К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гайцы ! Как можно так опуститься? Со Скорой деньги брать!

Гость
0 - 31.10.2015 - 07:44
Вчера попал к гайцам в лапы. Около 14-00 спешил на вокзал, встречать тёщу :) из санатория. После ночной, плюс годовалый ребёнок сзади плачет. Внимание и реакции замедлены :-) Выезжал со светофора на пересечении Ким и Ставропольской . Там,чтобы нормально выехать на 1 полосу Ставропольской, надо практически заворачивать под прямым углом. Я зацепил колесом при повороте двойную , они же чуть дальше стоят и уже неплохую очередь в 4 машины собрали. Прошёл, сел в машину, попытался объяснить ситуацию, мол виноват и т.д , но отпустите, спешу, да и денех нет. Тем более вместе на дороге работаем, часто встречаемся на ДТП( сам я на Скорой работаю), можно и уступить. Фраза гайца ” А, тоже со скорой" . Оказывается передо мной остановили бригаду Скорой Помощи, я сразу и не заметил газель. Если уж мне трудно было вписаться в поворот, то им и подавно. И тут подходит водитель со Скорой , садится в салон( меня выпроваживают), типа путевку принёс, и отдаёт несколько смятых пятисоток менту. Тот их аккуратно прячет в районе прикуривателя. А я сотовый в машине забыл, сфоткал бы этот позор. Это как можно опуститься, чтобы вымогать деньги с линейной бригады Скорой Помощи ! Уроды ! После этого случая, я каждый раз, буду отказывать гайцам в помощи и говорить, благодарите старшего лейтенант Волик (надо в протоколе позже глянуть точнее) .
Ну а у меня протокол плюс визит на Старокубанскую , лишение или штраф 5000 . Там я тоже их попозорю .



Гость
161 - 02.11.2015 - 07:07
158-Чанский > неоднократно видел тебя нарушающего правила... Хотя ты же тоже из тех кто ненавидит обочечников, но при этом сам на "пол шишечки")))
Гость
162 - 02.11.2015 - 10:58
Здётся мне врачи первые начали брать бабло с гайцев в больнице, а те не долго думая стали их щимит на дороге
Гость
163 - 02.11.2015 - 11:21
Автор, ты красавчик, в двух словах про твой пост можно сказать следующее.

...Был свидетелем, как водитель скорой давал взятку гаишникам. Как так можно? Теперь когда нарушу ПДД, взятку гаишникам давать ни за что не буду, каждый раз говоря, что скажите спасибо лейтенанту Волику, который потребовал взятку у скорой помощи, а так бы поддержал бы коррупцию в стране и зарядил бы вам...

Наверное вы очень сильно возмущаетесь уровню коррупции в стране?
Гость
164 - 02.11.2015 - 12:10
159-Пассионарий > " повернуть с красноармейской на хакурате в сторону красной" - э-э.. а это чо штоле канает за сложный поворот ? да ну бросьте Вы это зарадибога
Гость
165 - 02.11.2015 - 12:18
по теме - "Это как можно опуститься, чтобы вымогать деньги с линейной бригады Скорой Помощи !" - я почти уверен, што никто ничего не вымогал. По крайней мере мне уже добрый десяток лет (как не более) не доводилось слышать о том, штоп гайцы чота там вымогали. А вот наоборот - когда водитель сам предлагает порешать вопрос на месте - такого добра сколько угодно. Потом, што касаеца "скорой помощи" - как верно и неоднократно уже отписали выше - с включенной люстрой и на вызове гайцы скорые обычно не тормозят (ну мне не доводилось о таком слышать даже по радио "ОБС"). С включенной люстрой и с клиентом на борту, я почти уверен, что скорая не остановица, даже если гайцу взбредет в голову ее тормознуть (ну опустим единичные случаи, когда перекрывают все в тотал по приезду царя али особо крупнокалиберного боярина). Нащет "линейной бригады " может статься и вовсе лепилово, т.к. как уже пейсали выше, иные брички пользуют для хоз.нужд, не стерев предварительно с них боевую раскраску. Весьма может статься, што никакой бригады там и не было, а водила был либо вовсе один, либо на край у него там какая нить сестра-хозяйка сидела.
Тема негодная, создание онной автором не одобряю.
Гость
166 - 02.11.2015 - 12:20
"не доводилось слышать о том, штоп гайцы чота там вымогали." - ну справедливости заради стоит сказать, што вымогательство имеет место быть, но не в явном виде, а через дежурство в тех местах, где разметка и/или знаки сделаны таким специательным образом, штоп водила сам деньги предлагал. Впрочем субжевый перекресток к таким местам ИМХО не относица
Гость
167 - 02.11.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
159-Пассионарий > " повернуть с красноармейской на хакурате в сторону красной" - э-э.. а это чо штоле канает за сложный поворот ? да ну бросьте Вы это зарадибога
Там новая специальная денежная разметка
Гость
168 - 02.11.2015 - 12:29
167-Sonata GLS >да ? ну ок, спсб за предупреждение, а то я там уже месяца два как не был
169 - 02.11.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Анндрей Посмотреть сообщение
а у меня протокол плюс визит на Старокубанскую , лишение или штраф 5000 . Там я тоже их попозорю .
кого ты там позорить собрался ?!?)) ты сам опозоренный! не можешь рулить нормально и что хуже всего не можешь отвечать за свои поступки.
Гость
170 - 02.11.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
По крайней мере мне уже добрый десяток лет (как не более) не доводилось слышать о том, штоп гайцы чота там вымогали.
так они не вымогали никогда, просто предлагали дешевле, качественнее - главное быстрее )))
Гость
171 - 02.11.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
я почти уверен, што никто ничего не вымогал. По крайней мере мне уже добрый десяток лет (как не более) не доводилось слышать о том, штоп гайцы чота там вымогали. А вот наоборот - когда водитель сам предлагает порешать вопрос на месте - такого добра сколько угодно.
плюс мильен... сначала унижаются в патрульке чуть не до слез, пересказывая печальную историю о своей нелегкой жизни, злой теще и голодных детях в обносках, а потом, гордо хлопнув дверью полицейского фокуса, поносят гайцев на форуме обвиняя во мздоимстве и прочих смертных грехах...
Гость
172 - 02.11.2015 - 18:12
Автор вы забываете про наш всеми любимый УК РФ Ст 128.1 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Гость
173 - 02.11.2015 - 18:13
Вас могут привлечь за это часть 3 , осторожней
Гость
175 - 04.11.2015 - 11:55
166-Мутный поцик> Попробую возразить насчет включенной "люстры". Где же это ВЫ - СУдарь, видели "скорую" с Люстрой, которая только едет на вызов??? Конечно, если вы - алллигарх, то возможно так и будут ехать ИМЕНННО к вам. С Пиплом дела обсоят иначе: сначала "скорая" едет на вызов, а уж потом!!!! при необходимости везет пациента в больничку с Л Ю С Т Р О Й. И, в ПРИНЦИПЕ, я всегда пропускаю "скорую"... Неважно какую, без "люстры"..... УВЕРЕН, что в крайнем случае, твой вызов скорой (а может и здоровье, жизнь)прервется из-за такого УРОДА гайца???? Да я ЛИЧНО желаю этому ЗАНЮХАННОМУ менту (и всей его родне) сдохнуть из-за такого же ПИДАРА, остановившего "скорую"...
Гость
176 - 04.11.2015 - 12:09
Хотя... Мимо моего дома на Калинина с завидной регулярностью, примерно в 8 утра, с сиреной едет "скорая" со стороны Елизаветки в сторону 2 ГБ. Видимо, у пациента обострения происходят по точному временному графику. НО! К моему посту 175. Гаец остановил, тут же по-рации сделал запрос о конкретном автомобиле (есть он в штате "скориков", выполняет задание и т.д.)... Делов - пара минут. А, затем ... Согласен... В Мацкве (возможно, и у нас) "скорики" используются как такси...
177 - 04.11.2015 - 12:24
174-mason_ > ничего, что уже привлекали "ники" за писанину в интернетах? А уж сопоставить по вводным что к чему - кому надо сопоставит, была бы заинтересованность.
178 - 04.11.2015 - 12:40
174-mason_ >
http://kuban.ec/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D...BD.D1.8B.D0.B5


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены