К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бензин 41,30

0 - 12.05.2018 - 19:12
Слава ВВП&К, чего они (ЕР) добиваются? Русского бунта, беспощадного. Уже нет слов описать, чинуши воруют миллиардами, народ стонет, доколь????


801 - 04.06.2018 - 12:28
892-Schulc >Навальный тоже так считал. Даже на Болотную школьников выводил.
Школьники просто не знают, что было в 90-е.
778
802 - 04.06.2018 - 12:40
885-Dimking > Я думал, что у Лука "сотый" - самый дорогой из всех (вчера, во всяком случае, на Юбик-овском было 52,55). Оказывается газпромовский 98-й ещё дороже. Хотя, может быть на Луке сегодня уже другая цена, просто из дома ещё не выходил.
803 - 04.06.2018 - 12:40
894-778 >на Луке вчера 47.40 был 95-й
778
804 - 04.06.2018 - 12:43
895-Dimking > Ясно, но меня только "сотый" интересует
805 - 04.06.2018 - 12:48
Я думаю, чего это на обычно свободной заправке Лукойла столько народу. А это перебежчики все с ориентацией не определяться, на какой заправке им заправляться.
778
806 - 04.06.2018 - 12:51
897-passat > Я только на Луке, так шта мима ))
807 - 04.06.2018 - 12:54
896-778 >главное, чтобы не пришел момент, когда начинает интересовать трамвай :)
778
808 - 04.06.2018 - 13:36
899-Dimking > Да уж... Вот только профиль работы никак не стыкуется с общ. транспортом.
Гость
809 - 04.06.2018 - 13:43
Вчера на Газпромнефть 95 заливал по 46.80.
Гость
810 - 04.06.2018 - 14:29
Твиттрий Нанотольевич Недимон-Айфонов отметился:
РИА НОВОСТИ. МЕДВЕДЕВ О СИТУАЦИИ С ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН В РФ: НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180604/1522005694.html

КАПС, не мой, от РИА Новости, я только разместил объяву.

Твиттрий Нанотольевич отвлёкся от "злых птичек" в с своём АйфонКС - поверх птичек постоянно выскакивал символ входящего вызова, мешая расстреливать этих вонючих, зелёных, вечно пьяных свиней. Звонили, попеременно, то Юлий Блевада, основатель Блевада-кентро, так вовремя подбрасывающий плебсу необходимое "общественное мнение", то главред крупного новостного агентства.
Опять Блевада чего то учудил, с раздражением успел подумать Твиттрий Нанотольевич, оценивая ситуацию на игровом поле. Разглядывая очередную оставшуюся птичку и с десяток свиней с фингалами под глазами, Недимон-Айфонов даже успел забыть про не отвеченные звонки. Из состояния созерцания и стратегического планирования атаки его вырвал очередной звонок.
- Да, с раздражением буркнул он в трубку и тут же её отдёрнул от уха..
На том конце что то резко заверещало, затрещало. Из того, что Твиттрий Нанотольевич сумел разобрать в речитативе Блевады, так это то, что плебс, недовольный очередным повышением цен на что то там, не имеющее никакого отношения к Айфонам и "злым птичкам", внезапно оказался недоволен его переназначением в качестве премьера - целых 51% опршенных Блевадой и его рабами высказались против такого решения САМОГО!
А это уже не лезло ни в какие ворота. САМ, мог и рассердится и тогда плакал его заказ на новенький Айфон и недобитые свиньи, которые обязательно растащат все яйца у бедных птичек. И что самое обидное, может достаться его уточке и недавно отстроенному домику для неё.
Твиттрий Нанотольевич чуть было не швырнул телефон, но вовремя вспомнил, что судьба нового повисла на сопле бензиновых короей, ужасно воняющей смесью бензина, керосина и солярки. "Кляты нефтяли, сколько им не говори, что так нельзя, всё на Эвропу смотрят. Как только вытерпели до коронования САМОГО! Вот не могли в течении лета задрать, пока плебс на пляжах Крымнаша жарится?!" - с раздражением подумал он.
"Эх, море!" Опять некстати отвлёкся Твиттрий Нанотольевич, вспоминая Наташку Тимоно-Пумбову, в прозрачных водах пляжей Вити-Леву. Он мечтательно причмокнул, пуская слюну.
ЧЧёрт, его взгляд наткнулся на фотографию Светланы, которая та заботливо поставила на его столе ещё во время его недолгого, но такого сладкого, президентства. Твиттрий Нанотольевич честно делал вид, что не догадывается о том, что в каждом глазу Светланы спрятаны видимокамеры, а в каждом ухе сверхчувствительные микрофоны. А Светлана делала вид, что не знает новых поз, которым обучает Недимон-Айфонова его пресс секретарь Тимоно-Пумбова.
Суровый взгляд видимокамер с фотографии, вывел Твиттрия Нанотольевича из состояния сладостных воспоминаний. А новый телефонный звонок, окончательно вернул его в кресло кабинета. Звонил главред очень крупного новостного агентства узнать его реакцию на исследования Блевадо-кентро.
Недимон-Айфонов постарался придать своему голосу нотки явной озабоченности и ответил, что он в курсе [*****] эгоистических происков президентов нефтяного сектора и будет с ними на эту тему разговаривать. После чего, сославшись на чрезмерную занятость, нажал на пиктограмму завершения вызова, сладко зевнул и погрузился в ободряющую послеобеденную дремоту.
Главред крупного новостного агентства почесал репу, после чего КАПСом выдал молнию в эфир: МЕДВЕДЕВ О СИТУАЦИИ С ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН В РФ: НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ.
Гость
812 - 04.06.2018 - 14:51
Витя, я выше писал - это повышение уже иопнуло много по чему, в частности по ВСЕМ пассажирским перевозкам. А это, в обозримом будущем, потенциальный звиздец всем, от туристической отрасли и всем кормящимся, до авиа, судо и транспортных компаний и всех, кто рядом кормится. В т.ч. тот самый малый пизьдьнэсс, о котором Твиттрий трещит, как сорока.
813 - 04.06.2018 - 14:54
904-Шико >
так че все?пробок не будет побережью кранты?
Гость
814 - 04.06.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пробок не будет побережью кранты?
Смотри выше, там всё было: если повезёт, до конца года авиация продержится, если не повезёт, ситуация с Трансами и ВИМами повторится в самый пик окончания сезона.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пробок не будет
Баба моя где то вчера, на просторах френд лент, нашла видео, где чувак говорит о том, что карнавалы прошли без ажиотажа, а Лермонтово вообще пустое, тогда как в прошлом году кемпинг в начале июня был уже полон, несмотря на то, что было гораздо холоднее.
Гость
815 - 04.06.2018 - 15:09
Вот по ситуации с речным флотом:
https://vk.com/@kznlife-iz-za-rosta-...po-volge-mogut
https://news.rambler.ru/travel/39920...tu-tatarstana/
Чуешь к чему это? Операторы УЖЕ продали туры исходя из цен в 35 тысяч за тонну, сейчас ценник остановился (пока) на отметке от 53 тысяч. Т.е. ещё не начав работать, компании оказались в самом анусе.
Что из этого последует? Начнут отменять туры, а это потянет за собой звиздец всем, кто связан с этим бизнесом - звиздец музеям и экскурсоводам, звиздец мелким лавочникам с сувениркой, звиздец кафе/столовым/барам, звиздец поставщикам продуктов на эти круизы... Звиздец хозяевам круизных теплоходов и командам теплоходов, от юнги до массовиков-затейников и капитанов.
816 - 04.06.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
до конца года авиация продержится,
че тоже не 95 бензине летают?
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
а Лермонтово вообще пустое,
а ты тоже не море не был изза подорожания бензина или просто холодно еще?
817 - 04.06.2018 - 15:22
Причины роста цен на дизельное топливо и бензин связаны с повышением акцизов, которые с 1 января этого года на бензин класса 5 выросли на 6,4%, а на дизтопливо всех классов — на 8,4%. С 1 июля акцизы увеличатся на 6% и 7,7% соответственно Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/travel/39920...content=rnews&
utm_medium=read_more&utm_source=copylink
че серьезна?)))
818 - 04.06.2018 - 15:24
907-Шико > Тут цены на бензин только добавили негатива.После 8 марта торговлю как обрезало! Пищевики сильно просели, молочка и хлеб, аптеки жалуются, с одеждой вообще крах!(( Падает платежеспособный спрос,кадастровую стоимость подняли так, что выгоднее под бульдозер закатать многие обьекты.((
819 - 04.06.2018 - 15:27
запоминаем.
в статье упоминается судовое топливо по 53 тысяч.
теперь идем в яндекс и ишем цену судового топлива и опа
Судовое маловязкое топливо НПЗ «РЕНЕССАНС ПОВОЛЖЬЕ»
31 710 руб.
Судовое топливо быстроходных двигателей Славянский НПЗ
34.50 руб.
Гость
820 - 04.06.2018 - 15:32
Политик Владимир Милов, с мая по октябрь 2002 года занимавший должность заместителя министра энергетики Российской Федерации, на канале Навальный Live в сегодняшнем видео "Почему растут цены на бензин" с наглядными данными на руках объясняет причины повышения цен на автомобильное топливо.

Соратницы фалкона уже поставили данному материалу около 7 тысяч дизлайков на 10 тысяч лайков, чтобы низвести из рейтинга это актуальное видео.
Гость
821 - 04.06.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ
и кулачком своим мяхким по столику своему такой: бамць
Гость
822 - 04.06.2018 - 15:58
Василий, с тобой спорить бесполезно. Ты, чувак, наверное, прикольный, но, извини, мыслишь уровень своего СТО и совей станицы. Вот честно, не в обиду. Ты многого не знаешь и, почему то, не читаешь, чтоб осмыслить.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты тоже не море не был изза подорожания бензина или просто холодно еще?
В крайние две недели я с него не вылезаю, по-работе, от Анапы до Адлера. Но речь ведь не обо мне, да? Так вот, ещё неделю назад, в Архипке купающихся было прилично, а температура воды была около 22 градусов. Если ты про "холод". А, к примеру, в Анапе, в конце мая, температура воды была 20-21 в Золотой Бухте. В Лазаревской около 22 и были купающиеся. Сразу оговорюсь - я не сравнивал, сколько было купающегося люда ровно год назад, но сейчас ситуация (помимо Анапы) такая, что купаться уже можно. Более того, я уже писал, после 25 мая даже загрузка дорог чутка увеличилась, но лишь чутка. Основной поток - нью Краснодарцы на выходных, ибо надо отрабатывать #морерядом.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че тоже не 95 бензине летают?
Что касается непосредственно авиации, "Ъ" пишет:
В «Уральских авиалиниях» сообщили, что стоимость обслуживания рейса выросла на 50%. Коммерческий директор Nordwind Имран Назаров заявил «Ъ», что из-за подорожания обслуживания рейса в полтора раза компания сократит число рейсов в следующий период, это также, «безусловно, увеличит стоимость билетов». В «Нордавиа» ситуацию с ростом тарифов сочли «угрожающе критической», на некоторых направлениях цена билета растет до 1 тыс. руб., и говорят о спаде спроса на южных направлениях. Владелец «Руслайна» Николай Уланов говорит, что стоимость обслуживания выросла вдвое, перед сезоном это «было достаточно нечестным»: компании осенью и зимой продали до 50% билетов, ориентируясь на старые тарифы аэропорта. По его мнению, «объем полетов обязательно сократится, но не сразу», а с началом осени.
Спешу тебя заверить, что эта статья от сегодня, а ровно тоже самое я написал несколькими днями ранее. И эта ситуация касается не только Крыма или курортов края.
По ряду причин перевозчики начали ощущать убыточность полетов ****** и не спешат увеличивать емкости, говорит источник «Ъ» в отрасли. Один из поводов — рост цен на топливо *****: в 2017 году тонна керосина стоила 41,5 тыс. руб., в начале этого — уже 50 тыс. руб.
Заметь, Василий, инфа без учёта майского рывка.
Что касается твоего справедливого вопроса:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тоже не 95 бензине летают
Ээээ. Честно? Ну, к примеру, Цесны летают на авиационном бензине. А ещё, практически вся аэропортовая спец техника ездит на бензине, с учётом того, что 76 и 80 уже не достать - на 92-м. Кое что новое и там всякие погрузчики/тягачи - на солярке.
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
После 8 марта торговлю как обрезало!
Это не ко мне, это к Василию и Виктору. Они считают, что ничего, переживём повышение на 5-6 рублей.
Гость
823 - 04.06.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ишем цену судового топлива и опа
Василий, что такое фьючерсные цены, тебе знакомо? Т.е. продажи по фьючерсам с поставкой сейчас, я вполне допускаю на уровне, укащзанном тобой
А вот, что имеем на текущий момент: Так, по состоянию на 11 мая региональный биржевой индекс (Москва) на бензин АИ-92 вырос за этот период на 28,8 %, подорожав с 43481 до 56044 рублей за тонну, на бензин АИ-95 вырос на 23,1 %, подорожав с 45 543 до 56073 рублей за тонну, на ДТ вырос на 15 %, подорожав с 44762 до 51 496 рублей за тонну. http://disel-spb.ru/news_oil_market
Т.е. нагло врут и лишь ты один такой в белом и на коне?
Гость
824 - 04.06.2018 - 16:08
А вот сайт Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой биржи, ход торгов: http://spimex.com/markets/oil_products/trades/
Ай, внезапно, диз топливо торгуется выше 50000 за тонну, прикинь!
Гость
825 - 04.06.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
от Анапы до Адлера
А ничего, что в Анапе на административном уровне запретили купаться из-за холодной воды?
А ты прогноз погоды смотрел? Весь июнь дожди, и ближайшие 2 недели ветер 9-15 метров в секунду. Сам вчера отель забронировал с бесплатной отменой брони, но с такой погодой чё на море делать то? Если за 2 недели погода не поменяется - не поеду.
Гость
826 - 04.06.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
что в Анапе на административном уровне запретили купаться из-за холодной воды
Температура воды, на этих выходных, была 12-14 градусов, в зависимости от пляжа. В мае месяце температура, кое где, доходила УЖЕ до 22. И об этом верещали все кому не лень, куропачей подманивали. А Анапа закрыла пляжи, официально, только сегодня.
Гость
827 - 04.06.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
В мае месяце температура, кое где, доходила УЖЕ до 22.
И что? Я как-то на 1 мая на спор Кубань на ЮМР переплыл туда-обратно, но на наше побережье раньше 10-15 июня никогда не ездил.
Гость
828 - 04.06.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шико В мае месяце температура, кое где, доходила УЖЕ до 22. И что? Я как-то на 1 мая на спор Кубань на ЮМР переплыл туда-обратно, но на наше побережье раньше 10-15 июня никогда не ездил.
Ну ты же не знаешь,может и они на спор?Вон как по телеку показывают,у них на реках ещё лёд стоит,так что наша водичка12-14,это им как баньке попариться!
829 - 04.06.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
на ДТ вырос на 15 %, подорожав с 44762 до 51 496 рублей за тонну
и где тут про судовое топливо?
Гость
830 - 04.06.2018 - 18:27
Falcon-Вася,вот найух тебе судовое топливо?Авианосец собрался покупать,по Бейсугу плавать?Смотри на вещи реальнее,ты когда нибудь обращал внимание сколько ежедневно утром из Краснодара выезжает так называемых "развозных машин",которые по станицам развозят товар в магазины?Я каждое утро это вижу,вереницы!И на чём они по твоему ездят-на педальном приводе?
831 - 04.06.2018 - 19:06
Газпром [*****], 49 р за литр 95 бормотухи
Гость
832 - 04.06.2018 - 19:31
Гость
834 - 04.06.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Федя Сумкин Посмотреть сообщение
Газпром [*****], 49 р за литр 95 бормотухи
На Газпромнефти 46-80. Пусть "национальное достояние" пока лососнет тунца!
Гость
835 - 04.06.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от vitya Посмотреть сообщение
на газе, дебл.
Эт не на том,что ты вырабатываешь ,после горохового супа?
Гость
836 - 04.06.2018 - 20:27
/troll-mode нытик on
Ниче, ближ годы опять мировые кризисы предрекают, от тогда заживем не хуже других, да и всегда можно сказать что у хохлов хуже....оттуда баксолярды уже сбежали, а у нас еще в процессе, чертовы либералысты до чего довели всех, жизни от них нет.
/all mode off
Гость
837 - 04.06.2018 - 20:47
924-старый новый г > мне больше понравилось где пара кредит просит на покатосить на выходных )
banned
838 - 04.06.2018 - 20:49
https://www.youtube.com/watch?v=zw0myilf4Zk&app=desktop
839 - 04.06.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Falcon-Вася,вот найух тебе судовое топливо?
мне оно нафиг нинада тока корабли они на судовом топливе плавают))
и татарские круизные суда тож на нем .а не на автодизеле
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
ы когда нибудь обращал внимание сколько ежедневно утром из Краснодара выезжает так называемых "развозных машин"
ага каждое утро сижу и наблюдаю)))
Гость
840 - 04.06.2018 - 21:07
930-масон 62 > ну и че , думаешь перестанут оплачивать икорницы? просто зарежут штатки работягам, сэкономят где-то еще...я вообще удивляюсь почему они показывают такую маленькую себестоимость, сейчас же санкции оборудование буржуйское в запрете, можно просто в себестоимость загнать побольше.
Гость
841 - 04.06.2018 - 21:11
[quote=Falcon;45653094] тока корабли они на судовом топливе плавают)) и татарские круизные суда тож на нем .а не на автодизеле
Точно Вася,татарские круизные суда,в Татарском проливе!И японские погранцы с вопросом-а сьто это ви тута делиети?
Гость
842 - 04.06.2018 - 21:35
«Роснефть» предсказала рост цен на топливо в 1,5 раза из-за отмены пошлин
Временное снижение ставки акцизов не решит проблем в переработке и на рынке нефтепродуктов, заявили в компании, отметив, что обнуление экспортных пошлин на нефть только повысит цены на топливо в России минимум в 1,5 раза

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/04/06/20...032a?from=main


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены