К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 30.11.2016 - 16:04
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



41 - 01.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
нет темы имени Васи,
ващето есть
Колхозный сервис рулит)))!!!
42 - 01.12.2016 - 15:04
сорри.этвет для kaptain.
вот еще кривое цитировани е к стати если не на ту строку нажать
Гость
43 - 01.12.2016 - 19:17
Хмурый прав.Писал и админу,и неадеквату-САМОСВАЛУ.Бесполезно.Ни ответа-ни привета.И не раз.И где это видано в правилах за троллинг-45 баллов?! К тому же срок бана истёк 2 сентября.До сих пор забанен( Может личная неприязнь? Ревность? Или дискриминация по политическим,рассовым,идеологическим признакам? (И эти люди ещё упрекают за мультиаклаунт?)
Гость
44 - 01.12.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
kapysta 4 - Вчера - 16:23 поддержу, нужно редактирование сообщения как на политике хотя бы в первую минуту, очень не хватает,
Не волнуйся так.Товарищ майор подредактирует))
Гость
45 - 01.12.2016 - 19:34
Функция редактирования давно есть на некоторых ветках, я не понимаю, в чем проблема включить её на всём форуме и почему об этом надо просить месяцами.
Гость
46 - 01.12.2016 - 19:35
Редактировать можно в течение трех минут.
47 - 01.12.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от szn Посмотреть сообщение
Так он так и пишет. Ты накати чуток, отпустит.
Если у кого то от природы не задалось с чувством юмора - это врожденный порок.
Про тебя, дружище про тебя.
А еще тебя, умника во всех дисциплинах, ожидает в топике
Нужно ли до заряжать новый аккумулятор?
сообщение за нумером 94.
И, совет на будущее - когда неглупые дяди и тёти разговаривают, со своим гонорком и язычком не подлазь - ладно?
=
Если ты чего то не видишь, если о чем то не слышишь, если чего то не осознать не в состоянии - не факт, что этого не существует...
48 - 01.12.2016 - 20:35
Никоим образом не берусь что либо подытоживать, но ретроспективой выскажу свое частное мнение.
Подобные опросы производились не раз.
Старожилы форума помнят, наверняка.
И публика, неивствовала и требовала открыть все возможности phpbb-движка, даже не отдавая отчет, что им же это усложнит жизнь и возможности.
Поэтому, благоразумно, эти настойчивые просьбы были отклонены.
=
Однако, намечается в данном опросе, что возможность кратковременной модерации, хоть и в 60 секунд, приветствуют многие.
Отдавая себе отчет, что это может запутать в обсуждаемой ветке изъяснение своих мыслей каждого из участников - данное время стоит минимизировать(чтобы одну букву, одно слово, один знак, даже выражение смайлика исправить), но желательно хотя бы на пробу, на некоторый период привнести.
так скажем, для эксперимента...
Спасибо.
49 - 01.12.2016 - 20:38
Ну, а если за эти короткие мгновения поправить успел(а) что понаписАли:
- Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. (С)
:-)
50 - 01.12.2016 - 21:20
51-kawi >что то мне кажется,кто вшатал ветку,уже не сознается,и нововведения эти,как мертвому припарка.
51 - 01.12.2016 - 21:23
репрессии начались из самосвала и потихоньку завернулось всё.
52 - 01.12.2016 - 21:31
Вот, ежели ча, я с тобой соглашусь - хана и твоему и моему нику.
А, если, сообщу сообществу форумскому, что не так было - так грош мне цена, как личности.
А посему - да, против совести не пойдёшь.
ТЫ ПРАВ!
Считается это критикой в адрес админов?
Нет, никоим образом.
Считается это критикой модераторов?
Да, так именно и есть.
=
Гоните нас поганой метлой.
Но, держать надо нос по курсу(тем кто рулит кораблём), чтобы команда не разбежалась в очередном портовом городке.
Я сказал.
Под своим именем.
С лосем внезапным в напару.
Так?
Гость
53 - 01.12.2016 - 21:31
53-внезапный лось >По началу САМОСВАЛ был нормальным..Но Муравей его испортил)). А вообще,всё началось когда форум отжала политструктура администрации и поставила политтехнолога,комиссара "НАШИ"ста Сашу Топалова политруком форума.Щас он переключился на молодёжь КУБГУ.Но яд,оставленный здесь работает(
Гость
54 - 01.12.2016 - 21:34
54-kawi >Не бзди,админ разрешил модеров критиковать.Но не оскорблять.Вот интересно,если ты,по привычке,прострелишь САМОСВАЛУ коленку,разве это будет оскорблением?))
55 - 01.12.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
54-kawi >Не бзди,админ разрешил модеров критиковать.Но не оскорблять.Вот интересно,если ты,по привычке,прострелишь САМОСВАЛУ коленку,разве это будет оскорблением?))
Меня в 90-е отучили бздеть.
И критиковать легче, чем привносить конструктивные мысли.
А я их и пытаюсь привносить.
В тех же 90-х и научили.
Хотелось бы оставить такой смайлик
:-)
А что то напрашивается такой
:-(
56 - 01.12.2016 - 21:43
55-мысли резидента >масон,ну тебя та при всех властях банили)а когда самосвал пришёл и за неделю пол ветки ушло в бан,люди которые годами даже не получавшие баны.муравей там особо не при делах.больше от особо чувствительной особы,которую назначили хз откуда
CK
57 - 01.12.2016 - 21:45
...не знаю по каким соображениям админ вывесил данную тему только на "За рулём", но это правильно.
(весь форум я конечно не проверял, но на других разделах где обитаю, такой темы не увидел)
Видимо с данного раздела меньше всего сыпется жалоб на модеров и потому админом был сделан вывод, здесь народ адекватный, умеющий просчитывать так сказать траекторию движения в пути..
:-)
.
По теме.
Не надо никаких лайков, шмайков, аватарок, цитаток и прочей хрени.
Наш форум славится своей чистотой информационного пространства и дай Бог чтоб и далее так было.
.
Я тоже против того чтоб сообщения переделывались уже апосля того как вылетали в свет.
За базар надо отвечать, а потому думать прежде чем писать.
:-)
Но минуты три на редактирование всё-таки можно сделать.
.
К модерам данного раздела лично у меня претензий нет.
Вроде не чудят, но и я на этой ветке недавно, статистики мало...
:-)
По модерам других разделов уже давно и много раз писал администрации, повторятся смысла не вижу.
Хотя всётаки выскажу - надо команду модераторов менять, некоторые пользуются своими админскими правами при личных разборках с участниками.
Ну или как вариант, ввести книгу жалоб с последующим разбором полётов с косячным модератором.
Пока что админ не сильно вникает в разборки и следует правилу "модератор всегда прав", хотя модератором этот человек стал вообще по непонятным мотивам и причинам в удачное время...
Ну это отдельная тема
:-)
Модератор всётаки человек, так же психует обижается и неадекватно реагирует порой, жмакая админские кнопочки.
Настоящий модератор должен быть роботом-дворником. Всё.
Никакого ЛИЧНОГО участия.
Но этож не интересно, с таким условием в модераторы никто не пойдёт.
:-)
.
Продолжаю.
Народ вспоминает про чаты.
Если администрации хочется что-то замутить, то может быть стоит попробовать возродить былое.
А вдруг.
.
Было бы хорошо организовать кнопочку "загрузить фото" под полем набора сообщения.
Иногда нужное фото лежит на нестабильном ресурсе.
Естественно выложенные фото так же модерить - строго по теме.
Иначе завалят сервер хламом.
Хотя тут стоит подумать, а надо ли.
Если это отразится на скорости работы сервака, то ну его на...
.
А так, в целом, всё на форуме хорошо.
58 - 01.12.2016 - 21:49
В Багдаде все спокойно.
В Багдаде все хорошо.
Не нужно революционных мер.
Но...
... и эволюция не помешает.
59 - 02.12.2016 - 00:38
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
И где это видано в правилах за троллинг-45 баллов?! К тому же срок бана истёк 2 сентября.До сих пор забанен
Поддерживаю. Некоторые аккаунты получают вечный бан, хотя 50-бального нарушения не было, а это никак не отображается в личном кабинете. Сделайте нормальное отображение ВСЕХ банов с подписями когда и за что.
60 - 02.12.2016 - 00:46
Запретить модераторам иметь не модераторские аккаунты ! А то, видите ли, он модератор на одной ветке, а здесь срётся по-черному обычным ником. А потом своим модератором палит ИП оппонента, другие ники и т.д.
CK
61 - 02.12.2016 - 01:10
...кстати о модераторах.
Запретить им затирать свои сообщения.
Много раз наблюдал как модеры в перепалке с участником сами наговорят гадостей и затирают потом.
То есть своё нарушение правил ими допускается, но прячется.
А человека с которым они гавкались в бан, за то что он гадости писал, причём гадости он писал порой от троллинга того-же модератоа.
CK
62 - 02.12.2016 - 01:14
...так же, будет хорошо, если модераторов обяжут давать в теме комментарий по поводу бана.
Некоторые модеры уважающие участников так и делают, забанили, объяснили публике своё действие.
Всем всё видно.
А то частенко в тихую всё делается, порой по причине указанной мной постом выше.
63 - 02.12.2016 - 03:06
Стоп-стоп-стоп.
Я, конечно, извиняюсь, однако...
Анархия, конечно - мать порядка, и все же.
Некоторая власть на форумах имеет место быть.
Только - не дискредетивная.
Иначе это не форум.
Форум (площадь) — площадь для массового общения (С)
С другой стороны - без иерархии - просто не будет смысла данную площадь(площадку\сервер\время\финансовые и моральные затраты\адм\мод\эксперт) просто строить.
Поясню на физическом примере.
Какой нибудь оголтелый больной шелудивый щенок(коих и здесь немало) из этой же площади, замечу, вымощенной не им, и не остальными собравшимися на площади, вдруг выкорчует из этой мостовой булыжник и под крик толпы, вдруг кинет его с визгом в направлении построивших площадь.
Что будет?
Мысль, надеюсь далее развивать не стоит?
=
Речь идет о тонком, даже тончайшем равновесии, между приходом на площадь толпы, И, переигрывании на этом возможностями мостящих эту площадь.
Данные мои слова прошу расценивать лишь как от человека, который, несмотря на то, что здесь был забанен несколько десятков раз(за дело в большинстве случаев), однако уже почти два десятка лет посещает данную площадку.
Зарегистрирован при этом на доброй четверти тысячи российских и зарубежных форумах, на которых, кстати принимаю достаточно активное участие(от полутысячи и более постов на некоторых).
А на нескольких(не самых значительных, узкопрофессиональных) являюсь и модером и даже админом(второго уровня).
Отвлекся.
О теме.
Желаю KUBAN.RU процветания, благоденствия и широчайшего развития.
При этом, к некоторым критическим замечаниям все же стоит прислушаться.
В конце концов - этот топик создан не мной.
Спасибо...
64 - 02.12.2016 - 03:08
дискредетивная=дискредитивная
65 - 02.12.2016 - 03:10
вот для чего о возможности кратковременных ремарок говорил :-)
вроде, прежде, чем текст отправить перечитал его, однако уже нашел косяк, коих немало :-))
66 - 03.12.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Но Муравей его испортил)).
самосвал начал злобствовать задолго до конфилкта с муравьем
Гость
67 - 03.12.2016 - 11:01
Я так понял,"флудильню" сюда перенесли?))
Гость
68 - 03.12.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
хорошо организовать кнопочку "загрузить фото" под полем набора сообщения.
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Запретить модераторам иметь не модераторские аккаунты ! А то, видите ли, он модератор на одной ветке, а здесь срётся по-черному обычным ником. А потом своим модератором палит ИП оппонента, другие ники и т.д.
да.)
И по хорошему бы-модер-выборная должность на определённый срок,как президент.
Слабо?)
Гость
69 - 03.12.2016 - 14:23
Зачастую мнение модерского ника и 2-го "просто в миру"-не совпадают.
Гость
70 - 03.12.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
2-го "просто в миру"-не совпадают.
как юзерского.
А то выразился как то непонятно.
Гость
71 - 03.12.2016 - 17:57
та всёпутем
пока путенско-кондратеевских казачьих нашистов из модераторского предбанника не уберут - никакого смысла в каких-то там движеньях на кабане нету
потому даже чисто технические не живут
В сети полно мест, адекватных для этого
Гость
72 - 03.12.2016 - 19:06
0-TopAdmin > А ещё очень сильно раздражают боты с тупыми темами, нанятые, судя по всему, администрацией форума для поддержания активности. К чему до такого опускаться?
74 - 03.12.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
путенско-кондратеевских казачьих нашистов из модераторского предбанника не уберут
ты эта .тока про политику тут нинада окей?
Гость
75 - 03.12.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты эта .тока про политику тут нинада окей?
Тебя абсолютно всё устраивает?
Не трои.))
Модер должен быть выборной!
Жополизов ставите.(
76 - 03.12.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от strahnadzor Посмотреть сообщение
когда забанят придурка-КАВИ?
Посчитай - через сколько минут забанят тебя?
Продублировал в личку.
78 - 03.12.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от strahnadzor Посмотреть сообщение
78-kawi > смысл? ты троль. у тебя 100 ников. а я скромен. просто сказал что ты неадекват
Ты не сказал, что я неадекват.
Ты четко написал: KAWI - придурок.
Мой ник восстановили позавчера.
С него и пишу теперь.
А ты, как старая беззубая бабка у подъезда вечно шепелявишь пасквили в мою сторону, хотя тебя, гнилушку, до этого никто даже намеком не касался.
Нет - даже не бабка приподъездная, а мерзкая, вечнодрожащая собачка, визгливо тявкающая из-под бабкиной лавки - вот твое кредо.
=
Ты тему топика видел?
Ты что нибудь по этой теме предложил?
Только слышно тяф-тяф-тяф.
Жди бана.
80 - 04.12.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
тебя абсолютно всё устраивает?
для политики есть отдельный закуток.вот там и тявкайте.
Гость
81 - 04.12.2016 - 10:27
от потому и будешь на придуре усю жисть ездить
Гость
82 - 04.12.2016 - 11:12
форум удалить ибо он не торт
Гость
83 - 04.12.2016 - 11:37
А, если по честному то форум полное говно.Дельных советов здесь не получишь, и модерасам которым задаёшь вопрос по теме глохнут.Оставить только рыбалку и охоту только там 95% адекватных людей.Остальное тухляк.Повторяю закрыть этот не никчёмный (форум)порожняк.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены