К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изъятие съемной тонировки

Гость
0 - 27.05.2013 - 12:56
Вобщем, сегодня, остановили мусора. Предъявили тонировку, типа рейд у них. Разумеется, съемку скинул. И вроде все, ничего, но в процессе общения, мент заявил, что в принципе он имеет право съемку конфисковать в присутствии понятых. Насколько знаю, такая мера вроде как, не предусмотрена. И конфискуют вещи, вроде как, по решению суда. Может я что то, не догоняю?
P.s. уехал как всегда без штрафов и испорченого настроения :)



Гость
121 - 27.05.2013 - 18:49
Ага, масон опущенный запсиховал. Путаешься в показаниях. То у тебя стеклоподъемники не работают, то не знаешь, как их поднять, то нвжми кнопочку и голова хрустнет. Свое быдлячество и правовую безграмотность пытаешься прикрыть нарлчитой грубостью и хамством.
Гость
122 - 27.05.2013 - 18:50
118-хмурый >"...значит посторонний предмет..."
Ну давай доводить до абсурда: плавно перемещаем покрытия со стекла на переносицу и получаем, что очки тоже запрещены.
Согласен, БРЕД, но где грань...
Гость
123 - 27.05.2013 - 18:53
121-Ирод >Ты пока не подымайся.Учи ПДД.И покажи мне пунктик про неработающие стеклоподьёмники.Не филонь,тогда поднимешься))
Гость
124 - 27.05.2013 - 20:15
Я все понял.
Гость
125 - 27.05.2013 - 20:55
124-Нукатост >Щас и тебя ЕГЭ по ПДД сдавать заставим!)
Гость
126 - 28.05.2013 - 11:10
Я не понимаю нарушителей закона. Особенно не понимаю, когда они тыкают в других нарушителей и берут с них пример (те же чиновники).
Я своим детям рассказываю, что можно делать а что нельзя, даже когда другие дяди и тети совершают плохое. Ребенку можно объяснить популярно, что эти дяди и тети были плохо воспитаны в детстве. И еще нужно "опуститься ниже плинтуса" и преподать детям СВОИМ примером правильное поведение в обществе (не ссать по углам, не ходить на запрещающий сигнал светофора и пр.). Пройдет время и нынешние чиновники сдохнут. А наши дети вырастут, получат образование, может быть станут чиновниками и будут принимать новые законы и одновременно СВОИМ примером соблюдать их.
Короче, выбор остается за каждым смотреть на было становиться таким же вырастить детей моральными пидрами, или переступить через себя и сделать все правильно. Закон жизни - у быдла и дети вырастают быдлом. Это замкнутый круг из которого можно выйти способом описанным выше.
Если человек соблюдает законы - это не проявление его слабости, а всего лишь желание жить по общепринятым нормам поведения.
Гость
127 - 28.05.2013 - 11:13
126-Убийца_бензина > все правильно. Того же мнения. Переводить стрелки на ксиватых и чиновником могут только недоумки.
Гость
128 - 28.05.2013 - 11:25
И еще. Что мешает каждому ездить по правилам ничего не нарушая? Ничего, кроме собственного мозга и завышенного самомнения. Стоит только дружно начать всем ездить по правилам (кроме ксиватых, и хай с ними) у нечестных гаишников крыши съедут. Они вымрут как динозавры. А покуда нарушители ПДД сами "кормят" гаишников взятками, ничего не изменится. "Верхам" все фиолетово, им хорошо и плевать на низы. Начинать нужно с низов, было бы желание, всего-то.
Гость
129 - 28.05.2013 - 11:29
128-Убийца_бензина >ты реально думаешь, что выписывают протоколы только за нарушения, и останавливают всегда честно?
Гость
130 - 28.05.2013 - 11:49
Вот меня удивляют люди такого плана. Добровольно пошли на нарушение закона, а когда их за это дрючат начинают плач Ярославны. Ну возьмита героина центнер в багажник. Ну незаконно, ну и что!
Гость
131 - 28.05.2013 - 12:31
Законы разные бывают. Или вы, господа, ни когда сплошную не пересекали?
Гость
132 - 28.05.2013 - 12:34
129-Хороший ЙА > Меня НИ РАЗУ не останавливали за последние 10 лет, потому что внимания не привлекаю своей ездой по правилам. Ночью езжу редко, останавливали два-три раза "понюхать", и все.
Гость
133 - 28.05.2013 - 14:46
130- кого дрючат? какой плач?
128- какие взятки? кто их давал? я ? ты?
понапридумывают проблем вселенского масштаба и пытаются натянуть их на конкретного человека...
про мусор и быдло такто я согласен. против только в плане вселенского зла от тонировки))
Гость
134 - 28.05.2013 - 15:59
Быдло-быдлом,тонировка-тонировкой.Можно по разному к этому относится.В основном осуждающе.Но это никак не оправдывает действия Полицаев,если они нарушают закон по отношению к нарушителям закона.Потому что они сами "ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА".
Гость
135 - 28.05.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Убийца_бензина Посмотреть сообщение
Что мешает каждому ездить по правилам ничего не нарушая?
Устаревшие правила/глупость реализации нынешних. Например, скоростой режим и стоп-линия. У нас в городе повадились стоп-линию чуть ли не за сотню метров от перекрестка рисовать, и с нее нифига не видно, а останавливаться на ней, а потом еще раз перед перекрестком - плюс к пробкам.
Гость
136 - 28.05.2013 - 16:52
сетка от комаров ржака вобще)))
Гость
137 - 28.05.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Swarovski Посмотреть сообщение
сетка от комаров ржака вобще)))
так ачо комары то реально не залетают. цель достигнута.
Гость
138 - 28.05.2013 - 17:45
20
бугага
пышы исчо )))))))))))))))))
Всем ездить с открытыми багажниками! Карди сказал !!
))))))))))))))
Гость
139 - 28.05.2013 - 17:47
+
для танкистоф
Для того и придуманы госномера, шоп ловить преступников по соответствующим наводкам.
А не всматриваться в авто в реалити "что-то там как-то не то... Аааа! раком!! не положено!!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены