К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что? Большинству не пора ли на пересдачу ?

Гость
0 - 03.11.2017 - 09:18
Писал тут в теме, как придурок сбил меня на переходе. Позавчера такой же на фольце, паркетном так же стал, полностью на переходе. И еще машины были. Ну подошел я, слава богу не полный идиот, поглядывал налево,рукой ему показал, что обхожу. Ну пусть хоть додумается педаль не нажать.
Пронесло.
Сейчас с этими новыми светофорами, для пешиков человечки, для водятлов по обычному. Овца спокойно стартанула и поехала на меня, пока я переходил на свой зеленый.
Ребята, ну давайте вы уже научитесь ПДД , ну просьба уже.
Кто стоял на свой красный на Леваневского и карасунской20 минут назад, если читаете, выложите уже с регистратора видео на сайт ГИБДД. Надоело уже это.
Еще такие тут про пешиков кеглей пишут ?

Я отстоял почти минуту, чтобы загорелся мой зеленый человечек, пошел и мне в бочину стартует машина. Полуумки так делающие, изучите уже то, что в школе давали на права.
Книжки хотя бы.
Если кто берет взятки за права, всех пересажать.



Гость
41 - 03.11.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от ShilS Посмотреть сообщение
6-Ханума Бабаевна >+1000000000 Многие пешики судя по всему знакомы только с ПДД а с законами физики не дружат совсем... То что водитель может не увидеть стертую разметку пешеходного перехода, да еще может на отсвет от солнца и при этом знаки могут быть чем то перекрыты, то подобным пешикам неведомо. Они же по правилам кидаются под колеса с видом как буд то включили режим бога. Дай вам бог уважаемые после таких экспериментов над проверкой законов физики оставаться живыми и здоровыми а не калеками на всю жизнь!!!
Да что за бред. Уничтожь само себя, существо, читающее.
Я шел на свой зеленый, зеленый, машина овцы вообще стояла, потому что у нее красный, красный, красный цвет у нее на светофоре. При чем тут мля физика ? С физикой я знаком, именно поэтому перехожу всегда оглядываясь. Именно поэтому я еще жив, учитывая такое количество дебилов за рулем.
Все, все видео будут в полиции. Я очищу этот город.
Гость
42 - 03.11.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Да и светоотражающая либо светлая одёжка пешехода - лучшее средство от слепошарости. В пасмурную погоду особенно.
Какая в жопе одежда? Час назад было. Час назад. Они в глаза долбятся.
Гость
43 - 03.11.2017 - 10:54
https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...-blOoJAQ7n87kd
Гость
44 - 03.11.2017 - 10:54
А полудурок , который сбил меня на переходе, поехав вдоль него, срезав по нему разворот, одежда виновата моя ? Почитай там, в теме . Он вообще не смотрел на переход, дебил смотрел вправо. Он щель искал, влезть.
Гость
45 - 03.11.2017 - 10:55
41-Remont_РЭА >да что ты развопился? все давно уже поняли что ты шёл на свой зеленый!! Я не о данном конкретном случае писал, а о дебилах пешиках вообще, тех которые свято верят в то что знание ими ПДД, защитит их несмотря на все законы физики.
Гость
46 - 03.11.2017 - 10:56
Новопасситом здесь не обойтись. Посчитайте до ста, канифольки понюхайте в процессе пайки, возможно отпустит.

Не издеваюсь - любая работа руками успокаивает.
Гость
47 - 03.11.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я очищу этот город.
Чип и Дейл спешат на помощь :-)
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Какая в жопе одежда?
Да ктож вас, борцов за справедливость знает?!
Если одежда в попе, то это патология....одежду с наружи носи!
Гость
48 - 03.11.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Принимайте. Только я не из простачков. Не будет так, как тут писали, я фотаю, отправляю на сайт , а потом нет ответов.
Я привык все подписи заверять лично. И насчет такого, я буду пострашнее вашего Ширманова.
Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город.
Меня с форума многие знают. Это просто лицо такое доброе и простое. Это маска. За ней, АД.
Который я устрою скоро дебилам за рулем.
Гость
49 - 03.11.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
любая работа руками успокаивает.
главное руки к нужному месту приложить...и монотонно делать свое дело...успокаивает...
Гость
50 - 03.11.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
главное руки к нужному месту приложить...и монотонно делать свое дело...успокаивает...
Бгг, однако!

Отредактировано airsound; 03.11.2017 в 11:02. Причина: :)
Гость
51 - 03.11.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Только я не из простачков. Не будет так, как тут писали, я фотаю, отправляю на сайт , а потом нет ответов. Я привык все подписи заверять лично. И насчет такого, я буду пострашнее вашего Ширманова. Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город.
Ну наконец то! Дождались спасителя:-) Предлагаю разогнать всю краснодарскую полицию - порядок то есть уже кому наводить. Так и бюджет наполним и с корупцией поборемся...Вобщем, ура товарищи! Светлое завтра наступило сегодня :-)

Главное с пафосом идеи свои продвигать..."орлиный взор,напор, изящьный поворот.."-(с)
52 - 03.11.2017 - 11:09
Автор лох и нытик. На улице зассал пнуть машину ногой или высказать все водителю, а тут на форуме негодует.
Гость
53 - 03.11.2017 - 11:10
Дон Кихот Ламанчский, не иначе!!
Главное, ставить перед собой нереальные задачи! Не получится, ну и кер с ними, они же нереальные!!
Гость
54 - 03.11.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Только я не из простачков. Не будет так, как тут писали, я фотаю, отправляю на сайт , а потом нет ответов. Я привык все подписи заверять лично. И насчет такого, я буду пострашнее вашего Ширманова. Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город. Ну наконец то! Дождались спасителя:-) Предлагаю разогнать всю краснодарскую полицию - порядок то есть уже кому наводить. Так и бюджет наполним и с корупцией поборемся...Вобщем, ура товарищи! Светлое завтра наступило сегодня :-) Главное с пафосом идеи свои продвигать..."орлиный взор,напор, изящьный поворот.."-(с)
Не надо утрировать. Все очень просто. Любой, кто столкнулся с таким, не просто в праве написать заявление, а просто обязан.

Тут же на форуме часто хвалились, что права куплены, через соседнюю автономию получены. Спросил я , что такое через автономию, мне пояснили. Гони бабло, и права принесут. Тут же на форуме в теме и пояснили. Я не могу утверждать, что это правда, но судя по вождению в городе, я верю. Вы же тут, я всецело говорю, в общем, этим постоянно и хвалитесь.
Убрать с дорог дебилов. Это спасет детей жителей города.
Не все такие прыткие как я, не все увернуться. Не все предугадают поведение дебила за рулем.
А про купленные права, все прекрасно знают, это не бред, не клевета и не сказки.
Гость
55 - 03.11.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от ShilS Посмотреть сообщение
Дон Кихот Ламанчский, не иначе!! Главное, ставить перед собой нереальные задачи! Не получится, ну и кер с ними, они же нереальные!!
Да я не собираюсь бороться с мельницами. мне достаточно будет убрать в сутки с 5-10 дебилов с дороги.
Гость
56 - 03.11.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Автор лох и нытик. На улице зассал пнуть машину ногой или высказать все водителю, а тут на форуме негодует.
Заткнись. Кому пихать ногой машину, бабе ? Проехавшей на скорости ? Мне за ней гнаться надо было и догнав ип....о набить ? Я им другое пихать привык. А не по мордам.
Ну ты же по ходу боевик, вот и воюй с бабами.
Гость
57 - 03.11.2017 - 11:14
И не выход это. Таких надо лишать прав.
Гость
58 - 03.11.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Да я не собираюсь бороться с мельницами. мне достаточно будет убрать в сутки с 5-10 дебилов с дороги.
не не не!! Не надо опускаться до такой мелочевки!!! Вот тут масштабнее выглядит:
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город.
Ну прям можно уже впрягаться в предвыборную гонку за место президента!!! Предвыборный слоган на баннеры уже готов!!!)))))
59 - 03.11.2017 - 11:16
Гость
60 - 03.11.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от ShilS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Да я не собираюсь бороться с мельницами. мне достаточно будет убрать в сутки с 5-10 дебилов с дороги. не не не!! Не надо опускаться до такой мелочевки!!! Вот тут масштабнее выглядит: Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город. Ну прям можно уже впрягаться в предвыборную гонку за место президента!!! Предвыборный слоган на баннеры уже готов!!!)))))
Цитата:
Сообщение от ShilS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Да я не собираюсь бороться с мельницами. мне достаточно будет убрать в сутки с 5-10 дебилов с дороги. не не не!! Не надо опускаться до такой мелочевки!!! Вот тут масштабнее выглядит: Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Еще раз повторяю. Я лично очищу этот город. Ну прям можно уже впрягаться в предвыборную гонку за место президента!!! Предвыборный слоган на баннеры уже готов!!!)))))
Если убирать с дороги с полтинник в месяц, через время, город будет очищен от купивших права и плюющих на ПДД.
Гость
61 - 03.11.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Убрать с дорог дебилов. Это спасет детей жителей города.
Неверно! Если дети с детства будут знать, что на дороге есть и дебилы, то они будут более подготовлены к жизни.
Рафинированые условия ведут к вырождению ибо борьба это жизнь.

Для автомобилистов справедлив тезис.. Не уверен-не обгоняй. Это можно и на пешиков проецировать....
На свой зеленый можно либо шустро перебежать проезжую часть, а можно в развалочку ползти (инвалиды в расчет не берутся)...а кто то незаметил и низко пролетел...да нарушил...но медленный пешик стал наклейкой на капоте...
Гость
62 - 03.11.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
либо шустро перебежать проезжую часть, а можно в развалочку ползти (инвалиды в расчет не берутся)...а кто то незаметил и низко пролетел...да нарушил...но медленный пешик стал наклейкой на капоте...
Хватит уже мля бредить слоганами водителей и байками. Я указывал уже в соседней теме. Я ни секунды не трачу на переходе более положенного и более того, часто перебегаю второй ряд, перед этим остановившись и посмотрев, чтобы очередной дебил не снес меня на скорости.
Гость
63 - 03.11.2017 - 11:23
Значит только с овцой недоглядел?
Гость
64 - 03.11.2017 - 11:25
А если бы я был президентом, то я бы выпустил закон, что всех, сдавших права, обеспечить возможность , а также обязанностью пересдать за счет государства. Все меньше растрат, чем пострадавших лечить по ОМС. Под четким контролем и невозможности дачи взяток. Был бы я президентом другой страны. Мы то в курсе, что все ездят своим умом у нас. Ведь так ? Интересно, откуда столько откровений на форуме как получали. Наверное где то за границей.
Уверяю, вы забыли бы что такое пробки и отсутствие парковок. Вот мой лозунг на выборы.
Гость
65 - 03.11.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Если убирать с дороги с полтинник в месяц, через время, город будет очищен от купивших права и плюющих на ПДД.
Боюсь огорчить, но за тот же месяц со всех автошкол в месяц выпустится ещё 150 новобранцев!!! Да тут пахать и пахать придется, даже наверное придется бросить основную работу!!)))))))
Гость
66 - 03.11.2017 - 11:26
Еслиб я был султан....:-)
Гость
67 - 03.11.2017 - 11:29
Слухай, так тыж вроде как электонщик?! Ужоб давно спаял бы какой нибудь трансплюкатор и ходил бы истреблять дебилов...или влиять на них лучами...внушал бы им дистанционно программу партии и влиял бы на умы.. :-)
Гость
68 - 03.11.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Значит только с овцой недоглядел?
Овца была одинока в своем рвении. Страшно то, что таких становиться все больше.
Если у кого то есть видео в тот момент с регистратора, либо сами выложите на сайт ГИБДД, если лень матушка, отправьте мне. Я ее прав лишу.
69 - 03.11.2017 - 11:46
56-Remont_РЭА >Ага, давай отмазывайся. Тут у тебя баба, а там ты очень спешил, когда тебя на бампере покатали, и ты вякнуть ниче не смог в ответ. Ты просто ЛОХ. Смирись с этим. И все твои высеры тут на форуме убоги и смешны.

Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я ее прав лишу.
Заебешься..
Гость
70 - 03.11.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
56-Remont_РЭА >Ага, давай отмазывайся. Тут у тебя баба, а там ты очень спешил, когда тебя на бампере покатали, и ты вякнуть ниче не смог в ответ. Ты просто ЛОХ. Смирись с этим. И все твои высеры тут на форуме убоги и смешны. Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Я ее прав лишу. Заебешься..
Есть проблема. Я поумнее тебя. И знаю, как можно все повернуть против себя. Не так сделав. ЛОХОм будешь детей своих называть, за то что при раздаче родиться, не тот адрес выбрали в божеском конвейере.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Заебешься..
Ну штраф по любому. Я же не фанатик, чтобы кидаться под капот, хоть и прав.
А так то лишу.
Дебилы не в курсах, что человек имеющий финансовые средства и время, всегда при желании может обеспечить доказуху в плохих поступках в будущем.
мне не проблема случайно оказываться в тех местах, где и овца какая-нибудь, совершенно случайно быть свидетелем, например, нарушения двойной сплошной, еще чего.
71 - 03.11.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
ЛОХОм будешь детей своих называть, за то что при раздаче родиться, не тот адрес выбрали в божеском конвейере.
Ты вафельник-то свой закрой, сявка, а то не ровен час можешь зубами своими подавиться внезапно, мудило обиженное.
Гость
72 - 03.11.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
когда тебя на бампере покатали
И при чем тут бампер, дурик ? Я стоял слева от машины. Чучело наехало на левую туфлю и дверью задело колено. Я там находился на законных основаниях и при разборе был бы прав. Это еще умудриться надо, чтобы на зебре крутануть руль и рвануть так, чтобы снести человека, стоящего слева от авто.
Гость
73 - 03.11.2017 - 12:21
Переходя проезжую часть смотрю на автомобили, а не на светофор. Светофор не убивает.
Гость
74 - 03.11.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Переходя проезжую часть смотрю на автомобили, а не на светофор. Светофор не убивает.
Переходя через проезжую часть тоже смотрю на авто, но руководствуюсь сигналами светофора.
Как же вы еще живы, что не смотрите на светофор, учитывая, что полно дебилов, вообще не соблюдающих. Смотрите вправо, а едут слева. А ту еще и не Ваш сигнал. айай
Гость
75 - 03.11.2017 - 12:27
Вот вчера я поворачивал налево, а с права поворачивала маршрутка вторым рядом налево, и ободрал мне бампер передний, остановился я посреди перекрестка и че стоять из за ободранного бампера весь вечер перегородив всю дорогу? в маршрутке 100 злых рож на меня смотрит)) Пришлось послать водилу на кер и ехать дальше.
Понравлся ответ маршрутчика: - мне еще по пробкам ехать на российскую типа че там подумаешь ободрал((
А 99% водил бы ждали гаи...
Гость
76 - 03.11.2017 - 12:28
Так и с пешиками, ну пнула тебя машина под сраку, встал и пошел, надо смотреть куда идешь)) на дороге всякое бывает.
Руки ноги голова целые, ну забей и ходи аккуратнее))
77 - 03.11.2017 - 12:35
А где борец с ездюками,планировавший купить геленвагены и наводить порядок на дорогах Краснодара ?
78 - 03.11.2017 - 12:39
А злобный хомяк КОАП в руках держал? Как он город очищать будет? Лишать прав за проезд на красный?
Гость
79 - 03.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
у пнула тебя машина под сраку, встал и пошел, надо смотреть куда идешь)) на дороге всякое бывает. Руки ноги голова целые, ну забей и ходи аккуратнее))
Ну Вы понимаете, что тут вы просто не правы. Просто смешно и неприятно слушать. Ты в оболочке из металла, часто, весом до двух тонн. Человек, мясо и кости.
Мне все равно, кто, где и что.
Я могу судить сто процентов только о себе. Именно я , переходя по правилам всегда , получаю часто под сраку. И именно я часто просто потом иду.
Более , я этого не желаю. Я реально буду доводить до лишения и штрафов. Хватит. Чаша наполнена.
71-Альдебаран >

Вот, чепушило альдебаран видите что пишет ? Я в молодости занимался спортом, боевое самбо, дзюдо.
В жизни пригодилось несколько раз. Я имею в виду конфликты на улице. И я знаю цену конфликту и своим амбициям.
последний был именно последним. Я через плечо кинул зарвавшуюся мразь и она упала качественно, как и полагается при таком приеме. Единственное, всегда перед применением оцениваешь обстановку.
Если ты не дебил, но ты должен уложить противника резко , но аккуратно. Это не маты в спортзале.
Но человек лег виском практически в сантиметре от клумбы. Знаете, кирпич еще так выкладывают уголком.
Тогда я понял, в своих стремлениях решить что то физически, я на волосок от посиделок, не столь радостных, а может и от смерти. Потому как если бы лишили мою родню жизни, я бы ответил, по серьезному.
Ну а поскольку нам всем всегда кажется, что мы самые железные и можем всех порвать, но не до каждого доходит, что это не так, я понял уже давно, как надо себя вести. Это перевернуло мой мир и принципы поведения в обществе.
Гость
80 - 03.11.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ты вафельник-то свой закрой, сявка, а то не ровен час можешь зубами своими подавиться внезапно, мудило обиженное.
Что такое, сявочка, ты себе ровню ищешь ? Мудило у тебя в мозгу сидит, зацикленное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены