К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что? Большинству не пора ли на пересдачу ?

Гость
0 - 03.11.2017 - 09:18
Писал тут в теме, как придурок сбил меня на переходе. Позавчера такой же на фольце, паркетном так же стал, полностью на переходе. И еще машины были. Ну подошел я, слава богу не полный идиот, поглядывал налево,рукой ему показал, что обхожу. Ну пусть хоть додумается педаль не нажать.
Пронесло.
Сейчас с этими новыми светофорами, для пешиков человечки, для водятлов по обычному. Овца спокойно стартанула и поехала на меня, пока я переходил на свой зеленый.
Ребята, ну давайте вы уже научитесь ПДД , ну просьба уже.
Кто стоял на свой красный на Леваневского и карасунской20 минут назад, если читаете, выложите уже с регистратора видео на сайт ГИБДД. Надоело уже это.
Еще такие тут про пешиков кеглей пишут ?

Я отстоял почти минуту, чтобы загорелся мой зеленый человечек, пошел и мне в бочину стартует машина. Полуумки так делающие, изучите уже то, что в школе давали на права.
Книжки хотя бы.
Если кто берет взятки за права, всех пересажать.



Гость
81 - 03.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я реально буду доводить до лишения и штрафов. Хватит. Чаша наполнена
Главное, потом тут на форуме не забывайте выкладывать информацию: где, когда, кого и на сколько :)))). А то ж просто потрепаться всякий может.
82 - 03.11.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Вот, чепушило альдебаран видите что пишет ? Я в молодости занимался спортом, боевое самбо, дзюдо.
"Чепушило" у тебя в паспорте написано, в графе "Пол". Мне дапизды чем ты там занимался, я тоже занимался и как бы первый разряд по кикбоксингу имею, если че - ты и подойти не успеешь, а в кукарекалку свою уже получишь. Так что закройся нахрен и иди на переходы видео снимай, нытик.
83 - 03.11.2017 - 12:50
Недавно переходил ПП от школы с мелкой за руку. По переходу, невзирая на меня, едет типичная крашеная курица на Хундае кроссовере и радостно кому-то орет "привет" в окно. Буквально чуть по ногам мне не проехала.
Я ей рявкнул туда в духе "э, мадам", но в следующий раз дам коленом в дверь. Мне [*****]. и вызову гайцов.
Что-то доказывать, клешнями махать, а там еще приедет муж-герой-любовник - пустая трата времени и нервов.
Гость
84 - 03.11.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Я реально буду доводить до лишения и штрафов. Хватит. Чаша наполнена Главное, потом тут на форуме не забывайте выкладывать информацию: где, когда, кого и на сколько :)))). А то ж просто потрепаться всякий может.
Нет, я именно решил.
Я сейчас порешаю свои вопросы до нового года. после же, предлагаю объединиться. Без лидеров, без взносов. Каждый должен внести свой вклад. И да, именно делиться информацией по заявлениям и последствиям.
Не забывайте, да, многие без авто не делают и шага. Это есть. но, ведь полно родни , которые являются жертвами беспределщиков.
Гость
85 - 03.11.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
"Чепушило" у тебя в паспорте написано, в графе "Пол". Мне дапизды чем ты там занимался, я тоже занимался и как бы первый разряд по кикбоксингу имею, если че - ты и подойти не успеешь, а в кукарекалку свою уже получишь. Так что закройся нахрен и иди на переходы видео снимай, нытик.
Тебе надеюсь моя позиция ясна? Чушка тупая. стар я уже, для трепа такого.
Знай одно, ты можешь спросить мой адрес у почти любого на форуме, только клич дай. При приезде тебя, дурачка, ко мне, я обеспечу твое счастливое будущее. Там, ты сможешь показать свое искусство по кикбоксингу. Я тебе даже обеспечу маты, чтобы, ты, крутизна, не сильно сокамерников повредил. Один мой звонок и маты тебе обеспечат. не ссы.
Там тебе и достойных противников подберут. Таких же, безголовых. Как говориться, Кесарю, кесарево.
86 - 03.11.2017 - 13:05
Где купить билеты на бой?
Гость
87 - 03.11.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Где купить билеты на бой?
А ты у претендента спроси. а когда он в дознании будет находиться, в СИЗО, я выясню когда его качественно определят и дам тебе знать. Билеты бесплатные, лишь один шаг, совершишь преступление, а законное твое место в VIP я обеспечу.
Гость
88 - 03.11.2017 - 13:08
Билеты на бой не покупаются...они берутся с боем....
89 - 03.11.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
а когда он в дознании будет находиться, в СИЗО,
Да ты ж педрила мусорская, кто ж с тобой драться будет, если ты в мусарню побежишь, шлюха ? Тебя только без свидетелей надо разбивать. Короче, с тобой все ясно, тёлка и ссыкло.
90 - 03.11.2017 - 13:10
87-Remont_РЭА >всё, слился от греха подальше:((
Гость
91 - 03.11.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА а когда он в дознании будет находиться, в СИЗО, Да ты ж педрила мусорская, кто ж с тобой драться будет, если ты в мусарню побежишь, шлюха ? Тебя только без свидетелей надо разивать. Короче, с тобой все ясно, тёлка.
Да уж. Для тебя, мистер телка. Запомни! НАВСЕГДА !!!
92 - 03.11.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Да уж. Для тебя, мистер телка. Запомни.
Как скажешь, Мистер Тёлка, ахахаха ))) Позорище...
Гость
93 - 03.11.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Да уж. Для тебя, мистер телка. Запомни. Как скажешь, Мистер Тёлка, ахахаха ))) Позорище...
Ну, раз мозга не хватает. Да ахахахаха
Я вижу что ты осознал и претензий не имею.
С этого момента, считаю наш диалог оконченным.
Гость
94 - 03.11.2017 - 16:43
Да они все оборзели. Одни сбивают на переходах, другие идут на красный. Сстою сейчас там же, только в другую сторону. мой красный. Подходит женщина . Секунду задумалась и пошла.
Как этих то уродов наказывать? У авто хотя бы есть номера.
Гость
95 - 03.11.2017 - 16:51
неспроста это...походу ТП-ка таки просится самовыпилится с этого бренного мира, а все остальное лишь повод.
Гость
96 - 03.11.2017 - 18:59
Не далее как сеглдня наблюдал такую ситуацию:перекрёсток ул,Северной,и ,ладно по старому 2й пятилетки,забыл как называется.Пешикам от сельхоза загорается зелёный,все кто стоял перешли,и вот она,чудо с айфоном,глядя в экран переходит дорогу,а стрелка уже горит,и с Северной вылетает десятка в сторону юбика,эта мадемуазель видя,что её жизнь находится на кончике,х.з,что тоньше волоса,с реакцией кошки отпрыгивает назад через полторы полосы,прямо на тротуар,и бешенно начинает креститься.
97 - 03.11.2017 - 19:25
пятилетка в сельхоз переехала?))это что то новенькое)
banned
98 - 03.11.2017 - 19:37
они и таксистов так ездить просят: мне надо на сельхоз по второй пятилетке!"""))))) или тока вот что: на леваневского по кубанской набережной!")))) ну тупыеее бгггггг (с)( хмурый)
Гость
99 - 03.11.2017 - 19:47
*не читая*
А что случилось? Об чем тема?)
Гость
100 - 03.11.2017 - 19:52
98-Skod nick >
Вам куда?
- ВоровскОго 182.))))
( не придуманно, так и было)
banned
101 - 03.11.2017 - 20:09
100 Моя до сих пор думает что Куликова Поля это Фамилия и Имя)))))
gty
102 - 03.11.2017 - 20:38
Мне одному показалось что ТС неудачник?
Гость
103 - 03.11.2017 - 22:05
Война походу не всех унесла.
Гость
104 - 03.11.2017 - 22:23
102-gty > +1.
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
я , переходя по правилам всегда , получаю часто под сраку.
Рэмбо, бл:))
Гость
105 - 04.11.2017 - 03:28
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
пятилетка в сельхоз переехала?))это что то новенькое)
Ну извини,сидел вспоминал как они этот кусок улицы назвали?2я линия,а кусок от Калинина,до Кр Партизан-ул.Турбилина,или Трубилина,как то так.Кстати,сейчас улица Короткая,что от Октябрьской,до Захарова,не Короткая вовсе,а Кондратенко.
Гость
106 - 04.11.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Мне одному показалось что ТС неудачник?
Это про меня ?
Неудачник это тот у кого вся жопа обклеена посланиями от коллекторов и денег нет, хата с машиной в кредит и в залоге на полжизни и занимает на три литра бензина.
Вот кто неудачник.

А мне просто чмо на дороге попадаются. Ничего, я не Ширманов, мне рекламировать ничего не надо. Буду просто каждый случай доводить до логического конца.
Тем более в городе и так камер полно, с которых по запросу видео обязаны предоставить.
Когда человек 200 привлечь, обю этом пасспространить путем ютуб и этого же форума. Когда люди увидят, что чмо наказать как два пальца об асфальт. Там ничего делать не надо, даже уехавшего найдут и все сами дальше сделают. Когда по всему городу будут повторять , а не обходиться извини, ты сам виноват (явно обманывая) или еще чем то. То тогда и тугорогие за рулем, не любители ПДД задумаются.
А уж словить на простом не уступил пешеходу это как за здрасьте.
А поскольку штраф отдельно за каждый случай, можно за любой такой курвой поездить и поснимать от нечего делать. Поприкалываться под пивко. За день такому насобирать протоколов на четвертак тысяч вот и одумается потом.
Гость
107 - 04.11.2017 - 12:22
скоро по городу легенды начнут ходить про пешехода-терпилу
banned
108 - 04.11.2017 - 12:26
"ТопТопмэн"- супергерой
Гость
109 - 04.11.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
скоро по городу легенды начнут ходить про пешехода-терпилу
бгггг
Ну да. Да [*****]...и уже просто. Дауны.

Взрослый человек, наверное же с опытом вождения и никак не может привыкнуть к светофора работе ? Я же не раз такой случай видел. Ну ладно я отскакивать научился. Мля, ну мама баба будет с ребенком, или коляской, дед пердун с крюкой.
Даже если два дауна стартанут и одна машина ударит другую, отнесет на меня, еще не покинувшего переход.
Чего вы тут скалитесь. Это же не шутки. Интересно было бы посмотреть, когда у зубоскалов и шутников родню или ребенка вот такой пи...ас собьет. И будет то дебильное, которое зубоскалило потом вспоминать.
Машина это много метала на большой скорости. Даже если на маленькой, кости трещат быстро у тела.
110 - 04.11.2017 - 12:54
надо кости из титана пилить,как у всех нормальных людей
Гость
112 - 04.11.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
Блин, что несет этот престарелый обмудок-автор ?! Шиза полная.
Еще один. А несет это обмудок, что раз водители постоянно кричат про пешеходов, значит и они должны соблюдать правила, с учетом опасности их повозок.
И мнение человека, скалящего зубы о рассказано в теме резко поменяется, если такое коснется его, его детей или просто даже родни.
Очень поменяется.Я в этом просто уверен.
Так вот, чтобы не быть двуличной в душе мразью, нужно всегда быть на стороне добра и правил, а не подъе...ть , когда человек говорит, вот так получилось , вот так было.

И кстати --- Парадокс Немытой Шляпы, это спегма, засохшая и начинающая разлагаться под головкой той самой шляпы. Это может привести к раку. Ты аккуратнее там.
Назвать себя засохшим секретом половых органов мужского организма, это же еще додуматься надо было.
)))))
Гость
113 - 04.11.2017 - 13:26
Хотя, если себя чем то человек чувствует, почему нет ? )))
Гость
115 - 04.11.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Парадокс Немытой Шляпы Посмотреть сообщение
112-Remont_РЭА >Шляпа - это головной убор. А тебе, старому педерасту, надо к врачу.


Нет дружок, поскольку ты никогда не носил шляпы и не в курсе, я тебе поясню, шляпы чистят, а не стирают или моют. Не сходится, вот видишь как бывает.
А Шляпы, надо мыть и почаще. ))))
Гость
116 - 04.11.2017 - 13:42
Пару дней назад видел как пара возле Галереи срезала по дороге. Не по переходу через островок по Северной, а чисто сразу в обход двух переходов . Инспектор на моих глазах к ним ломанулся, но они ив этот момент сели в такси, они к нему и бежали и инспектор с грустным лицом отступил.
Гость
117 - 04.11.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Мне одному показалось что ТС неудачник?
Наоборот, везунчик. Пападает под колёса, и досихпор жив. Боретца за справедливость, и досихпор не был побит.)))
Гость
118 - 04.11.2017 - 14:03
Remont_РЭА, как эти грибочки называюца? Я тоже хочу.) Походу, торкают они не по детцки )
120 - 04.11.2017 - 18:53
Автор редко пишется , но тут что то пошло не так
Гость
121 - 04.11.2017 - 21:55
119-Мавродий >))) может с тобой что то не так?))
Ps: хз за всю жизнь Бог отвел от кеглей )) только будучи пассажиром насмерть разок сбили алкаша:-(( царство ему небесное и вечный покой
Гость
122 - 04.11.2017 - 21:57
121-Прощай навсегда глвл > зато с тобой пассажиры седеют :)
Гость
123 - 04.11.2017 - 22:01
122-matros >да я уже многодетный отец, езжу мееееедленно ) но уверенно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены