К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гайцы ! Как можно так опуститься? Со Скорой деньги брать!

Гость
0 - 31.10.2015 - 07:44
Вчера попал к гайцам в лапы. Около 14-00 спешил на вокзал, встречать тёщу :) из санатория. После ночной, плюс годовалый ребёнок сзади плачет. Внимание и реакции замедлены :-) Выезжал со светофора на пересечении Ким и Ставропольской . Там,чтобы нормально выехать на 1 полосу Ставропольской, надо практически заворачивать под прямым углом. Я зацепил колесом при повороте двойную , они же чуть дальше стоят и уже неплохую очередь в 4 машины собрали. Прошёл, сел в машину, попытался объяснить ситуацию, мол виноват и т.д , но отпустите, спешу, да и денех нет. Тем более вместе на дороге работаем, часто встречаемся на ДТП( сам я на Скорой работаю), можно и уступить. Фраза гайца ” А, тоже со скорой" . Оказывается передо мной остановили бригаду Скорой Помощи, я сразу и не заметил газель. Если уж мне трудно было вписаться в поворот, то им и подавно. И тут подходит водитель со Скорой , садится в салон( меня выпроваживают), типа путевку принёс, и отдаёт несколько смятых пятисоток менту. Тот их аккуратно прячет в районе прикуривателя. А я сотовый в машине забыл, сфоткал бы этот позор. Это как можно опуститься, чтобы вымогать деньги с линейной бригады Скорой Помощи ! Уроды ! После этого случая, я каждый раз, буду отказывать гайцам в помощи и говорить, благодарите старшего лейтенант Волик (надо в протоколе позже глянуть точнее) .
Ну а у меня протокол плюс визит на Старокубанскую , лишение или штраф 5000 . Там я тоже их попозорю .



Гость
121 - 01.11.2015 - 15:24
Подскажите пожалуйста, а где опубликован перечень категорий граждан, которым разрешено нарушать двойную сплошную на личных авто? Пилоты медицинских вертолетов тоже входя в этот список? Может и водители трамваев там есть?...
Гость
122 - 01.11.2015 - 15:40
121.Ну чо ты тупишь?))
Тут тема менты оголодали...)
123 - 01.11.2015 - 15:47
Не понял, как можно на таком широком перекрестке наехать на двойную сплошную? Сам там ездил вчера, если выезжать прямо на светофор и потом поворачивать налево, то никаких сплошных не заденешь. Автор похоже выехал и решил срезать.
Еще удивлялся все время, чего там менты стоят. Оказывается, они оленей ловят.
124 - 01.11.2015 - 15:49
123-passat >не оленей,а аленей.хотя гайцы ж виноваты,бабло им надо и дорожники не правильно рисуют.
Гость
125 - 01.11.2015 - 16:11
Мы не знаем всех тонкостей. может водитель той скорой настолько нагло срезал поворот что гаец не сдержался. думаю гаец не стал бы задерживать бригаду на вызове или отпустил если бы вызов появился. Водитель скорой не на вызове абсолютно также должен соблюдать правила как и все остальные участники.
Правильно заметили, у нас все хотят жить в правовом государстве но у каждого свое видение каст "неприкасаемых"
Гость
126 - 01.11.2015 - 16:20
И нытье про "наехал задним колесом при повороте" свидетельствует или о невнимательности или о глупости или о пофигизме. Почему я на авто 5,5 метров длиной всегда смотрю на разметку и выстраиваю траекторию поворота так чтобы заехать всеми колесами на нужную полосу? Что мешает это делать людям? хреновенькие глазки? И в упомянутый поворот к автосалонам перед аэропортом я тоже прекрасно вписываюсь. А если ты там первый раз, что мешает включить заднюю скорость, поправить положение авто и ехать дальше не пересекая сплошную? что там впаяют? движение задним ходом на перекрестке? но уж никак не лишение за встречку
Гость
127 - 01.11.2015 - 16:26
125-wwv > может быть так, а может быть иначе...
но в итоге всё как обычно: просто начальству деньги нужны.
И ещё... в правовом государстве гайцы взятки не должны брать)))
128 - 01.11.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
в правовом государстве гайцы взятки не должны брать)))
а еще гайцам взятки давать не должны.и чем лучше гайца тот кто ему взятку дал?
Гость
129 - 01.11.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а еще гайцам взятки давать не должны.и чем лучше гайца тот кто ему взятку дал?
- гаец вообще-то госслужащий и получает за это зарплату из бюджета(схера он должен обогащать свой карман?), правонарушитель отвечает только за свой косяк и предпочитает нести ответ как можно дешевле(если не дурак конечно)
130 - 01.11.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
, правонарушитель отвечает только за свой косяк и предпочитает нести ответ как можно дешевле(если не дурак конечно)
яа не понял?ты оправдываеш преступников дающих взятки?
и тех кто не дает взятки а соблюдает закон считаеш дураками?
Гость
131 - 01.11.2015 - 16:55
130-Falcon > лично я считаю что если есть возможность заплатить меньше, то грех этим не воспользоваться. Встречный вопрос тогда - если вот так случится заехать колесом на сплошную-честно лишишь себя прав?
132 - 01.11.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
лично я считаю что если есть возможность заплатить меньше, то грех этим не воспользоваться. Встречный вопрос тогда - если вот так случится заехать колесом на сплошную-честно лишишь себя прав?
так ты преступник и твой дом тюрма.на срок до 8 лет.
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
если вот так случится заехать колесом на сплошную-честно лишишь себя прав?
ну у меня в отличии от тебя есть прямые руки и мозг
Гость
133 - 01.11.2015 - 17:08
132-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты преступник и твой дом тюрма.на срок до 8 лет.
- обоснуй
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну у меня в отличии от тебя есть прямые руки и мозг
- много знаешь обо мне и как я езжу? и где я тебя оскорблял?
134 - 01.11.2015 - 17:09
3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
135 - 01.11.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
и где я тебя оскорблял?
а я где тебя оскорбил?
Гость
136 - 01.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а я где тебя оскорбил?
- ну у меня в отличии от тебя есть прямые руки и мозг
Дай пожалуйста МОЮ цитату про дачу взятки должностному лицу
Гость
137 - 01.11.2015 - 17:15
А я правильно понимаю что место где нахлобучили автора это вот это, после выезда из арки на Ставропольку? -
https://www.google.ru/maps/@45.01821...2!8i6656?hl=ru

Так там же радиус для поворота огромный, двойная сплошная начинается аж после пешеходного перехода, как на нее можно было наехать??? Или разметку изменили? Или другие место?

138 - 01.11.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
лично я считаю что если есть возможность заплатить меньше, то грех этим не воспользоваться.
ты считаешь что при возможности нужно давать взятки гаишникам .что тут непонятного?
Гость
139 - 01.11.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ты считаешь что при возможности нужно давать взятки гаишникам .что тут непонятного?
- выезд на встречку либо лишение на полгода, либо штраф 5000 р - Сообщение от voron1308 лично я считаю что если есть возможность заплатить меньше, то грех этим не воспользоваться. - Что для тебя дешевле заплатить 5000 р или лишение прав? Все по закону. Для меня дешевле заплатить 5000р
140 - 01.11.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
- Что для тебя дешевле заплатить 5000 р или лишение прав? Все по закону.
по закону гаец должен составить протокол об административном нарушении и передать дело в суд.а когда ты платишь гайцу то даешь ему взятку за бездействие.что наказывается сроком до 8 лет
Гость
141 - 01.11.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
по закону гаец должен составить протокол об административном нарушении и передать дело в суд.а когда ты платишь гайцу то даешь ему взятку за бездействие.что наказывается сроком до 8 лет
- я ни где говорил про взятку гайцу - разговор с моей стороны шел про то что, человек если он нормальный ищет дешевле вариант - вообщем как то так, так что обвинения в мой адрес не обоснованы
142 - 01.11.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
разговор с моей стороны шел про то что, человек если он нормальный ищет дешевле вариант - вообщем как то так, так что обвинения в мой адрес не обоснованы
а это не ты решаешь и твои поиски до сраки.это решает судья.такшо не вертись. если ты решил отделаться дешевле то значит даешь взятки
Гость
143 - 01.11.2015 - 17:37
142-Falcon > ты никогда не давал на лапу гаишнику??? только честно...
Гость
144 - 01.11.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а это не ты решаешь и твои поиски до сраки.это решает судья.такшо не вертись. если ты решил отделаться дешевле то значит даешь взятки
- аргументы видимо исчерпаны, остались одни твои догадки - ясно все. И да, решает судья и можно аргументировать в суде, что повлияет на его решение. Но вам видимо не понять этого, вообщем дальше продолжать лень.
145 - 01.11.2015 - 17:51
Тип решил судьбу обмануть,припутал скорую,раз не получилось
Хитрозадый 150%
Гость
146 - 01.11.2015 - 17:59
если бы у меня был регистратор и в ГАИ принимали видео от водителей, я бы на серпантине человек по пять в день лишал не специально))
зы: а так да, водила молодец, больной, хромой, косой и самое главное с ребенком сел за руль, нарушил и оправдывается...
Гость
147 - 01.11.2015 - 18:27
39-Lexx_093 >. . Бред.

Зы. И это, в суде тебя ждет ни штраф за сплошную, а лишение. 5т.р. - только по камерам, а по протоколу - лишение

Уверен?
148 - 01.11.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
И это, в суде тебя ждет ни штраф за сплошную, а лишение. 5т.р. - только по камерам, а по протоколу - лишение
Бред сивой кобылы.
Гость
149 - 01.11.2015 - 20:26
"106" Kahn_Souphanousinphone
+100500
Гость
150 - 01.11.2015 - 20:58
147-serpentine roads >148-Альдебаран >та мне покуй. Это половые трудности автора, который тут уже языком наплел на судебный иск от мента. Ну если тот конечно читает этот форум.
Понятно, что можно и соскочить, только надо пдд знать и трактовать их умело, а заодно и коап. А автор походу никуя такого не умеет.

Вы б вместо того, что бы тут писать о бреде, лучше автору напишите как можно штрафом отделаться. Бггг
Хоть польза ему от вас будет.
151 - 01.11.2015 - 21:08
150-Lexx_093 >Если за прошлый год штрафов не было и борзеть не будет, то выпишут 5к штрафа. Мне летом так и сделали.
Гость
152 - 01.11.2015 - 21:15
Лишенческая статья, очередь из четырёх машин, водители которых жаждут отслюнявить лавэ... - это идеальные условия для того, чтобы "случайно не заметить" взмах жезла и поехать дальше.
Гость
153 - 01.11.2015 - 22:05
137-Водитель трамвая > именно оно! И именно такая разметка на месте))) Там тонар можно развернуть! Но тут уже это никому не интересно))))
Гость
154 - 01.11.2015 - 22:09
Сколько трагедии,слюней,соплей,гомна,оскорблений,рваных пуканов и все это в одной темке!Обожаю такие темы,узнаю старый добрый ЗР!))
Гость
155 - 01.11.2015 - 22:10
Я уже себя приучил поворачивать описывая букву "Г". И никаких проблем. Кстати, это перекресток (стравропольская/ким) весьма имеет приличные размеры. Просто едешь сначала прямо, потом поворачиеваешь налево, а не как велит стадный инстинкт - срезать угол.
Гость
156 - 01.11.2015 - 22:16
Напишите заявление в прокуратуру на того кто брал взятку, исполните гражданский долг!
Гость
157 - 01.11.2015 - 22:16
Просто скоро праздник 10 ноября,похоже начальству,как обычно,деньги нужны.Такого количества гайцев в городе я давно не видел.И стоят именно на таких хлебных местах,где народ углы режет,выезжая на встречку.Надеюсь,скоро спецоперация "подготовка к поздравлению начальства" завершится.
Гость
158 - 01.11.2015 - 23:11
Алкаш тут был? Чо говорит, законники = лохи?
Гость
159 - 02.11.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
64-Kladno >бо большому счету, все т.н. "ловушки", это все небрежность водителей к требованиям знаков и разметки
попробуй на досуге повернуть с красноармейской на хакурате в сторону красной, потом поделись впечатлением в духе "я долго калибровал но все таки остался законопослушным"
Гость
160 - 02.11.2015 - 04:23
(0) я возмущен продажностью копов, восхищён изворотливостью водилы и опечален наличием причин для проявления этих их талантов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены