К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Максимальный зарабаток таксиста

Гость
0 - 16.06.2017 - 19:25
В Москве журналист из Чили, приехавший освещать Кубок конфедераций, отдал таксисту за поездку 50 тыс. рублей, после чего обратился в полицию, сообщает ФАН.

Сотрудник Radio Chili Диего Гаспар Саез Миранда прибыл в Москву, чтобы освещать турнир. У аэропорта «Домодедово» он нанял частного таксиста, чтобы доехать до гостиницы.

Добравшись до отеля, чилиец поинтересовался у таксиста, сколько стоила поездка. Водитель ответил, что 60 тыс. рублей, после чего получил от потерпевшего всю сумму.

Извозчик вернул пассажиру 10 тыс. рублей и уехал. В итоге обманутый чилиец обратился в полицию, которая ведёт поиски водителя.

https://www.championat.com/football/...ys-rublej.html
_______________________________________
Куча лохов едет из-за бугра в край и в Сочи,
таксистам надо ловить момент и ушами не хлопать.



Гость
281 - 21.06.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
просто дурят людей, обеспечивая лишь сопровождение,а не результат
ну скажем так, адвокаты - это из другой оперы. но смысл, очень часто, - хорошо одетый, уверенный и ухоженный "чумодан" на хорошей машине, пользующийся доверием у судьи ))
Гость
282 - 21.06.2017 - 10:43
Таксист квалификацию уголовного преступления сравнивает с бытовой диагностикой диареи. У меня просто нет слов.
Гость
283 - 21.06.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Как же ты можешь рассуждать о том, был ли договор или не было договора.
Так логику включи

Адрес то чилийский ПОЦ назвал,куды ехать,и видел куда садиться

Куя его глухонемым и слепым представлять

В следущий раз,он в Абхазию припрётся, и начнёт там права качать,так там его просто закопают
Гость
284 - 21.06.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор
Какой? Видео детально не смотрел, но так понял, что иностранец, не разбираясь в нашей валюте и ценах, вывалил таксисту десяток купюр и сказал типа "Возьми стоимость своих услуг". Но тот взял раз в 10 больше, воспользовавшись незнанием иностранца.
Гость
285 - 21.06.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так логику включи Адрес то чилийский ПОЦ назвал,куды ехать,и видел куда садиться Куя его глухонемым и слепым представлять В следущий раз,он в Абхазию припрётся, и начнёт там права качать,так там его просто закопают
Я не буду это обсуждать с необразованным куском быдла. Я достаточно увидел уровень твоего мышления и твоих рассуждений, твой словарный запас. Я тебе уже сказал, что "по жизни" за подобный развод на деньги ещё в 90-е вывозили в лесополосу. ))
Гость
286 - 21.06.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
хорошо одетый, уверенный и ухоженный "чумодан" на хорошей машине, пользующийся доверием у судьи ))
Не всегда и хорошо

Не всегда и на хорошей машине

И у судьи пользуются доверием,единицы

А так большинство,просто или бумажки таскают,или просто торгуют еплом в зале суда

А как будет,решает только судья, и редко он эти решения всяким адвокатам озвучмвает

Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО
Гость
287 - 21.06.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
типа "Возьми стоимость своих услуг"
После этих слов, стоимость уже определяется степенью ЭГО водителя...Отдельные индивидумы, допускаю, попросили бы еще накинуть )))
Гость
288 - 21.06.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Не всегда и хорошо Не всегда и на хорошей машине И у судьи пользуются доверием,единицы А так большинство,просто или бумажки таскают,или просто торгуют еплом в зале суда А как будет,решает только судья, и редко он эти решения всяким адвокатам озвучмвает Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО
Просто нет слов ))
Гость
289 - 21.06.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО
оттока ненада про это...
Ты же не знаешь почему его судили в Ростове? Сколько человек было в обвинительной комиссии?
А самое главное - какой же конечный результат.
Гость
290 - 21.06.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
И у судьи пользуются доверием,единицы
к ним и обращаются.
Гость
291 - 21.06.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
иностранец, не разбираясь в нашей валюте и ценах, вывалил таксисту десяток купюр и сказал типа "Возьми стоимость своих услуг".
А,что у бомбил,есть чёткие цены

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но тот взял раз в 10 больше,
Тут весь вопрос,а почему он должен был взять в 10 раз меньше

Да водила конечно тоже слукавил, но если бы ПАСС,цену оговорил бы,то сами бы водители поставили бы его раком

Сомневаюсь,что в Домодедово махновщина,и лишний кипиш не кому не нужен был
Гость
292 - 21.06.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Я бы давно мог работать чиновником, но не хочу.
Да ладно,прям не хочешь

Ну тогда и Я, кручу баранку,только ради своего удовольствия,хотя мог быть чиновником

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Во-первых, я только что проснулся, 10 утра.
И что это показатель успеха

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Во-вторых, есть масса нюансов в профессии чиновника, о которых ты даже не подозреваешь.
Ну где есть +,там есть и -,это ЗАКОН

Что ты тут нового казав
Гость
293 - 21.06.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
А самое главное - какой же конечный результат.
Не тот,который обещали адвокаты и пр.решалы

Но увы,он знал,с кем и в какие игры играется,и джуть-джуть,подумал,шо он действительно крут и неприкасаем

А ведь и круче есть.

и кстати Евсюкову,что то перестали сильно то искать
Гость
294 - 21.06.2017 - 11:05

если таксовать с пьтницы по воскресенье на красноармейской, то можно нехило подняться))
Гость
295 - 21.06.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Сообщение от abrek И у судьи пользуются доверием,единицы к ним и обращаются.
Обращаются ко всем,бо каждый адвокат,кричит,шо он однокурсник,кент судьи,и вхож в его круг

А кто вхож в круг судьи,увы нигде не оглашается,и не один нормальный судья,пистеть об этом не будет

И если судья вынес положительное решение,то любой адвокат,бьёт в себя в грудь,и пистит ,шо це ОН

Если НЕТ, то в лучшем случае " Ну не шмогла Я", и трындит шо он результат не обещал
Гость
296 - 21.06.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
типа "Возьми стоимость своих услуг" После этих слов, стоимость уже определяется степенью ЭГО водителя
Здесь Я полностью соглсен,борзеть не нужно
Гость
297 - 21.06.2017 - 11:09
– Воздух-то какой! Прокатимся, что ли? (с)
298 - 21.06.2017 - 11:16
Ой-вэй, встретились два одиночества! :) Парни, да вы прям нашли друг друга :)

358-NonStop > че там, как в бане с ноутом? Не парит? Счас модер придет - еще один абонент в сауну выпишет :) Ты б хоть не палился с другого ника, в личку бы писал ему, что ли ))) Хотя, так ведь не интересно, не публично... :)
Я ж не со зла - плавали, знаем :)

Посоны, ну че вы как дети малые, письками меряетесь? Вон, в интернетах, на том же Д2 люди встречаются порой - приятно посмотреть: живет и работает в Швейцарии, 7 спортбайков разной степени свежести и навороченности, 911 и Бокстер - на все есть пруфпики, и чувак ни разу всем этим не понтуется, весьма скромно и довольно интересно рассказывает в блоге о своих игрушках: приятно почитать и посмотреть, прям уважуха! Не то, что некоторые: сегодня мы прохватим на Феррари моего друга вдоль Лонг Бич, блаблабла, все зацените :)
А вы тут хней маетесь, чего-то доказывая друг другу, заведомо зная (или хотя бы догадываясь), что друг друга ни в чем никогда не убедите, но главное же в интернетах не убедить в чем-то оппонента, а показать всем, как ты это делаешь :)
Гость
299 - 21.06.2017 - 11:19
373-lynx2 > и еще бонусы там всякие ))) модели, модельки и просто шкуры пьяные.))
Гость
300 - 21.06.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да ладно,прям не хочешь
Да, не хочу. Я, регулярно общаюсь с чиновниками, знаю специфику их работы и их заработка. Мне это не интересно.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
И что это показатель успеха
Это показатель того, что я могу себе позволить жить так, как мне нравится. Просыпаться тогда, когда мне хочется просыпаться, ездить на работу тогда, когда мне хочется туда ездить и не ездить тогда, когда не хочется. Это мне позволяют делать в т.ч. два высших образования. Но ты говоришь, что я тупой, а ты умный. Если ты умный, почему ты тогда ежедневно ходишь на работу, подрабатываешь таксистом и всё-равно такой бедный? Почему ты не используешь свой ум для обеспечения себе достойного уровня жизни и надлежащего количества свободного времени? И при этом ты учишь меня жить. У меня просто нет слов.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Что ты тут нового казав
Ты опять с русского перешёл на быдлячий? ))
Гость
301 - 21.06.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
че там, как в бане с ноутом? Не парит? Счас модер придет - еще один абонент в сауну выпишет :) Ты б хоть не палился с другого ника, в личку бы писал ему, что ли ))
Ничего, что бан был выдан на сутки за создание темы о приезде Лаврова и главы МИД Германии в Краснодар 28 июня?
Гость
302 - 21.06.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Обращаются ко всем,бо каждый адвокат,кричит,шо он однокурсник,кент судьи,и вхож в его круг А кто вхож в круг судьи,увы нигде не оглашается,и не один нормальный судья,пистеть об этом не будет И если судья вынес положительное решение,то любой адвокат,бьёт в себя в грудь,и пистит ,шо це ОН Если НЕТ, то в лучшем случае " Ну не шмогла Я", и трындит шо он результат не обещал
Ты очень далёк от этой сферы, от этих вопросов. Просто не надо фантазировать, выглядит смешно и нелепо, когда таксист начинает рассуждать об изнанке судопроизводства. ))
Гость
303 - 21.06.2017 - 20:43
Менты увидели преступление и возбудились,и то наверно только на словах,лишь потому что,это был гражданин Чили и корреспондент

Над любым другим,просто бы поржали, максимум приняли бы заяву, ну и написали отказной

Мол так и так,между гражданами были гражданско-правовые отношения с их же слов,и хай они в суде выясняют кто и кому сколько должен

И 159,решительно не увидят

Это понятно любому,и без высшего образования юридического

Простой пример, сколько граждане заявляют о мошеничестве УК,председателей ТСЖ,дачных товариществ и пр., и ЧО

Всем отказной, с советом обратиться в суд
Гость
304 - 21.06.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ты очень далёк от этой сферы, от этих вопросов.
Ну ты близок, так расскажи,как определить,имеет ли lawyer
выход на судью,и сможет ли решить тот или иной вопрос.

Все адвокаты с пеною у рта отвечают,что имеют

Так, что те ешо мошенники

А врачи, которые рады пригрузить пациента

А преподаватели, автослесаря и пр.

Так,что таксисты в таких же условиях
Гость
305 - 21.06.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Посоны, ну че вы как дети малые, письками меряетесь?
Так меряется только один

Хотя вопрос по теме один,был ли обман со стороны водилы, и сколько он должен был взять денег и почему.

Каждый желающий высказал своё мнение и его обосновал.

Этот же алень,стал всех водил куесосить, и рассказывать сколько у него машин и сколько купленных дипломов.

Мол без юробразования, человек вряд ли поймёт кто был прав ,а кто нет
banned
306 - 21.06.2017 - 21:04
ну че тут у вас? за сальвадорушку нашего, Альендушку, уже отомстили?,пиночетовцу? а юрызда- аферизда, мультиакового, забанили пожизненно? шоп не клацал тут зубами и кнопками)))
Гость
307 - 21.06.2017 - 21:09
Юрызд очень крут,как его забабанишь,может приехать морду бить

Все таксисты в Краснодаре в шоке,вдруг в натуре приедет,да на ангийской машине,и скажет всем водилам , в лицо кто они есть

А так парнишка действительно интересный
banned
308 - 21.06.2017 - 21:14
385. - это Дааа! оченама крут, мне даже звонил как- то ( со скрытого номера))))) помычал, помычал и утерся . а я до сих пор в углу сижу, дрожу от страха)))))
309 - 21.06.2017 - 21:32
379-NonStop > ничего. Я не против. Продолжай писать с мультиакка - твой приз не заставит себя долго ждать.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да ладно,прям не хочешь
Нешто гос.служба - это наше все и каждый должен мечтать? Когда я в 03 заканчивал универ (гос. и мун. управление), у меня была возможность продолжить обучение в аспирантуре со всеми вытекающими, но я не захотел в госсектор и взял курс именно на бизнес-направление. Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.
Гость
310 - 21.06.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.
А где у нас не гадюшник

И чем больше ты бизнесмен,то всё равно будешь общаться с этим гадюшником и играть по его правилам
Гость
311 - 21.06.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.
Был бы ты человеком нормальным,а где и чем ,ты на кусок хлеба робишь,многим не к чему

Тем более какой ты веры или национальности

Поверь, если бы чебурек изначально объявил бы цену,а потом попросил бы больше,любой бы таксист его зачмырил

и покуй,что он коллега

А так,да , борзанул, но моё мнение поступил не красиво,хотя по всем раскладам прав

У любого человека,наверно были подобные ситуации
314 - 22.06.2017 - 09:51
391-Flesh > а чего ты ко мне обращаешься? Я, что ли, их раздаю? :) Модераторы тут, знаешь кто? Оба "любят" мультиакк. Так что, как было сказано: "то, что Вы еще на свободе - не Ваша заслуга, а наша недоработка" :) Ну, если только, конечно ты не один из ни... OH SHI~
316 - 22.06.2017 - 11:44
393-Flesh > ну, тогда считай часы-минутки что тебе повезло :) Ибо страшен в гневе модератор, узревший мультиаккаунт :)
banned
317 - 22.06.2017 - 11:55
ой что с такси творится!!)
318 - 22.06.2017 - 12:19
хыыы.че тут опять риэлтор дрочит таксистов? даж не знаю на чью сторону встать в этом жарком споре... Ну собсна считаю кончеными мудилами тех кто пытается оправдать действия грача. Это как блэт надо мыслить что б считать, что если не договорились об оплате заранее, то таксер имеет право любыю цену выставить??? сука, что за скудоумие то? если в больницу попадешь срочно,а тебе там апендицит вырежут,а потом скажут плати 5 лямов, такая цена нынче, ты что заплатишь что ли? в акуе просто от гнили которых носит этот мир. Боженька, когда же армагедон будет...
319 - 22.06.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
когда же армагедон будет...
Можно жить так, но лучше ускориться... :)
Гость
320 - 22.06.2017 - 13:13
Все в первую очередь люди. А уже потом таксисты, пассажиры, судью, врачи, воспитатели...
Да, есть "касты" в которые собираются особо одарённые личности, но не стоит всех ровнять:
"пассажир убил таксиста. Ростов-на-Дону"
https://www.youtube.com/watch?v=_mP8kKAfBEo
banned
321 - 22.06.2017 - 13:18
396. бггг. конечно таксист- тридварас раз журнализду по самые помидоры примкнуть хотел,вот еслиб на поошишечки))) 10 чку бы взял а 50 вернул))) и те кто помидоры 200 в гавнитах продаёт, и черешню по 250 и квитанции эа 500 р печатает, и квадратный метр по 60-70 при средней в 30 - не тридварасы а ТАК))) да?
Гость
322 - 22.06.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Боженька, когда же армагедон будет...
Скоро сын мой, уже скоро. Дай тока на небо добратся...
324 - 22.06.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Дай тока на небо добратся..
"Не доживу" - сказал б-г и заплакал (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены