К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что? Большинству не пора ли на пересдачу ?

Гость
0 - 03.11.2017 - 09:18
Писал тут в теме, как придурок сбил меня на переходе. Позавчера такой же на фольце, паркетном так же стал, полностью на переходе. И еще машины были. Ну подошел я, слава богу не полный идиот, поглядывал налево,рукой ему показал, что обхожу. Ну пусть хоть додумается педаль не нажать.
Пронесло.
Сейчас с этими новыми светофорами, для пешиков человечки, для водятлов по обычному. Овца спокойно стартанула и поехала на меня, пока я переходил на свой зеленый.
Ребята, ну давайте вы уже научитесь ПДД , ну просьба уже.
Кто стоял на свой красный на Леваневского и карасунской20 минут назад, если читаете, выложите уже с регистратора видео на сайт ГИБДД. Надоело уже это.
Еще такие тут про пешиков кеглей пишут ?

Я отстоял почти минуту, чтобы загорелся мой зеленый человечек, пошел и мне в бочину стартует машина. Полуумки так делающие, изучите уже то, что в школе давали на права.
Книжки хотя бы.
Если кто берет взятки за права, всех пересажать.



Гость
1 - 03.11.2017 - 09:24
Короче, как хотите , с этого дня вешаю смартфон на шнурок с включенным видео и снимаю все. Все видео будут с заявами в полиции. Пора этот город поставить на уши. В день такого, если по делам бегаешь раз 50-100 вижу и сам сталкиваюсь, как жертва.
Во мне уже просто кипит все.
Гость
2 - 03.11.2017 - 09:32
Казлы!)
banned
3 - 03.11.2017 - 09:42
в натуре, кааазлы)))
4 - 03.11.2017 - 09:43
чё за истерика у автора?
даже на восточном обходе прекрасно перехожу дорогу по зебре,хотя там скорости 90 и выше около "муравья" у некоторых,все равно остановятся и пропустят,главное-не лезть с лозунгом о преимуществах под колеса...
Гость
5 - 03.11.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Казлы!)
Казлы не казлы, пусть они хотя бы книжки в руках подержат с ПДД. Сколько можно сдавать на права через карман с купюрами, рот или получать их на день рождения?
Глаза протирайте после сна. Я не знаю, там , не только цвет важен с новыми светофорами, но и картинка. Человечек, не для машин, человечек для меня.
Если меня кто снесет, я всю жизнь тому испорчу.
Сегодня в 3 ночи мусор выносил. Машин нет вообще. На том же перекрестке, пока зеленый не загорелся, не перехожу. Ночью, в отсутствие машин. Я всегда по правилам хожу.
Почему меня в последнее время все время норовятся сбить ?
ГИБДД перестаньте выдавать права всем подряд.
6 - 03.11.2017 - 09:44
7 - 03.11.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Сегодня в 3 ночи мусор выносил
это не по феншую,к крупным потерям денег ;)
banned
8 - 03.11.2017 - 09:46
6 -каазлы все равно не поймут(((
Гость
9 - 03.11.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
чё за истерика у автора? даже на восточном обходе прекрасно перехожу дорогу по зебре,хотя там скорости 90 и выше около "муравья" у некоторых,все равно остановятся и пропустят,главное-не лезть с лозунгом о преимуществах под колеса...
Да мне плевать кто и где и как переходит.
Я не хожу по обходам. Я хожу по центру города. Леваневского и Карасунская.
Дебилы, которые в глаза долбятся, повторяю, если увидели привычный зеленый цвет, это для пешеходов, если человечек. Для пешеходов.
Сено, солома, сено, солома.
Хоть так запомните.
Все, надоело. С этого дня буду все снимать на видео.
Все видео будут в полиции. С заявлениями.
Гость
10 - 03.11.2017 - 09:51
9-Remont_РЭА >приезжай на Фадеева и попробуй перейти дорогу на нерегулируемом перекрестке-вообще офигеешь.
banned
11 - 03.11.2017 - 09:53
судя по целеустремленности автора, он может" своего добиться" т.т.т И тогда " крупные потери" либо бесплатные похороны((( ещё раз ттт
Гость
12 - 03.11.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
не лезть с лозунгом о преимуществах под колеса...
Ну хватит уже эту хххххуууууу......эню насти.
Зеленый цвет, мне человечек, светофор. Овца стоит на свой красный. Увидев зеленый, она стартует мне в бочину.
При чем тут лозунги и пешеход всегда прав?
Я таких пи...в на вертеле ниже пояса крутил.
Все. Все видео будут в полиции.
А там посмотрим.
Пора как Ширманов, очистить этот город от лишнего транспорта.
13 - 03.11.2017 - 09:54
9-Remont_РЭА >я и в центре прекрасно перехожу...на обходе страшнее и опаснее из-за скоростей...
может вам лицо проще сделать?
Гость
14 - 03.11.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
судя по целеустремленности автора, он может" своего добиться" т.т.т И тогда " крупные потери" либо бесплатные похороны((( ещё раз ттт
Тут уже какой то мудель предлагал снимать всех на переходах. Почему не снимают ? Лишь бы тралала на форуме?
Тема, а не нарисовать ли что то там протокольчиков.

По ходу всем только писать.
Я этим займусь. За....и
banned
15 - 03.11.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Пора этот город поставить на уши. Во мне уже просто кипит все.
Гость
16 - 03.11.2017 - 10:01
Автор, сделай такой девайс себе:


И на переходе, когда идешь, просто размахиваешь перед собой)))))))
Все пропустят!
Гость
17 - 03.11.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
9-Remont_РЭА >я и в центре прекрасно перехожу...на обходе страшнее и опаснее из-за скоростей... может вам лицо проще сделать?
При чем тут лицо, при чем ? Ее красный, мой зеленый, ее красный , красный, красный, запомни , прежде чем пукать дальше, мой зеленый, зеленый, зеленый, я его почти минуту ждал. Овца спокойно стояла. Как только мой зеленый, зеленый, для тебя повторяю, ее красный, она стартует, когда я на середине перехода. Запомни и ты. Зеленый-сено, красный-солома. Сдай [*****] права свои. Пока не поздно. Вы уже за.....и
Меня аж трусит уже.
Гость
18 - 03.11.2017 - 10:06
Есть встречное предложение карать пешеходов, которые не ждут, когда
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
загорелся мой зеленый человечек
, (благо перекрестки с раздельными зелёным для пешеходов и водителей уже есть не только на 1 Мая/40 лет Победы) а прут на зеленый для авто. При этом ещё и возмущаются, если им посигналить.
Гость
19 - 03.11.2017 - 10:07
15-Лабиринт >

По ходу это единственный выход будет . Дебилов не перевоспитать по другому.
Но я начну с заявлений в полицию и видеосъемке.
Готовься город.
В день лишать с десяток пе...л прав, вот и пробки закончатся.
Гость
20 - 03.11.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
карать пешеходов, которые не ждут, когда
Да карайте на всех. Мне по..... Не надо сбивать меня. Когда я все делаю по ПДД.
Кого не спросишь, по интуиции ездят. Кого не спросишь, права купил в Адыгее.
Вы охххххх... ? Ребята ?
Половина ПДД в руках не держали же.
21 - 03.11.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Как только мой зеленый, зеленый, для тебя повторяю, ее красный, она стартует, когда я на середине перехода.
ты спринтер ???
господи,ну дай дорогу дураку,себе же дешевле для здоровья...
Гость
22 - 03.11.2017 - 10:15
Где это хваленный Ширманов? Какие в очко парковки ?
Вот клондайк ему.
Хоть завались потом рекламой на своем ютубе.


Ниже же тема где то. Они там серутся уже с полгода за парковки.
Гость
23 - 03.11.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Вы охххххх... ? Ребята ?
Гость
24 - 03.11.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ее красный, мой зеленый, ее красный , красный, красный, запомни , прежде чем пукать дальше, мой зеленый, зеленый, зеленый, я его почти минуту ждал. Овца спокойно стояла. Как только мой зеленый, зеленый, для тебя повторяю, ее красный, она стартует, когда я на середине перехода. Запомни и ты. Зеленый-сено, красный-солома. Сдай [*****] права свои. Пока не поздно. Вы уже за.....и Меня аж трусит уже.
ДО 2008 ГОДА 26 АПРЕЛЯ!!! НЕ БЫЛО!!! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! ОТВЕТЬ ТЫ!!! НА МОЙ ВОПРОС!!! ОТВЕЧАЙ!!! — Ххм. (сдерживая смех) ... ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ...https://www.google.ru/search?q=ты+не...obile&ie=UTF-8

Вот он...народный писец, борец за справедливость.. :-)
25 - 03.11.2017 - 10:29
автор, накати
Гость
26 - 03.11.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я хожу по центру города. Леваневского и Карасунская.
Записал в блокнотик - опасный перекрёсток :)

0-Remont_РЭА > Новопассит пригодится, лучше так, чем головой о капот. Здоровы будьте.
Гость
27 - 03.11.2017 - 10:35
"Не верь светофору...верь приближающейся к тебе машине"- эту истину трудно оспорить:-)
"Наши люди в 3 часа ночи мусор в центр города не выносят.... Шурик, этож не наш метод!" :-)
Гость
28 - 03.11.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
ты спринтер ??? господи,ну дай дорогу дураку,себе же дешевле для здоровья...
При чем тут спринтер ? При чем ? То лицо, теперь спринтер.
Ситуация, стоят машины и эта дурко тоже. У них красный.
Они стоят, стоят, стоят. У меня тоже красный, красный. Я стою. Вместе с этой дурко. Она по Карасунской, я по Леваневского. Стоим, мы все. Потом мне загорается зеленый человечек. Я начинаю переходить, дурко стоит, потому что у нее красный, КРАСНЫЙ. Запомни эти слова навсегда, прежде чем писать.
Потом , когда я почти перешел,она стартует на тсвой КРАСНЫЙ КРАСНЫЙ КРАСНЫЙ, а у меня зеленый,
Зеленый он на у меня. Запомнила ? Или еще повторить ?
29 - 03.11.2017 - 10:36
Гость
30 - 03.11.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Овца стоит на свой красный. Увидев зеленый, она стартует мне в бочину.
"Скажика дядя, ведь не даром, овца, стартующая с паром, тебя чуть не снесла?":-)
Гость
31 - 03.11.2017 - 10:39
автор переплюнул "Скоробля" и пятничную за пару минут)).
32 - 03.11.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Короче, как хотите , с этого дня вешаю смартфон на шнурок с включенным видео и снимаю все
накати, должно отпустить, не отпустит - повтори процедуру
Гость
33 - 03.11.2017 - 10:41
Спокойствие, главное спокойствие... дело то житейское...И вообще...завтра поставят сто тыщщ новых светофоров! А сегодня можно и пошалить :-)
Гость
34 - 03.11.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Записал в блокнотик - опасный перекрёсток :)
На этом долбаном перекрестке много лет назад бились насмерть люди. Потом по карасунской сменили направление, он стали биться, чуть реже. По несколько серьезных аварий было в месяц. С трупами в том числе.
Там даже блоки поставили. Потому что в красное здание въехал какой то авто в том момент, когда врач вставила сверло в зуб пациенту. Там стоматология была.
И что самое противное. В большинстве бьются, потому что дебилы. Либо на красный едут, либо не соблюдая скорость. Там трупов уже немерено за пару десятков лет.
Так это же не в перекрестке дело. А в ДИБИЛАХ. Потому как,если все делать по правилам, не может быть такого. Не может.
Гость
35 - 03.11.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Ее красный, мой зеленый, ее красный , красный, красный, запомни , прежде чем пукать дальше, мой зеленый, зеленый, зеленый, я его почти минуту ждал. Овца спокойно стояла. Как только мой зеленый, зеленый, для тебя повторяю, ее красный, она стартует, когда я на середине перехода. Запомни и ты. Зеленый-сено, красный-солома. Сдай [*****] права свои. Пока не поздно. Вы уже за.....и Меня аж трусит уже. ДО 2008 ГОДА 26 АПРЕЛЯ!!! НЕ БЫЛО!!! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! ОТВЕТЬ ТЫ!!! НА МОЙ ВОПРОС!!! ОТВЕЧАЙ!!! — Ххм. (сдерживая смех) ... ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ...https://www.google.ru/search?q=ты+не...e&ie=UTF-8 Вот он...народный писец, борец за справедливость.. :-)
хехе. Только мне не до смеху. ))
36 - 03.11.2017 - 10:46
:)
Гость
37 - 03.11.2017 - 10:48
6-Ханума Бабаевна >+1000000000 Многие пешики судя по всему знакомы только с ПДД а с законами физики не дружат совсем... То что водитель может не увидеть стертую разметку пешеходного перехода, да еще может на отсвет от солнца и при этом знаки могут быть чем то перекрыты, то подобным пешикам неведомо. Они же по правилам кидаются под колеса с видом как буд то включили режим бога. Дай вам бог уважаемые после таких экспериментов над проверкой законов физики оставаться живыми и здоровыми а не калеками на всю жизнь!!!
Гость
38 - 03.11.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Так это же не в перекрестке дело. А в ДИБИЛАХ.
Ездить, а тем более ходить пешком, нужно с учётом дураков за рулём и без оного, ибо две беды в России...

"Место там проклятое"(с)

Да и светоотражающая либо светлая одёжка пешехода - лучшее средство от слепошарости. В пасмурную погоду особенно.
Гость
39 - 03.11.2017 - 10:51
Больше подземных переходов! Глубоких и разных! :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены