К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 30.11.2016 - 16:04
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



Гость
81 - 04.12.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Что нужно изменить
1.сделать редактирование сообщения первые несколько минут
2.в опциях добавить "вставить youtube"
в остальном меня все устраивает)
Гость
82 - 04.12.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
.в опциях добавить "вставить youtube"
Собсно на других форумах это не считается фаршем ваще.А мы никак.)Было бы неплохо,но не принципиально.
Самих модеров-на выборной основе,уже об этом говорил.
И тебе уважаемый Админ,надо прислушиваться.
За всё время 2 или 3 раза писал на имя админа о беспределе,творимом некоторыми модерами.
Личная неприязнь-червонец,тока появился после баньки -довесок стока же.За беспредел-...тЪ! ага.(
Или эта темка поговорить,да очередной списочек составить.
* * *
Вась,ты б помолчал насчёт политики.Это фалькону,еси чо.
Гость
83 - 04.12.2016 - 16:39
Сделать больше банеров и рекламы, внутри тем разделить каждый пост рекламными строками, не впускать на форум, пока не посмотришь по 10 реклам от начала до конца, Витю и Васю обклеить с ног до головы рекламой. Чаще делать рекламные паузы
banned
84 - 04.12.2016 - 17:52
О! меня разбанили.Спасибо не говорю,потому что не принесли мне извинений..Но ладно.Я рад! Меня форум устраивает.Я к нему привык.Но модерирование очень плохое.Темы переходят в чатики и оскорбления.Но никто за это не наказывает.
Гость
85 - 05.12.2016 - 02:34
88-поздний >поддерживаю, Степаныч! прав,как всегда!
86 - 05.12.2016 - 08:37
1.Поддержу необходимость редактирования сообщений, тем более в правилах форума в правах пользователей это задекларировано. Единственно, таймаут увеличить до 5 минут.
Цитата:
3. Права пользователей
3.1. ...редактирование своих сообщений в течение 3-х минут после создания сообщения или темы..
2. "Прикрутить" внизу окна редактирования кнопку добавления ссылки и создания спойлера
3. При создании темы добавить создание опроса
4. Добавить навигацию по страницам в начало темы
5. Предлагаю перед тем как выдавать пользователю бан выносить предупреждение в теме, а в случае если бан будет выдан - отписываться модераторам в теме, что пользователь такой-то забанен за то-то. Поясню. Сам был забанен на спорте за "разжигание". Выяснилось, что по недоразумению, после общения с модератором бан был снят. Все решилось бы быстрее, если бы модератор в теме предупредил.
6. [Обсуждаемо] при клике на заголовке темы выводить последние 40 сообщений
7 [Еще в большей степени обсуждаемо]. Рейтинги пользователей и, возможно, отдельных сообщений - зло. Но на форуме развелось слишком много пустых тем типа "как проехать ил Васюков в Петушки" и т.п, на заруле таких тем каждый день пучёк. Предлагаю ввести обратную связь от пользователей, позволяющую отсеивать такие "мусорные" темы, например ввести рейтинг темы,
87 - 05.12.2016 - 08:46
8. Возможно, имеет смысл вернуть тему "Отдам даром" в корень "зарулема". Как ее перенесли в "Поиск запчастей,деталей и аксессуаров", так тема стала не живая. А до переноса темы, в ней гораздо чаще люди отдавали ненужные им запчасти и аксессуары.
banned
88 - 05.12.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
если бан будет выдан - отписываться модераторам в теме, что пользователь такой-то забанен за то-то.
Голосую-ЗА! Просто прикреплённая тема по банам.Кому и за что.
banned
89 - 05.12.2016 - 11:07
+90)Вот только написал,а подредактировать уже не могу((
Гость
90 - 05.12.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
а подредактировать уже не могу
уже можно

Отредактировано hmhm; 05.12.2016 в 17:53. Причина: бгггг
Гость
91 - 05.12.2016 - 17:54
а ещо сцк напрягает загрузка каждой страницы по два раза
пока писал сообщение - она перезагрузилась и текст или исчез или ушол наполовину..
92 - 05.12.2016 - 22:01
Переименуйте раздел Молодежный в "Оставь надежду всяк сюда входящий"
Гость
93 - 05.12.2016 - 22:42
94-passat > разрушить легко, а ты лучше сделай хоть что-нибудь чтобы хоть что-то исправить
Гость
94 - 05.12.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Переименуйте раздел Молодежный в "Оставь надежду всяк сюда входящий"
И ты модером там?
95 - 05.12.2016 - 23:42
Несмотря ни на что(гляньте все влево вниз вашего экрана).
Посещаемость этого движка не может не вызвать удивления и восхищения, при всех его огрехах.
Кто вякнет, что kawi подлизывает здесь кому то и что то - лично в кушало отхватит от меня.
Опираюсь на беспристрастные данные - показания счетчиков посещений, переходов, активности пользователей.
Сами гляньте - поискать еще надо...
=
Но, некоторые коррективы необходимы.
Полагаю, что именно этими позывами и возник данный топик.
Гость
96 - 06.12.2016 - 10:04
тихосамссобой79-с пассатом не спорь!)
97 - 06.12.2016 - 10:30
Хотелось бы, чтобы модератор принес извинения после того, как послал меня на Красную 1 (это психбольница). Во-первых, для модератора, следящего за соблюдением норм общения на его ветке форума, такое недопустимо в любом случае. Во-вторых, в дальнейшем обсуждении темы сразу же выяснилось, что неправ был именно он, будучи несведущим в этом вопросе. Извинений я пока не дождался, хотя писал топ-админу форума, но готов подождать еще.
Цитата:
Сообщение от Final countdown Посмотреть сообщение
18-хоббит >Тормозить двигателем на переднем приводе\вариаторе? Я даже комментить не буду,ваш адрес Красная 1.
Гость
98 - 06.12.2016 - 11:02
Редактирование прикрутили, спасибо!
Гость
99 - 06.12.2016 - 12:17
99-хоббит >да,да,требуйте извинений!Причем официальных и заверенных у нотариуса!
Извинения в стиле "Простите,я ошибся,Ваш адрес не Красная 1,а Камвольная 12" тоже не принимайте!
Гость
100 - 06.12.2016 - 13:01
стена плача вечно протирающих тут штаны бездельников
101 - 06.12.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
стена плача вечно протирающих тут штаны бездельников
Знаю по меньшей мере с десяток человеков, которые тут завсегдатаи, и которые обладают капиталом, раза в три поболе твоего.
Как будешь парировать?
102 - 07.12.2016 - 07:57
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы модератор принес извинения после того, как послал меня на Красную 1 (это психбольница).
А по мне - так ты действительно не очень здоров.
Психически.
Пояснить?
Изволь.
Не поленился - глянул несколько твоих постов и топиков.
Оценил.
Шизофреничная личность, с параноидальными наклонностями.
Это анамнез.
Потише себя веди - будет самое то.
Или белая рубашка с длинными рукавами, сзади спины завязывающимися, тебе светит.
Фраерок, мля, пырхающий без понту...
103 - 07.12.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но модерирование очень плохое.Темы переходят в чатики и оскорбления.Но никто за это не наказывает.
Вот этим мне ветка ЗР и нравится. Тут только дай повод - сразу получишь обратку. Сколько уже народу начинали как интеллигенты в третьем поколении, а их раскручивали до матюков и тупых оскорблений. Но то участники. Не модераторы...

Отредактировано хоббит; 07.12.2016 в 11:01. Причина: опечатка
104 - 07.12.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Посещаемость этого движка не может не вызвать удивления и восхищения
Кто мне скажет, это только у меня так, что, если захожу со смартфона, то пост в теме не откроешь? тормозит, не открывается, пока раза три-четыре не обновишь страницу?
105 - 07.12.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
...Шизофреничная личность, с параноидальными наклонностями. Это анамнез...
Предлагаю посты со словами "диагноз", "анамнез", "катамнез", "эпикриз" и "status praesens objectivus" публиковать только после предъявления диплома врача.
106 - 07.12.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Сделать больше банеров и рекламы, внутри тем разделить каждый пост рекламными строками, не впускать на форум, пока не посмотришь по 10 реклам от начала до конца, Витю и Васю обклеить с ног до головы рекламой. Чаще делать рекламные паузы
тут ваще +100500
107 - 08.12.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Сделать больше банеров и рекламы, внутри тем разделить каждый пост рекламными строками, не впускать на форум, пока не посмотришь по 10 реклам от начала до конца, Витю и Васю обклеить с ног до головы рекламой. Чаще делать рекламные паузы
Еще есть люди, не знающие про AdBlock ? Поставил и забыл про рекламу.
108 - 08.12.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Предлагаю посты со словами "диагноз", "анамнез", "катамнез", "эпикриз" и "status praesens objectivus" публиковать только после предъявления диплома врача.
Да, меня это тоже повеселило. Один из моих сертификатов - по психиатрии.
Гость
109 - 09.12.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
1.сделать редактирование сообщения первые несколько минут
Разрешить автору темы удалять ее по своему желанию. Создал тему..тема развивается "не в то русло"...Удалил тему(чтоб не засорять эфир :-) Ну и пусть темы автоматом стираются..ну например через год..а то поднимут тему столетней давности на 5 страниц и добавляют комент на пару слов...Кому интересен "спор" столетней давности?!
Гость
110 - 09.12.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Вырос на Школьной Посмотреть сообщение
А, если по честному .Дельных советов здесь не получишь,.
Не, ну, пару дельных советов, на десяти страницах можно найти.)))
С поиском нада чёта сделать

Даётся ссылка на тему, где 100500 постов на десяти страницах.
Гость
111 - 09.12.2016 - 22:16
111-gari >
Это история.))))
http://web.archive.org/web/200010171...ew/index.shtml
Гость
112 - 09.12.2016 - 23:55
Банить тех, кто ставит АдБлок и не смотрит рекламу. Форум должен быть прибыльным и щедро оплачивать работу своим сотрудникам, а не нищенствовать
Гость
113 - 10.12.2016 - 08:19
После беспредела одного из админов, его имя прозвучало выше, и местных модераторов, пол форума ушло в вайбер и вотсап) уже тяжело будет что то поменять...
114 - 10.12.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
С поиском нада чёта сделать Даётся ссылка на тему, где 100500 постов на десяти страницах.
Поддержу.
Еще хотелось бы при очередном заходе в форум (точнее в тему) попасть на последнее прочитанное при предыдущем посещении сообщение
115 - 11.12.2016 - 06:44
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
С поиском нада чёта сделать Даётся ссылка на тему, где 100500 постов
Цитата:
Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
Поддержу
Может стоит начинать учится им пользоваться? Если ищем темы, так и результатом будут темы. Стоит может искать сообщения?
Гость
116 - 12.12.2016 - 10:48
106-Fat Fish > Нет, не только. Та же самая история с телефоном и планшетом: загружается сам пост автора, а комментарии нет, пока 100500 раз не обновишь страницу. Но иногда сразу все норм, но это реже((
Администратор
118 - 14.12.2016 - 12:56
89-andranick >можно, перенесли
119 - 14.12.2016 - 13:17
Спасибо, что прислушались к некоторым нашим просьбам и пожеланиям.
И ещё, в добавку, просьба, которая, смею надеяться, не сильно отяготит трафик форума.
Речь идет про личку, про внутрифорумные сообщения.
Разрешите на своем примере?
Не ленивый.
Чищу её регулярно.
Однако, тех сообщений, которые по определённым соображениям не могу, не имею права стирать, накопилось более 45 шт.
И все время балансировать на оставшихся пяти довольно затруднительно и изнурительно :-)
Возможно ли расширение личного ящика?
Гость
120 - 14.12.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
тех сообщений, которые по определённым соображениям не могу, не имею права стирать, накопилось более 45 шт.
Держи в помощь,одной страницей архивируй.))
* **
http://archive.org/web/
Наливай.)
121 - 14.12.2016 - 13:40
Спасибо, братское сердце, к сведенью принял и исполнил.
Но, вот заковыка какая.
По долгу(чуть не написал - службы) деятельности, приходится на разных СТО, в разных уголках Краснодара и Края, на разных компах присаживаться :-)
Личу там оставлять негоже, они молодые еще, чтобы подглядывать туда.
Флешку(и не одну) таскаю с собой постоянно, как и карандаш, незаменимый атрибут инженера, авторучкам не доверяю...
Только вот по запаре неоднократно флешки оставлял в слоте USB.
Памароками не страдаю пока, но все мы - рано или позно даем косяка - признайте.
В связи с этим и возникла просьба и пожелание.
Спасибо за внимание...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены