К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лада или китаец???

Гость
0 - 28.05.2012 - 13:04
Хочу купить машину в пределах 350-400 рублей. Покопался в нэте, много разных сравнений наших (Калина, Приора) и китайцев, но знакомых к сожалению нет у кого можно поинтересоваться. Может тут есть у кого были и наши и китайцы, в общем хотелось бы мнение услышать.


Гость
41 - 28.05.2012 - 14:44
я в акуе с этих русских.тыж автоспециалист...
Гость
42 - 28.05.2012 - 15:14
К китайцам нет доверия))) Бгггг... Помню корейцам тоже никто не доверял, а теперь модные BUSINASSмэны на кастрюльных салярисах, и "писечка", мечта параноика или курицы. Можно конечно б.у. чтоб как все: "Смотрите, я крутой на астре, правда взял удроченную с пробегом 150, обосранным сиденьем и заблёванным салоном, зато опэл! Ни чита вам черне, Ни какой-то там китаец"... фу блин, так надоели споры нищебродов, с понторезами, ах да, чуть "патриотов" не забыл, людей, с сомнительной психикой, отдавших большие деньги за лотерею "собери корыто", которые брызгая слюной убеждают всех(а главно себя, для самоуспокоения), что куча бабла вложена с головой... всё!
Гость
43 - 28.05.2012 - 15:18
Автор выбирает,какое г..но меньше воняет?
На мой взгляд,китайское)))
Гость
44 - 28.05.2012 - 15:19
43, не все при современном уровне жизни в россии могут позволить себе инфинити с салона. Более того 90% процентов денег на подобные инфиниты заработаны так или иначе незаконным путем.
Гость
45 - 28.05.2012 - 15:20
Нет денег, не выеживайся. Куповай повозку чтоб ездить и копить на повозку классом выше, а не вкидывать деньгу в старую.
Гость
46 - 28.05.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
с сомнительной психикой, отдавших большие деньги за лотерею
а
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
правда взял удроченную с пробегом 150, обосранным сиденьем и заблёванным салоном,
не лотерея?на новую хоть какая то гарантия есть.и пока не кончится [*****] спокойно ездить не думая шо вот щас попадос на 50тыс рублей будет
Гость
47 - 28.05.2012 - 15:24
47, русский автопром тоже русская рулетка, но патронов в револьвере меньше чем у китайца.
Гость
48 - 28.05.2012 - 15:27
голосую за ладу тогорот!! в китайца не сяду еще лет пять. хотя наверное даже известный макаронный магнат понимает, что через десять лет будет кружить по калхозу на какомнибудь джили)))
Гость
50 - 28.05.2012 - 15:30
2 45 А машина за 1000000-...руб тут при чём? Тут знатоки китайцев обсирают)))
2 47 Как бы, я пытался сказать что оба эти варианта - сомнительные. Ты по гарантии обращался с ремонтом, к дилерам лады центра? Я могу расписать строк на 200, как детали в твоей новой машине оказываются "не оригинальными", и поэтому в ремонте отказано. Или как электроусилитель - "расходный материал", и гарантийный ремонт\замена не предусмотрены, пофиг на каком пробеге. Так что с гарантией ....
Гость
51 - 28.05.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
калхозу на какомнибудь джили)))
зачем?че кроме китая нихто ниче не делает?
щас кетай выживает за счет искуственно заниженного курс своей валюты.и зарплату платят в юанях а продают за доллары.ну и кладут на патенты.
хз шо дальше с этим будет.
Гость
52 - 28.05.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
Ты по гарантии обращался с ремонтом, к дилерам лады центра?
да.и остался доволен.более того и после окончания гарантии тока туду езжу.
.
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
электроусилитель - "расходный материал"
кстати меняют без вопросов при малейшем глюке.просто со слов владельца
Гость
53 - 28.05.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
Я могу расписать строк на 200
Да оно понятно, что можешь, свистеть - не мешки ворочать...
Гость
54 - 28.05.2012 - 15:33
52, дальше будет довольно благоприятная погода для потребителя, т.к только китай начнет наводнять Европу. автоконцерны вынуждены будут снижать цены и повышать качество. А то заелись совсем за сраную альмеру классику пол ляма.
Гость
55 - 28.05.2012 - 15:35
2 53,видимо от кого-то по шапке получили крепко. 3 года назад дела обстояли, увы, не так радужно
2 54 так то да
Гость
56 - 28.05.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
53,видимо от кого-то по шапке получили крепко.
и очень крепко.инженер по гарантии мотался в краснодар на обучение через день.
а сам по себе парень хороший.но он подневольный.
и в общении все время повторял.сделаем наиболее удобным для вас способом.
а как слесаря работают лично наблюдал.а я в этом кое что понимсаю
57 - 28.05.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Вася Левша Посмотреть сообщение
на приоре 88тыс и без проблем.и очем это говорит?
да мне нас рать на твою приору, я говорю то что знаю. Приора принесла головняков. Если твоя удачная с завода, то не значит, что все такие. У тебя и Кама 205 всякие Бриджы и Мишлены по характеристикам делает.
Гость
58 - 28.05.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
да мне нас рать на твою приору, я говорю то что знаю.
а мне натебя и на твои сказки.
.
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
тебя и Кама 205 всякие Бриджы и Мишлены по характеристикам делает.
вот ты эта что бзднул?хоть сам понял или умные слова скопировал?
Гость
59 - 28.05.2012 - 15:44
58-mr_Stein > Токо полные неудачники меняют балку, причём в том, что балка угроблена виноваты лично на 110%.
60 - 28.05.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Вася Левша Посмотреть сообщение
а мне натебя и на твои сказки.
сказок от тебя, по поводу супер приоры и остальной херни гораздо больше на форуме. ща Смайл придет, как накопирует противоречивых постов от тебя.
приора гавно, дорого, не надежно.

Цитата:
Сообщение от Вася Левша Посмотреть сообщение
вот ты эта что бзднул?хоть сам понял или умные слова скопировал?
ага, Вася, ага. Ты прав. Как всегда.
"не спорь с идиотом, ибо ты опустишься до его уровня, а там он опытом тебя задавит"(с). Я воспользуюсь этой цитатой, и спор окончу, только одно: была бы приора хорошей, продажи бы увеличивались. Усе.
61 - 28.05.2012 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Бодайбо Посмотреть сообщение
око полные неудачники меняют балку, причём в том, что балка угроблена виноваты лично на 110%.
а что делать с трещиной на балке? Заварить? Когда новая около 4х рублей стоит. Смысл? Неее...Уж это-то делают неудачники.
Даже если её угробили, то почему на других машинах живет? А на этом гавне трещина пошла? Потому что запчасти гавно, машина гавно.
Гость
62 - 28.05.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
сказок от тебя,
у меня рельная эксплутатация.а ты ездиш на копейке а умничаеш про приору.
во про копейку и умничай.а я послушаю ибо у меня ее никогда небыло
63 - 28.05.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Вася Левша Посмотреть сообщение
а ты ездиш на копейке а умничаеш про приору
какого буя ты умничаешь про ино в соответствующих темах?
Лучше про ино слушай, а не умничай, какое оно гавно, а приора гуд.
Гость
64 - 28.05.2012 - 16:06
Логан, Нексия лучше приора, калина, чина.
Гость
65 - 28.05.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
про ино в соответствующих темах?
я умничаюока прото что знаю а ты про то чего незнаеш.это болшая разница.
.
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
Логан, Нексия
а чем лучше?ну у нексии 1.6 двигло пободрее.от лачетти.а в остальном?
и логан по цене приоры чем лучше?
Гость
66 - 29.05.2012 - 06:31
66-ты слышал звук двигат. приоры стоящей 20 мин на парковке с вкл. кондиционером? Как в ней сидел тип я просто не знаю, шум, гул такой будто два трактора дрифтом занимаются.
Гость
67 - 29.05.2012 - 06:42
67-AvtoVAZ GAUNO > В приоре с шумкой громче в салоне чем в фабии без шумки. Парадокс.
Гость
68 - 29.05.2012 - 07:30
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
66-ты слышал звук двигат. приоры стоящей 20 мин на парковке с вкл. кондиционером? Как в ней сидел тип я просто не знаю, шум, гул такой будто два трактора дрифтом занимаются.
нгу то мж прямоток стоял.на постоянном редиме звук выхлопа стоке тихий.единственно если жарко и давление в системе поднялось оба вентилятоора включаются на большие обороты и тада шум есть.но система мощная и оно того стоит.
Гость
70 - 29.05.2012 - 07:43
Скрипы и прочие раздражающие шумы в Фабии
Правда счастье от обладания периодически омрачают посторонние звуки в салоне. Можно сказать больше: РАЗДРАЖАЮТ. Когда в общей «тишине» при движении выделяется один какой-нибудь дребезг на мой слух это действует очень неприятно а на психику угнетающе.
Далее опишу своих шубуршунчиков и методы устранения некоторых из них:

1 Буквально сразу зашуршал пенопласт под передней панелью со стороны пассажира
Убрал его на… …насовсем…

и так далее 11 пунктов
Не ожидал от автомобиля, стоящего до 600 т.р. таких «сюрпризов»
Пусть этот пост будет кому-то помощью, быть может и мне пару советов кто подскажет
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...6863888276974/
там же в коментах
купил фабию 2011 г. ездию два месяца пробег 5000 км всего а салон скрипит как на телеге едиш ни как не ожидал растроен просто не могу.
Гость
71 - 29.05.2012 - 07:43
69-Вася Левша > Вась, а че ты не ответил на видео где краш тест китайца провели? Приору уиграл тот китаец. Получается китайцы безопасней?
Гость
72 - 29.05.2012 - 07:44
Цитата:
Сообщение от СерхиоЭбанезМудилья Посмотреть сообщение
приора эта таже самая десятка,
не совсе так точнее совсем не так.
база да десяточная.и много чего подходит по мелочи а так в основнем в 70-тки все свое.
даже стойки не такие
Гость
73 - 29.05.2012 - 07:45
Вася Левша- Уважаемый не ужели нельзя отличить шум движка от шума прямотока. приора была оч свежая. Впечатление было такое что шумит не только двиг. от нагрузки а всё что в тот момент крутилось терлось и т.д.
Гость
74 - 29.05.2012 - 07:45
71-Вася Левша > У мну пара скрипов есть - дверь задняя на резинке-уплотнителе и панель климата, но это если по ужс какой убитой дороге надо ехать. А так все тихо. Так что ты врешь все ) У меня тише в салоне, а у тебя говно.
PS. А гуляющую бороду в приоре почему не указал?
Гость
76 - 29.05.2012 - 07:49
Одно скажу, слово комфорт и автоВаз понятие не совместимы! После 20ти летней шестёрки мож приора и норм. авто. но лично я года три-четыре назад предпочёл взять Пруль чем новую приору с конд. и не разу не пожалел.
Гость
78 - 29.05.2012 - 07:52
Даже по пунктам распишу как Вася врет:
1. Тишина.
2. Не шумит.
3. Полнейшая тишина.
4. Тишина.
5. Нет такого.
6. Не замечено.
7. В задней двери только рамка номера дребезжит когда закрываешь дверь эту.
8. Пару раз замечал, поднял-опустил - уже месяц тишина.
9. Нет такого.
10. Мотор слышно немного, дорогу тоже.
То что у меня скрипит:
1. Задняя правая дверь на уплотнителе на неровностях
2. Панель климата
Так что вася ты врешь как обычно ))) Говоришь о том чего не знаешь )
Гость
79 - 29.05.2012 - 07:53
Цитата:
Сообщение от СерхиоЭбанезМудилья Посмотреть сообщение
> да это какие то глупости. Ты же прекрасно понимаешь что там отличий как у "тройки" от "шестерки".
нку давай по узлам и агрегатам чего в приоре одинакового с десяткой
ты называй а я буду подтверждать или опровергать.
ну чиста чтоб внести ясность так сказать
Гость
81 - 29.05.2012 - 07:56
Глупо отвалить 400т.р. за новую приору и потом на ТО поподать, и на каску, сложи всё в кучу и посчитай сколько платить предётся. Авто наверняка в кредит хочет брать аФтар. Есть банки дают кредит без каски. процент больше но!, когда всё посчитаешь выходит дешевле. За эти деньги Элантра, Гольф, да вариантов куча! Удачи.
Гость
82 - 29.05.2012 - 07:59
Нда, василий... если раньше я не мог отнести Вас к этой категории, то тепреь 100% попадание:"ах да, чуть "патриотов" не забыл, людей, с сомнительной психикой, отдавших большие деньги за лотерею "собери корыто", которые брызгая слюной убеждают всех(а главно себя, для самоуспокоения), что куча бабла вложена с головой... "
Гость
83 - 29.05.2012 - 08:00
Этогого товарища Вася Левша забанить надо, за извращённые мазахистские мысли! Приоро Баба резиновая всё из сэкс шопа, тока [*****] с этим гауном. Извращенец!
Гость
84 - 29.05.2012 - 08:04
Почему вася не комментирует про мои скрипы?
Гость
85 - 29.05.2012 - 08:11
81-СерхиоЭбанезМудилья >
так ты в состоянии описать одинаковые с десяткоцй узлы и агрегатвы или нет?
.
Цитата:
Сообщение от Фаворит солнца Посмотреть сообщение
что куча бабла вложена с головой..
ну эту кучу бала моя приора уже отработала и приносит прибыль.такшо мимо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены