К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блогер Евгений Ширманов задержан в Краснодаре

Гость
0 - 10.02.2018 - 13:51
Блогер Евгений Ширманов задержан в Краснодаре

Ширманов сделал замечание сотруднику ДПС, который припарковал служебный автомобиль с нарушением, осуществляя видеосъёмку. Блогеру вменяют нарушение ст. 19.3 КоАП «Неповиновение законному требованию сотрудника полиции».

Об этом Ширманов сообщил в трансляции на своём канале YouTube. В данный момент блогера доставили в отдел полиции на ул. Домбайской.

«На меня был составлен протокол по ст. 19.3 за неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении видеосъёмки на стационарном посту ДПС, и что я не покинул помещение поста. 1318 километр трассы «Дон», я там зашёл на пост и проводил видеосъёмку. Именно поэтому полицейские составили протокол.

Я не знаю, что будет в отделе полиции — скорее всего меня задержат до суда на 48 часов. Там уже дежурный определит. Либо меня оставят на ночь, либо выпустят под расписку. Съёмка не запрещена законом — я это знаю, но полицейские считают иначе. Они считают, что любому требованию я должен подчиниться.

Ещё, что хочу добавить, почему я оказался на посту полиции. Я ехал мимо и увидел, что автомобиль сотрудников полиции стоит в нарушение требований правил дорожного движения на разделительной полосе. Сделал замечание, полицейские не отреагировали, сказали что это не нарушение, и вообще мы занимаемся своей работой. Ну и ладно — я зашёл на стационарный пост, чтобы написать заявление. Заявление я не успел дописать, так как на меня был составлен протокол по ст. 19.3».

Евгений Ширманов занимается контролем за соблюдением правил дорожного движения на дорогах Краснодара. Ранее блогер снимал видео о незаконной парковке напротив здания законодательного собрания Краснодарского края, администрации Краснодара, а также уличал депутата Николая Юрина в демонстрации своего депутатского удостоверения полицейскому, при составлении на него постановления за неправильную парковку внедорожника Audi.



41 - 11.02.2018 - 10:22
это да,почти писят сообщений))
Гость
42 - 11.02.2018 - 10:49
45-лемурнапалнапанду >побоку никому не будет, мы живем в этом городе, и то что сейчас происходит впервые, по этому есть что обсудить.
Гость
43 - 11.02.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael , а есть Ширманов. ну есть .и че?он нахер никому не всрался.как и ты и тебе подобные
Когда тебя будут нагибать,ты главное расслабься и постарайся получить удовольствие(С)
44 - 11.02.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
и то что сейчас происходит впервые, по этому есть что обсудить.
впервые приперся придурок из саратова?
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Когда тебя будут нагибать,
а тебя уже нагибают регулярна и ты уже привык?это ты из своего опыта написал?
Гость
45 - 11.02.2018 - 16:24
49-Falcon >впервые начали щимить местных упырей в погонах, многим это не нравится, но делают все по закону через не хочу.
а некоторые еще не привыкли к человеку с камерой и думают что им все можно и продолжают гнуть свою линию беззакония.
но по хребту погуляют палкой злодеев)все же придется действовать и служить по закону.
46 - 11.02.2018 - 16:38
Чего заперлись на корытах на площадь для пешеходов эти олени, если рядом есть платная парковка?
https://www.youtube.com/watch?v=kHJjiMSkVjQ
Гость
47 - 11.02.2018 - 16:38
С некоторых пор слежу за его деятельностью.И каждый раз убеждаюсь, те-кто пытается его уличить противоречащих закону действиях в итоге сами же потом обламываются. А всё потому, что законы не знают, а "хотелки" власть дала возможность отрастить.
Гость
48 - 11.02.2018 - 16:43
Так отступление...
Есть фильм "Жизнь без людей" что будет с землей если не будет человечества.
Параллель- Что было бы с Россией ,как она жила и как мы жили не будь революции 17 года.Или второй мировой,или перестройки? Как мы жили бы или вообще жили?
И поверьте, таких как "Ширманов" будет с каждым годом больше и больше...как у Достоевского."Тварь ли я дрожащая или право имею".
И пусть каждый ответит сам себе на этот вопрос.Не вслух,а для своего сердца и совести.
49 - 11.02.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
законы не знают, а "хотелки" власть дала возможность отрастить.
а че бы не отращивать... полная безнаказанность, никто не пикнет - холуев в стране на сто лет припасено...
50 - 11.02.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
впервые начали щимить местных упырей в погонах,
а упыри в погнах знают что их щимят?)))
кстати мне интересно а кто оплачивает сие щимление?
тока честно
51 - 11.02.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
"Ширманов" будет с каждым годом больше и больше.
не .не будет.это эксперимент.зависит о результата.думаю просто сему ширмановы прикроют корамушку. и он пойдет работать грузчиком.а че?кушать то чета нада?
Гость
52 - 11.02.2018 - 16:54
55-Falcon >все вкурсе, но некоторые пытаются упираться, выглядят как клоуны на самом деле)
53 - 11.02.2018 - 17:29
ютуб красава,бабло платит откупиться
54 - 11.02.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
но некоторые пытаются упираться,
ну в курсе и че?каков результат?
и ваще странно вот этим ты восторгаешся а что насчет стоп хама?
55 - 11.02.2018 - 17:47
55-Falcon >все желающие и оплачивают. Кошелек Ширманова указан. Можешь оплатить. Будем говорить потом, что Фалкон заказал видео от Ширманова))
56 - 11.02.2018 - 17:59
60-passat >
аты оплатил борьбу ширманова с ментами?
Гость
57 - 11.02.2018 - 18:02
59-Falcon >тише стали.
я не восторгаюсь, мне просто приятно что и к нам такие активисты пришли, стоп-хам как по мне -сборище утырков.
58 - 11.02.2018 - 18:03
Хотелось бы отметить, что Евгений не просто пропагандирует соблюдение порядка на дорогах, но также и сам ведет борьбу с хамами, нарушителями и это заслуживает огромного уважения. Не каждый сегодня может добиваться справедливости и порядка на дорогах России.

Смотреть видео ролики Евгения Ширманова — это значит учиться тому, как правильно общаться и вести себя с инспекторами ДПС.
.
интересно а он реально с миронарушителями ведет борьбу или тока с ментами?
59 - 11.02.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
мне просто приятно что и к нам такие активисты пришли,
ты радуеншся понаеху?
повторю вопрос он со всеми нарушителями ведет борьбу или тока с ментами?есть видео где он, ну например адыгейца заставляет убрать машину?или какоким нибуть колхознику мозг парит?на или ченить подобное?
Гость
60 - 11.02.2018 - 18:10
64-Falcon >если так интересно пересмотри его ролики сначала,там много всего интересного и адыгейцы тоже есть.
такому понаеху я рад.
Гость
61 - 11.02.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата:или какоким нибуть колхознику мозг парит?на или ченить подобное?
Видео на площади администрации Краснодара, как раз есть колхозики-водилы колхозных царьков, жуткое зрелище
62 - 11.02.2018 - 18:11
вон оно че
полтора месяца назад в отношении Ширманова было возбуждено уголовное дело. Как сообщала прокуратура Саратовской области, его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат). Сам гражданский активист назвал эти подозрения "продуманной операцией"
а еще по роже получил

такшо походу ему пришлось из саратова валить и он обосновался в краснодаре надолго
63 - 11.02.2018 - 18:12
66-NF куплю >
а дай ссыль
64 - 11.02.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
как раз есть колхозики-водилы колхозных царьков,
не то не это.гденить на парковках простых колхозников шоб он щемил или адыгов.шоб без политики а просто борьба с нарушениями простого честного человека))
65 - 11.02.2018 - 18:13
65-_Шульц >
че у него проблемы с просмотрами?
ты если знаеш просто выложи сюда.
Гость
66 - 11.02.2018 - 18:20
67-Falcon >он не один раз получал.
70-Falcon >с рабочего компа не удобно искать, трафик.
где то в начале его деятельности у него качели были с курдами или армянами.
67 - 11.02.2018 - 18:52
71-_Шульц >ну дома будеш пошукай плиз.
в Краснодаре значит он с местными не связывается уже?тока с ментами?
Гость
68 - 11.02.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Блогер Евгений Ширманов задержан
бгггг
шоу продолжается..
а то я уже думаю - куда это он пропал..
нагнет теперь ментов чтобы закон эти дебилы соблюдали - ваще молодец будет...
бгггг
и для тупых дебилов:
а финансирует его ютуп..
людям нравится его деятельность...
Гость
69 - 11.02.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати мне интересно а кто оплачивает сие щимление?
была мысля об очередных происках госдепа.
некий удешевленный вариант навального)
с другой стороны он показал насколько все печально с законами.
а главное - как один чувак с видеокамерой может быть занозой в заднице у целого города власти ахаха
за это зачот.
Гость
70 - 11.02.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в Краснодаре значит он с местными не связывается уже?
вася совсем отупел от своих макарошек... моск ваще у нево атрафировался..
бгггг
уася он щемит всех кто неправильно паркуется. а в Краснодаре это в основном местные.. и армяне и адыгейцы тоже... ну и ментов если они закон не соблюдают тоже щемит..
ну уася дебил..
бгггг
Гость
71 - 11.02.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
и для тупых дебилов: а финансирует его ютуп.. людям нравится его деятельность...
там с монетизацией не все так просто)
особенно в начальных этапах
72 - 11.02.2018 - 19:27
75-хмурый_ >
ак шо он когото защемил из местных простолюдитнов?
Гость
73 - 11.02.2018 - 19:27
мне понра как он штрафует ментами нарушителей и тут же штрафует ментами самих ментов которые штрафуют нарушителей бгг
74 - 11.02.2018 - 19:45
Нормальное поведение Гражданина, на нарушение ПДД. Не в наших "традициях" придерживаться и требовать выполнения законов. Страшно представить, если он изучит нашу конституцию!))
Гость
75 - 11.02.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Falcon 77 - Сегодня - 19:27 75-хмурый_ > ак шо он когото защемил из местных простолюдитнов?
https://www.youtube.com/watch?v=aVntRzb58u4
76 - 11.02.2018 - 19:52
"... И еще раз я хочу призвать, если я имею на это право, основание, нашу Генеральную прокуратуру: Пожалуйста, остановитесь, пожалуйста, перестаньте преследовать трудных, сложных и непростых людей. Нам нужны трудные, сложные и непростые люди. Нам нужно, чтобы они были как можно моложе. Нам нужно ценить каждого человека, для которого положение в стране, для которого общественная жизнь в стране представляет личную свою заинтересованность, сердечную личную заинтересованность.

Каждый школьник, каждый студент, проявляющий в разной степени своего темперамента заинтересованность жизнью в стране – это наше национальное достояние. Особенно, если это, например, парни, потому что им, если что, придется, в конце концов, страну эту защищать осознанно, или они будут дезертирами, в конце концов..."
А. Сокуров.
ППС
77 - 11.02.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: . ну уася дебил.. бгггг
Василий, думай головой. Или тебя Ширманов плохому уч
ил, а? Вроде как по коапу все, чи ни?
79 - 11.02.2018 - 20:05
83-хмурый_ >
ладна раз ты настока туп чуть изменю формулировку.
он всех нарушителей пдд щимит или тока ментов?
как ты относишся к стопхаму?
80 - 11.02.2018 - 20:09
80-witas >
ну че сказать. зачет
Гость
81 - 11.02.2018 - 20:12
всех.
дошло те дауну?? посмотреть видео прежде чем буйню писать - моска нет?? тока сериалы тупые тупо смареть можешь??
бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены