К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как обочечников напугать

Гость
0 - 02.05.2018 - 11:43
дорога. пробка. классически, шибко умные, прут по обочине.и классически же - это со временем сильно достаёт.

вот такой исходный набор данных, вопрос! что можно сделать чтобы вернуть себе состояние душевного равновесия? какие то активные действия (не пускать, ездить волнами, переть самому по обочине) не подходят, так как в головах у этих, шибко умных, мозгов нет (если интересно пример приведу позже, на закуску). остаются методы пассивные, требующие минимум усилий. но по эффекту превосходящие все прочие так как действуют на всю популяцию обочечников в данной местности.

нашел на просторах интернета вот такой лайфхак:

"естественным хищником для обочечника является ДПСник. Он их с удовольствием ловит и доит. значит для сознательного и добропорядочного водителя-пробочника, вооруженного современными средствами коммуникации, является создание у обочечников уверенности в том что их уже ждут синие люди (особенно в тех местах где они, бывает, стоят)

далее приводится примерный диалог

-слушай, яндекс. сообщение. "засада ДПС! доят за обочину".

и чуть позже, после предполагаемого места "засады"
- слушай, яндекс, сообщение: "ахтунг!. только что нагнули на косарь"

.... и всё! через какое то время всё это стадо начинает ломиться обратно. сразу все конечно же не помещаются, начинают мешать друг другу. а проверять чего там впереди интересно мало кому. жаба, таки, душит. И, кстати, шикарно действует и на любителей обогнать пробку по встречке. этим встреча с синим человеком обещает лишение на полгода и попадалово на месте тыщ на пять. а машины у этих "умников высочайшего уровня" хоть и дорогие, да понты дешёвые.


==
вот как надо - пользуйтесь благами цивилизации.:)



41 - 02.05.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
это никак не помогает двигаться колонне быстрее. на подъезде к Краснодару
я конкретно про тимашовку.
например меня жэена стоит ждет на уцлдице а я в пробке на обьездной.
по обочине обьехал минут за 10. попросился меня пустили.я жену забрал.развернулся и домой снова в пробку. но уже не спешу и спокйно стою в обчей очереди
42 - 02.05.2018 - 20:58
...безусловно...есть олени - "пропускальщики" обочечников....были,есть и будут...:)
Гость
43 - 02.05.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
безусловно...есть "пропускальщики" "обочечников...были,есть и будут...:)
нужно быть дебилом что бы переть рогами на жованую ниву или уазег. Им то похрену страховка. но бараны потом ныть стоять будут за свою мятую мыльницу. и бегать страховку получать. затем ремонтировать. По этому прежде чем не пустить обочечника надо подумать кому выгоднее быть бараном ;-)
44 - 02.05.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
По этому прежде чем не пустить обочечника надо подумать кому выгоднее быть бараном ;-)
Та всяко ж бывает и всяко может быть :)
Гость
45 - 02.05.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Та всяко ж бывает и всяко может быть :)
два барана на ужазегах? ;-)
46 - 02.05.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
два барана на ужазегах? ;-)
Это уже шоу )
Гость
47 - 02.05.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Это уже шоу )
если один будет на новом патриоте то у него только бампер стоит 40000 так что ныть будет яипу ;-)
Гость
48 - 02.05.2018 - 21:45
42-Шарикофф >не пускать-это конфликтная ситуация, я такое ненавижу. И потом-не пропустишь ты, пропустит кто-то после тебя и твоя твердая позиция до лампочки обочечнику. Вот уметь бы драться, я бы [*****] их всех. Ну или они меня, тут как получилось бы.
Гость
49 - 02.05.2018 - 21:53
48-Ягуар > и твой дом тюрьма ;-)
banned
50 - 02.05.2018 - 21:56
48-Ягуар >мсти им пассивно))) как автор топика))
banned
51 - 02.05.2018 - 22:03
10-prox70 > мне лично, глубоко насрать на твою ману или сканию,
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
17-Skod nick >Фурщики не пускают педиков с обочины не потому,что прям такие правильные,а потому,что эти педики щимясь в ряд не думают о том, что их,педиков практически не видно и никому не охота потерять пол дня потом на ожидание ДПСов и выслушивание скулежа о том, что этот [*****]...ст остановился пописять на обочине,а его тут фура убила.:))) И почему эти педики уверены в том, что они лучше тех кто не нарушая едет в общем потоке?
-поток ипанутого сознания! " я буду нарушать и мешать заранее, потому что ДУМАЮ что я слепой!!!)) и вообще;"И почему эти педики уверены в том, что они лучше тех кто не нарушая едет в общем потоке?" ведь я, на мане тут самый перец!))) бггг три раза
52 - 02.05.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Вот уметь бы драться, я бы [*****] их всех. Ну или они меня, тут как получилось бы.
Я понимаю..считаешь,что по обочине едут исключительно ученики Чака Норриса...ну,или монахи Шаолиня...:))
Гость
53 - 02.05.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Я понимаю..считаешь,что по обочине едут исключительно ученики Чака Норриса...ну,или монахи Шаолиня...:))
нееееее у них просто Сайга 308 или Вепрь 136 в машине лежит для чаков шаолиней дабы делать пирсинг им в моске ;-)
Гость
54 - 02.05.2018 - 22:14
53-Лёва777 >Что то ни одного не видел с оружием, фантазируешь?
banned
55 - 02.05.2018 - 22:19
54-Dante > канечно фантазирует))) я газовый ствол еще в 2000-м выкинул)) если и выхожу, то со связкой ключей, не более)))
Гость
56 - 02.05.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
48-Ягуар >мсти им пассивно))) как автор топика))
я не мстю. :) я всего лишь озаботился размышлениями на тему этого явления. активное противодействие - глупо. как Ягуяр написал не пропутишь ты - пропустят после тебя. Можно конечно упереться рогом, но нафиг надо.

нууууу, может слегка припугнул, некоторых. но ведь красиво же получилось ;) конфликта нет, никто никого не колбасит, а ехать на засаду стремно.

считаю, что этот метод надо брать на вооружение.
banned
57 - 02.05.2018 - 22:23
56-Хмурый лис > я не возражаю!! бери!
меньше ссыкунов на обочине , я быстрее проеду....
banned
58 - 02.05.2018 - 22:24
57-Skod nick >+++ тем более таких которые при этом еще и пяляться в яндекс))))
59 - 02.05.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
..этот метод надо брать на вооружение.
Сёдня вечером...пробка опосля Адыгейска...в яндексе русскими буквами пишут:"Принимают обочечников"...не,не все продвинутые ещё...все,кто по обочине,стояли в ряд перед Адыгейской патрулькой и ждали оформления от неторопливого инспектора :)
60 - 02.05.2018 - 22:28
51-Skod nick >Ты знаешь,а мне всегда насрать на таких тридварасов типа тебя. И еще не один такой серун не рыпнулся под тягач,потому, что очко не железное. И, скажи,почему,такие как ты считаете себя выше других? Я и не на большой машине таких гомиков как ты сгоняю в кювет если достают. А как вы,сыкунки, блеете перед ДПСами, когда попадаетесь. :)))
Гость
61 - 02.05.2018 - 22:28
58-Skod nick > так поди знай еще, куда приедешь ... может в тёплые лапки синих человеков ;)
Гость
62 - 02.05.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
53-Лёва777 >Что то ни одного не видел с оружием, фантазируешь?
а зачем им его тебе показывать если ты на него не нападаешь?
Гость
63 - 02.05.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Сёдня вечером...пробка опосля Адыгейска...в яндексе русскими буквами пишут:"Принимают обочечников"...не,не все продвинутые ещё...все,кто по обочине,стояли в ряд перед Адыгейской патрулькой и ждали оформления от неторопливого инспектора :)
вот по этому я остался в Сочи и дальше пью вискарь. А завтра уже поеду домой ;-)
а стоят они там каждый день
Гость
64 - 02.05.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
я газовый ствол еще в 2000-м выкинул)) если и выхожу, то со связкой ключей, не более)))
прям ниндзя чепепадла ;-))))))))))) а до 2000ного таксикоманил газовой вонючкой?
65 - 02.05.2018 - 22:39
...мы попроще...дома и коньячёк-завтра ж на работу.:)
Кстати...ни разу ни у кого ствола не видел на трассе...мож,я не так и не там ездию? :))
Гость
66 - 02.05.2018 - 22:43
65-Шарикофф > работа не убежит ;-) ну ты ж не кидался ни на кого не убивал. вот и не видел.
67 - 02.05.2018 - 22:53
Лёва,вероятно,ты прав...молод я ще,видать...:)
banned
68 - 02.05.2018 - 23:27
60-prox70 >дядя петя, ты дурак? перечитай снова свои посты - то щимятся ,то не щимятся. психа сразу видно))
banned
69 - 02.05.2018 - 23:29
64-Лёва777 > в 90-х токсикоманил, лихие были времена...
Гость
70 - 02.05.2018 - 23:32
69-Skod nick >На толчке возле радиоузла покупал?
banned
71 - 02.05.2018 - 23:52
70-Лёва777 >нет, в магазине на красной, и разрешение делал) даже стрельнуть пришлось разок, ночью на рашпилевской в проходном дворе)
72 - 02.05.2018 - 23:54
0-Хмурый лис >пугать не надо,все образуется самособой.
73 - 03.05.2018 - 00:00
68-Skod nick > Дурак тут пока один-ты! Тебе говорят, что лезут .такие ,все герои, а когда тягачем шуганеш,так сразу сваливают. Ты такой же?
Гость
74 - 03.05.2018 - 00:27
Кто 2го в 11 вечера стоял в пробке после Васюринской, надеюсь, вы поняли, наконец, что пробки не из-за обочечников, коих было мало, а из-за медленных тупней и перегруженных фур?
Надеюсь, когда вы чуть чуть проехали вперёд, то поняли, что причин для пробки Не было, что сломавшийся на двухполоске длиномер, быстро отправленный на обочину, это не ДТП, как обозначали на картах, а фурщики Сами создали эту пробку, из-за старт-стопа при перегрузе на однополоске, а потом «сдерживали» обгонявших, перекрыв не столько обочину, сколько вторую обгонную полосу, чтобы их не могли обогнать легковушки.
По обочине ехало 3 (три) машины, включая мою. И я очень пожалел, что не ушёл на встречку, т.к. фуры прям пытались ударить, при выезде на обочину.
Ещё раз повторюсь, надеюсь, все поняли, кто стоял, что причиной этой пробки были ну совсем не обочечники и даже не объезжающие по встречке?

Аналогичные затыки и на новороссийской трассе ровно по такой же причине,хотя все клянут обочечников. Ездить нужно на нормальных «головах» и не перегружать в два раза, тогда и тронуться сможешь не 5 км в час через минуту
Гость
75 - 03.05.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Тебе говорят, что лезут .такие ,все герои, а когда тягачем шуганеш,так сразу сваливают.
то тому тягачу по колёсам ещё ни разу по колёсам не лупанули ни с обреза ни с калаша. Потом бы он подумал в другой раз геройствовать ему или головой подумать...
Гость
76 - 03.05.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
вы поняли, наконец, что пробки не из-за обочечников, коих было мало, а из-за медленных тупней и перегруженных фур?
это давно всем известно. что эти сосичные х*уйланы сопли жуют пока трогаются. А если их в пробке по метражу машины и количеству и метражу и колличеству легковых посчитать и сравнить. то сосичников в сумме получается больше половины. И того, мы платим за разъё*баные ими дороги и стоим в пробках тоже из за них потому что эти дороги постоянно реставрируют! А они ноют из за платона и ни кера не хотят платить!
banned
77 - 03.05.2018 - 01:08
73-prox70 >ха! дибил! читай дальше посты)) походу дурак тут только ты)))
banned
78 - 03.05.2018 - 01:16
73-prox70 > + сам не один год проездил на грузовике, почти всегда с перегрузом( грешен) , акамулики, сссукоо , тяжелые)) но такой керней НИКОГДА не занимался, и на грузовике по обочине в новомихайловке , тупорезов обьезжал( даже видос где-то валялся))), но перекрывать проезд кому бы то нибыло и мысли не возникало! ущербное сознание у таких как ты!
79 - 03.05.2018 - 01:47
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
это не ДТП, как обозначали на картах, а фурщики Сами создали эту пробку, из-за старт-стопа при перегрузе на однополоске, а потом «сдерживали» обгонявших, перекрыв не столько обочину, сколько вторую обгонную полосу, чтобы их не могли обогнать легковушки.
Че ты несешь, дятел ? Там ДТП было с трупами в 8-ом часу вечера. Когда ты туда приперся, ты уже остатки пробки застал.
Гость
80 - 03.05.2018 - 10:09
А что саморезы на обочине уже не в тренде в этом сезоне?) Это самый действенный способ против быдло-обочников)))

Сам лично видел как на выезде в Елизаветку (за рубероидным) пробку по обочине обошла чёрная камри, а потом через километр, он уже стоял, менял колесо, нарядный такой в белой рубашке, туфлях и брюках, но весь в столбе пыли от таких же как он... торопящихся по обочине)))
Реально это было очень эпичная карма... ему даже сигналили несколько машин в качестве приветствия...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены