К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бензин 41,30

0 - 12.05.2018 - 19:12
Слава ВВП&К, чего они (ЕР) добиваются? Русского бунта, беспощадного. Уже нет слов описать, чинуши воруют миллиардами, народ стонет, доколь????


Гость
1121 - 10.06.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата:и кого хочеш в президенты? ну чисто твое мнение?
Вася:то,что дважды Вова стал в очередной раз главой государства,вовсе не его заслуга,просто многие люди не хотят,что бы со сменой президента в стране стало ещё хуже чем есть!Поэтому и проголосовали за него.
1122 - 10.06.2018 - 13:46
1152-не фотограф >
твоя не понимай о чем я спросил лабиринта?
1123 - 10.06.2018 - 13:47
1152-не фотограф >
ты хочнеш возле своего дома увидет такое?
Гость
1124 - 10.06.2018 - 13:58
1154-Falcon > а теперь посмотри на фон этого кадра: люди вокруг фотографируют с веселыми лицами, чуть дальше стоит полиция охраняющая массовые мероприятия и ещё дальше у зданий стоят просто зеваки. Из чего делаем вывод что на кадре публичное шоу, увеселительное мероприятие, ничем не отличающееся от представлений классического цирка, в котором всегда были на службе карлики, гермафродиты, люди с гиперразвитием и с прочими аномалиями.
1125 - 10.06.2018 - 14:03
1155-Kardi >
тебе нравится?
Гость
1126 - 10.06.2018 - 14:09
Если уж случился сдвиг у человека на физическом либо психическом уровне и есть потребность в заявлении всему свету о себе и потребность в коммуникации с себе подобными, то пусть это произойдёт в форме праздника, под присмотром закона и общественности, чем они начнут сублимировать свою потребность в семейном насилии над собственными детьми, дорываться до религиозных санов дабы пользоваться доминированием над паствой и т.д, список нечеловеческих поступков, которые происходят перед вашими широко закрытыми глазами, можно продолжать на целую страницу форума
Гость
1127 - 10.06.2018 - 14:09
Falcon 1154>Ну и что тут такого?Денег дали,они сфоткались!Флешмоб.Или ты думаешь что там гей парады каждый день?Им же больше нейух делать,только с флагами ходить!
Гость
1128 - 10.06.2018 - 14:24
Ну и мое личное отношение к ЛГБТ: между собой, по обоюдному согласию, пусть делают что хотят, меня это никак не трогает. Если дать им возможность изначально заявить о себе как о гомосексуале и не насаждать потребность в гетеросексуальных отношениях, то у них с большой долей вероятности не будет потомства и шансов что это отклонение даст ростки. Имхо
1129 - 10.06.2018 - 14:46
1158-не фотограф >
все все .я понял если такие будут возле твоего дома тусить ты не будешь против))европейские ценности толерантность и все такое))
Гость
1130 - 10.06.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1158-не фотограф > все все .я понял если такие будут возле твоего дома тусить ты не будешь против))европейские ценности толерантность и все такое))
Чё тебя на толерантности приклинило-слово понравилось?Конечно: бомжи с попрошайками на улице- они попривычнее,чем клоуны.
Гость
1131 - 10.06.2018 - 15:16
Falcon>Вася-ты читать умеешь?Читай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО!
Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,достойный уровень жизни.Тут хоть слово про педиков есть,или ты как в той поговорке-голь на выдумку хитра?
1132 - 10.06.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Читай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО!
ага я тебя спросил ты будеш не против если возле твоего дома будут тусоватся гамасеки.ты что ответил?
1133 - 10.06.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,достойный уровень жизни.
за чей счет?
кстати кто на Россию нападал постоянно?европа?не?
кто щас херней занимается обвиняя Россию во всякой херне?европа?не?
так вали нафиг в европу и буть уверен в завтрашнем дне
1134 - 10.06.2018 - 15:22
Даж не знаю что хуже по окном, гомосеки или урапоцриот Василий. Гомосеки то хоть безобидны, в отличии от [*****] которых взращивает телевизор.
1135 - 10.06.2018 - 15:30
о.еще один))толераст))
Гость
1136 - 10.06.2018 - 15:31
Ты сам определись про что ты задаёшь вопросы,если про гомосеков,то нафиг выкдадывать фотку с клоунами на улице?Если про то,кто нападал,так всегда по морде получали,и больше не хотят,и денег ещё за это заплатили.Или ты против,что бы у нас в России было всё стабильно,люди были уверены в завтрашнем дне,были достойные заработная плата,и пенсии для стариков?Или ты против всего этого,и бъёшь себя кулаками в грудь,крича на весь зарулём,что у нас и так всё офуительно?И педерастов нам под окнами не надо!
1137 - 10.06.2018 - 15:49
1167-не фотограф >
это кто по твоему?клоун?
1138 - 10.06.2018 - 15:50
а это клоуны?
Гость
1139 - 10.06.2018 - 15:55
Ты не утрируй,этого овна в интернете по пояс,я про ту фотку,что ты выложил в посте 1154.
BIA
1140 - 10.06.2018 - 15:59
Пол Москвы таких.Они все на эстраде не прикрыто))).Интересно в Европе видеть только [*****].кого что волнует)))
1141 - 10.06.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
я про ту фотку,что ты выложил в посте 1154.
на фотке кадры с гейпрада в европе
Гость
1142 - 10.06.2018 - 16:10
Логика живущего в говне Васи: пусть в стране бардак, коррупция и ваще полный пздц, лишь бы не было гамасекав.
Гость
1143 - 10.06.2018 - 16:11
Просто чтобы был понятен образ зарулемского патриота, и что по их мнению можно считать успехом, я напишу о нем все то, что есть в открытых источниках на этом форуме, все Вася рассказал о себе сам в течение последних 15 лет. Отец и мать работали преподами в местном колледже, Василей кстати окончил брюховецкий колледж с отличием, что странно учитывая орфографию сабжа, но не странно учитывая место работы родителей. Затем армейка, служил в Украине, после чего стал ярым укро и гомо ненавистником, я даже боюсь представить в какой атмосфере проходила его служба. Пришёл из армейки и учитывая уровень знаний по специальности, он сел за руль камаза. На КАМАЗе попал в ДТП с трупами, был признан виновным и получил судимость. В машине второго участника дтп была крупная сумма денег, которая пропала. Затем Вася покупает свой первый автомобиль -москвич и начинает работать водителем у более предприимчивой жены, которая начала торговлю бакалеей на местном рынке. Жил все это время вместе с родителями в двушке, которую приватизировали у местного колледжа. К 2009 году общими усилиями накопили на первый взнос по приоре, на ней были датчик дождя и кондиционер, следующие 5 лет прошли в смаковании этих двух функций на этом форуме и противопоставление их всем моделям, вплоть до Порше, который по стечению обстоятельств потерял глушак в брюховецкой, естественно приорочка выигрывала у всех оппонентов. Потом настали чёрные дни у Васи, рынок сильно просел и все платежеспособное население переместилось в супермаркеты, Васе пришлось фасовать макароны в железном гараже потными руками и впаривать это все нищим старушкам, а потом и вовсе жена отказалась от его услуг и пришлось идти вертеть гайки на сто. Потом случилось страшное - умерла мать, оставив Васю без пенсии, но наконец Вася обрёл своё жильё. Денег совсем перестало хватать, любимая приорочка была разбита и продана, Вася сел на ваз 2115 мохнатого года и видимо проездит на ней до конца своих дней. Но конечно же во всем виноваты геи в Европе и Обама
Гость
1144 - 10.06.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф я про ту фотку,что ты выложил в посте 1154. на фотке кадры с гейпрада в европе
Ну тебе видней,судя по последней:горячо всеми любимого Леонида Ильича то же можно отнести к ним,пол мира перецеловал!И ещё: исходя из твоей логики-если я целую своих внучек,то я педофил?Да нет дружище,я просто их люблю!
1145 - 10.06.2018 - 17:21
1174-Kardi >а как же столь важный эпизод с отмазыванием сынушки от армейской службы?
Гость
1146 - 10.06.2018 - 17:26
1176-SAndrey > я пацана трогать не хочу, на его страничке в вк есть фото подтверждающие что Василей не всю прозападную дурь из него выбил
[img]http://images.vfl.ru/ii/1528640992/6a28a6a5/22064712.jpg
[/img]
Гость
1147 - 10.06.2018 - 17:32
Гость
1148 - 10.06.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,достойный уровень жизни.Тут хоть слово про педиков есть
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты будеш не против если возле твоего дома будут тусоватся гамасеки.
не ну это писец ипануться "логика" у флакоши, начинаю подозревать, что он все-таки переодетая баба :)

1174-Kardi >хе способное "чудило", как посмотрю :)
1149 - 10.06.2018 - 17:59
1178-Kardi >
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
я даже боюсь представить в какой атмосфере проходила его служба.
та ужас просто

Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Пришёл из армейки и учитывая уровень знаний по специальности, он сел за руль камаза.
вообщето дальше училсяв армию ушел со второго курса.на камаз тока после получения красного диплома автомеханика.
кстати камаз срузу после техникума в советское время как раз показательуровня знания.прочих сажали на газ 52.
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
На КАМАЗе попал в ДТП с трупами, был признан виновным и получил судимость.
а вот это уже полное вранье.
не на камазе.а на хлебовозке уже в 90-х и труп тока один.и попал на амнистию
а первую машину купил сразу после армии
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
В машине второго участника дтп была крупная сумма денег, которая пропала.
это было.видел как гаишниу из бардачка вынул пресс бабла.
а в деле были указаны тока наручные часы погибшего про бабло не слова в описи небыло.
я про это отцу погибщего рассказал.
а на рунке начали работать с матерью чтоб выплатить долги за разбюитую в дтп шестерку.и жена вообще тут нипричем была.
жена училась в то время на технолога молочной промышленности.
после 412 москвича был бу 41 москвичь.потом новенькая ода 4х4.и тока потом приору в 2009 году купили.
в обчем ты подтвердил свою репутацию брехливого либераста.
слегка так переврал чтоб представить меня подленьким воришкой.обычная либерастическая технология вранья.
1150 - 10.06.2018 - 18:01
1178-Kardi >
да это сын.щас заканчивает магистратуру(скора будет диссертацию защащать) и будет поступать в аспирантуру по специальности промавтоматика
BIA
1151 - 10.06.2018 - 18:02
1180-Falcon >Вась,это ты где на площади героев УПА?)
1152 - 10.06.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вась,это ты где на площади героев УПА?)
хз как щас .раньше это была стометровка.площадь перед театром оперы.а сбоку сквери там поляки фарцовщики барыжили.там сей прикид и купувал шоб в увольнение ходить.
щас гляну карту как щас называется.
в обчем щас это проспект свободы
1153 - 10.06.2018 - 18:18

а старый львов красивый город и народ там приветливый.
Гость
1154 - 10.06.2018 - 18:24
аахаха, анально-укропный поцреот фалкон снова с цен на бензин перевел тему на пидарастию )))
Гость
1155 - 10.06.2018 - 18:25
Ну, Василию респект за честность и смелость. Видимо, давно переоценку ценностей сделал.
Гость
1156 - 10.06.2018 - 18:35
Falcon>Вася,ну ты же меня знаешь,и я тебя знаю-нормальный адекватный человек.Ну найух ты здесь из себя клоуна изображаешь?Порой пишешь всякую ерунду,не взирая на логику.Ладно витя,он родился не врвремя,когда та женщина которая его родила,лезла на чердак по лестнице,и была почти у цели,он и народился, как и положено нормальному плоду-головой вперёд,поэтому такой неадекват.
Гость
1157 - 10.06.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а старый львов красивый город и народ там приветливый.
Вася,а ты что во Львове служил?Приходилось там бывать,ещё пацаном,ну как пацаном-18 лет,на соревнования ездили.Старый город очень красивый,а на твоём фото театр.Костёл,много воспоминаний,орган,акустика,роспись,старая крепость в центре города,булыжные дороги,и трамвай,узкоколейный,с обгонными полосами на остановках.
1158 - 10.06.2018 - 18:48
1184-Falcon >та ни говори. вообще гарные ребята.
Бывало, вечерами соберутся, костры жгут, хороводы водят, частушки поют, стихи цитируют..
1159 - 10.06.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
.Ну найух ты здесь из себя клоуна изображаешь?Порой пишешь всякую ерунду,не взирая на логику.
ну и в каком месте твоя логика?она в точности копирует предвыборные лозунги ксюхи собчашки
ти а ценности европы в уверенности. а тогда в чем по твоему ценности России?
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вася,а ты что во Львове служил?
не в самом Львове.а в городишке бобрка в 30 км от Львова.но во львове быш наш штаб и мне часто приходилось там бывать по службе.
а так как ГО гражданская контора то и служба была соответствующая.больше организаторская и снабженческая.ибо я был ком хоз отделения.ну и по области пришлось помотаться.развозили комлекты оповещения П160 по районам.
в обчем за полтора года узнал западную украину неплохо.
да и тогда были придурки.попадались особенно там где гуцулы живут.
и туда без калаша не совался.хот и машина была гражданская с местными номерами
а так население в основном приветливое и гостеприимное
Гость
1160 - 10.06.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
1184-Falcon >та ни говори. вообще гарные ребята. Бывало, вечерами соберутся, костры жгут, хороводы водят, частушки поют, стихи цитируют..
Ну ты не прав!Когда я там был в 1984 году очень хороший город,красивый,особенно старый город,приветливые жители,только было непонятно,на каком языке они с тобой разговаривают?Зашёл в парикмахерскую,сел в кресло,и тут же вопрос-яки будемо стричися,и всё это так быстро,что пока переваришь на русский,минута,другая.А парикмахерская у Украинцев знаешь как называется-перукарня,я её пол дня искал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены