государстве. Любом !
Гость
187 - 07.11.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
бгггггг Ну посмейся. Попадет автор в мои объятия, все проклянет, будет ему и видео и хоум. бггггг
Я после этого ни чо писать не буду.( Фу*ля!!!!(
Гость
188 - 07.11.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Я после этого ни чо писать не буду.( Фу*ля!!!!(
Самая умная твоя мысль в этой ветке.
Гость
189 - 07.11.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрий Вот оно как, с таким рвением за справедливость. Тебя(т т т) может и не быть на суде. Может не быть совсем. А потом: Вот оно как, бывает.((( Главное, чтобы ты был по звонку моему в такси на линии и исправно выполнял свои функции, попутно зарабатывая себе на кусок хлеба и на амортизацию своего железа. Ты не находишь? А насчет моего пребывания где либо, будут заботиться другие люди в нашем государстве. Главное, чтобы народ не переживал о недоступном и каждый знал свое место. На этом зиждется спокойствие и порядок в государстве. Любом !
.1. Не актуально. Ото ещё оно мне не советовало где мне быть и чем заниматься. Бггг
2. Тебе от этого легче (лучше) не будет.
Здоровья! Удачи!
Гость
190 - 07.11.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Не актуально. Ото ещё оно мне не советовало где мне быть и чем заниматься. Бггг
Оно не советует. Оно тебе по факту говорит.
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
2. Тебе от этого легче (лучше) не будет.
Тебе, будет легче.
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Здоровья! Удачи!
и тебе. !!!
Гость
191 - 08.11.2017 - 02:06
Ждемс отчета о проделанной работе хотя бы от одного из неудачников. Не будет - 3,14здаболы оба.
Гость
192 - 10.11.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Ждемс отчета о проделанной работе хотя бы от одного из неудачников. Не будет - 3,14здаболы оба.
я не собираюсь спецом, телом ловить дебилов на дороге. Собьют или заденут, будут реальные дела. В форум выкладывать не собираюсь.
Я не актер, да и вы не та публика, перед кем распинаться.
Ну что, сильно весело ? Люди пострадали. Видите ли один не уступил другому.
Или смеетесь только с жертв на переходе ? Так люди только с него сошли. И там достали.
Пусть у этих людей будет все хорошо со здоровьем и без последствий в дальнейшей жизни. Ужесточать надо.
Все.

https://www.rusdialog.ru/news/126365_1510315729
Страшнейшая ситуация как для пострадавших, так и для сбившего. Шок просто.
BIA
193 - 10.11.2017 - 16:31
Да это и так понятно что кина не будет.То публика не та...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены