К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишат или нет?

0 - 05.06.2015 - 12:05
Вообщем превысил скорость, поймали на первышении свыше 60км/ч. В ГАИ проблили, нашли один оплаченный штраф за этот год за другое правонарушение, поэтому отправили в мировой суд одного из спальных районов. Иначе бы просто выписали штраф.
В связи с этим вопрос, может кто слышал какой сейчас тренд в таких случаях? Лишать или казну наполнять ибо кризис?
p.s. тут супруга вчерась сообщила что у коллеги 15 запросили чтоб не лишать на пол-года.
p.p.s. платить на лапу принципиально не буду, лучше на такси ездить буду :)



Гость
1 - 05.06.2015 - 12:08
С какой ноги судья утром встанет. ИМХО.
Гость
2 - 05.06.2015 - 12:09
покайсо, скажи что тачка кормилец, 7 детей, вся жизнь в кредит, голосовал за САМОГО, готов оплатить штраф 5тыс в казну любимому гос-ву.
мож поможет
3 - 05.06.2015 - 12:09
2-он же mugen >5тыс не дофига? Там вилка 2000-2500?
4 - 05.06.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Лишать или казну наполнять ибо кризис
одно другому не мешает
5 - 05.06.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
одно другому не мешает
Если лишают то штраф не пишут?
Гость
6 - 05.06.2015 - 12:22
какой сейчас тренд в таких случаях? -

в таких и аналогичных случаях тренд следующий.

ничего из себя не представляющий и беспомощный человек не в состоянии решить вопрос самостоятельно изначально идёт на нарушение и позже скулит как шавка что мол как и как и почему..очкует как ссыться при беседе с представителем любого органа подловившему на нарушении..далее единственный канал по которому у них есть способность найти решение это - клоунский форум с проблемами у людей категории +14...далее они на правду начинают обижаться и делать вид как будто им [*****]-->[*****] если все произойдет по сценарию которого они как огня боятся..нр видду не подают...хотя если бы было [*****]-->[*****] то и темы бы не было..не то шо мысли.

в целом на этом тренд заканчивается.
Гость
7 - 05.06.2015 - 12:23
если есть штрафные санкции за это нарушение то на первый раз штраф выпишут.
8 - 05.06.2015 - 12:31
7-блудЪ >спасибо, по делу.
6-Мохсен Норузи Валерьевич > поток сознания иссяк?
Что же ты такой умный и дофига из себя представляющий делаешь на этом
Цитата:
Сообщение от Мохсен Норузи Валерьевич Посмотреть сообщение
клоунский форум с проблемами у людей категории +14
?
Гость
9 - 05.06.2015 - 12:32
где поймали?
10 - 05.06.2015 - 12:34
если я бы так рассуждал, то постоянно ходил пешком и пух с голоду, тк машина кормит
сейчас кризис сам же написал, можно за недорого договориться
11 - 05.06.2015 - 12:37
9-31 >трасса
10-Boorman >на месте по тех. причинам не получилось, там не только мое авто на видео. А второй видно не захотел решать. Посему обоим по протоколу.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
сейчас кризис сам же написал, можно за недорого договориться
на месте да, в суде уже на порядок дороже.
Гость
12 - 05.06.2015 - 12:39
11-Позитивно заряженное тело >какая?
13 - 05.06.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
на месте по тех. причинам не получилось, там не только мое авто на видео. А второй видно не захотел решать
надо было второму вместе с ментами по печени надавать))
14 - 05.06.2015 - 12:43
Сочувствую.Хотя гонять нельзя, но иногда дорога+машина+настроение делют своё дело.
Гость
15 - 05.06.2015 - 12:44
8 с вас клоунов тешусь..раньше сидел пытался троллить..а теперь и троить не нужно..скоро будете уже сами писать мол

"обосрался. мамкин телефон молчит а вконтакты не работют..що делать?"

Алеша 37 лет.
16 - 05.06.2015 - 12:46
11-Позитивно заряженное тело > каким прибором фиксировали? А то тут есть тема про по моему "Визирь" и 2 авто в кадре.
17 - 05.06.2015 - 12:57
11-Позитивно заряженное тело > во: http://www.youtube.com/watch?v=0We8ipVJ_gY
18 - 05.06.2015 - 13:21
у кента недавно суд был за превышение.
давил на жалость тем что его ребенку 4 месяца от роду,что автомобиль является единственным кормильцем,штрафов у него нет.
Итог лишение!
Гость
19 - 05.06.2015 - 13:23
0-Позитивно заряженное тело > если за последние 12 месяцев у тебя был выписанный протокол за превышение на 60 и более км/ч, то штраф 5000 и лишение на полгода. если это первый подобный протокол за 12 месяцев, то только штраф 5000
20 - 05.06.2015 - 13:43
15-Мохсен Норузи Валерьевич >я почитал твои сообщения, каждое второе подобный высер. Дальше уже всё понятно.
16-Maddog >Бинар http://www.antiradar-shome.ru/radary...dd/radar-binar
19-joojoo >вроде не было, было за ДТП и пленку.
да и "Превышение скорости на 60 - 80 км/ч: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев. Повторное: лишение прав на 1 год."
пруф http://pddmaster.ru/pdd/skorostnoj-r...a-shtrafy.html
12-31 >Кропоткинская.
Гость
21 - 05.06.2015 - 13:56
Вопрос нищеброда :)
Про Город Денег

Это мне говорит колхозянского вида индивидум у которого есть большие проблемы с способностью отвечать за свои поступки и знанием пдд? кто через темы спрашивает про радары..амнистии и превышение?

как же вы заепале уже..матерь божья..видать не 18 лет автору ...скока вас таких мудрых и борзых и понтовитых на просторах форума..все с знаниями..все в ютубах..все с камерами и фразами Инспектор за шо вы минья ударили... а в реальной жизни лоховитый терпила с 500 р ублями на неделю...

год назад..трасса ейск-староминская..шел на обгон ..сзади астра...в один момент вижу что за тонаром сплошняк но по углу свободно..иду с прерывистой заканчиваю сплошняком...сзади это уепище уже пошло через сплошняк и начало моргать бибикать..обоих хлопнули....итог..30 летнего вида педообразное чучело в очках чуть ли не плакался шо мол пожалуйста..я вас умоляю..блевать охота от такого дерьма за рулем...нарушил ас - злопнули слюнтявые бичи

20 - ты читай читая меня больше. жизнь итак показывает у кого какие проблемы и способности
Гость
22 - 05.06.2015 - 13:58
В Татарстане разрабатывается законопроект по запрету использования радар-детекторов
Автоматические радары будут следить за скоростью автомобилей по всей дороге
Платить штраф или дождаться амнистии?
Пришел штраф 100р. за нарушение произошедшее 8 мес. назад
Правомерно ли выписали протокол по 12.15Ч.1?
Нарушителям пора боятся?

еще нужно? помоему пазл сложен
Гость
23 - 05.06.2015 - 14:02
это ж как надо лететь, чтобы превышение на 60км/ч было???
Любишь лихо кататься - люби и штрафы платить, и пешком ходить
24 - 05.06.2015 - 14:06
21-Мохсен Норузи Валерьевич >ну хоть бы немного разнообразия, ну уныло одно и тоже постить каждый раз?
А чем вопрос про Про Город Денег не понравился? Хотел заработать, спросил.
По первому тоже не понятно, хотел сэкономить - спросил. Я смотрю местные форумные олигархи уже сотню штук за бабки не считают?
Цитата:
Сообщение от Мохсен Норузи Валерьевич Посмотреть сообщение
есть большие проблемы с способностью отвечать за свои поступки
И с чего ты упырь взял что я не отвечаю за постуки? Всё чётко по закону, но тут вилка а она дает разные варианты. И снова интересуюсь - спрашиваю и не комплексую как ты.
Цитата:
Сообщение от Мохсен Норузи Валерьевич Посмотреть сообщение
Это мне говорит колхозянского вида индивидум
Ну тут ты наверно себя в зеркале увидел?
25 - 05.06.2015 - 14:12
23-tyoma_krasnodar >ну если на чермете ехать то любая обгоняющая машина будет "лететь".
А пешком я наверно поболее многих хожу, но исключительно для здоровья а не от наличия/отсутствия прав. Да и штрафы вовремя плачу. Так что всё ок.
Но чую тема переходит на личности, и тут уже никакой информации не почерпнешь.
Спасибо тем кто разъяснил и тем кто не дал теме упасть :)
Гость
26 - 05.06.2015 - 14:27
лишить...
Гость
27 - 05.06.2015 - 14:28
всех всего))
Гость
28 - 05.06.2015 - 14:35
эх-эх-эх
gty
29 - 05.06.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
поток сознания иссяк?
да он ващето на 99% прав. Это каким надо будет упоротым и принципиальным, чтобы на месте не решить вопрос? Потратить на это дело 5 минут и не еб....ть мозг ни себе не людям на форуме в том числе. А из-за принципиальности самому придется мотаться по судам, гонять ДПСников, загружать работой судью... Думается будет штраф и лишение. Ты там тогда в суде не оправдывайся хоть, скажи что да, нарушил, виноват накажите по полной программе. Будь мужиком! Но оно и правильно. Ездий на такси.
30 - 05.06.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Это каким надо будет упоротым и принципиальным, чтобы на месте не решить вопрос?
Все правильно он делат. пока тебе подобные будут решать вопрос на месте, вас и будут доить как коров дойных на дороге. Нарушил, ответь за нарушение перед законом, а не выстилайся перед мусорами
gty
31 - 05.06.2015 - 15:12
30-SAndrey >еще один... причем тут выстилаться? поговорил и поехал дальше. У меня времени нет спорить а потом по судам ездить. Одно дело развод а другое за дело.
32 - 05.06.2015 - 15:18
31-gty >все именно дело в принцепе, если б такие как ты не давали взяток, оборотень и не стоял бы там, уверен на все 100. А если однажды он тебе предложит отсосать у него, взамен что б тебя прав не лишали? а чего, взял за щеку за 2 минуты и поехал домой с правами. И никакой разницы нет в том что б дать ему деньги или дать себе в рот. В любом случае тебя используют как лоха, пользуясь своим служебным положением. Если ты хочешь ответить за свое нарушение, ответь перед государством по закону, а не перед мудилом в кустах, который в тебе видит способ отработать вложенные в должность деньги. Без обид, просто говорю как есть.
Гость
33 - 05.06.2015 - 15:25
))) самое главное привести грубый неприятный пример который якобы обличает всю сущность бытия..мол сравнил и стало так до боли в душе обидно и неприятно что поменял подход в этой сране и все стало на места...вот только одна проблема...в рот дают КАЖДЫЙ день..КАЖДОМУ из нас..в КАЖДОЙ сфере какую бы не коснулись..но это большинство предпочитает не видеть)))) гаи у нас ваще интересный пласт..тока там 321сы..тока 02ые сплош андоны и уб..ки желающие достать из кармана 500 чку.....а то шо у нас в кажом ведомтсве и и из каждого окошка сидит 321сня похлеше гая так это не особо напрягает..)))))))))))) ука логика писец)))) ))))бггггггг)))))))
34 - 05.06.2015 - 15:30
33-Мохсен Норузи Валерьевич >я согласен с вашими словами, возможно грубо....но если что то и менять "в этой стране", надо видимо начинать в себя и своих поступков. Совок взрастил в русском человеке на генном уровне выстилание перед слугами народа, а по факту же они всего лишь наемные рабочие, не более того, причем должны работать именно на народ и для народа. Все понимаю, не понимаю лишь почему людей не дающих взятки направо и на лево, называют упоротыми.
Гость
35 - 05.06.2015 - 15:30
и это..толи я такой удачливый..толи у меня из штанов маузер стоит взведенный..но чато за 10 лет на дороге меня НИ РАЗУ не нагнули НЕЗАСЛУЖЕННО..было всякое..были и андоны и не раз..но вот так что ты пристегнутый 69 едешь по городу с аптечкой и огнетушителем на чистых ргз и слушаешь музыку не громча 50дб и тебя вот выбегая хлопают и нагинаютю...ну чтож..))))))))))))наверно судьба да?
Гость
36 - 05.06.2015 - 15:33
надо видимо начинать в себя и своих поступков - вот именно. и в этом суть..и начинать нужно с самостоятельности а не с соплей на форуме.
gty
37 - 05.06.2015 - 15:38
32-SAndrey >[*****]. а чоб и не отсосать?! можно и в жопу дать! У тебя других примеров нет? или оно как по собственному опыту, рассуждения на эту тему прям бывалого и опытного человека)
Гость
38 - 05.06.2015 - 15:42
37 - тоже не укладывается..то есть либо взятка либо плати в кассу..других вариаций нет...фантазия у меня была такая давненько)))))))..
2013 год - ул. автомобильная...кэп мне 500 отдал..))расстались отличными знакомыми..в итоге спустя 3 месяца я еще и денег зарабюотал..вывод....кто у кого..как и в каком месте?????)))))))))))))))))))))) толи коммуникация на уровне пищеры..толи вы сами из себя не представляете ни какого интереса как человек чем то и кому то полезный.
Гость
39 - 05.06.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
как надо лететь, чтобы превышение на 60км/ч было???
Ползти по пустой широкой новой трехполоске 101 км/час с отбойниками с обоих сторон в сторону Елизаветки - там часто менты в засаде сидят. Мой детектор их видит, сбрасываю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены