К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за ночной БОРЗОвзвод ИДПС нарисовался у нас в Краснодаре ?

Гость
0 - 12.09.2012 - 01:29
Час назад на Промышленной поворот направо на Седина напротив дома 205 останавливают, и с ходу Ваши документы !!! Я аш попутал, с чего это вдруг, а вы нарушаете !!! Что я нарушил - а вы не пристегнуты - окно открыто, открываю полностью, я говорю вы ошибаетесь, я пристегнут, нет вы не пристегнуты, включаю в салоне свет - пристегнут ? Да, ваши документы !!! На каком основании ? А мне показалось что вы не пристегнуты, так хорошо, а что надо сделать после того когда показалось ? Предъявите ваши документы, на каком основании ? А вот вы когда поворачивали вы поворотник не включили !!! Может посмотрим мой регистратор и послушаем включал я его или нет ? может вы и включили а лампочка не моргала ! А если на видео будет видно что отсвечивает от дороги, забора и от вашего авто ? Предъявите ваши документы ! На каком основании ? с ходу начинает придумывать всякую ересь, звать к себе в машину показать свои правила, где написан пункт 2.1 что я должен предъявить ему документы по его первому требованию. Так стоп кто вам такое сказал, - в правилах написано ! вы заблуждаетесь, я что-то не вижу здесь стационарного поста, а в каких случаях кроме стационарного поста вы можете требовать документы ? Предъявите ваши документы ! Не предъявлю ! Вы отказываетесь предъявить документы ? Нет не отказываюсь, ваше требование не законно, попросил представиться сквозь зубы - я уже представлялся, ну тогда давайте посмотрим ваше удостоверение в развернутом виде. Инспектор ДПС Сухов Сергей Владимиирович 23-3662, удостоверение до июня 2016г , опять начал невменяемо пургу нести, звоню дежурному, представляюсь обрисовываю ситуацию, и так понял что я уже не первый сегодня ночью звоню с беспределом ИДПС, попутно товарищь Сухов еще втирает и обвиняет меня во всех смертных грехах, на там конце телефона чё он сказал ? Такаято статья и это то-то ? Я ему повторите вашу последнюю фразу погромче, он повторил , в телефоне вопрос он там что , что-то типа с дуба рухнул ? Вам прислать наряд ? Да конечно !!! Говорю Сухову , у вас осталось несколько минут и вы будете обязаны составить протокол задержания, вы меня задерживаете ? Нет, я могу ехать ? Нет предъявите ваши документы и опять 25, в итоге говорит можете ехать только телефон уберите я вам что-хочу сказать на едине, оказалось что сейчас у него идет пять спец операций и я незаконопослушный гражданин ! Пожелал мне счастливого пути и сказал езжайте, а вот извинится за предоставленные мне неудобства и потраченное на него время никак, максимум что выжал только счастливого пути.


Гость
1 - 12.09.2012 - 01:38
До этого недели три назад на углу 1-мая и дороги с индустриального какаято колхозня залетная на 9-ке всех подряд тормозила одному операция ночь, другому операция розыск, потом через неделю на рашпилевской ( ну хоть люстру включали) просто так - документы дай и все , шабашники ....
Гость
2 - 12.09.2012 - 01:41
1-Наивный чукоцкий парень >показал бы доки и поехал дальше! в чём проблема!так просто из ютубовского принципа!
Гость
3 - 12.09.2012 - 01:44
а какой телефон деж части ? )) может тоже проехацца там )) но как правило меня не тормозили
4 - 12.09.2012 - 01:46
Я вот тоже не понимаю смысла кипишевать и лезть в бутылку, а потом возмущаться - кер ли дэпс меня морозил полчаса?! Ну показал доки, сам знаешь, что за тобой ничего нет, и досвидос. Вот если ему доков мало, и пытается грузить - тогда уж можно и "звонок другу", а так только времени потратил дофигища, да нервы пререканиями, а нервные клетки не восстанавливаются, журнал "Здоровье" так и пишет :)
Понятно, что вроде как западло вестись на безосновательные предъявы показать документы, дэпс кругом неправ, и все же - неужто оно того стОит, чтоб тратить на него свое время и карму? :)
Гость
5 - 12.09.2012 - 01:46
2 + много. дал доки, мент нюхнул - уехал. Делов максимум на минуту, но скучно живется, видать, людям. Вместо того, чтобы ехать спать, они себе минимум получасовой геморрой выписывают.
Гость
6 - 12.09.2012 - 01:58
вот я так и попался... Права лежали в паспорте, а доков с собою не было. Нарисовал ситуацию дэпсам, а они паспорт пробили, а ву пробить отказались. Сказали только на посту, отстранили от управления. Вот только когда за разрешением ходил в гаевню и показав ву, типы извинились и сказали, что выепут тех казлов...
Тачка приора была, м? Афтор
Гость
7 - 12.09.2012 - 02:00
5-Васисуалий >и еще темы после этого бахать!
Гость
8 - 12.09.2012 - 02:02
я понял автор разжигает конфликт!
Гость
9 - 12.09.2012 - 02:03
7 Ага. Просто мохгов у людей нет, что мусора по ночам хоть и шабашат, но таким образом, тормозя кого попало без видимых на то оснований, отлавливают алкашей/нариков/угонщиков. А потом такие клоуны как автор будут орать: "сука, скока ж пьяных ослов катаются и утраивают ДТП".
Гость
10 - 12.09.2012 - 02:04
^ *уСтраивают*
11 - 12.09.2012 - 02:08
[*****] все докуища умные стали! правильно сказал пост 2. пересмотрят видео всякого. и начинают понты включать. у мужиков работа и им сказали стоять и проверять документы. есть у меня два мента знакомых так после них ты бы автор и после двух отбитых почек с плачем бы согласился что и не пристегнут был и что поворотник не включил. ещё и денег бы дал чтобы отпустили. тогда бы понял планктон конченый что серьезным человеком не так уж просто быть. а постить такую хрень надо иметь просто очень маленький *** и это похоже на понты перед дешевой малолеткой. давай спи. уже пора.
Гость
12 - 12.09.2012 - 02:28
ШЭФ_ а тебе не кажется, что нам мягко говоря "накакать" что "у мужиков работа и им сказали стоять и проверять документы"??????? А если 2 твоих друга отобьют почки не "планктону" а .... Что с ними будет?
Гость
13 - 12.09.2012 - 02:33
12 А не планктон как мyдak себя не будет вести. Он или сразу даст им понять, кто он, или тупо покажет доки и уедет сразу же без проблем.
Гость
14 - 12.09.2012 - 03:21
0-Наивный чукоцкий парень >все правильно, поддерживаю, как ночью ездишь, так запаришься каждому любопытному доки показывать )
Гость
15 - 12.09.2012 - 03:47
Зачем так долго общаться? Достаешь бланк-просишь позвать напарника и начинаешь переписывать данные обоих,причину остановки ,место,время,номера удотоверений,значков,машины(если не дай бог не служебная-тогда фотографируешь тачку)-на половине этой процедуры обычно они превращаются в самых лучших твоих друзей...самых примерных служащих ....
Гость
16 - 12.09.2012 - 04:06
Возил товарища на вокзал. По городу три раза остановили. Так понимаю, к завтрашнему приезду готовятся.
Гость
17 - 12.09.2012 - 04:36
не вижу никакой связи между беспричинными остановками и приездом императора....
Цитата:
Сообщение от Shes Посмотреть сообщение
Возил товарища на вокзал. По городу три раза остановили. Так понимаю, к завтрашнему приезду готовятся.
Гость
18 - 12.09.2012 - 06:17
Да хоть Луну видно - чем не повод шабашить дпс?
19 - 12.09.2012 - 07:03
7 .красавец , только когда остановили спроси , именно причину остановки , она , как правило одна , другую причину он найти не сможет , для этого есть укрф , А ВОТ 11 . живи и ездий дальше и не обижайся , если про таких как ты говорят БЫДЛО , они привыкли на таких , как 11 . бабло рубить и живут в шоколаде ...
20 - 12.09.2012 - 07:09
меня тоже останавливают часто , подойдет извинится и спросит , можно поближе лодку посмотреть , а то мы с кумом тоже хотим такую , постоит поговорит , пожелает счастливой рыбалки и уходит , итак раза три было с разными ментами .
Гость
21 - 12.09.2012 - 07:11
11, а че твои мусорки такие войны??? найдут они и на свою жопу мусорскую лом
Гость
22 - 12.09.2012 - 07:14
11-ШЭФ > Предложи своим друзьям ментам, что если им не нравится их работа пусть увольняются.
Гость
23 - 12.09.2012 - 07:20
Я вакуе от туташних писунов!!! Пцц!!! Аффтор красава!!! Ну насмотрелся ютуба ну и что??!!! А лучше жить как быдло с девизом я лучше покажу доки/ дам немного денег и поеду дальше.... ПЦЦ. А то что эти шабашники права твои нарушают, так это ничего, мы привыкли....
Гость
24 - 12.09.2012 - 07:22
22, как же они уволятся с такой кормушки, стоишь палкой махнул, после почки отбил, бабки взял и опять все по новой, оттуда или выгоняют или выносят вперед ногами
Гость
25 - 12.09.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Наивный чукоцкий парень Посмотреть сообщение
вы заблуждаетесь, я что-то не вижу здесь стационарного поста, а в каких случаях кроме стационарного поста вы можете требовать документы ?
Во всех, блеат.

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;


Тут где-то хоть слово про стационарный пост написано?
Аффтар отвези свои права туда, где их купил, и потребуй деньги в зад.
Гость
26 - 12.09.2012 - 07:34
25-SIEMENS > бред!
Гость
28 - 12.09.2012 - 07:45
26-NAPASTAKK > Обоснуй
Гость
29 - 12.09.2012 - 07:48
27-под рулем > И это правильно. Даду даду. Даду внедрежь.
А аффтар - насмотрелся ютуба, там они четкие, не хочет казаться сам себе лохом, вот и выпендривается.
Если бы жена рожала - базару нет, можно и поныть на хворуме, что мол подзадержали немного, но уко ехал поди или нажрацо, или по плиятям, или одно из двух. Тьху таким быть. Это все ютьюб. бггг)))
А права бы сжечь не помешало бы. Один кер купленные.
Гость
30 - 12.09.2012 - 07:51
Нарушение НПА - любимая тема ПИДРов
Гость
33 - 12.09.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от под рулем Посмотреть сообщение
никогда не парюсь по теме проверки доков. смотрите на здоровье. работа у них такая..
- работа у них такая- лишить тебя пьяницу водительского удостоверения!) Ты же сдашь покорно ВУ если тебя спалят что ты пьяный катаешься за рулём, да?)
Гость
34 - 12.09.2012 - 07:59
считаю что автор глупо поступил, зря только время потерял...но зато как выросла его самооценка, в следующий раз будет попадет не на такого простого полисмена и отхватит по полной и за наркотики в багажнике и за езду в пьяном виде
Гость
35 - 12.09.2012 - 07:59
под рулем(27)
1. пьяный за рулем выявляется по неадекватному поведению автомобиля на дороге
2. для выявления пистолет-автомат-пояс шахида и т.д. существует ФСБ, ППСовцы и т.д.
3. Для проверки машины на угон существуют стационарные посты и ориентировки, а не просто тормознул и проверил
4. И самое главное, ГИБДД должно заниматься только безопасностью дорожного движения, а не сношать водителю мозг из-за отсутствия собственного.
Гость
37 - 12.09.2012 - 08:02
30-масон66_ > фигасе
Гость
38 - 12.09.2012 - 08:03
36-под рулем >потом забираю- это через пару лет? или на следующий день? м?)
Гость
41 - 12.09.2012 - 08:08
41-под рулем >т.е. взятку даёшь сотрудникам, да? кентюрикам спасите-помогите? м? атвичай тут! у меня асек всяких там нет!
Гость
43 - 12.09.2012 - 08:11
43-под рулем >врёшь цука, я лично тебя ни раз видев в гамне за рулём!
Гость
45 - 12.09.2012 - 08:21
Прекрасно понимаю все стороны конфликта и дискуссии.
Больше всех прав здесь,считаю, автор.
Проплатившая колхозня из коей состоит ГИБДД, которой нужно отбивать свои 200-400 кусков, или уже строить дом, рассматривают каждую запятую в доверенности, страховке, требуют неукоснительного соблюдения ЗАКОНА. Зато сами выезжают ночью на покос за газ, останавливая всех подряд абсолютно в нарушение действующего законодательства.
Пусть им законодательно разрешают подобные движения и я буду абсолютно не против.
А тут получается - от одной стороны требуется неукоснительное соблюдение законодательства, другой же на него плевать. Это неправильно и скидку на добрые намерения гаишников делать нельзя. Тем более что социальная значимость их намерений заканчивается сразу как набирается в кассе нужная сумма. Дальше уже они поедут за рулём бухие домой.
Гость
46 - 12.09.2012 - 08:24
45-под рулем >Я? Жмот? Не звони мне больше с просьбами, ЧАЙКА
Гость
47 - 12.09.2012 - 08:25
Вобще если честно,ересь какая то. На месте мента я составил бы протокол, за невключённый поворотник и доказывал бы автар потом, что он не верблюд.
Угнать машину могут ночью,хозяин обнаружит только утром и поиски практически бесперспективны,а при проверке ночью есть шанс...Короче автар мудаг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены