К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Максимальный зарабаток таксиста

Гость
0 - 16.06.2017 - 19:25
В Москве журналист из Чили, приехавший освещать Кубок конфедераций, отдал таксисту за поездку 50 тыс. рублей, после чего обратился в полицию, сообщает ФАН.

Сотрудник Radio Chili Диего Гаспар Саез Миранда прибыл в Москву, чтобы освещать турнир. У аэропорта «Домодедово» он нанял частного таксиста, чтобы доехать до гостиницы.

Добравшись до отеля, чилиец поинтересовался у таксиста, сколько стоила поездка. Водитель ответил, что 60 тыс. рублей, после чего получил от потерпевшего всю сумму.

Извозчик вернул пассажиру 10 тыс. рублей и уехал. В итоге обманутый чилиец обратился в полицию, которая ведёт поиски водителя.

https://www.championat.com/football/...ys-rublej.html
_______________________________________
Куча лохов едет из-за бугра в край и в Сочи,
таксистам надо ловить момент и ушами не хлопать.



Гость
201 - 20.06.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Твои рассуждения – это уровень: со мной рассчитывался слепой, протянул 5000 руб. и задал вопрос: правильную ли купюру в 500 рубелей он предоставил. Ты же со словами: правильную взял 5000 руб.
Ну слепого,пенсионера и пр.,грех кидать

А если пьяное чиновьечье БЫДЛО,не сображает шо суёт,+ до этого он рамсил усю дорогу,такого можно и облапошить

И совсем необязательно,возвращать купюры,которые выпали у быдла в машине
202 - 20.06.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Уголовный кодекс РФ – документ с высокой информационной плотностью, за всеми этими, казалось бы, простыми словами стоит значительный объём знаний. Эти знания, кроме как в ВУЗе, ты не получишь, потому что это не просто знания в области уголовного или уголовно-процессуального права,
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вот же ДЯТЕЛ, купил диплом о заочном окончании МЭГУ или филиала Адыгэйского пединститута в пгт.Еплоновский,и строит из сибе ЮРИСТА Мол УКа,таке сложный вещь,без ВУЗа куй разберёшься
с таксистам говорить... терпения надо.. что за чушь несет абрек?
banned
207 - 20.06.2017 - 13:14
бггг гнильца из йурызда полезла, сам про свои аферы ляпанул , а теперь отмыться не может и на других своим овном брызжет))))
Гость
209 - 20.06.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
диплом я не покупал
Да ладно
Гость
210 - 20.06.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
профессиональный таксист
Я так подрабатываю,ежли по пути,как и большинство граждан

Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
таксист - это дно
Таксизьм,як основной и единственный заработок,конечно это ТУФТА

Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
таксист - это дно, отбросы нашего общества.
Если не БЗДУН, то подъедь к стоянке таксистов,и скажи им это в лицо, или когда пользуешься такси

Сразу ногой по епалу получишь,и будешь выкинут из тачки,унижен и опущен
Гость
211 - 20.06.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
стоял бы на коленях в слезах и соплях,
Твой друг ДА, бо чебурек мог позвать подмогу, и дело даже не в подмоге,а в его правоте

Не договорился о цене, будь добр заплатить ту которую скажут

Ты ДЯТЕЛ,сдуру зайдёшь в приличный рэсторан или кафе,и сдуру попросишь накапать тибе 100 г хорошего коньяку

И тибе накапают, и обяжут за него заплатить, и твой пистёш, шо хороший коньяк должен продаваться по "общепринятой" средней цене,як в магните,никого [*****] не будет
Гость
213 - 20.06.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
сам про свои аферы ляпанул
Да какие АФЁРЫ у этого ДЯТЛА,обычный офисный хомячок, с левым дипломом,и завышенной самооценкою

Работает агентом ,и считает себя сверх успешным перцем

100 % живёт в ипотечной в быдлятнике в ГЕТТО на Московской

А на таксистов зол,потому что они жителей данного района за приличных клиентов не держат,тем более если они ездют по эконм тарифу, клянчат на халяву кондёр и побыстреее,и сдуру умничают

Вероятно получал ,за свой РАМС,звиздюлей от водил,возможно кто то и опустил

Вот злобу затаил,и корчит из себя РЕМБО,но в НЕТЕ
Гость
215 - 20.06.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Так если надо будет, я подъеду к стоянке таксистов в составе организованной группы крепких ребят
Без ребят БЗДИШЬ,за свой гнилой БАЗАР ответить
Гость
216 - 20.06.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
с точки зрения уголовного права он совершил преступление.
С точки зрения права,он тоже никуя не совершал

А то,что какой то МУСОР возбудился,так он чо авторитет
Гость
218 - 20.06.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Ты мне должен заплатить 100 000 рублей за то
Ты шо ПЬЯН

А ешо юрист

Не знаешь ,шо ДОЛГ или ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,возникают или в следствии ДОГОВОРА или ЗАКОНА


ФУФЕЛ ты ДЕШЁВЫЙ,а не ЮРИСТ,элементарных вещей не знаешь, про ЛОГИКУ даже не спрашиваю

Пистел,Я как то с таким как ты апельсиновым юристом,чебуреком, так он утверждал,что Римского права и логики у него не было
Гость
220 - 20.06.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
В частном доме на охраняемой территории, езжу на новом английском автомобиле
Да ты ШО

А якое такси,хоть вызываешь
Гость
222 - 20.06.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Слушай, а ты какой национальности,
РЮССКИЙ
224 - 20.06.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Сразу ногой по епалу получишь,и будешь выкинут из тачки,унижен и опущен
так решает вопросы исключительно образованная масса людей. И советы дают такие только не глупые, явно.
226 - 20.06.2017 - 16:18
Бггг. Таксосное отребье с каждым своим сообщением укрепляет уверенность в людях, что оно не просто гнилое, но еще и хронически тупорылое )))
Гость
227 - 20.06.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я не понимаю твой быдло-акцент, все эти "шо", "якое".
Так ТЫ ШО,ешо БЫДЛО из ПОНАЕХОВ, нормальноую МОВУ не разумишь
Гость
228 - 20.06.2017 - 16:24
Наверно ешо БУРАК, свеклою здуру называешь,а тараньку воблою, а цибулю луком
Гость
229 - 20.06.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Во-вторых, у меня два диплома о высшем образовании.
А у мине ТРИ,а у Ашотика четыре

Так,шо ты сильно свАими бамажками не рисуйся

Купив в Москве в переходе небось
Гость
232 - 20.06.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Изъясняйся русским языком.
Балачка,это нормальный язык для кубанцев

Если ты ЧМО,з ПОНАЕХОВ,так учи историю региона,где живёшь

Кубанская балачка – колоритный и неповторимый аспект казачьей культуры. Кубанская балачка представляет смесь языков двух родственных народов - украинского с руским, плюс заимствованные слова из языков горцев, сочный, колоритный сплав, соответствующий темпераменту и духу народа.
Все население кубанских станиц, говорившее на двух близко¬родственных славянских языках - русском и украинском, легко усваивало языковые особенности обоих языков, и без труда многие кубанцы переходили в разговоре с одного языка на другой с учетом ситуации. Черноморцы в разговоре с русскими, особенно с городским человеком, легко использовали русский язык. В общении со станичниками, с соседями, знакомыми, родными «балакали».(с)
Гость
233 - 20.06.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
отому что мои два высших образования реальны
Да гонишь ТЫ, ибо постеснялся сказать чем на хлиб робишь
Гость
236 - 20.06.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Вот поэтому ты подрабатываешь таксистом,
Так а что тут ПЛОХОГО

Я и сибе и людям пользу приношу

Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
а я сижу пью кофе в этот пасмурный день в своём доме.
А от тебя ДАРМОЕДА_ПОНАЕХА, якая польза ОБЩЕСТВУ

Сидишь только ноешь в НЕТЕ, Я понимаю если бы ты в юридическом разделе умничал
Гость
239 - 20.06.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я тебя не понимаю,
Так учи ДЯТЕЛ местный диалехт

Очень важно проникнуться кубанским менталитетом. Вера, быт, культура, обряды, обычаи Кубани – изучение всего этого обязательно.

Если хочешь быть КУБАНЦЕМ,а не ПОНАЕХОМ ПЛЕШИВЫМ

Начни с малого.

Изучая новые слова и фразы, выбирай 2-3 любимых и начинайте их вводить в повседневное употребление. Например, «чи» вместо «или» «хуч» вместо «хотя», «трэба» вместо «надо», «отчэпысь» вместо «отвали», «цэ» вместо «это» и т.д.

Уже через пару недель такого упражнения ,начнёшь замечать, что не только говоришь, но и мыслищь именно кубанскими словами.

Ну и конечно САЛО,ЦИБУЛЯ и ГОРИЛКА
Гость
241 - 20.06.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Ну так может подъедешь завтра? Заодно и научишь меня. :)
Так это ты МЕРЗЛОЖОПИНЕЦ,должен поднять свою ПОНАЕХОВШУЮ ОПУ, и подъехать в ПОРТ,который АЭРО

И повторишь если смелый свои слова
Гость
242 - 20.06.2017 - 17:06
Не нравится,иди в раздел для КАЦАПОВ И МЕРЗЛОЖОПИНЦЕВ,там общайся

Чай на этом форуме есть и такой

А то понимаешь ли ПОНАЕХ,мову нормальную не разумит
Гость
245 - 20.06.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я тебе только что сказал, что мой прадед переехал в Краснодар из Москвы в 20-х годах прошлого века.
Кацап значит, САЛО приехав наше жрать.

Кацапы ,не все , конечно с неприязнью относились к козачеству,их языку, обычаям

Бо ,не считали их козаки своими, и прав у козаков было куды больше,чем у потомков крепостных кристьян
246 - 20.06.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Ну так может подъедешь завтра? Заодно и научишь меня. :)
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Скинь свой телефон в ЛС.
Никуда он не подъедет и ничего не скинет. Это форумный клоун, который тут троллит и упражняется в ослоумии. Забей на него.
Гость
248 - 20.06.2017 - 17:28
288-abrek > напиши просто правду, что все таксисты кидалы граждан и страны, и хватит тут ныть. Надоело уже всем
Гость
249 - 20.06.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
профессиональный таксист - это дно, отбросы нашего общества.
крайне неверно и тупо так утверждать...
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Если бы ты так поступил с некоторыми моими друзьями и товарищами, не отличающимися большой выдержкой, стоял бы на коленях в слезах и соплях, а не цивильно беседовал в отделении полиции.
обычно такие друзья стоят на коленях в отделении полиции в соплях и слезах протягивая кучу денег и мольбами забрать заявление...

А вообще вы замечаете???
таксистов обзывают быдлом, отбросами, дном, нищебродами и кто???? люди считающие себя якобы выше в социальной лестнице, а на деле являющиеся такими же, если не хуже, БЫДЛОМ...

ЗЫ: грустно это все читать... грустно читать и осознавать, как деградирует наше общество ища своим низменным быдлячным поступкам и действиям, защиту в виде якобы быдлотаксистов...
типо нашли себе жертву и на их фоне самоутверждаются своей жалкой, чмошной душонкой!!!
Гость
251 - 20.06.2017 - 19:40
293-Flesh >людей, в первую очередь людей!!
252 - 20.06.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Так если надо будет, я подъеду к стоянке таксистов в составе организованной группы крепких ребят
По клавишам тоже с организованной группой крепких ребят стучишь? :)))
Гость
253 - 20.06.2017 - 19:47
292-Трезвость норма жизни > Не понял твою логику, осуждение действий данного таксиста это самоутверждение?

То есть его надо понять, поддержать, сказать "Красавчик, тоже так бы сделал!", тогда норм?
Гость
254 - 20.06.2017 - 19:51
Всех таксистов, безусловно, уродами называть нельзя, но и среди них есть уроды с которыми все из нас сталкивались.

Уроды есть везде, среди любых профессий, социальных групп, национальностей. Вопрос лишь в их количестве.
255 - 20.06.2017 - 19:53
297-Напас Напасович >+100500.
295-prox70 >Видел, несколько лет назад , как на КМР к таксистам подъехала такая группа ребят и как через несколько минут на стоянку слетелось насколько десятков машин с шашечками и эти крепкие ребята мордами асфальт утюжили.
Гость
256 - 20.06.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Не понял твою логику, осуждение действий данного таксиста это самоутверждение?
я в общем про этот топик... история из темы давно исчерпала себя и про алчного таксиста из москвы все давно забыли... в данный
Гость
258 - 20.06.2017 - 20:28
в данный момент идет какое то изрыгание говна на людей, кто по своей воле, а кто и не от хорошей жизни занимается частным извозом...
у нас слишком много элитных торгашей в городе, а вот людям не таких успешных профессий приходится и баранку покрутить ради куска хлеба...

вы не задумываетесь, но среди таксистов много учителей, медработников, военных, просто рабочих простых специальностей с низкооплачиваемой работой...
Не нищебродов, как вы их называете, а тех людей, без труда которых, вы не могли бы существовать... да, не таких элитных специальностей, как быть торгашом в офисе!!!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!
259 - 20.06.2017 - 20:32
300-Flesh > Нет,не таксер, а что тебя рассмешило? То,что крепкие ребята отгребли по полной от быдла?
Гость
262 - 20.06.2017 - 20:36
301-Трезвость норма жизни > Так давно задумались и давно поняли, что выжить многим в России без подработки не вариант. А Ткачевы и Медведевы предлагают увольняться из больницы, а учительницам богатых мужей искать, ну и коронное "Денег нет, но вы там держитесь!"

Но тема не о печальной экономической ситуации в стране, которая толкает людей таксовать. И не о социальном расслоении граждан.
Гость
263 - 20.06.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Хороший врач зарабатывает о-очень хорошие деньги. Как и хороший учитель,
один взятками, а другой, пользуясь невозможностью сдать егэ без репетиторов??
а хороший заработок для военного это что??? родину нужно продать??? а хороший рабочий это как?? пахать не 12 часов, а 24?? или ты думаешь расчетливый хозяин от балды заплатит больше???
хотя... кому это я... ведь сидеть в офисе и обсирать весь день таксистов за счет хозяйского трафика это так КРУТО...

чем дольше я нахожусь в этой теме, тем все больше убеждаюсь в скудоумости местных НЕ таксистов...
В полемику высеров флеша вступать не намерен, что хотел написал, кто адекватный сделает выводы...
Гость
264 - 20.06.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но тема не о печальной экономической ситуации в стране, которая толкает людей таксовать. И не о социальном расслоении граждан.
к ней некоторые подвели... отойдя от приезжего барыги в москве и обозначив всех вынужденных работать в такси - тупым, нищебродным быдлом... а это крайне ошибочно...
265 - 20.06.2017 - 20:42
304-Flesh > Ты тока не обоссысь от смеха.
Гость
267 - 20.06.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Пара знакомых ребят в Сирии по контракту. Зарабатывают о-очень хорошие деньги.
а сколько не в сирии??? а сколько несут службу там, где приказано, получая при этом 25 тыщ в месяц???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены