К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блогер Евгений Ширманов задержан в Краснодаре

Гость
0 - 10.02.2018 - 13:51
Блогер Евгений Ширманов задержан в Краснодаре

Ширманов сделал замечание сотруднику ДПС, который припарковал служебный автомобиль с нарушением, осуществляя видеосъёмку. Блогеру вменяют нарушение ст. 19.3 КоАП «Неповиновение законному требованию сотрудника полиции».

Об этом Ширманов сообщил в трансляции на своём канале YouTube. В данный момент блогера доставили в отдел полиции на ул. Домбайской.

«На меня был составлен протокол по ст. 19.3 за неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении видеосъёмки на стационарном посту ДПС, и что я не покинул помещение поста. 1318 километр трассы «Дон», я там зашёл на пост и проводил видеосъёмку. Именно поэтому полицейские составили протокол.

Я не знаю, что будет в отделе полиции — скорее всего меня задержат до суда на 48 часов. Там уже дежурный определит. Либо меня оставят на ночь, либо выпустят под расписку. Съёмка не запрещена законом — я это знаю, но полицейские считают иначе. Они считают, что любому требованию я должен подчиниться.

Ещё, что хочу добавить, почему я оказался на посту полиции. Я ехал мимо и увидел, что автомобиль сотрудников полиции стоит в нарушение требований правил дорожного движения на разделительной полосе. Сделал замечание, полицейские не отреагировали, сказали что это не нарушение, и вообще мы занимаемся своей работой. Ну и ладно — я зашёл на стационарный пост, чтобы написать заявление. Заявление я не успел дописать, так как на меня был составлен протокол по ст. 19.3».

Евгений Ширманов занимается контролем за соблюдением правил дорожного движения на дорогах Краснодара. Ранее блогер снимал видео о незаконной парковке напротив здания законодательного собрания Краснодарского края, администрации Краснодара, а также уличал депутата Николая Юрина в демонстрации своего депутатского удостоверения полицейскому, при составлении на него постановления за неправильную парковку внедорожника Audi.



Гость
81 - 11.02.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
И поверьте, таких как "Ширманов" будет с каждым годом больше и больше...как у Достоевского."Тварь ли я дрожащая или право имею".И пусть каждый ответит сам себе на этот вопрос.Не вслух,а для своего сердца и совести.
Пойдешь старух топором по голове мочить?
82 - 11.02.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
посмотреть видео прежде чем буйню писать
а в чем муйня?
83 - 11.02.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от хмурый_ посмотреть видео прежде чем буйню писать а в чем муйня?
A в том, что, Василий, ты из задрыщенска, ото, воюешь,типа, с хворумчанами, а тут, в краснодаре, кажен божий день тэпешек надоть обламывать, от така селявуха, зенки разуй, ото.
Гость
84 - 11.02.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
или они будут дезертирами, в конце концов..." А. Сокуров.
Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха, сколько молодых блогеров в свои 25 лет понюхали порох в учебках хотя бы и знают что такое защищать родину не через донаты на "развитие канала", в карман , а именно защищать родину?
А то ведь правда жизни она такая, не дай бог придет момент, так "старой гвардии" и развернуться не дадут молодые блогеры.
Лежишь в окопе такой, а тебе камеру под нос, автомат не смазал не так боекомплект уложил, ремень висит, еще что. И пошли жалобы в военную прокуратуру, прямо во время боя. А как же, блогеры они безжалостные, они любого на посту чморанут.
Гость
85 - 11.02.2018 - 20:47
Все готовы родину защищать через объектив камеры и стрим в интернете. В казармы никого практически не загнать по желанию.
86 - 11.02.2018 - 20:52
90-Арбитр изящества > Что, плохие солдаты из таких блогеров? Ну извиняйте...
Гость
87 - 11.02.2018 - 20:55
Хотя что я несу, сейчас же с молодым поколением часто так бывает.


https://youtu.be/Yvo0sC9dIhE?t=3033
88 - 11.02.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Лежишь в окопе такой, а тебе камеру под нос, автомат не смазал не так боекомплект уложил, ремень висит, еще что.
экой ты шустрый) окоп, поди, пионеры отряда имени фалькона ископали? чи ни? как ото сам покопаешь, мэсээлкой, так и ото, и повоюешь)
Гость
89 - 11.02.2018 - 21:08
Арбитр изящества: Родину надо писать с большой буквы, меня так в школе учили в 80х годах

а многие и сейчас ее защищают, а потом героев получают посмертно или не получают - в Сирии, Донбасе, ранее - в Чечне, еще раньше - в Афгане

ради чего правда кровь льют и помирают - не совсем понятно, чтобы у кого то там в Москве рейтинг подрос или появился в оффшорах новый миллиард?
наверное большинство просто из-за денег, но тогда причем тут Родина?

так вот по-поводу армии:
если и прям война и родных надо спасать в случае реального нападения и настоящей войны - это одно
а идти в армию (на срочную службу) просто для того, чтобы понтоваться этим, что ты типа мужик - это другое
кому-то это нужно - хочется бабло потом косить ментом и тому подобным (фэйсы, прокуроры и прочее), или служить дальше военным, получать нахаляву квартиры - это одно
у кого-то денег нет просто откупиться и работы нет - это другое
у третьих есть и работа и деньги и голова на плечах и ментами и вояками становиться не хотят (не хотят всю жизнь прислуживать) и рисковать своей жизнью и здоровьем (а во время срочки можно и калекой стать и помереть не по своей вине, это ведь что-то вроде зоны) - это третье
Гость
90 - 11.02.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Лежишь в окопе такой, а тебе камеру под нос, автомат не смазал не так боекомплект уложил, ремень висит, еще что. экой ты шустрый) окоп, поди, пионеры отряда имени фалькона ископали? чи ни? как ото сам покопаешь, мэсээлкой, так и ото, и повоюешь)
Харе тут заливать. Вот ваши бойцы за родину.
Зиночка, огласите список желающих защищать родину на просторах ютуб.... Публика просит.
Внимание, борцы.....

https://www.youtube.com/watch?v=4O8hW_Ssa8A

https://youtu.be/n4nw7fLMQsw?t=404

https://youtu.be/EV7FB8X2Poc?t=3

https://www.youtube.com/watch?v=24ubqu5yw-8&t=331s

https://www.youtube.com/watch?v=RExteyzchbY

Что там про .....

Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Каждый школьник, каждый студент, проявляющий в разной степени своего темперамента заинтересованность жизнью в стране – это наше национальное достояние. Особенно, если это, например, парни,
Гость
91 - 11.02.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
автомат не смазал не так боекомплект уложил,
Сударь,в условиях боя,грязный автомат будет стоить тебе жизни.И даже застрелиться не сможешь - затвор заклинит:(
Гость
92 - 11.02.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
Родину надо писать с большой буквы, меня так в школе учили в 80х годах
Меня тоже, только для кого то это имя собственное, а для некоторых моментов нарицательное. В случае с многими из молодого поколения, это... мнение таксиста из брат 2 , где в тепле. Вот так вот.
Гость
93 - 11.02.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от witas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества автомат не смазал не так боекомплект уложил, Сударь,в условиях боя,грязный автомат будет стоить тебе жизни.И даже застрелиться не сможешь - затвор заклинит:(
В руках бойца запыленный автомат можно сравнить со служебным авто на тротуаре. Боец сам разберется и инспектор сам разберется, но всегда найдется тот, кто из пылинки на калаше поднимет проблему, также и из не успевшего пристегнуться инспектора при движении на метр два на служебном авто. Не надо утрировать. почему то борцы за справедливость очень сильно начинают гневаться и тереть коментарии, когда им указывают на грязную полоску под протертым номером и мол они ехали с чистыми номерами, а инспектор просто врун и уж тупь, что мол в законе указано что смотреть надо только с 20 метров, а если номер не виден с пяти метров, это не считается, ведь в закое указано с 20 метро смотреть надо. бггггг
Давайте не будем тупить и переводить в поливание воды из одного ведра в другое, как принято при случаях, когда явственно видна грязь из под ногтей у то, кто взялся маникюр наводить и профи назвался в таком вопросе.
94 - 11.02.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вот ваши бойцы за родину. Зиночка, огласите список желающих защищать родину на просторах ютуб
какаято фигня, немагия какято,. какоето ушлепство, эта хрень полная, несмешная и не продуктивная, нак кой это постить, ужос((
Гость
95 - 11.02.2018 - 21:45
Дьявол прячется в деталях.Ширманов это блестяще раскрывает в своих сюжетах.
Гость
96 - 11.02.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
мешная и не продуктивная, нак кой это
А это тебе друже для более подробного осознания ситуации про современных борцов за родину. Посмотри каждый ролик по минуте и поймешь.

Вот потому и не надо плакать о потерях в образовании и плаче за будущее страны. Назащищают вас, бомбя от затертого ролика на ютуб, под вылизывание сосочков и все то под аналитику других и описание ситуации с лицом гуру от последних.
Спортсменов наших не пускают на олимпиаду ? Так вам блогеры пояснят. Машины говно ? Так пояснят. Зарплаты боитесь в будущем будут маленькие ? Так кому платить в будущем ? Вот таким ютуб борцам ?
За что ? За топовый ролик и триста тысяч лайков ?
Вы гоните ?
Один вопрос, всего один.
Например про борца против неправильной парковки и наверное будущего министра МВД ?
Как быть с ситуацией, что может быть, когда-нибудь не спасут человека, потому что нынешний блогер когда о занял место в ВУЗе , где учат а врача и это место ушло в небытие ? И врач в итоге действующий не получился и кто то не стал на его место и не спас человека.
А нафига тогда этот пустой круговорот в природе ?
Сказать в очередном ролике на ютуб зачморенному инспектору, я получил первое высшее и сейчас учусь во втором ВУЗе ?
Лайк, лайк в студию господа. Но ведь красиво же в ролике звучит и смотрится. Особенно под хихи.
Не забудьте поставить лайк.
Гость
97 - 11.02.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от witas Посмотреть сообщение
Дьявол прячется в деталях.Ширманов это блестяще раскрывает в своих сюжетах.
ото да
Гость
98 - 11.02.2018 - 22:03
Еще на домбайской он? Мож ему передачку отнести?
Гость
99 - 11.02.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
Еще на домбайской он? Мож ему передачку отнести?
С победой-дома:)
100 - 11.02.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай мешная и не продуктивная, нак кой это А это тебе друже для более подробного осознания ситуации про современных борцов за родину. Посмотри каждый ролик по минуте и поймешь. Вот потому и не надо плакать о потерях в образовании и плаче за будущее страны. Назащищают вас, бомбя от затертого ролика на ютуб, под вылизывание сосочков и все то под аналитику других и описание ситуации с лицом гуру от последних. Спортсменов наших не пускают на олимпиаду ? Так вам блогеры пояснят. Машины говно ? Так пояснят. Зарплаты боитесь в будущем будут маленькие ? Так кому платить в будущем ? Вот таким ютуб борцам ? За что ? За топовый ролик и триста тысяч лайков ? Вы гоните ? Один вопрос, всего один. Например про борца против неправильной парковки и наверное будущего министра МВД ? Как быть с ситуацией, что может быть, когда-нибудь не спасут человека, потому что нынешний блогер когда о занял место в ВУЗе , где учат а врача и это место ушло в небытие ? И врач в итоге действующий не получился и кто то не стал на его место и не спас человека. А нафига тогда этот пустой круговорот в природе ? Сказать в очередном ролике на ютуб зачморенному инспектору, я получил первое высшее и сейчас учусь во втором ВУЗе ? Лайк, лайк в студию господа. Но ведь красиво же в ролике звучит и смотрится. Особенно под хихи. Не забудьте поставить лайк.
Богато букв, а смысл не улавливаеццо, на шизотипическое расстройство похоже, к доктору ото надоть.
Гость
101 - 11.02.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Богато букв, а смысл не улавливаеццо, на шизотипическое расстройство похоже, к доктору ото надоть.
Нет дружок. Я не из тех учителей, которые ради зарплаты никогда не признают, что обучаемый туп как баобаб. Такое вроде выражение есть .Мне зарплату не платят за пояснения и донатов чую от тебя не дождешься.
Чувствую, что твой личный лот протух а за сим, лично с тобой прощаюсь не глядя.
Но ты не ссы. Тебя что так, что так клубнем разве что назвать. бгггггг Свое не потеряешь. Не на ютуб, так в доме-2 познаешь истину.
Богато букв? бгггг
Не осилило ? Бывает. А в мое время тесты были, до тысячи слов прочитать в минуту, осознать текст, совершенно далекий от четвероклассника и потом еще суть проверяющему рассказать.
Твое время видать только на лайки способно.
Шо там, инспектору от ГИБДД или ППСнику свою позицию доказать не способно без гуру от не свершившегося врача с ютуб неспособно ?




Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
к доктору ото надоть.
К какому ? Они все на ютуб, кто тучи разгоняют, кто парковки , кто жизни учат, без опыта. Борются, за родину.
102 - 11.02.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Богато букв, а смысл не улавливаеццо, на шизотипическое расстройство похоже, к доктору ото надоть. Нет дружок. Я не из тех учителей, которые ради зарплаты никогда не признают, что обучаемый туп как баобаб. Такое вроде выражение есть .Мне зарплату не платят за пояснения и донатов чую от тебя не дождешься. Чувствую, что твой личный лот протух а за сим, лично с тобой прощаюсь не глядя. Но ты не ссы. Тебя что так, что так клубнем разве что назвать. бгггггг Свое не потеряешь. Не на ютуб, так в доме-2 познаешь истину. Богато букв? бгггг Не осилило ? Бывает. А в мое время тесты были, до тысячи слов прочитать в минуту, осознать текст, совершенно далекий от четвероклассника и потом еще суть проверяющему рассказать. Твое время видать только на лайки способно. Шо там, инспектору от ГИБДД или ППСнику свою позицию доказать не способно без гуру от не свершившегося врача с ютуб неспособно ? Цитата: Сообщение от наливай к доктору ото надоть. К какому ? Они все на ютуб, кто тучи разгоняют, кто парковки , кто жизни учат, без опыта. Борются, за родину.
Про "бггг" понятно, остальное, про тучи , про Родину, вот чесс слово. нормальному, с точки зрения медицины психиатрической, не дано понять, больше не надо буквы, синие, мучать, здесь)))
Гость
103 - 11.02.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Про "бггг" понятно, остальное, про тучи , про Родину, вот чесс слово. нормальному, с точки зрения медицины психиатрической, не дано понять, больше не надо буквы, синие, мучать, здесь)))
Ты не юли. Вот как такое понимать ?
Борьба и дело чести или ютуб -"боец".
Мне реально интересно. Суть борьбы.
За правду, за торжество или ватрушки берут с разных полок ?
Ну давай.
Что ты тут переводишь в левую суть ? У блогеров юлить научился ?

https://www.youtube.com/watch?v=OMYAD1e_QJA

Как насчет торжества справедливости и справедливость для всех ? мне реально интересно как нет нет смотрящего его контент. Так же называется ?

https://www.youtube.com/watch?v=OMYAD1e_QJA
Гость
104 - 11.02.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
нормальному, с точки зрения медицины психиатрической, не дано понять, больше не надо буквы, синие, мучать, здесь)))
Ты в гуру от медицины решил записаться ? Смотри, бывает так, что по наивности и глупости можешь поучать палача как точить топор. Не ошибись. Смешно будешь смотреться.
Гость
105 - 11.02.2018 - 23:00
Надо подкинуть Ширманову идею проехаться летом по нашему побережью на предмет законности установленных шлагбаумов.
106 - 11.02.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай нормальному, с точки зрения медицины психиатрической, не дано понять, больше не надо буквы, синие, мучать, здесь))) Ты в гуру от медицины решил записаться ? Смотри, бывает так, что по наивности и глупости можешь поучать палача как точить топор. Не ошибись. Смешно будешь смотреться.
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется внужное время. Бгг
Гость
107 - 11.02.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется внужное время. Бгг
Вот начал красиво сливаться, так и продолжай. Никто не осудит. бгггг
108 - 11.02.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от С Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется внужное время. Бгг Вот начал красиво сливаться, так и продолжай. Никто не осудит. бгггг
Какие глупости, по теме Ширманов нормальный гражданин, гнет свою линию, а вы, Арбитр изящества, несёте шизоидальную хрень.
Гость
109 - 11.02.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
шизоидальную хрень.
Да уж. Одни тоже считали, что профессор не прав, когда несколько сявок в кожаных тужурках считали, что имели право прижать его по площади, а также автор имел в виду совсем не профессора. Игра слов ? ...
Дружок, твои позывы к мочеиспусканию из мозга никого тут не обескуражит. Мочись. видит бог, когда так часто упоминают ро шизофрению, она реально близка. Раскрою тебе один секрет. Даже врачи от психиатрии не пользуют твою терминологию, а шизики , которых реально она затронула, всегда ищут ее в других. Мне конечно не поверишь, но могу пригласить в кабинет и созывать консилиум, тебе пояснят бгггггг
Далеко ты деточка находишься даже от азов,чтобы кого то право иметь уличать в безумии.
Я же уже указывал про палача пример. смешно будешь смотреться. гыыыыыы
Гость
110 - 11.02.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
а также автор имел в виду совсем не профессора.
Когда сказали, это какой то позор.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Игра слов ? ...
пропустил.
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
нормальный гражданин, гнет свою линию,
Можете ли Вы утверждать, что любой, кто гнет свою линию может признаваться обществом в качестве нормального гражданина ?И правда ли, что Вы считаете, что позиция которую признаете вы, есть нормальная и является истиной ? Поиграем ?
111 - 12.02.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
не конечно не поверишь, но могу пригласить в кабинет
Дружок, тоже не поверишь,но могут всякого назначить к буйным, в палату, на красной,1. У меня то хоть знакомые там есть, а тебе совсем тяжко будет)))
Гость
112 - 12.02.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Дружок, тоже не поверишь,но могут всякого назначить к буйным, в палату, на красной,1. У меня то хоть знакомые там есть, а тебе совсем тяжко будет)))
ОООО, мы уже выдаем секреты куда направлял наш лечащий врач ? Игра идет нам на пользу. Заметьте, я говорю о нас. Я полностью с Вами и являюсь вашим сторонником и партнером. Более того, я сторонник того, чтобы Вы меня направляли на нашем пути.
Давайте дальше играть. А как нас зовут ? В каком году нас помещали и как звали людей , которые нам помогали найти выход из ситуации ? Обещаю, это поможет нам найти общий язык. Понять друг друга, этот давящий на нас мир.
113 - 12.02.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
этот давящий на нас мир.
Да, этот мир, он, возможно, не настоящий, возможно это фэйк-мир. Наверное необходимо посмотреть дальше, за горизонт, где там Ширманов, где социум, где точки их соприкосновения, где их общность, как результат исторически сложившихся форм деятельности.
Гость
115 - 12.02.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Да, этот мир, он, возможно, не настоящий, возможно это фэйк-мир. Наверное необходимо посмотреть дальше, за горизонт, где там Ширманов, где социум, где точки их соприкосновения, где их общность, как результат исторически сложившихся форм деятельности.
Вот, вот видите, к чему приводит доброе отношение . Мы нашли точки соприкосновения и наш, вроде бы спор, перетекает в мягкий диалог о насущном. Это же и есть истина. Без злобы, без ощущения вражды. Не так как придурок из 120. Но с ним я играть отказываюсь. Он похоже без мозгов, в отличии от Вас.



И кстати, кажись это тот типок, который ранее был под ником, Парадокс Немытой Шляпы. У него обида старая. Я когда то ему пояснил, что назваться спегмой как то дико и выдает сущность индивидуума. Он обиделся. Оттуда такая агрессия. бгггггг

120-Сасеписас Черизмарляс > Снова фу тебе .Даже высказывать ничего не буду. смотрю по новому нику, до сих пор не отмылся. бгггг
116 - 12.02.2018 - 00:57
Вот те на,
"Здравствуй, племя Младое, незнакомое..." Потопал спать...
Гость
117 - 12.02.2018 - 01:01
122-наливай >
А и еще. Хоть тут копья и побили, но я и в теме про Ширманова писал. Лично против него ничего не имею. Я оцениваю его деятельность только на уровне предоставляемой информации с его канала на ютуб. Именно поэтому прошу не кидаться на меня как на его врага там или ненавистника.
Женя кто такой сам по себе ? Ну парень, ну Жека, ну блогер. Что то там суетится, канал создал, ну рубит на ем, ну не рубит, ну наезжает на кого то , ну еще то. Да всем то по фигу и мне в том числе. Но поскольку он уже личность медийная, в какой
Гость
118 - 12.02.2018 - 01:08
то сфере и на каком то уровне. Ну обсуждать его сам бог велел. Что то интересно, что то поддерживаешь, что то осуждаешь. Мы всего лишь зрители. Так что не стоит ругань наводить друг на друга из за обсуждаемого персонажа. Все в любой момент могут и одобрять и осуждать и также в зависимости от своего отношения к жизни и происходящему на какой то момент.
А то так можно и из за любого мало мальски известного лица передраться даже на словах.
Предлагаю относиться к этому и уж точно к спорам и обсуждениям гораздо проще.
Поясню так, любой недруг или почитатель ширманова сломав даже ноготь на пальце забудет и о нем и о вех блогерах как минимум на тот момент. А уж учитывая, что проблем у каждого поболее чем сломанный ноготь, все эти разборки чисто на уровне форума и ютубовских комментариев. Проще будьте. бгггг
119 - 12.02.2018 - 08:14
Вангую: "Товарищ милиционер, за что вы меня ударили????"
Гость
120 - 12.02.2018 - 10:20
Уже было как Женечка защищает непосильно нажитое честным полюцционером имущество от рейдеров?
https://www.youtube.com/watch?v=NPjtL1jfAmE
Гость
121 - 16.02.2018 - 09:17
последний видос у него занятный получился, но будет продолжение..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены