К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцы выходят на пикет против «гельманизации» Кубани

Гость
0 - 27.04.2012 - 21:24
29 апреля с 11 до 13 часов на Центральной аллее Чистяковской рощи города Краснодара будет организован пикет «О необходимости защиты образования, традиционных ценностей Отечественной культуры и исторического облика города Краснодара». Организаторы акции вынесут на общественное обозрение различные проблемы по обозначенной тематике, в том числе, выступят с призывом к краснодарцам не допустить деятельности циничного осквернителя духовных основ нашего Отечества — «галериста» Марата Гельмана — на кубанской земле. Время и место проведения пикета согласованы в установленном порядке. Приглашаем всех, кому дороги наши святыни!

http://inter.rerinfo.ru/krasnodarcy-...izacii-kubani/



Гость
161 - 18.06.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Одному больному он сказал: делай церквушки с куполами из клизмочек, другому: пиши целующихся милиционеров, третьему: клепай Мадонну из грязных водосточных труб, а Гельману он видимо посоветовал все это выставить.
Технически всё именно так и происходило, ибо ничто в этом мире не происходит иначе, как по Воле Господней.
Гость
162 - 19.06.2012 - 12:48
Docbork - это твоя бородатая морда!!!))) Хахаха))) а ведь я угадал что ты доктор шарлатан - 134!!! неее ну взрослый человек сам себя называет еретиком))))... - А мне не трудно я повторюсь - Вот такие честолюбивые паразиты как ты, не нужны нашей стране. Чего не едешь на запад? (хочу услышать твою версию). Но я думаю, таких жуликов на западе хватает, там обман и шарлатанство возведено в Абсолют! куда провинциальному авантюристишке Docbork тягаться с супертяжами))). Спасибо повеселил.
Docbork 150 - это жалкие попытки восстановить статус-кво?))) Или взрослый человек и вправду желает, чтобы в нашей стране сажали за сбитую на улице собаку.(это к слову о защите прав животных). Интересно, а как себя накажет америка за многочисленные военные преступления?- скорее всего никак.
Без равных!))) -По-вашему: свободу - либералы предлагают считать главной ценностью человека. Не предлагают считать, а считают! Это мы привыкли говорить не то, что думаем, а делать не то, что обещаем. раз так! - то наш народ самый свободный! куда еще свободнее?)))
На счет свободных мужчин и женщин - Вам Доктор Еретик конечно виднее, какие люди обычно приходят к вам на сеанс)) DocborkПо роду своей деятельности мне положено понимать о человеке больше, чем он знает о себе сам - остаётся добавить- бедные ваши пациенты. И вообще все пациенты психологов - по-моему психология пытается натянуть человека, на искусственно придуманный каркас псевдо науки (как всегда по либеральному перепутаны причины и следствия).
Да, обычному человеку либерализм не дает ничего, даже права спросить у чиновника за то или иное действие-бездействие. А чиновник в рамках либеральной политики не имеет права не воровать, потому как он ворует для выше стоящего, а чиновник по меньше ворует для выживания. Воровство -неотъемлемая часть либеральной модели. а ответственность чиновника перед людьми заключаться может в гарантированной раздаче баланды-я обычный человек скажите кто-нибудь где можно получить гарантированную баланду?)))(вот только баланду отменили с развалом СССР, а вы говорите о снижение роли государственного аппарата принуждения – все! государство теперь не принуждает нас есть баланду))) А когда введут ювенальную юстицию которой мечтает Доктор Еретик - это будет частная контора которая будет иметь право отбирать детей у родителей, скорее всего из хороших семей, потому что частная контора должна приносить прибыль. Это будет неслабый рычаг давления на более или менее держащихся на плаву людей. Вам-то боятся нечего детей у вас нет я голову даю на отсечение. Тогда Docbork –мы придем лично тебя «благодарить».
Про Экономику – и Экономикс…. Вот тоже типичная шарлатанская мулька – разбавлять деготь медом, чтобы замылить негативный фон - чужие достижения выдаются за свои. Экономика заслуга человеческой цивилизации, которая объективно развивалась, с развитием хозяйственных отношений. Другое дело что почва экономики дает возможность производить махинации-манипуляции, как игра в карты, можно честно играть, а можно мухлевать) Вот это-то и породило науку мухлежа Экономикс.
Гость
163 - 30.06.2012 - 10:38
Признаюсь, что был озадачен, когда вернувшись из командировки, обнаружил такое завершение темы. Оскудела земля Русская? Всех разогнал perfectionict?

162-perfectionict > Хамство, как способ обратить на себя внимание заурядный приём дурно воспитанных подростков или утеха стареющих самодуров. Проблема в том, что после моего поста 159 Вы хамите уже не нику «Docbork», не точке зрения и не идее, а лично мне. Вы перешли на личности, но заб(ы/зде)ли представиться. Непонятно кому присылать секундантов. Или Вы, как апологет фашистских методов и храбрец из-за широких спин, надеетесь «благодарить» неугодных чужими руками. От чьего имени Вы всё тут говорите и почему решаете, кто именно не нужен нашей стране? От того, что меня не будет, Вас не станут больше девочки любить и уважать повзрослевшие дети. Причина Вашей агрессии не во мне, а в Вас. Люди предрасположены становиться агрессивными, переживая неприятные эмоции. Вашу агрессию порождает фрустрация. Не знаю, за кого там Вас держат однопартийцы, но Вы определённо принадлежите лагерю мужской климактерии. Это лечится. Если не помогает пиво с водкой, то принимайте гормональные таблетки. Всё лучше, чем изливать свою желчь на добрых людей.
Гость
164 - 30.06.2012 - 11:23
шоу ряженых удалось)
Гость
165 - 30.06.2012 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
От чьего имени Вы всё тут говорите и почему решаете, кто именно не нужен нашей стране? От того, что меня не будет, Вас не станут больше девочки любить и уважать повзрослевшие дети. Причина Вашей агрессии не во мне, а в Вас. Люди предрасположены становиться агрессивными, переживая неприятные эмоции. Вашу агрессию порождает фрустрация. Не знаю, за кого там Вас держат однопартийцы, но Вы определённо принадлежите лагерю мужской климактерии. Это лечится. Если не помогает пиво с водкой, то принимайте гормональные таблетки. Всё лучше, чем изливать свою желчь на добрых людей.
164 - удалось! :))) и не говорите
у меня уже пресс болит:))
Гость
166 - 02.07.2012 - 10:02
Ну как не перейти личности, выж себя рекламируете! У вас тут куча фанатов - бандерлогов упивающихся вашим словоблудием. Доктор еретик, Я к вам лечиться не пойду - сексотерапевт мне не нужен. Вы ставите диагнозы всем, кто с вами спорит... судя по названиям они не совместимы с жизнью. - оно и понятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены