К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гайцы ! Как можно так опуститься? Со Скорой деньги брать!

Гость
0 - 31.10.2015 - 07:44
Вчера попал к гайцам в лапы. Около 14-00 спешил на вокзал, встречать тёщу :) из санатория. После ночной, плюс годовалый ребёнок сзади плачет. Внимание и реакции замедлены :-) Выезжал со светофора на пересечении Ким и Ставропольской . Там,чтобы нормально выехать на 1 полосу Ставропольской, надо практически заворачивать под прямым углом. Я зацепил колесом при повороте двойную , они же чуть дальше стоят и уже неплохую очередь в 4 машины собрали. Прошёл, сел в машину, попытался объяснить ситуацию, мол виноват и т.д , но отпустите, спешу, да и денех нет. Тем более вместе на дороге работаем, часто встречаемся на ДТП( сам я на Скорой работаю), можно и уступить. Фраза гайца ” А, тоже со скорой" . Оказывается передо мной остановили бригаду Скорой Помощи, я сразу и не заметил газель. Если уж мне трудно было вписаться в поворот, то им и подавно. И тут подходит водитель со Скорой , садится в салон( меня выпроваживают), типа путевку принёс, и отдаёт несколько смятых пятисоток менту. Тот их аккуратно прячет в районе прикуривателя. А я сотовый в машине забыл, сфоткал бы этот позор. Это как можно опуститься, чтобы вымогать деньги с линейной бригады Скорой Помощи ! Уроды ! После этого случая, я каждый раз, буду отказывать гайцам в помощи и говорить, благодарите старшего лейтенант Волик (надо в протоколе позже глянуть точнее) .
Ну а у меня протокол плюс визит на Старокубанскую , лишение или штраф 5000 . Там я тоже их попозорю .



Гость
41 - 31.10.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
20-Троян888 > нарушил - попался!!! а раз попался, то по, создавал помехи или нет
Вова,ты всегда и во всём такой правильный??
Или тока здесь,на форуме пальцЫ топыришь?
Гость
42 - 31.10.2015 - 09:56
34-Dark_Rider >чуваааааг, до твоего поста с коротким ником отписался только 1 - виа. Бггггг и вообще ни о встречке. Может читать сначала будешь?
Гость
43 - 31.10.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Анндрей Посмотреть сообщение
Я зацепил колесом при повороте двойную
Преступление?
Гость
44 - 31.10.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Анндрей Посмотреть сообщение
и отдаёт несколько смятых пятисоток менту
брехня,в краснодыре коррупции нед.
Гость
45 - 31.10.2015 - 10:06
42-Lexx_093 >Зачем? Чукча не читатель,чукча писатель...
Гость
46 - 31.10.2015 - 10:09
Вот когда пенты будут каждую фуражку щемить по Закону (в том числе и за заезд задними колёсами за сплошняк при повороте) тогда уж опосля можно и со скорой поговорить...
А так как пробку например по росточек периодически всякие патрульки объезжают по встречке, а вечный пост на кольце и ухом не ведёт, то и отношение соответствующее
Гость
47 - 31.10.2015 - 10:10
Росточек= ростовке
Гость
48 - 31.10.2015 - 10:16
По ПДД Скорая не имеет преимущества (привилегий) без включенных спец. сигналов. Эмоции автора понятны, но спорны. Если бы они везли больного без мигалки, а их остановили, тогда можно говорить о человеческом факторе, а так извините.
Гость
49 - 31.10.2015 - 10:20
41-Троян888 > я ясно сказал, что святых нет, но если сам ступил и попался -куле ныть, если решить не смог...???
Гость
50 - 31.10.2015 - 10:21
Так, секунду, когда на испытаниях, на тест-драйве - мне побоку и двойные сплошные, и глубокий желтый и многое другое.
Однако, в любое другое время - более прилежного мальчишки-кибальчишки не сыскать.
Давайте работу и гражданку разруливать.
Гость
51 - 31.10.2015 - 10:32
Автор виноват, гайцы падонки, а ведь в данном случае самые главные пид-сы - это дорожные службы которые так наносят разметку, и делают они ее такой не просто так!
Гость
52 - 31.10.2015 - 10:39
0-Анндрей >зачем ты ему вообще говорил, что ты водитель кареты скорой помощи? Расскаать надо было только про бессонные ночи с ребенком )) имхо
А по поводу разметки согласен, глупо , я считаю, что есть такая возможность лишиться ву наехав на разметку колесом, в каком нибудь Богом забытом месте... Где машины раз в *год * ездят.
Я им всегда так и говорю: я че б л. На танке скнх еду, Чтоб под углом 90 градусов поворачивать) ?
Гость
53 - 31.10.2015 - 10:48
49-Полудикий Кот >
Повторяю вопрос: Вова,ты всегда и во всём такой правильный??
Гость
54 - 31.10.2015 - 10:49
Я не водитель . Я фельдшер.

Я виноват, но наказание в данном случае завышено.

Я не про себя тему создал, а про остановку экипажа СП и вымогание с водителя денег за одно колесо на встречке.

Не все гаишники козлы. До этого мне встречались адекватные Люди , часто шли навстречу, что с меня взять бюджетника.
Гость
55 - 31.10.2015 - 10:54
53-Троян888 > повторяю ответ - попался, не ной!!!
56 - 31.10.2015 - 10:57
После прочтения темы у меня сложилось троякое впечатление... В целом вроде все верно, но.... Как-то не верно..

ПыС. Как это Смайл не отметился?
Гость
57 - 31.10.2015 - 11:00
54-Анндрей >а, предлагаешь гайцам не трогать не только депутатов, судей, прокурорских, своих, но еще и бюджетников???
ну прекрасная логика. чо уж, давай еще тёлочек сисястых за нарушение отпускать будут, инвалидов на голову и тд и тп.
нарушил-не согласен- иди обжалуй, не обжаловал -собери бабки за 60 дней оплати.
Гость
58 - 31.10.2015 - 11:14
Помню смотрел про Австралийских копов. Там депс по утрам никого не штрафовал за превышения со словами: "утром все спешат на работу и немного превышают, ничего страшного".
А у нас за наезд на полосочку в повороте лишение прав вменяют, но сами потом синие катаются.
59 - 31.10.2015 - 11:14
Уважаемый Анндрей! Чем можете подтвердить факт взятки? Видео, свидетели? Да - заявление в прокуратуру! Нет? Значит Вас могут привлечь за клевету! Кстати давший взятку уже ничего не признает - он сам под статьей. Будьте корректней и вежливей на форуме, его смотрят и те кто при исполнении! С утра в выходной столько негатива!
60 - 31.10.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
34-Dark_Rider >чуваааааг, до твоего поста с коротким ником отписался только 1 - виа. Бггггг и вообще ни о встречке. Может читать сначала будешь?
ты так ничему и не научился и не понял, про кого я.
Вообще он тоже длбд, если что. но это скорее из-за его манеры общения.
Меня вообще расстраивает ЗР-просто кретины конченные поголовно.
С десяток людей, которые могут говорить адекватно.
36-Алкаголик >эм...ответственность? Одесская. от коммунаров до красной. 5 вечера.
одни и теже прут по встречке.
2я сплошная.
Ответь , как так то?
Куле им можно, а мне нет получается?
Гранату в салон таким м...кам кинуть охота.
61 - 31.10.2015 - 11:18
59-Апекс >самому не противно от своей у...ной правильности?
62 - 31.10.2015 - 12:02
Честно говоря, меня лично очень напрягают те, кто вот так вот небрежно ездит, "чуть-чуть по встречке", "чуть чуть не успел вернуться", "малость превысил на 60 км/ч", "слегка устал(заболел), поэтому был малость неадекватный", так что остановили и наказали правильно. Про такси правильно сказали, и кстати, в ПДД прямо запрещается управлять ТС в болезненном или уставшем состоянии. А то что гаишник денег взял, по Закону конечно не правильно, а с другой стороны-тот кто дал-ни чем от него не отличается. И без разницы водитель скорой или папочкин сын. Пусть спасибо скажет, что не лишился прав и работы
63 - 31.10.2015 - 12:04
0-Анндрей >а тебе лучше в гаи помолчать, а то будешь пешком ходить полгода, а то еще и привлекут за клевету. А так может пятерой отделаешься
Гость
64 - 31.10.2015 - 12:05
0-Анндрей >пора уже было привыкнуть.

62-Зампотех >нужно различать реальные нарушения и ментовские уловки -ловушки для заработка.
65 - 31.10.2015 - 12:15
64-Kladno >бо большому счету, все т.н. "ловушки", это все небрежность водителей к требованиям знаков и разметки. Если стоит знак "Взъезд запрещен" или нарисована двойная сплошная, некоторые еще как то соблюдают, а если нарисован синий знак "движение по полосе только налево", некоторые думают что это фигня, можно и проехать прямо, и выезжают прямиком на встречку, потом хлопают глазами и спрашивают: "за что, я же чуть чуть". Что мешает не срезать поворот и ехать по встречке? Что там, место узкое? Я понимаю, если бы на фуре с полуприцепом. Вот таких "небрежных" там и ловят, в следующий раз умнее будет, может чью то жизнь спасут
Гость
66 - 31.10.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
бо большому счету, все т.н. "ловушки", это все небрежность водителей к требованиям знаков и разметки
Если ты не понимаешь разницы между :
Заехать колесом на линию разметки и шпарить реально по встречной полосе...
То тут и говорить не о чем.

В следующий раз приобьезле маршрутки на той же улице надеюсь ты что отстоишь и дождешься. И не обьедешь маршрутку с заездом колеса на разметку. ... )))

[*****] стока здесь дотошно правильных - кто же тогда те которые на красный гоняет и по встрече реально катает. ...пипец
67 - 31.10.2015 - 12:23
65-Зампотех > есть в окончании моста перед аэропортом съезд вправо к автосалонам глюч-авто, так вот там разметка (сплошная) нанесена так, что выворачивать нужно ооочень аккуратно и резко, желательно, если машина хоть чуть длиннее короткой пузотерки-хэтча, еще и немного принять влево перед тем, как съезжать туда. Иначе 100% зацепишь встречку, а оборотни там одно время регулярно паслись, на форуме были темы. Если же сворачивать на какой-нибудь длинной колбасе, вроде удлиненной газели или подобного рода грузовчике, то выворачивать нужно аж со среднего ряда. И как это назвать, если не намеренной ловушкой? И есть ведь и другие подобные заранее продуманные места. Не спорю, что в большинстве случаев, если не щелкать грызлом и смотреть на знаки-разметку, то не вляпаешься, но в отдельных случаях хочется взять и уе#@ть...
Гость
68 - 31.10.2015 - 12:24
Был случай в моей семье, когда пришлось вызвать скорую.
В доме был я и моя жена, приехали врачи, пока собирали вещи, не следили куда там это врач/фельдшер зашел ушел.
В итоге пропали золотые серьги жены, которые лежали на видном месте. Бог им судья ...
69 - 31.10.2015 - 12:30
67-SoVA >знаю это место, я там на Ленд Крузере спокойно поворачиваю, вписываясь в разметку. Ленд Крузер 200-ни фига не пузотерка. Кстати, пока ждал самолет, даже видел, как Газель поворачивала, и тоже не задевала сплошную
70 - 31.10.2015 - 12:32
66-Kladno > кстати, совершенно дебильная ситуация с объездом препятствия через встречку в местах, где это запрещено сплошной или знаком Обгон запрещен. Хоть пусть там впереди перед тобой будет полная жопа, которую, только по встречке и объезжать, и никак не дождаться, когда ее уберут - один хрен ты теоретически виноват и попадаешь на 1,5 т.р. как минимум.
Гость
71 - 31.10.2015 - 12:33
69-Зампотех > ты просто знал что в том месте надо аккуратнее и радиус побольше взять. кто там не часто ездит колесом зацепит сплошняк влегкую и без всякого умысла что либо нарушить
Гость
72 - 31.10.2015 - 12:35
71-Мэрлин >Это не ты спрашивал как отмазаться,если в Газель тонны три грузишь? Не? Правильный ты наш....
73 - 31.10.2015 - 12:37
69-Зампотех > ну вот я знаю о том, что там нужно аккуратно поворачивать, ты знаешь, а если поворачивать, не зная о такой разметке, то с большой долей вероятности, поворачивая в меру аккуратно, можно зацепить сплошную или встречку. Я не склонен входить в повороты с визгом шин, тем более, в таких местах с поворотом более 90 град. Но на этом съезде немного шансов не вляпаться, если на знать заранее.
Гость
74 - 31.10.2015 - 12:38
70-SoVA >да таких ловушек масса. Тут и обсуждать нечего.
Вопрос в том где встретить таких вот мегаправильных водителей. Вот где они сцкнх
Гость
75 - 31.10.2015 - 12:39
72-ТВАРЬ > я спрашивал, только газели у меня нет и не было никогда, спрашивал из другого интереса.
Гость
76 - 31.10.2015 - 12:39
73-SoVA >это система. Система построенная не для обеспечения бдд а для законного отъема денег у населения.
Гость
77 - 31.10.2015 - 12:40
Автор коряворукий алень. Там на фуре можно вписаться. Правильно гайцы все сделали.
Гость
78 - 31.10.2015 - 12:47
75-Мэрлин >Да интерес понятный,как обмануть,называется.
Дальше не продолжай.
79 - 31.10.2015 - 13:08
Нет не противно. Зато противно хамство и негатив !
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
59-Апекс >самому не противно от своей у...ной правильности?
Гость
80 - 31.10.2015 - 14:46
не зря же их козлами кличут ...........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены